Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 1
Назад » « Вперед Вниз
11.05.2021 (07:48) |  Компартия Китая 红龙习近  ->  Росий рабочий должен знать 1 мест по Китай смартфон иметь фирма Vivo, 2й-Орро, 3й-Huawei, 4й-Xiaomi Скрыть пользователя и его темы
Xiaomi не попала в Топ-3, уступив даже Huawei: на китайском рынке смартфонов новый лидер
Компания Vivo занимает первое место с долей рынка 24%
Согласно последнему еженедельному отчёту Counterporint Research, компания Vivo сейчас является лидером на рынке смартфонов Китая. Как следует из собранных данных, Vivo занимает первое место с долей рынка 24%.

Второе место удерживает Oppo с 21%, а Huawei упала на третье место с результатом 15%. Несколько неожиданным выглядит отсутствие в тройке лидеров компании Xiaomi, которая прекрасно себя чувствует на мировом рынке смартфонов.

Xiaomi не попала в Топ-3, уступив даже Huawei: на китайском рынке смартфонов новый лидер
Counterporint Research отмечает высокие показатели продаж серий Vivo Y30 и Vivo Y31, а также недавно выпущенных Vivo S9 5G и Vivo S9e 5G в качестве ключевых факторов, способствующих продвижению бренда на вершину. В исследовании также говорится, что покупатели оценили переход к 5G: 76% всех проданных телефонов Vivo поддерживают подключение к следующему поколению сотовых сетей.

Также ключевую роль сыграло наличие предложений во всех ценовых сегментах: серии Vivo Nex и Vivo X выступают в качестве флагманских моделей, в то время как линейки S и Y вместе с суббрендом iQOO охватывают средний и бюджетный сегменты рынка.

Oppo также отлично держится, а Huawei под гнётом санкций опускается всё ниже.
Страница:    из 1
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 34314  |  Сообщений: 743063  |  Пользователей: 6092  |  Хардкор