Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 871
Назад » « Вперед Вниз
02.09.2026 (11:05) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Таксист из брата-1 хорошо сказал
что такое...были люди как люди а теперь мол) с катушек народ сорвался
и пошло поехало кто во что горазд...

кто-то крутился и намутил бабла себе на всю жизнь...а кто-то в этих замутках на кладбище

помню лет пять назад, с одним разговорился, заехал купить кое-что по объяве
дом 9 этажка-типа клюшка) короче стоим-базарим за жизнь
уж не помню всех нюансов разговора, но речь зашла про 90е...
он грит, ну тогда мол нормально так поднялся, были точки с видеокассетами
вот показывает на дом - купил тут хату трёшку...а потом пришлось выскочить из бизнеса
но, говорит рад, что успел урвать, вот и живу щас в этой хате...ну и ещё поговорили о том о сём...

таких примеров масса...было время возможностей, для шустрых-борзых-упёртых-бошковитых)

в 90е лихие сколотил бригаду, покрасил фасады у 2ух зданий
и купил однушку в москве за 7тыс. зелени, без всяких лицензий и допусков СРО.

вот ещё один из...
02.09.2026 (10:34) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Лихие 90-е - 1. Американцы делят имущество России

Приход к власти в России новой «элиты» во главе с Борисом Ельциным и развал Советского Союза в декабре 1991 года и правящие круги в США восприняли, как исключительно благоприятный факт для реализации идеи мировой «американской империи».

Правительство Ельцина консультировали более 300 американских специалистов, в том числе и сотрудники ЦРУ.

Несметные народные богатства Советского Союза были проданы за бесценок, украдены и вывезены за рубеж – в основном в Америку. Советник президента США Билла Клинтона Стоуб Тэлбот, не смущаясь, писал: «США купили СССР по ценовому соотношению «копейка за рубль». По собственному признанию российских экономистов Анатолия Чубайса и Егора Гайдара они «не думали о цене государственной собственности, потому что хотели поскорее избавить страну от отсталого наследия социализма».

По состоянию на 1990 год в Российской Федерации работало более 30 тысяч промышленных предприятий, построенных в эпоху СССР. После приватизации их осталось в шесть раз меньше. Наибольший ущерб был нанесён при проведении залоговых аукционов. Аукционы проводились по коррупционным схемам. Руководителей заводов подкупали, шантажировали, а тех, кто не соглашался, могли и убить. Например, в Санкт-Петербурге, за время приватизации «Сталепрокатного завода» поочередно убили четырёх претендентов на покупку предприятия.

Автомобильный завод имени Лихачёва в Москве (знаменитый ЗИЛ) продавали за 130 миллионов долларов. Казна получила 13 миллионов.

В результате приватизации 90-х годов Россия по развитию экономики оказалась отброшена к уровню 1975 года и потеряла полтора триллиона долларов.

Экономист Джеффри Сакс писал: «Мне кажется, российское руководство превзошло самые фантастические представления марксистов о капитализме. Они сочли, что дело государства — служить узкому кругу капиталистов, перекачивая в их карманы как можно больше денег и поскорее. Это злостная, предумышленная, хорошо продуманная акция по перераспределению богатств в интересах узкого круга людей».
Но не все российские специалисты во власти поддавались такому мощному западному воздействию. Одним из тех, кто пришёл во власть в 90-е был Владимир Полеванов. Доктор геолого-минералогических наук и советник министра природных ресурсов Российской Федерации в наше время, с 1993 года возглавлял Амурскую область – центр золотодобычи в России.

В 1994 году Владимира Полеванова пригласили на пост руководителя Государственного комитета России по управлению имуществом. В руках Владимира Полеванова оказались главные рычаги управления процессом приватизации в огромной стране.

Однако, спустя всего 70 дней после начала работы, Владимир Полеванов был уволен. Что же произошло в этот период в России, в мире и в самом российском правительстве? Об этом Владимир Полеванов и рассказал в программе арабской редакции RT "Россия под управлением США. Пугающее свидетельство бывшего вице-премьера России".

Остальное: sovsojuz.mirtesen.ru/blog/43913374934/Lihie-90-e---1.-Amerikantsyi-delyat-imuschestvo-Rossii
02.09.2026 (10:29) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
там куча выпусков...про один только криминал сколько, молодняку - всяким зумерам интересно бы такое посмотреть они и представления об этих чудных временах не имеют...
02.09.2026 (10:26) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
90-е годы называют лихими и огромным испытанием для каждого жителя России. Это время, когда на руинах разрушенного Советского Союза строилась новая страна – с новыми порядками и новыми героями.

"90-е" – это документальный фильм-расследование. Публицистический цикл рассказывает о самых значимых явлениях в жизни общества того времени, о том, что помнит каждый зритель канала "ТВ Центр": зарождение класса "новых русских", приватизация, чеченские войны, конкурсы красоты, "Аум Синрикё", "Хопёр-Инвест", криминальные войны, заказные убийства, "шоковая терапия", яркие герои народившегося шоу-бизнеса, самые громкие скандалы десятилетия… Это было очень интересное время!

