Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 63
Назад » « Вперед Вниз
03.06.2021 (23:38) |  ФоррестГамп  ->  Spark (03.06.2021 (22:25)) Скрыть пользователя и его темы
Бля, хуя у тебя ожидания. Он с ценой в 0.7был на 5м месте 🤣 ты прикинь какую надо ему капитализацию что бы цена была 1-2. Я не верю в доги по баксу. 0.9 будет, но выше не залезет.
Нельзя такие монеты ходить если ты в них зашёл по 0.5 и на полкотлеты. Просто многие зашли в него по цене меньше 10 центов, вот они могут холдить.
Я бы на твоём месте выставил тейки на 0.69 и 0.79.
Есть куча довольно надёжных альтов с небольшой капой. Кторые вырастут в 3-4 раза легко. А доги не вырастет так сильно, слишком много денег ему надо сожрать.
Биток кстати прямо по бычьи расторговывается, если будет плавно идти без рывков то уйдёт к полтосу.
03.06.2021 (22:25) |  Spark  ->  ФоррестГамп (02.06.2021 (17:39)) Скрыть пользователя и его темы
А если спарки усреднился по 0.3 то он и сейчас уже в плюсе
чото в какой-то момент засомневался в доги - все топят что скамина пустая.
не докупал - жду хотя бы по $1-2, там буду думать сливать его или дальше ходлить.
Вчера немного обнадежился)
02.06.2021 (18:19) |  Якуд  ->  ФоррестГамп (02.06.2021 (17:39)) Скрыть пользователя и его темы
Вань, много просрал на биткойнах?
На какой крипте лучше просирать разобрался?
А если спарки усреднился по 0.3 то он и сейчас уже в плюсе
Доге чёт полез на луну опять. Так глядишь через пару дней спарки в плюс выйдет.
17.05.2021 (18:40) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
«Бычий тренд себя исчерпал». Что сейчас происходит с биткоином

17 мая котировки крипторынка обрушились на фоне заявлений генерального директора Tesla Илона Маска. Что это означает для главной цифровой монеты и может ли автопроизводитель в ближайшее время продать свою криптовалюту

Утром 17 мая цена биткоина на криптобирже Binance падала до минимума с начала февраля — до $42,1 тыс. На 13:20 мск стоимость главной криптовалюты составляет $45 тыс. За сутки актив подешевел на 8%. Снизились и котировки альткоинов: Ethereum на 8%, Binance Coin на 10%, Cardano и XRP — на 8% и 7% соответственно. Эксперты «РБК-Крипто» объяснили, почему произошел обвал крипторынка и что будет с биткоином в ближайшем будущем.

Бычий тренд под вопросом

Бычий тренд, который двигал криптовалюту с конца прошлого года, исчерпал себя, считает директор сервиса обмена криптовалют Alfacash Никита Сошников. По его словам, это произошло еще до того, как генеральный директор Tesla Илон Маск подверг критике главную криптовалюту за неэкологичность. На прошлой неделе автопроизводитель отказался от продаж своих электромобилей за биткоин до тех пор, пока майнинг криптовалюты не начнет осуществляться с помощью возобновляемых источников энергии.

Биткоин уперся в планку $60 тыс. и не смог закрепиться на этом уровне, поэтому откатился до $50 тыс. и с тех пор торговался на этом уровне, а недавняя критика от Маска лишь усугубила текущее положение цифровой монеты, говорит эксперт.

17 мая Маск в очередной раз раскритиковал биткоин и усомнился в его децентрализованности. В качестве аргумента Маск привел недавнюю ситуацию с отключениями электроэнергии в Китае, которая снизила хешрейт сети главной криптовалюты на 35%

«Для разворота тренда нужны какие-то более впечатляющие события — приход крупного институционального игрока, регуляторные изменения, принятие криптовалюты крупным участником финансовой системы. Пока этого нет, биткоин продолжит колебаться на текущем уровне», — прогнозирует Сошников.

Влияние Маска

В этом году Tesla уже извлекла выгоду из продажи биткоинов, заработав $101 млн, поэтому сейчас критиковать монету — это некоторое лукавство, отметил ведущий стратег EXANTE Янис Кивкулис. По его мнению, о разочаровании автопроизводителя в главной криптовалюте могла бы говорить продажа всех цифровых монет, однако этого пока не произошло. Компания до сих пор прагматично обращается с биткоином, как с нормальным инвестиционным активом, добавил стратег.

После критики биткоина Маск опроверг слухи о том, что Tesla начала распродажу своих биткоинов.

Публикации гендиректора Tesla Илона Маска в Twitter не стоит привязывать к финансовой политике компании, советует CEO криптобиржи EXMO Сергей Жданов. По его мнению, автопроизводитель продаст биткоин только если ему это будет выгодно, а твиты Маска в последнее время непоследовательны и напоминают манипуляцию рынком.

