Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 812
Назад » « Вперед Вниз
28.06.2026 (20:42) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
слабовик, чо про орка лунина язык в сраку засунул? опять в заглот упал, гнида ватная
28.06.2026 (15:22) |  abcd  ->  Анонимно (28.06.2026 (11:54)) Скрыть пользователя и его темы
они даже дороги в кедровый построить не смогли и мост в колпашево
ты хоть понимаешь сколько это стоит.

Вы там в маскве совсем ебанулись с жиру. Даже совок признал это не рентабельным. А путирашка не потянет, да и зачем, там нихуя нет.


сколько?
Африку кормить или остальную половину третьего мира у совка денег хватало: давать всем все в кредит, а потом списывать (то есть фактически за счет своего населения), а строить и развивать нормальную инфраструктуру в своей стране - тут толком нет?

тут все взаимосвязано - нет дорог и прочей инфраструктуры - нет и всего остального
пока бяшки разворовывают жкх, например, дома будут ветшать, приходить в аварийку... у бяшек опыт все разваливать большой
28.06.2026 (15:18) |  abcd  ->  Анонимно (28.06.2026 (11:23)) Скрыть пользователя и его темы
Учитывая то, что форма у них пирамидальная, их вполне можно высаживать очень близко друг к другу. В связи с этим тополя встречаются в огромных количествах.

пирамидальные тополя - это другое и в Томске их почти нет... те редкие, что есть можно было увидеть недалеко от 2-го корпуса ТГУ

вот, например такое

www.venev1.ru/encyclopedia/product-300

а те, что в Томске распространены - это совсем другое
28.06.2026 (13:49) |  Анонимно  ->  Анонимно (28.06.2026 (12:43)) Скрыть пользователя и его темы
Будут ослиной мочей разбавлять и ваш 95
просто очищать хуже будут, вонища от выхлопов будет знатная. движки полетят, здоровье людей ухудшится. но властям ровно похуй, им не до этих мелочей.
28.06.2026 (12:43) |  Анонимно  ->  Анонимно (28.06.2026 (12:24)) Скрыть пользователя и его темы
Одной из мер может стать выпуск нефтепродуктов с характеристиками, которые несколько отклоняются от действующего технического регламента. На реализацию этой меры может уйти около месяца.

а хули им делать то. Будут ослиной мочей разбавлять и ваш 95, будет как 92. Также фильтры и движки улетать будут быстрее.

В стране бензоколонке не пыня виноват с сво. А холопы что стали больше бензина покупать.
Поэтому мы закроем экспорт и разбавим бенз.отнеситесь с пынеманием.

Это сюр какой то блять.
28.06.2026 (12:39) |  Анонимно  ->  Анонимно (28.06.2026 (12:20)) Скрыть пользователя и его темы
Хз кто там у тя таракан...

и тут жеА Лука просто шибко добрый и не злой и память у него короткая)
не помнит всё то зло что наркофюрер намутил в его сторону и его страны...
типа ну чо с дебила-ручного хомячка нацистского взять...пожалеть только и остается горемычную пешку)

ты сам сказал кто таракан. Охуеть даже вата знает кто такой таракан))).
Ты его еще оскорбил короткой памятью))).
не помнит всё то зло что наркофюрер намутил в его сторону и его страны..
как тонко ты про пыню.

Да все просто проститутка ты режимная. Зеленский пригрозил ему своим сво, ибо таракан заебал подмахивать московскому режиму.
Таракан тут же сьебался на переговоры из страны и начал выполнять требования зеленского.
Такими темпами и таракан пыню нахуй пошлет.
28.06.2026 (12:35) |  Анонимно  ->  Анонимно (28.06.2026 (12:18)) Скрыть пользователя и его темы
, приказал давай Стрелков
мути там бучу...ну типа надо же показать что народ Донбасса против майданутой хунты)

хуя ты призналось.ты о чём вообще? куда Китай отвернулся и нахуй этот рыжий мудак? чем он должен был помочь
лол. Вас кинули, как использованый гондон, не истери маня. Пыня против всего адекватного мира остался.
28.06.2026 (12:34) |  Анонимно  ->  Анонимно (28.06.2026 (12:16)) Скрыть пользователя и его темы
твои фантазии и не больше...ага прям все имеют и все детки там)))
если кто из деток у кого там то это проблемы тех деток и не более того...
а ползать в ногах и целовать оные, ну вы сами уж...нЭрабы йопта)))

вот оно как у ваты. Это проблемы деток.

А ты иноагент и предатель родины.
Своим все, врагам закон.
28.06.2026 (12:24) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
«Ажиотаж большой», рост спроса на 20–30%. Власти — о ситуации с топливом в России

Новак сообщил, что власти перестраивают логистику на рынке топлива

«У нас топлива достаточно на рынке», — заверил он в беседе с ТАСС.

При этом Новак обратил внимание на «достаточно большой ажиотаж», который «искусственно» увеличил спрос на топливо примерно на 20–30%. На этом фоне власти изучают возможность введения запрета на экспорт дизельного топлива для производителей на короткий срок.

