Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 69
Назад » « Вперед Вниз
30.10.2026 (19:00) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Армия России освободила Алисовку и Бариловку — Минобороны (КАРТА)

Армия России освободила Алисовку и Бариловку, сообщают Минобороны.

Бойцы группировки войск «Север» в результате решительных действий взяли под контроль Алисовку в Харьковской области и Бариловку в Сумской области.

rusvesna.su/news/1793193077
17.10.2026 (12:37) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Армия России освободила Нефёдовку и Чёрное Харьковской области, — Минобороны (ВИДЕО)

Армия России освободила Нефёдовку и Чёрное Харьковской области, сообщили в Минобороны.

Бойцы группировки войск «Север» выбили врага из населённых пунктов и продолжили зачистку сформировавшегося «котла».

rusvesna.su/news/1792057393
30.09.2026 (12:42) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Как бойцы РВСН освобождали Уланово на Сумском фронте (ВИДЕО, КАРТА)

Как бойцы Ракетных Войск Стратегического Назначения освобождали Уланово, наступая на Сумском фронте.

Военнослужащие 1-го мотострелкового батальона 2-го мотострелкового полка РВСН выполнили поставленную боевую задачу по проведению штурмовых действий в селе Уланово Сумской области.

В последних числах сентября н. п. Уланово и окрестности были очищены от украинских войск.

rusvesna.su/news/1790669788
30.09.2026 (12:41) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
4-я бригада нацгвардии Украины потеряла почти 200 человек и с позором отступила из Весёлого Поля (ВИДЕО)

Бойцы группировки войск «Центр» в результате решительных наступательных действий освободили н. п. Весёлое Поле.

Как это было — в материале канала «Работайте, братья».

Российские штурмовые подразделения преодолели сопротивление украинских формирований, вытеснили их с занимаемых позиций и закрепились на новых рубежах.

4-я бригада оперативного назначения нацгвардии Украины Никиты Плихуна не смогла выдержать натиска подразделений группировки войск «Центр» и оставила населённый пункт, понеся при этом потери в живой силе и технике: свыше 186 военнослужащих, более 8 единиц бронетехники, свыше 18 автомобилей и более 6 артиллерийских орудий, а также свыше 87 БПЛА и НРТК.

Весёлое Поле освобождено. Подразделения группировки «Центр» закрепляются на достигнутых рубежах и продолжают наступление.

rusvesna.su/news/1790673721
28.09.2026 (23:55) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
ВС РФ освободили Нововодяное в ДНР, — Минобороны (КАРТА)

Армия России освободила Нововодяное в ДНР, сообщили в Минобороны.

Бойцы группировки войск «Центр» выбили врага из населённого пункта, нарастив темпы наступления на Доброполье.

Армия России успешно продвигается на разных участках фронта, ранее сегодня стало известно об освобождении н. п. Уланово в Сумской области.

rusvesna.su/news/1790589592
25.09.2026 (13:21) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
вот такие пироги бяшко энд фууушко)))

лапы вверх фашисты и сдавайтесь!
22.09.2026 (13:10) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Кадры освобождения Польной и Новоалександровки Харьковской области (ВИДЕО)

Штурмовые подразделения группировки войск «Север» выбили противника из населённых пунктов и продвинулись в направлении Харькова.

rusvesna.su/news/1789986719
14.09.2026 (23:25) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Армия России освободила Шевченково и Широкое Харьковской области (КАРТА)

В Шевченково штурмовые подразделения группировки войск «Север» выбили силы 57-й омпбр ВСУ. Перед штурмом позиции противника обработали артиллерия и авиация. В Широком штурмовые группы 34-й гв. омсбр сломили сопротивление подразделений 1-го погранотряда ГПСУ.

На этом участке «Север» продолжает оттеснять противника от российской границы. Из-за проблем со снабжением подразделения ВСУ зачастую сами оставляют часть позиций.

rusvesna.su/news/1789371101
09.09.2026 (21:36) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Армия России освободила Озёрное в Харьковской области, — Минобороны (ВИДЕО, КАРТА)

Армия России освободила Озёрное в Харьковской области, сообщает Минобороны.

Бойцы группировки войск «Север» выбили врага из населённого пункта и расширили плацдарм для наступления к Харькову.

rusvesna.su/news/1788946297
06.09.2026 (16:41) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Армия России освободила Куртовку в ДНР, — Минобороны (КАРТА, ВИДЕО)

Бойцы группировки «Юг» выбили врага из населённого пункта и расширили плацдарм для наступления к Краматорску и Алексеево-Дружковке.

rusvesna.su/news/1788602647
30.08.2026 (13:05) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Армия России освободила Рубежное и Новоандреевку в ДНР (КАРТА, ВИДЕО)

Армия России освободила Рубежное и Новоандреевку в ДНР, сообщил телеграм-канал «Работайте, братья!».

