Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 91
Назад » « Вперед Вниз
16.08.2023 (15:24) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Вот это поворот!

Скорость вращения флюгера нарастает
16.08.2023 (15:01) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
США ведут переговоры с Турцией, Украиной и ее европейскими соседями о расширении альтернативных маршрутов для экспорта зерна, пишет The Wall Street Journal со ссылкой на источники. Согласно плану, к октябрю Украина увеличит экспорт через порты Дуная до 4 млн тонн зерна в месяц. Большая часть зерна будет отправлена ​​по Дунаю и через Черное море в близлежащие порты Румынии, а затем переправлена в другие пункты назначения.

США при этом "рассматривают все потенциальные варианты, включая военные решения", для защиты судов, направляющихся в украинские порты на Дунае и из них, сказал представитель Вашингтона. Издание отмечает, что такой маршрут медленнее и дороже почти на треть, но может стать альтернативой Черноморскому судоходному коридору, если РФ так и не вернется в сделку.

Ранее Украина призывала страны НАТО обеспечить поставки ее зерна с помощью военных конвоев. Но в США заявили, что они не стремятся к войне с Россией, а военных возможностей в Черном море у них нет.
Цены на топливо в Украине до конца августа могут вырасти еще на 2-3 гривны, считает директор консалтинговой компании А-95 Сергей Куюн.

"Думаю, цена на бензин достигнет 57-58 грн\литр, дизель, думаю, где-то 55-56. И скорее всего, это произойдет еще до конца августа, потому что цены сохраняются в мире высокие, запасов дешевого топлива с июня уже почти нет, соответственно рынок будет приходить в баланс с новыми реалиями", - говорит эксперт.

Как вам литр Аи-95 по 145 рублей при средней з/п 43 530 руб по курсу на сегодня?
И ни в чем себе не отказывайте, дарагие #небратья!
t.me/prokremlinmurzilka/4117 (из цензурных соображений лучше смотреть без звука)

Пора приять следующий закон
Страны, где матерятся по-русски, считать русскими территориями.
15.08.2023 (22:25) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
😂 👍
15.08.2023 (22:16) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Хохлам не так обидно, что их не позвали на G20 в Индию, как то, что туда позвали "совершенно невнятные в экономическом отношении страны", - заявили на Банковой.

Приглашенные на саммит страны, не входящие в "двадцатку": Бангладеш, Египет, Маврикий, Нигерия, Испания, Нидерланды, ОАЭ, Оман и Сингапур.

Да-да, экономический "гигант" Украина, половина бюджета которой складывается из кредитов и займов.
15.08.2023 (18:57) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Все в одном фото: что Запад дал Нэзалэжной, забрав даже трусы
15.08.2023 (18:54) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Премьер Украины Денис Шмыгаль заявил, что Украина и коалиция из 35 стран готовы бойкотировать летние Олимпийские игры 2024 года в Париже, если в них будут участвовать спортсмены из России и Белоруссии.

Правда, назвать список стран, которые будто бы тоже готовы бойкотировать Олимпиаду, Шмыгаль постеснялся. Возможно, что бойкотировать вместе с Украиной решили те, кто никогда медали на соревнованиях не брал.

Кстати, а как там Франция, тоже поддержит бойкот? Даже если Игры-2024 в Париже состоятся, невзирая на все истерики "цивилизованных наций"?
15.08.2023 (12:39) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Но война будет идти "до последнего украинца"(с)
14.08.2023 (19:27) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Зубы динозавра выкопал экскаваторщик на стройке ЖК "Олеговьскиi" в Киеве. По крайней мере, позвонившие в полицию очевидцы утверждают именно так. Но на Банковой опровергли это заявление.
🤣 🤣 🤣
13.08.2023 (18:59) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Верховный пан с укоризной смотрит на ближайших холопов, что вцепились друг другу в чубы

«Напряженность между Украиной и Польшей из-за зерна намекает на усталость от войны». С там заголовком опубликовало аналитическую статью издание The Washington Post.

Газета пишет, что с начала войны Польша была одним из самых близких союзников Украины, но
«даже среди самых близких друзей могут возникнуть серьезные ссоры».

В качестве примера приводится «открытое столкновение» между польскими и украинскими официальными лицами после заявления президента Анджея Дуды о том, что Украина должна «начать ценить ту роль, которую Польша сыграла для Украины в последние месяцы и годы».

Указывается, что его замечания были ответом на растущий спор между Киевом и Варшавой по поводу экспорта украинского зерна в Польшу, в котором премьер-министр Украины Денис Шмыгаль назвал действия Польши «недружественными и популистскими».

После этого последовал взаимный вызов послов и заявление замминистра иностранных дел Польши, который сказал, что отношения с Украиной на данный момент «не самые лучшие».