«У нас дизеля в избытке, поэтому для наполнения внутреннего рынка в большем объеме и пополнения остатков достаточно нескольких месяцев», — рассказал Новак.

Вице-премьер уточнил, что сейчас в стране логистические связи перестраиваются с учетом потребностей, а «балансировка рынка потребует какое-то время».

По информации газеты «Ведомости», кабмин занимается подготовкой плана стабилизации рынка топлива в стране. Одной из мер может стать выпуск нефтепродуктов с характеристиками, которые несколько отклоняются от действующего технического регламента. На реализацию этой меры может уйти около месяца.

www.gazeta.ru/auto/2026/06/26/23147299.shtml
28.06.2026 (12:22) |  Анонимно  ->  Анонимно (28.06.2026 (11:44)) Скрыть пользователя и его темы
Блять в стране ьензаколонке проблемы с бензином, это сюр. Дай путлеру страну с песком и песок будет по талонам.
у тя реально ку-ку...соображалка на уровне гомодрила работает) всё в кучу нахуячил...молодца!
впрочем вы - либерастия иначе и не можете...вам любой повод лишь бы повонять и вонь поболее раздуть.
28.06.2026 (12:20) |  Анонимно  ->  Анонимно (28.06.2026 (11:46)) Скрыть пользователя и его темы
Таракан переобулся, выполняет условия зеленского и говорит что не оскоблял володю никогда и вообще хочет в сотрудничество.
Хз кто там у тя таракан...

А Лука просто шибко добрый и не злой и память у него короткая)
не помнит всё то зло что наркофюрер намутил в его сторону и его страны...
типа ну чо с дебила-ручного хомячка нацистского взять...пожалеть только и остается горемычную пешку)
28.06.2026 (12:18) |  Анонимно  ->  Анонимно (28.06.2026 (11:49)) Скрыть пользователя и его темы
ну конечно и гиркину он не приказывал ниче сделать в 2014 и не он напал в 22 году.
бредятину какую-то прогоняешь как обычно))) ага, приказал давай Стрелков
мути там бучу...ну типа надо же показать что народ Донбасса против майданутой хунты)

Поздняк, когда китай отвернулся и даже рыжий не помогает.
ты о чём вообще? куда Китай отвернулся и нахуй этот рыжий мудак? чем он должен был помочь?
28.06.2026 (12:16) |  Анонимно  ->  Анонимно (28.06.2026 (11:50)) Скрыть пользователя и его темы
тото каждый чинуша из едрисни имеет в европе дома и дети там живут.
твои фантазии и не больше...ага прям все имеют и все детки там)))
если кто из деток у кого там то это проблемы тех деток и не более того...
а ползать в ногах и целовать оные, ну вы сами уж...нЭрабы йопта)))
28.06.2026 (11:54) |  Анонимно  ->  abcd (28.06.2026 (11:13)) Скрыть пользователя и его темы
они даже дороги в кедровый построить не смогли и мост в колпашево
ты хоть понимаешь сколько это стоит.

Вы там в маскве совсем ебанулись с жиру. Даже совок признал это не рентабельным. А путирашка не потянет, да и зачем, там нихуя нет.
28.06.2026 (11:50) |  Анонимно  ->  Анонимно (28.06.2026 (10:14)) Скрыть пользователя и его темы
кланятся пендосам-гейропейцам - этим светлолицым прогрессивным существам, которым на этом свете дозволено всё! ведь так? ну никак ватники этого не желают
тото каждый чинуша из едрисни имеет в европе дома и дети там живут.
28.06.2026 (11:49) |  Анонимно  ->  Анонимно (27.06.2026 (23:58)) Скрыть пользователя и его темы
Путин тянул и не хотел никаких войнушек/СВО
ну конечно и гиркину он не приказывал ниче сделать в 2014 и не он напал в 22 году.

Поздняк, когда китай отвернулся и даже рыжий не помогает.
28.06.2026 (11:46) |  Анонимно  ->  Анонимно (27.06.2026 (23:28)) Скрыть пользователя и его темы
я говорю о том, что вата в прыжке переобуется. по телеку скажут, что украина и запад нам друг и ватники радостно сие поддержут. ах, да, ещё будут охать - какие же мы были дураки))
уже. Таракан переобулся, выполняет условия зеленского и говорит что не оскоблял володю никогда и вообще хочет в сотрудничество.

А сперва хуесосил того и говорил что пару месяцев и тебе пиздец.
28.06.2026 (11:44) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Недавно читал что причиной подоражания цен на бенз и ограничения на продажу в нашей области виноваты холопы. А не пыня.

Люди искуственно раскупили бенз, а заправки своевольничают.

Блять в стране ьензаколонке проблемы с бензином, это сюр. Дай путлеру страну с песком и песок будет по талонам.
28.06.2026 (11:32) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
🤣
28.06.2026 (11:30) |  Анонимно  ->  abcd (28.06.2026 (11:13)) Скрыть пользователя и его темы
они даже дороги в кедровый построить не смогли
помоему дешевле весь Кедровый в Томске переместить чем дорогу строить в это гиблое место)

По мосту же хз...в чём там заморочка надо изучить вопрос)
28.06.2026 (11:29) |  Анонимно  ->  abcd (28.06.2026 (11:13)) Скрыть пользователя и его темы
в дальнейшем вместо тополей надо было сажать много чего другого и более качественного

В 1950-х годах по инициативе лично Сталина города СССР решили озеленить тополями.
До этого, во времена Российской Империи предпочитали сажать дуб и липу.


