Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 1
Назад » « Вперед Вниз
30.01.2021 (12:55) |  колорадушка  ->  Анонимно (30.01.2021 (09:13)) Скрыть пользователя и его темы
ну да наверное и нот ща никто не знает
30.01.2021 (09:13) |  Анонимно  ->  колорадушка (30.01.2021 (00:45)) Скрыть пользователя и его темы
Да в принципе какая разница, раньше на бумаге писали, сейчас так, талант он и есть талант
музыка канеш шикарная.. думало вивальди, а оказалось на компе чувак смастерил, круто!
Закреплено пользователем Rafael Krux
Rafael Krux
3 дня назад

Дорогие все, еще раз спасибо за ваши очень добрые комментарии,
За последние несколько дней я получил массу очень положительных сообщений, спасибо за это!
С сообщениями я тоже получил много вопросов (в том числе и в комментариях), поэтому постараюсь ответить на наиболее часто задаваемые:

1) Вы - оригинальный композитор музыки?
Да, я первый автор этого произведения. Оркестр (и солисты), которые вы слышите, - это все vst (программное обеспечение), и в записи не было живых музыкантов.
Это не кавер какого-то другого известного классического произведения, это просто моя оригинальная музыка. Я использовал наиболее часто используемые / популярные гармонические прогрессии (последовательности), характерные для этой эпохи, которые можно услышать во многих других произведениях в стиле барокко, включая некоторые современные (что-то вроде того, когда сегодня почти вся поп-музыка использует одни и те же аккорды) . Изначально музыка была издана в конце прошлого года.

2) Вы связаны с Алексеем Навальным или работали над документальным фильмом «Дворец Путина»?
Нет, я не знаю господина Навального и не работал над документальным фильмом. Съемочная группа господина Навального просто купила мою музыку через Audiojungle (ссылка в описании) и использовала ее в своем документальном фильме.

3) Кто / что такое Orchestralis?
Orchestralis - это наш мини-лейбл / издатель, через который мы выпускаем нашу музыку. Вы обнаружите, что этот трек и альбом "The Epic Baroque" были опубликованы на Youtube (и других платформах для прослушивания музыки) под этим именем - это мы / я, и скоро будет больше музыки!

4) Будут ли доступны ноты на «Клавесин и струнные в стиле барокко»?
Мы над этим работаем. Надеемся, что ноты скоро будут доступны для всех желающих!

5) Почему эта музыка недоступна в iTunes и Apple Music?
К сожалению, поскольку эта музыка классифицирована как «классическая», мы не можем выпустить ее в iTunes и Apple Music из-за их политики выпуска, и мне очень жаль.
В качестве компенсации мы опубликовали музыку на Bandcamp, где после покупки вы можете скачать ее прямо на свой телефон / компьютер.

6) Что такое Audiojungle и в чем разница между платформами Audiojungle и Listening?
Приобретая трек / музыку через Audiojungle, вы покупаете лицензию на использование музыки в своем проекте (это может быть видео Youtube, реклама, видеоигры, фильмы, реклама и т. Д.), Тогда как если вы покупаете музыку через платформы для прослушивания, к сожалению, вы не можете использовать его для каких-либо проектов, кроме личного прослушивания (поэтому и разница в цене такая большая).

Еще раз спасибо за ваши комментарии, мне очень приятно видеть многих людей, вдохновленных моей музыкой, и я надеюсь, что не разочарую вас будущими релизами!

Ваш,
Рафаэль


Rafael Krux
Baroque Harpsichord and Strings | Classical Dramatic Background Music

30.01.2021 (00:42) |  колорадушка  ->  Шикарная музыка из фильма "Дворец для Путина" неожиданно сделала ее автора популярным Скрыть пользователя и его темы
Страница:    из 1
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 34188  |  Сообщений: 740625  |  Пользователей: 6051  |  Хардкор