Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 1
Назад » « Вперед Вниз
25.04.2021 (20:21) |  Анонимно  ->  TopGun (25.04.2021 (16:06)) Скрыть пользователя и его темы
Прям особенно автоматные очереди
не надо пропускать букву о просто
25.04.2021 (19:38) |  Так и есть  ->  ФоррестГамп (25.04.2021 (19:22)) Скрыть пользователя и его темы
так а хули ты хотел, вася успешный томский блогер
правда пока без видеокарты, но это пока)
25.04.2021 (19:34) |  Анонимно  ->  TopGun (25.04.2021 (16:06)) Скрыть пользователя и его темы
Прям особенно автоматные очереди
любишь когда плёточкой стегают?
25.04.2021 (19:22) |  ФоррестГамп  ->  TopGun (25.04.2021 (18:48)) Скрыть пользователя и его темы
Так тыж меня тоже постоянно через пост помянуешь)
Так ты уже мемный парень. Легенда Фтр.
Тебя упоминать это даже норма.
Ну и про поеезд это уже мем так сказать
25.04.2021 (18:48) |  TopGun  ->  ФоррестГамп (25.04.2021 (18:15)) Скрыть пользователя и его темы
Так тыж меня тоже постоянно через пост помянуешь)
25.04.2021 (18:15) |  ФоррестГамп  ->  TopGun (25.04.2021 (17:40)) Скрыть пользователя и его темы
в позе 69 передёрните друг дружьке
Там уже Ванька всё занял

Чет у тебя где то там тлеет чо то. Я тебе подпалил что ли пердак битками?)
К чему ты меня помянуешь в суе?
25.04.2021 (18:15) |  дед Авдотий  ->  TopGun (25.04.2021 (17:46)) Скрыть пользователя и его темы
Ты бородатый чтоли?
киска у него бородатая, не броется колхозник
25.04.2021 (18:03) |  Так и есть  ->  TopGun (25.04.2021 (17:53)) Скрыть пользователя и его темы
чо вась простатит побежден штоле?)
25.04.2021 (17:53) |  TopGun  ->  Так и есть (25.04.2021 (17:50)) Скрыть пользователя и его темы
Вась мне даже целиться не придётся, ты всё сам сделаешь))
25.04.2021 (17:50) |  Так и есть  ->  TopGun (25.04.2021 (17:46)) Скрыть пользователя и его темы
не дострельнешь же вась)
25.04.2021 (17:46) |  TopGun  ->  Так и есть (25.04.2021 (17:42)) Скрыть пользователя и его темы
Ты бородатый чтоли? Так побрейся, а то выстрелы с моего ствола засохнут на твоей бороде)
25.04.2021 (17:42) |  Так и есть  ->  TopGun (25.04.2021 (17:14)) Скрыть пользователя и его темы
А ты мой хочешь?
любишь вась чтоб бородатые мужики тебе передяргивали?)
25.04.2021 (17:40) |  TopGun  ->  дед Авдотий (25.04.2021 (17:23)) Скрыть пользователя и его темы
в позе 69 передёрните друг дружьке
Там уже Ванька всё занял
в позе 69 передёрните друг дружьке
25.04.2021 (17:14) |  TopGun  ->  Так и есть (25.04.2021 (16:25)) Скрыть пользователя и его темы
А ты мой хочешь?
25.04.2021 (16:25) |  Так и есть  ->  TopGun (25.04.2021 (16:06)) Скрыть пользователя и его темы
вась, хочешь передернуть мой автомат?)
25.04.2021 (16:11) |  TopGun  ->  дед Авдотий (25.04.2021 (16:10)) Скрыть пользователя и его темы
Нет, это уже газовая атака
а пердёж очередью ласкает слух?
25.04.2021 (16:06) |  TopGun  ->  Почему выстрелы так ласкают слух? Скрыть пользователя и его темы
Прям особенно автоматные очереди
Страница:    из 1
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35744  |  Сообщений: 817887  |  Пользователей: 10403  |  Хардкор