Каждая серия цикла – это частные истории на фоне значимых политических событий, объясняющие природу многих современных общественных проблем. В каждом выпуске использованы интервью участников тех или иных событий и других свидетелей эпохи, уникальные архивные кадры, постановочные съёмки и современная графика.

rutube.ru/metainfo/tv/24364/
02.09.2026 (10:21) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
про лихие 90е...
02.09.2026 (10:14) |  Анонимно  ->  abcd (01.09.2026 (23:46)) Скрыть пользователя и его темы
прошло фактически нормально.
Вот нихуя с тобой не согласен...для кого-то может и нормально, кто-то проскочил...
а когда работы нет и зарплат нихуя нет и треть страны 'купи-продай' барыжила а-ля черкизон
что б только выжить...сколько профессуры стояло торговало труселями? когда наши великие актеры вынуждены были идти кто в таксисты, кто на стройку ибо работы нет, всё в развале...в спорте ровно тоже самое, армия вся за 90е была ухайдокана...так что заправлять технику нечем было даже, взятки везде...в вузах, милиции...а уж разгул криминала, просто фееерический...в городах ОПГ, рэкэт на дорогах...короче, было время беспредела и дербана всего, даже по ТВЦ есть передачка про 90е, там целая пачка выпусков...перед сном бывает натыкаюсь на неё, хотя мне всё что было известно но и то порой посмотришь даа...времечко было пздц((( всякие бяшки и скучают по тем временем дабы дербанить уж по полной а не как щас...когда чуть лажанулся и прихватят под ручки, осторожничать бяшкам надо...ну а уж дружба с западом была взасос! мы для них был рынок сбыта и полигон для всяких испытаний( Нам и просроту и прочую хуйту по дружбе большой закидывали, типа что б рабы с голодухи не передохли...я уж молчу сколько за 90е было потеряно население и предприятий (была инфа что по всему СНГ эти потери сопоставимы с потерями в ВОВ!) - во как, сам бы нихуева удивлён когда на такую стату наткнулся...
02.09.2026 (10:01) |  Анонимно  ->  Анонимно (01.09.2026 (22:50)) Скрыть пользователя и его темы
Теперь бесправие и мордор. Пыня загнал нас в каменный век.
прибежала фууушка и опять загадила тему своими соплями-скулежём...

хочешь узнать, что такое бесправие, мордор и каменный век и прочие радости

пиздуй вон внаукраину, свою обожаемую и узнаешь! сидит блять скулит и поебень всякую перманентно строчит...
02.09.2026 (09:57) |  Анонимно  ->  Анонимно (01.09.2026 (18:40)) Скрыть пользователя и его темы
пыня. 27 лет лет на троне. Убито все что можно, кроме москвы, да и там бизнесы умирают. Нету жизни за мкадом.
Развязал сво, закобзонено от ляма узких, рф теперь изгой в глазах плвнеты.

👈 🤣
02.09.2026 (09:56) |  Анонимно  ->  Анонимно (01.09.2026 (18:37)) Скрыть пользователя и его темы
Хуя оно горит. Теперь враг бяшка.
чо у тя фууушко всё время чот горит, ты дебил, Не гореть, Не можешь?)))

Купи себе огнетушитель...сто раз говорил а то спалишь к ебеням своё село)))
01.09.2026 (23:46) |  abcd  ->  Анонимно (01.09.2026 (22:50)) Скрыть пользователя и его темы
90е как просто беспредел.

90-е отличное время.
Как раз показало и обнажило все, что было под прессом советской системы... ОТПУСТИЛИ И ОНО ВЫЛЕЗЛО.
Беспредел там творили не марсиане, а бывшие советские люди.

Тем не менее - это просто переходное время, которое, в отличии от 17 и далее - прошло фактически нормально.
После 90-х в Томске и не только в Томске осталось работать практически все, что было до 90-х...
даже 119 автобус в аэропорт ходил... я на нем в 2004 году рано рано утром ездил в аэропорт, когда по командировкам мотался.

Все заводы 90-е пережили, кстати... да и не только заводы.
01.09.2026 (22:50) |  Анонимно  ->  Анонимно (01.09.2026 (21:48)) Скрыть пользователя и его темы
а сколько промышленности загубил. 90-е пережили, а пыньку нет((
90е как просто беспредел. Теперь бесправие и мордор. Пыня загнал нас в каменный век.
01.09.2026 (22:49) |  Анонимно  ->  Анонимно (01.09.2026 (21:46)) Скрыть пользователя и его темы
Есть гомск и дальше нихуя.
слабовик щас скажет што это запад виноват или 90-е))

либералы и бяшки. А не путлер
01.09.2026 (21:48) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
а сколько промышленности загубил. 90-е пережили, а пыньку нет((
01.09.2026 (21:46) |  Анонимно  ->  Анонимно (01.09.2026 (18:49)) Скрыть пользователя и его темы
Есть гомск и дальше нихуя.
слабовик щас скажет што это запад виноват или 90-е))
01.09.2026 (18:49) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Я банально по своей деревне сужу. Мы до сво жировали, когда область хуй сосала, мы заказывали всякие поделки одноразовые и устраивали парады.
Сво урезала апетиты.