да вот ХЗ если честно чем их заменять...надо было все-таки заморочиться в своё время и не садить "женские" тополя...и проблем было бы куда как меньше) а не стали...типа пофиг...вот и получаем тонны пуха по стране...
28.06.2026 (11:23) |  Анонимно  ->  abcd (28.06.2026 (11:11)) Скрыть пользователя и его темы
насколько я слышал - тополя было решение потому что быстро растут и решают проблему озеленения
С тополями не всё так однозначно...
С одной стороны с них куча геммору...пух этот что б его! а с другой:

Во-первых, они очень быстро растут. Во-вторых, они непривередливы и нетребовательны. Но это не единственные факторы, повлиявшие на выбор главы государства. Именно тополя – это уникальные фильтры, созданные природой. Они удерживают вредные вещества. Их не пугает загазованность, наблюдающаяся в крупных мегаполисах и промышленных центрах. Они просто поглощают все вредные соединения. Именно с этой целью эти деревья и сажали вдоль автомобильных дорог. Учитывая то, что форма у них пирамидальная, их вполне можно высаживать очень близко друг к другу. В связи с этим тополя встречаются в огромных количествах. Это дерево – настоящий рекордсмен в плане выработки кислорода и отдачи его в окружающую среду. За одни только сутки тополь может обеспечить кислородом четверых взрослых людей.

в дальнейшем вместо тополей надо было сажать много чего другого и более качественного
но не жди этого было сначала коммунистам, а потом либералам

они даже дороги в кедровый построить не смогли и мост в колпашево
28.06.2026 (11:11) |  abcd  ->  Анонимно (27.06.2026 (23:18)) Скрыть пользователя и его темы
было аккурат про городские деревья...много поносили клён омериканский)))

а липа...ну ты ж помнишь у нас в сибири в массе тополя...


насколько я слышал - тополя было решение потому что быстро растут и решают проблему озеленения

проблема в религии: что коммунизм, что бяшкин либерализм - это тупые религии не способны к рациональному мышлению

поэтому тополя так и остались... не до этого было истинно верующим
28.06.2026 (10:26) |  Анонимно  ->  Анонимно (15.06.2026 (09:36)) Скрыть пользователя и его темы
Урядов, верни деньги уворованные у народа твоих МКД !
28.06.2026 (10:21) |  Анонимно  ->  Анонимно (28.06.2026 (00:22)) Скрыть пользователя и его темы
ты просто психически болен
вот-вот, ты болен как вся либерастия...
вам вообще нельзя находиться среди людей...
только полная изоляция для подобной биомассы...бггг
28.06.2026 (10:14) |  Анонимно  ->  Анонимно (28.06.2026 (00:22)) Скрыть пользователя и его темы
мвахахахахахахахаха
ну да, 90-95% страны у нас психически больны и тд и тп потому что в ножки не кланятся пендосам-гейропейцам - этим светлолицым прогрессивным существам, которым на этом свете дозволено всё! ведь так? ну никак ватники этого не желают понимаешь...а только всякое власовское отребье (3-5%) шизанутое вроде тебя/бяшки готовы-счастливы ползать перед заморскими хозяевами и выполнять все их хотелки))) и кто тут болен...))) это вы 3-5% мечтаете зомбануть остальное население страны? ну мечтайте шизики полоумные))) флаг вам пендосский в руки! а может вам тут не мучаться горемыкам а съепнуть туда где воздух свободы и дерьмократии? вон в проебалтику? или сразу в салорейх? там же прям рай наступил...будет вам безвиз с бяшкой и кружевные труселя! мвахахахахахах

28.06.2026 (00:22) |  Анонимно  ->  Анонимно (28.06.2026 (00:13)) Скрыть пользователя и его темы
нереально вас зомбачьё вразумить
ты просто психически болен. изначальная предрасположенность на уровне убеждений + пропаганда сделали своё дело. переубеждать тебя должны опытные психиатры с необходимыми для твоего случая препаратами.
28.06.2026 (00:13) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
ну хавайте далее
всякие помои вонючие
из сраки наебзорыча...с укро/западных помоек...причмокивая это потребляйте)))

нереально вас зомбачьё вразумить...вам с дебилами майданутыми только и скакать, в обнимку!)))
28.06.2026 (00:10) |  Анонимно  ->  Анонимно (28.06.2026 (00:05)) Скрыть пользователя и его темы
ты расписал свои больные фантазии
тоесть то что есть на самом деле это больные фантазии?
во умора...как вы вообще живете либерасты на свете?))) когда вы реальность не отдупляете)))
живете в каком-то своем шизо-бредовом параллельном мирке...где, ну всё наизнанку)))
Страница:    из 812
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35751  |  Сообщений: 818107  |  Пользователей: 10411  |  Хардкор