«Напряжение указывает на истощение и расшатанные нервы, поскольку российское вторжение приближается к 18-месячной отметке, что вызывает тревогу у наблюдателей», — пишет WP.
13.08.2023 (10:45) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
При нажатии кнопки ➕ на сайте Vogue, срабатывает автомат, и пышной Лесе Голодомор насыпается в корыто еще ведро распаренных отрубей. Кушай, красавица, наводи тело белое да рассыпчатое ))))))
13.08.2023 (10:38) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Листая старенький айпад

Украинские перемоги на мелком прайсе. Зачем было срубать герб СССР на статуе Родины-Матери, если его можно было просто покрасить живто-блакитными колерами?
13.08.2023 (10:35) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Вангую, что скоро Люсьен Арестович скажет, что и байки про стиралки с Нутеллой придумали долбоебы.

Флюгер он такой флюгер!
12.08.2023 (12:04) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Украинцев хотят лишить субсидий и социальных выплат

На Украине ужесточают законодательство по социальным выплатам и субсидиям.

В течение последнего времени власти уже приняли и еще готовятся принять ряд законодательных актов на этот счет.

Главное, на чем делается акцент — проверки на предмет выезда за границу. Все идет к тому, что граждан, которые находятся за пределами страны больше 30 дней, а это, в первую очередь, беженцы в Европе, могут лишить выплат.

Сначала такие нововведения приняли по внутренне-перемещенным лицам, затем — по получателям субсидий.

Кроме того, Минэкономики уже подготовило похожий проект о лишении выехавших за границу людей пособий по безработице.

При этом начала действовать система автоматического обмена данными между Пенсионным фондом (он распоряжается всеми соцвыплатами) и Госпогранслужбой. То есть, теперь любой выезд за границу больше чем на 30 дней — уже повод поднять вопрос о лишении статуса ВПЛ и выплат.

По словам главы секретариата Совета предпринимателей при Кабмине Андрея Забловского, таким образом власти хотят пресечь схемы, когда люди оформляют пособия в Украине и одновременно получают их в Европе.

Впрочем, как говорит эксперт рынка ЖКХ Олег Попенко, в случае, к примеру, с субсидиями, это значит, что многие украинцы лишатся компенсаций по коммуналке и им придется оплачивать платежки из своего кармана, что чревато ростом и так огромных коммунальных долгов.

Глава Всеукраинской ассоциации агентств по международному трудоустройству Василий Воскобойник отметил, что ужесточение условий для наших беженцев в Украине на фоне «пригласительной» политики ЕС может привести к тому, что многие украинцы попросту не вернутся на родину — осядут в Европе.
12.08.2023 (11:28) |  Анонимно  ->  # (12.08.2023 (11:22)) Скрыть пользователя и его темы
По подсчетам западных экспертов, Украина с начала спецоперации потеряла более 150 тыс. военнослужащих убитыми или ранеными. Об этом сообщила The New York Times в пятницу, 11 августа.
думается это только за лето такие потери...а за всё СВО там цифры в разы больше.
По подсчетам западных экспертов, Украина с начала спецоперации потеряла более 150 тыс. военнослужащих убитыми или ранеными. Об этом сообщила The New York Times в пятницу, 11 августа.

«По подсчетам западных чиновников и аналитиков, более 150 тыс. украинских военных были убиты или ранены», — передает газета.

Кроме того, по информации издания, ежедневно на границе арестовывают в среднем 20 человек за попытки незаконно покинуть страну из-за желания избежать мобилизации.

iz.ru/1557952/2023-08-12/v-ssha-podschitali-poteri-vsu-s-nachala-spetcoperatcii
12.08.2023 (10:41) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Псы киевского режима прибыли для выселения монахов из Лавры (ФОТО, ВИДЕО)

В Киево-Печерскую Лавру прибыли силовики в красных беретах, сообщает Союз православных журналистов.

Ряд украинских СМИ также демонстрирует фото и видео скопления полиции на территории Лавры и около неё. Сейчас на территорию никого не пропускают.

Национальный заповедник Киево-Печерская Лавра заявил, что с сегодняшнего дня доступ к Нижней Лавре будет закрыт.

Вчера группа прихожан не дала комиссии Минкультуры Украины опечатать корпуса обители, после чего киевский суд удовлетворил иск заповедника об устранении препятствий в пользовании имуществом — монахов могут выселить.

Вчера, напомним, среди верующих распространялась информация, что сегодня силовики попытаются выселить из Лавры остающихся в ней монахов, в связи с чем многие вспоминали пророчество, в котором сказано, что когда Лавру покинет последний монах, левый берег Киева будет затоплен. Большое наводнение всему Киеву предсказывали якобы ещё Печерские старцы, чьи мощи сегодня лежат в пещерах в склонах холмов, возвыщающихся над Днепром.