А 25-26 год это смерть. Нам сказали идите нахуй.
Практически остался только парад победы и то хилый. Все позакрывалось. Остались лишь маркеты и аптеки и парой магазинов. Вб щас продают.

За 2 года хуй нового асфальта.

Планировали дохуя чего, а хуй сосем.

Хвалились что вся деревня в освещении, а с этого года освещение толтко на главной, отключили все. Дохуя позакрывалось. Из бюджета наверное 70% закрыли.

Проедьте по области и охуейте как в мордоре. Есть гомск и дальше нихуя.
01.09.2026 (18:41) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Хера дубак. Стояло тепло и хуяк 2 суток ниже 10 днем. По ночам под 0.

В прошлом году до октября тепло стояло, ну нн ниже 20 днем.
01.09.2026 (18:40) |  Анонимно  ->  abcd (01.09.2026 (11:03)) Скрыть пользователя и его темы
людей надо судить по итогам их деятельности на длительных интервалах..
пыня. 27 лет лет на троне. Убито все что можно, кроме москвы, да и там бизнесы умирают. Нету жизни за мкадом.
Развязал сво, закобзонено от ляма узких, рф теперь изгой в глазах плвнеты.

Его подсвинки из едра не лучше. Так пойдет или это другое и толтко ваши враги могут быть расмотрены?
01.09.2026 (18:37) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Хуя оно горит. Теперь враг бяшка.
01.09.2026 (12:51) |  Анонимно  ->  бгггг Скрыть пользователя и его темы
special for bjashko:
01.09.2026 (12:46) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
🤣

бяшко,
как там в траликах книгочея встречаешь?
01.09.2026 (12:44) |  Анонимно  ->  Анонимно (01.09.2026 (12:13)) Скрыть пользователя и его темы
К ночи возвращается к себе, напивается краснухи, мельком смотрит небзорыча и засыпает. 😁
чот этот упырь где-то загасился...может хомяки с мичуринского его не отпускают)))

бяшко ауу, гомопредседаст голосок подай... 🤣
01.09.2026 (12:43) |  Анонимно  ->  abcd (01.09.2026 (11:03)) Скрыть пользователя и его темы
теперь паразитирует на жильцах
Эттт точно! (с) Сухов

01.09.2026 (12:42) |  Анонимно  ->  abcd (01.09.2026 (11:03)) Скрыть пользователя и его темы
угробили семейкой барак на гоголя (довели до аварийного состояния) с целью залутать бесплатно квартиру от государства...
🤣
01.09.2026 (12:13) |  Анонимно  ->  abcd (01.09.2026 (11:03)) Скрыть пользователя и его темы
бяшка не только ворует но и дом осматривает, раньше как минимум два раза в год осматривал а теперь каждый день,
выйдет и смотрит и смотрит, приговаривает, держись родимый держись кормилец ты мой и так каждый день.
К ночи возвращается к себе, напивается краснухи, мельком смотрит небзорыча и засыпает. 😁
людей надо судить по итогам их деятельности на длительных интервалах...

вот взять бяшку - угробили семейкой барак на гоголя (довели до аварийного состояния) с целью залутать бесплатно квартиру от государства...

теперь паразитирует на жильцах
31.08.2026 (22:19) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
фууушка с бяшкой и прочей форумной либерастией-пидерастией где-то там на заднем плане на земле валяются скулят-вопят чмошные паскуды))) мвахахахахаха
31.08.2026 (22:18) |  Анонимно  ->  Анонимно (31.08.2026 (21:29)) Скрыть пользователя и его темы
либераст а ну гоу обратно в палату

шизик йобанный))) мвахахахаха
31.08.2026 (22:18) |  Анонимно  ->  Анонимно (31.08.2026 (21:29)) Скрыть пользователя и его темы
походу не только крышак. только и пишешь о муже/скотоложестве))
чо у вас - либерастов там поехало или потекло - вам видней дебилам)

так что иди набуууй утырок полоумный... 😎
31.08.2026 (21:29) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
походу не только крышак. только и пишешь о муже/скотоложестве))
31.08.2026 (21:26) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
либерасты - пидерасты - ничтожные вырожденцы, вонюче-мразотные это всё о вас:

гомопидерасты, мужеложцы, скотоложцы, опущенные пидоры, фейкомёты, шизоиды, фашисты, хохлоботы, гниды, опарыши, отребье, пудельки, холуи, шныри, нечесть, имбецилы, опарыши, шлак, биомусор, бесы, власовцы, выродки, дерьмо, шваль, скоты, уёбки, сатанисты, вырожденцы, проститутки, глисты, вонючки, выблядки, упыри, черти, олигофрены, шкуры, гадёныши, петухи, отбросы, блевотина, гнильё, бандерлоги, помои, бляди, шакалы, твари, перхоть, гандоны, утырки, паскуды, мутанты, чмыри, клопы, подстилки..
Страница:    из 871
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35876  |  Сообщений: 823980  |  Пользователей: 10637  |  Хардкор