Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 1
Назад » « Вперед Вниз
30.04.2021 (00:00) |  фууууу  ->  Скрыть пользователя и его темы
кстати хочу сказать по поводу водяры в то время. уже не секрет что водятлы автобусов были всегда в говно. им выделяли нормы на смену и они думая что бухло спасает, нажирались сразу.
пили после отбоя все кто мог и сколько достали. конечно не днем, не в наглую бутылками, как показано в сериале заморском.

да что уж говорить, сами легасов и щербина поддавали вина перед сном. тогда считалось что выводит радионуклиды, нихера бухло не выводит ничего. оно лишь убирает ощущение болей и дает психологическое успокоение.
29.04.2021 (23:45) |  фууууу  ->  Чернобыль 2021 от козловского кто смотрел? Скрыть пользователя и его темы
Своя версия на клюквенный сериал 2019 hbo, от козловского. По его словам идея была созрета в 15-16 году, просто денех не выделяли. А тут бомбануло как у ляпки всяких ура патриотов и с радостью выделили бабки.

Козловский там режиссер, сценарист, оператор, продюсер, актер и просто хороший человек.

Судя по отзывам трешатина еще та, как всегда истерики у всех, как обычно бывает в рашен кино.
И тотально не убиваемый гг, он там как росомаха, его не берут никакие дозы радиации и он чуть ли не в одно лицо тушит, захоранивает реактор. Видимо лавры хью джекмана покоя не дают.

Ах да, очередной распил рос кино на 700 лям. Этим все сказано.

Может и посмотрю, этот ответ клюквенному говну от hbo, как некоторые пишут.
Страница:    из 1
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35194  |  Сообщений: 798554  |  Пользователей: 9728  |  Хардкор