В том, что Tesla начнет избавляться от биткоинов, сомневается и Никита Сошников из Alfacash. «Не стоит считать Маска или Tesla какими-то эмоциональными новичками на финансовом рынке. В отличие от своих фанатов, Маск всегда действует вполне обдуманно, хотя так и не кажется со стороны», — пояснил он.

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/crypto/news/60a243be9a7947573f0d8abe?from=newsfeed

13.05.2021 (20:00) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Криптомиллиардер Виталик Бутерин пожертвовал более $1 млрд на помощь Индии

Создатель Ethereum и самый молодой криптомиллиардер мира Виталик Бутерин пожертвовал более $1 млрд в криптовалютах фонду борьбы с пандемией India COVID-Crypto Relief и другим организациям. При этом переданные Бутериным токены из-за его действий резко подешевели.

Сооснователь блокчейн-платформы и криптовалюты Ethereum Виталик Бутерин пожертвовал более $1 млрд в цифровой валюте фонду India COVID-Crypto Relief, который помогает Индии бороться с коронавирусом, и другим организациям, сообщает американский Forbes.

Бутерин пожертвовал подаренные ему токены с изображениями собак Shiba Inu, Dogelon и Akita Inu, которые подорожали вслед за мощным ралли Dogecoin в последние месяцы, отмечает Forbes USA.

В рамках одной транзакции Бутерин перевел India COVID-Crypto Relief 50 трлн токенов Shiba Inu стоимостью $1,2 млрд (по состоянию на момент появления сообщения в Forbes USA). Он также передал фонду 500 токенов Ethereum, пишет TechCrunch со ссылкой на твит бывшего сотрудника некоммерческой организации Ethereum Foundation Хадсона Джеймсона. В апреле Бутерин уже жертвовал фонду $600 000 в криптовалютах Ethereum и Maker.

Другие заметные пожертвования Бутерина на сумму в миллионы долларов включают переводы средств оценивающей эффективность благотворительных организаций GiveWell (13,2 ETH), стремящейся увеличить продолжительность жизни человека Methuselah Foundation ($344,4 млн в Dogelon) и разработчику технологий искусственного интеллекта Machine Intelligence Research Institute (1,050 ETH).

news.mail.ru/society/46299033/?frommail=1
11.05.2021 (16:52) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
темку хоть апнуть...
а то хозяин оной совсем забил на неё )))
04.05.2021 (22:24) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Выходец из России стал самым молодым криптомиллиардером мира

Выходец из России Виталик Бутерин стал самым молодым криптомиллиардером в мире. С начала 2020 года состояние 27-летнего основателя криптовалюты Ethereum выросло почти в 25 раз, пишет Forbes.

Журналисты выяснили, что на криптовалютном кошельке предпринимателя 333 520 токенов стоимостью более 1,09 миллиарда долларов.

3 мая Ethereum рекордно подорожал. Стоимость одной единицы составляла 3328,9 доллара. Прежний исторический максимум был установлен в январе 2021 года. Тогда на пике стоимость достигала 1440 долларов.

По капитализации Ethereum уступает только биткоину: 389 миллиардов против 1,05 триллиона. Удорожание валюты стало следствием популярности DeFi — сервисов на блокчейне, которые могут стать альтернативой банковскому сектору и заменить традиционную финансовую систему. Многие протоколы DeFi построены на блокчейне Ethereum.

Создатель Ethereum родился в 1994 году в Коломне. В 6 лет он вместе с родителями он перебрался в Канаду. Владеет русским, английским и китайским языками. В 2011 году Бутерин заинтересовался биткоином, в том же году основал журнал Bitcoin Magazine.

Собственную блокчейн-платформу Ethereum он запустил в 2015 году.

lenta.ru/news/2021/05/04/buterin/
04.05.2021 (01:32) |  Mephis  ->  ФоррестГамп Скрыть пользователя и его темы
⚠️Важные новости за 03.05.21

🔥eBay хочет добавить крипто-платежи и NFT

📈(CME Group) запустила торговлю новым инструментом — фьючерсами Micro Bitcoin.

⚡️ PayPal провела предварительные переговоры о запуске стейблкоина на блокчейне Avalanche AVAX.

🏦Криптобиржа FTX готовится обслуживать традиционные финансовые учреждения

⚡️Mastercard добавляет в программу акселератора 6 стартапов по блокчейн-платежам

🔥Очередное сжигание СAKE


Да я все понял.....нах сдались сейчас эти фермы....

Не удивляюсь что на АВИТО сейчас челы "сливают" свои фермы на Radeon-ах..ибо как я щас понимаю они убыточны((((
⚠️Важные новости за 03.05.21

🔥eBay хочет добавить крипто-платежи и NFT

📈(CME Group) запустила торговлю новым инструментом — фьючерсами Micro Bitcoin.

⚡️ PayPal провела предварительные переговоры о запуске стейблкоина на блокчейне Avalanche AVAX.