Подразделения группировки войск «Центр» в результате решительного наступления взяли под контроль Новоандреевку, продавив оборону украинских формирований и закрепившись на достигнутых рубежах.

Потери 12-й бригады спецназначения «Азов» составили свыше 420 военнослужащих, более 13 единиц бронетехники, 28 автомобилей и 8 артиллерийских систем. Также уничтожено свыше 92 БПЛА и НРТК противника.

Кроме того, бойцы «Центра» зачистили Рубежное и расширили плацдарм для дальнейшего продвижения.

Там потери противника составили свыше 300 военнослужащих, более 5 единиц бронетехники, 20 автомобилей и 7 артиллерийских орудий. Уничтожено свыше 70 БПЛА и НРТК.

rusvesna.su/news/1788000791
28.08.2026 (11:24) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Армия России освободила Шевченковское Запорожской области, — Минобороны (КАРТА, ВИДЕО)

Бойцы группировки войск «Восток» выбили врага из населённого пункта и расширили плацдарм для наступления к Запорожью.

rusvesna.su/news/1787825347
27.08.2026 (11:02) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Армия России освободила Анновку в ДНР (ВИДЕО, КАРТА)

Подразделения группировки войск «Центр» в ходе боёв выбили украинские формирования с занимаемых позиций и взяли населённый пункт под контроль.

Штурмовые группы зачистили Анновку и закрепились на достигнутых рубежах, подобравшись к Доброполью.

Потери противника составили свыше 1200 военнослужащих, более 10 единиц бронетехники, свыше 40 автомобилей и более 25 артиллерийских орудий. Также уничтожено более 140 БПЛА и НРТК врага.

rusvesna.su/news/1787650341
27.08.2026 (10:48) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Армия России освободила Писаревку Сумской области, — Минобороны (ВИДЕО)

Армия России освободила Писаревку Сумской области, сообщает Минобороны.

Бойцы группировки войск «Север» выбили врага из населённого пункта и расширили плацдарм для наступления к Сумам.

rusvesna.su/news/1787741694
23.08.2026 (23:05) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Дроноводы группировки войск «Центр» закошмарили пехоту врага на добропольском направлении (ВИДЕО)

Канал «Работайте, братья!» показал ликвидацию пехоты врага на добропольском направлении.

Дроноводы группировки войск «Центр» закошмарили «всушников» в районах Новогришино и Молодецкого в ДНР.

По итогу в этих районах враг лишился как своих укрепов, так и техники с личным составом.

rusvesna.su/news/1787396218
22.08.2026 (13:56) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Спецназ «Анвар» и «Носитель Дягтерёва» продолжают громить глубокие тылы ВСУ (ВИДЕО)

В Харьковской области операторы спецназа с помощью Носителя Дягтерева днём и ночью уничтожают боевую технику врага.

Ни один гражданский не пострадал.

Работающий АвтоРЭБ бесполезен.

rusvesna.su/news/1787376268
21.08.2026 (18:05) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Армия России освободила Зелёное Запорожской области, — Минобороны (КАРТА, ВИДЕО)

Армия России освободила Зелёное Запорожской области, сообщает Минобороны.

Бойцы группировки войск «Восток» выбили врага из населённого пункта и расширили плацдарм для дальнейшего продвижения.

rusvesna.su/news/1787305368
20.08.2026 (19:03) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Армия России освободила Водянское в ДНР, — Минобороны (ВИДЕО, КАРТА)

Армия России освободила Водянское в ДНР, сообщает Минобороны.

Бойцы группировки войск «Центр» выбили врага из населённого пункта, приближаясь к Доброполью.

rusvesna.su/news/1787132379
16.08.2026 (23:15) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Армия России освободила Першомарьевку в ДНР — Минобороны (КАРТА, ВИДЕО)

Армия России освободила Першомарьевку в ДНР, сообщили в Минобороны.

Бойцы группировки войск «Юг» выбили врага из населённого пункта и подбираются к Краматорску почти вплотную.

rusvesna.su/news/1786877975
16.08.2026 (12:22) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Армия России освободила Рыбальское Запорожской области, — Минобороны (КАРТА, ВИДЕО)

Армия России освободила Рыбальское Запорожской области, сообщает Минобороны.

Бойцы группировки войск «Восток» выбили врага из населённого пункта и расширили плацдарм для продвижения к Запорожью.

rusvesna.su/news/1786786662
15.08.2026 (13:46) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Армия России освободила Новониколаевку в ДНР (КАРТА)

Бойцы группировки войск «Центр» в ходе решительного штурма выбили врага из населённого пункта и расширили плацдарм для продвижения к Краматорску и Дружковке.

rusvesna.su/news/1786697962
14.08.2026 (13:56) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
102-й полк поднял флаги России над Петровкой, наступая к Краматорску (ВИДЕО, КАРТА)

В ходе наступления на славянско-краматорском направлении бойцы гвардейского 102-го полка 150-ой мсд взяли под контроль н. п. Петровку, уничтожив врага и подняв флаги России.