В современных условиях затопление Киева может произойти разве что в случае обрушения Киевской дамбы, об аварийном состоянии которой говорили задолго до госперероворота 2014 года.

t.me/rusvesnasu/27514
12.08.2023 (10:02) |  Анонимно  ->  # (12.08.2023 (09:27)) Скрыть пользователя и его темы
Против нас воюют частные военные компании всего мира. Это тактика англосаксов. Ну, пусть умрут здесь – нам их не жалко!
Это вот все закончится тем же, что и в Ираке. Западные ЧВКашники просто откажутся воевать против русских. На смену им наберут безграмотную шваль из банд наркокартелей Центральной Америки и всяких муслимских территорий.
Командир Мазай: Сейчас все меньше и меньше встречаем мы украинцев. Чаще всего это поляки, англичане… Против нас воюют частные военные компании всего мира. Это тактика англосаксов. Ну, пусть умрут здесь – нам их не жалко!
twitter.com/i/status/1689995783284690944
twitter.com/PLuWex/status/1690006974912479232/photo/1
Доброволец, боец отряда спецназа, перечислил миллион рублей интернату в котором сам рос.

Низкий поклон тебе, солдат!
11.08.2023 (22:02) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Украина предлагает исключить Израиль из встреч формата "Рамштайн" по поставкам вооружения ВСУ, пишет Kyiv Post.

Более того, Украина планирует отменить безвиз с Израилем, так как Израиль "систематически и недружественно действует в отношении Украины и имеет фактически пророссийскую позицию на международной арене", — говорится в публикации.
11.08.2023 (14:21) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Телеграмм канал t.me/UkraineHumanRightsAbuses/29804 сообщает, что украинские предприниматели, проживающие в Италии, при поддержке администрации Зеленского организовали канал поставок человеческих органов из Украины в Турцию.

В июне 2023 года украинские чиновники и представители минздрава Турции, достигли соглашения, согласно которому украинцы будут перевозить органы в рефрижераторных вагонах и продавать их по ценам ниже, чем на европейском черном рынке.

В глаза очень сильно бросается тот факт, что все это было организовано аккурат после неудачного украинского контрнаступления. Следовательно, чем больше жертв, тем больше украинской администрации удастся заработать.

Соединенные Штаты на торговлю людьми и человеческими органами на Украине обращали внимание уже давно.

На сайте Агентства США по международному развитию (USAID) есть целый раздел, посвященной этому грязному бизнесу на Украине (www.usaid.gov/ukraine/fact-sheet/dec-16-2022-trafficking-persons ).

По данным организации, с 1991 года более 300 тыс. украинцев пострадали от торговли людьми (торговля человеческими органами также считается торговлей людьми), а всего за три года в период 2019–2021 гг. жертвами данного бизнеса стали 46 000 украинцев - 29 000 за границей и 17 000, проживающих в стране.

Все-таки исполняется вековая рагульская места попасть навсегда в цэ ж Эуропу! Неважно как - целиком или в виде запчастей, но попасть...
👍
10.08.2023 (23:26) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Украинская Кулебяка сломалась. На Миротворец зрадника!

"Чтобы восстановить зерновую сделку Украина готова пойти на выполнение требований российской стороны", - Кулеба

"Это трудное решение, но выгоды от зерновой сделки перевешивают даже снятие части санкций с России. Мы будем просить наших американских и европейских друзей сделать всё возможное, чтобы русские были удовлетворены и вернулись в сделку", - заявил министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба.

Ты гляди! Оказывается в "зерновую сделку" можно играть вдвоем! Только кому в Кремле это интересно?
Этот тоже "сгорел на работе". Как-то не везет Одессе с военкомами: каждый первый ворюга и взяточник.

В суд передано дело бывшего замглавы Одесской ОГА Игоря Ткачука, которого подозревают в получении 10 тыс. долл. взятки, сообщает прокуратура.

По данным следствия, в марте этого года чиновник вместе со своим помощником требовал и получил от гражданина 5 тыс. долларов, за которые обещал повлиять на руководителей коммунального предприятия для принятия решения о его трудоустройстве.

Еще 5 тыс. долл. чиновник вместе с другим сообщником требовал и получил от этого же гражданина за влияние на судей с целью принятия "нужного" решения по хозяйственному делу.
09.08.2023 (10:46) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Похороны в один клик – результат программы Зеленского «Страна в смартфоне». Услугу онлайн-бронирования могил презентовали в Днепропетровске

И это не шутка! Высокие технологии геноцида на службе у нелюдей.
08.08.2023 (23:25) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
🤣
Страница:    из 91
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 34292  |  Сообщений: 742528  |  Пользователей: 6086  |  Хардкор