🏦Криптобиржа FTX готовится обслуживать традиционные финансовые учреждения

⚡️Mastercard добавляет в программу акселератора 6 стартапов по блокчейн-платежам

🔥Очередное сжигание СAKE
03.05.2021 (18:15) |  ФоррестГамп  ->  Так и есть (03.05.2021 (17:40)) Скрыть пользователя и его темы
Теперь на ракетах литаем.
Вот видишь. Зелеными стрелками прибыль, а красной убыток. Я соскочил на середине ракете, не расчитал что полет будет так высок.
И зашортил неудачно. Но все равно прибыль 13 баксов.
И рисков не было считай, зашел почти по идеальной цене отложенным ордером.
Доллары копятся
уже вот так ₽73,439.77
стабильно по 4к в день полтосик мне приносит. Но правда падений нет) думаю скоро коррекция все же будет, и тыщ 5 минуснет одним днем.
03.05.2021 (17:40) |  Так и есть  ->  ФоррестГамп (03.05.2021 (17:33)) Скрыть пользователя и его темы
Пристегиваемся ребята, ракета на луну)
какая нахуй ракета, наркоман
паравоз же был)
Пристегиваемся ребята, ракета на луну)
Вон народ уже в мусорку выкидываеь
Ну что мальчики и девочки. Похоже и вы скоро сможете покупать криптовалюту прямиком из банковских приложений)

Visa выбирает 5 направлений крипторазвития.

Генеральный директор платежного сервиса Visa Эл Келли заявил в своем недавнем выступлении, что платежный гигант продолжает интегрироваться с криптовалютами и инвестировать в крипторазвитие. Келли выделил 5 ключевых аспектов, на которых сосредоточится компания в интеграции в криптовалюту:

1) Расширение возможности оплаты за покупки в криптовалютах или Биткоине. Для этого компания налаживает отношения с кошельками и биржами, в целях максимального расширения платежных шлюзов для потребителей.

2) Второе направление развития — преобразование цифровой валюты в фиатные с помощью учетных данных Visa.

3) Третье направление — продвижение криптовалют в финансовых учреждениях и финтехпартнерах, чтобы расширять аудиторию через них.

4) Расширение платежных вариантов внутри самой Visa, с возможностью проведения расчетов в стейблкоине Coinbase – USDC.
В общем похоже крупные инвесторы перекладываются из битка в альткоины)
Биток на месте стоит, а альты пухнут.
в общем продал по 0.65 и 0.83
Не додержал до максимума, поэтому прибыль меншье чем могла быть.
55 долларов. С одной монеты и меньше чем за сутки.

Ну у меня опыта мало пока в таких делах.
Кароче 69к депозит сейчас.
он все еще не останавливается, уже 0.83
Он не останавливается )
Бля)
Теперь буду жалеть что всего на 100 баксов взял)
ВОт кто то вливает лямы баксов в него. Сука в сраную монетку для говенной игры.))
Покажу вам как на крипте бабки зарабатываются. Ну по крайней мере пока зарабатываются. Думаю еще до конца года, тема допыхтит.
Вот вчера вечером купил на 100 баксов токен. Из 3й сотни.
Вот ща открыл биржу и вижу картину. Это я вам процесс заснял, до куда он дойдет по итогу хз.
Суток блять не прошло.
02.05.2021 (00:44) |  kriks  ->  TopGun (02.05.2021 (00:44)) Скрыть пользователя и его темы

надо? 12500 на отдачу

Думал чо путнее

:)
02.05.2021 (00:44) |  TopGun  ->  kriks (02.05.2021 (00:28)) Скрыть пользователя и его темы

надо? 12500 на отдачу

Думал чо путнее
02.05.2021 (00:27) |  kriks  ->  TopGun (02.05.2021 (00:23)) Скрыть пользователя и его темы
крипта любит долгосрок. хотя бы год кредит не вариант. были ббы свои , а не кредитные, то и товар ббы дешего не продавал бы.
02.05.2021 (00:23) |  TopGun  ->  kriks (02.05.2021 (00:16)) Скрыть пользователя и его темы
Так продай машину, квартиру, кредит возьми и вложись в крипту
02.05.2021 (00:16) |  kriks  ->  TopGun (02.05.2021 (00:11)) Скрыть пользователя и его темы
у меня нет денег, лежащих под подушкой
Да не пизди, ты вот айфоны пачками брал на миллион с лишним

ну так деньги кредитные. купил, продал . погасил грейс. сейчас айрподсы собираю. Джи биэль колонки, редми 9а.
02.05.2021 (00:11) |  TopGun  ->  kriks (02.05.2021 (00:09)) Скрыть пользователя и его темы
у меня нет денег, лежащих под подушкой
Да не пизди, ты вот айфоны пачками брал на миллион с лишним
02.05.2021 (00:10) |  TopGun  ->  kriks (02.05.2021 (00:09)) Скрыть пользователя и его темы
Опять, да я БЫ, да вот если БЫ,
есди бы у бабки был хуй она была бы дедкой
Страница:    из 63
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 34302  |  Сообщений: 742653  |  Пользователей: 6086  |  Хардкор