150-я мотострелковая Идрицко-Берлинская дивизия ордена Кутузова продолжает громить врага.

rusvesna.su/news/1786602312
12.08.2026 (20:51) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Армия России освободила Щербаковку Харьковской области (ВИДЕО, КАРТА)

Бойцы группировки войск «Север» выбили врага из населённого пункта и расширили плацдарм для наступления к Харькову.

rusvesna.su/news/1786441100
06.08.2026 (19:53) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Как Армия России освобождала харьковскую Бакшеевку (ВИДЕО, КАРТА)

Бойцы группировки войск «Север» выбили врага из населённого пункта при поддержке массированных ударов операторов БПЛА и РСЗО 71-й дивизии.

Были уничтожены танки, артиллерия, бронемашины и позиции врага, в результате расширен плацдарм для продвижения к Харькову.

rusvesna.su/news/1785863671
03.08.2026 (11:16) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Мост в Затоке разрушен ударом:
нанесён серьёзный ущерб южной логистике Украины
(ФОТО, ВИДЕО)

Появились кадры комбинированного удара ВС РФ по стратегическому мосту в районе Затоки Одесской области.

Также поражена электроподстанция рядом с объектом, после чего в близлежащих населённых пунктах произошло отключение электричества.

Мост через Затоку неоднократно подвергался ударам с 2022 года, однако его конструкция из стальных ферм обеспечивала высокую устойчивость к повреждениям.

Сейчас удалось добиться разрушения отдельных пролётов, что может существенно осложнить движение по одному из ключевых маршрутов региона.

Мост имеет важное логистическое значение для врага, поскольку связывает южные районы Украины с направлениями, ведущими к Румынии, и используется для перемещения боеприпасов, топлива и других ресурсов.

Выведение объекта из строя вынуждает врага перераспределять транспортные потоки на более протяжённые альтернативные маршруты, что создаёт дополнительную нагрузку на украинскую логистическую систему.

rusvesna.su/news/1785686739
01.08.2026 (11:29) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Лысые посадки не спасают: кадры массовой ликвидации украинских боевиков (ВИДЕО)

Массовую ликвидацию украинских боевиков показал телеграм-канал «Работайте, братья».

Дроноводы «Центра» не дают украинским солдатам даже высунуться из своих блиндажей на добропольском и днепропетровском направлениях.

rusvesna.su/news/1785516456
29.07.2026 (20:48) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
«Север-V» сжигает НАТОвскую бронетехнику под Краматорском (ВИДЕО)

Проводя разведку, операторы Бригады Север-V обнаружили ББМ HMMWV, БТР Stryker и артиллерию врага.

Экипаж БТР Stryker, заметив ударные дроны, сразу бежал из БТРа и спрятался в лесополосе. По цели была нанесена серия ударов FPV-дронами, в результате которой БТР был полностью уничтожен.

Три детонации боекомплекта на одной позиции:

Разведка Бригады Север-V обнаружила огневую позицию САУ «Акация» ВСУ. FPV-дроны во взаимодействии с артиллерией накрыли гаубицу и дом, в котором прятали боекомплект. Прогремела серия взрывов.

rusvesna.su/news/1785239600
28.07.2026 (23:05) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Кадры боёв: как 102-й полк освобождал Торское в ДНР (ВИДЕО)

Подразделения 102-го полка 150-й дивизии группировки войск «Центр» освободили населённый пункт Торское на краматорском направлении в Донецкой Народной Республике.

rusvesna.su/news/1785174863
28.07.2026 (10:02) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
«Русские медведи» ведут бои в воздухе на Запорожском фронте (ВИДЕО)

Бои в воздухе на Запорожском фронте.

Каждый день бойцы 2-го батальона «Русские медведи» 392-го полка и операторы дронов 19-й дивизии ведут борьбу с беспилотниками противника.

Успешная работа наших парней в воздухе срывает снабжение и разведку врага, не позволяя ВСУ оказывать воздействие на наши войска.

rusvesna.su/news/1785136221
26.07.2026 (12:24) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Дроноводы «Центра» не дают врагу ступить и шагу (ВИДЕО)

Как дроноводы «Центра» не дают врагу ступить и шагу, показал телеграм-канал «Работайте, братья».

Наши операторы массово уничтожают противника в районах Дружковки, Доброполья, Шевченко, Красноярского и Сергеевки.

rusvesna.su/news/1784980937
Страница:    из 69
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35950  |  Сообщений: 828340  |  Пользователей: 10780  |  Хардкор ✘