Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 1
Назад » « Вперед Вниз
05.05.2022 (11:23) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
маск придет порядок наведет ))
03.05.2022 (12:58) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
после вывода старлинк
провайдеров спасет только глушилка сигнала или тарифы или гос финансирвание
10.03.2022 (13:13) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
жесть коненчно чу=ки собираються мир захватить и у них даже двигателей нет для ракет
09.03.2022 (21:47) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
клевый розыгрыш привет мтс ..
09.03.2022 (21:46) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
09.03.2022 (21:41) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
ждем масковкий интернет без российских ракет)
03.03.2022 (17:14) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
маск облажался но это не надолого .. пентагон курирует
06.12.2021 (19:37) |  Анонимно  ->  Анонимно (26.10.2021 (03:08)) Скрыть пользователя и его темы
необходимы космические провайдеры и их полно
живи на G4, как я, и будет тебе щастие за 700 руб/мес
31.10.2021 (19:22) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
у них еще долги большие
26.10.2021 (08:56) |  Анонимно  ->  Анонимно (26.10.2021 (03:08)) Скрыть пользователя и его темы
необходимы космические провайдеры и их полно ,
и в россии
26.10.2021 (03:08) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
нам не обходим спутниковый интернет т к страна слишком велика оптику везде даже ростелеком готовый на все не тянет .. необходимы космические провайдеры и их полно ,
кто жэ будет платить провайдеру в котором одни родственники работают ..
25.10.2021 (17:31) |  Анонимно  ->  Спутниковый интернет в России Скрыть пользователя и его темы
Спутниковый интернет на отдаленных территориях: как подключить и сколько стоит?

Сотрудники в офисах привыкли, что интернет есть всегда. Можно отправить коллеге файл, найти нужную информацию и контакты потенциального контрагента, подключиться к принтеру и распечатать документ. Но это в городе, где повсюду протянуты кабели и стоят вышки сотовой связи. А что делать, если компания работает на удалённой территории без доступа к такой инфраструктуре?

Такие компании выручает спутниковый интернет. С его помощью сотрудники могут оставаться на связи с коллегами и близкими, получают доступ к привычным сервисам и инструментам. В итоге чувствует себя комфортнее и работают продуктивнее.

Спутниковый интернет устроен так: на геостационарной орбите расположены спутники, которые принимают сигнал с земли и распространяют его на специальные станции, которые находятся в их зоне покрытия. Станция, в свою очередь, передаёт сигнал на устройства пользователей: роутеры или компьютеры. Установить такую станцию можно как на суше, так и не транспорте.

Чем шире у компании-провайдера спутниковая сеть, тем стабильнее будет связь. Например, у РТКОММ — дочерней компании Ростелеком — одна из самых широких сетей. В этом легко убедиться на сайте компании : выберите любую точку на территории России и увидите, что она попадает в зону как минимум двух спутников. www.rtcomm.ru/area-coverage/?yzclid=6711963397129037566

Удалённая точка на Ямале оказывается в зоне доступа сразу 5 спутников

Давайте разберёмся, каким компаниям будет полезен спутниковый интернет — и почему стоит воспользоваться услугами РТКОММ.

1. Добывающим компаниям, базам отдыха и вахтовым поселениям
Если у вас постоянная рабочая площадка на удалённой территории, то вы знаете, как важно оставаться на связи с коллегами и близкими. Нужно обмениваться рабочей информацией и личными новостями — интернет в этом случае необходим как сотрудникам, так и гостям.

Спутниковый интернет — отличное решение для подобной задачи. Для антенны понадобится совсем мало места, а сигнал от спутников есть в любой точке. Так что вне зависимости от того, как далеко вы от жилых поселений, у вас будет стабильный канал связи.

На территории можно будет, например, развернуть интернет-кафе. Пользователи — сотрудники и гости — смогут сами подключаться к сети и оплачивать трафик с банковской карты. Такая услуга называется HotSpot — её в том числе предлагает своим клиентам РТКОММ.

ООО «Восток» установили 10 узлов связи в вахтовых посёлках на территории Якутии. Оборудование может обслуживать до 1000 абонентов
2. Компаниям, связанным с морскими перевозками
На морском или речном судне связь не менее важна. Как и на суше, здесь будет полезна, например, телефония или система видеонаблюдения, чтобы поддерживать рабочие процессы и следить за безопасностью. И это тоже возможно благодаря спутниковому интернету.

На судне спутниковую станцию устанавливают на гиростабилизированную платформу — она компенсирует эффект качки. Антенна при этом наводится на спутник автоматически, то есть, канал связи стабильный и не прерывается из-за перемещений судна или волн.

Для подобных компаний РТКОММ предлагает услугу «Морской VSAT»: оборудование для морских и речных судов, а также комплекс дополнительных сервисов. На судне можно будет использовать IP-телефонию или настроить систему интеллектуального видеонаблюдения в зонах повышенного наблюдение, например, на палубе. Если что-то произойдёт, вы получите push-уведомление.

А ещё у РТКОММ настроен автоматический роуминг: если судно перейдёт из зоны одного спутника в зону другого, связь не будет прерываться.

Зона охвата морского VSAT от РТКОММ — вся акватория мирового океана, включая прибрежные территории
3. Службам быстрого реагирования и СМИ
Компании, работа которых связана с перемещениями в труднодоступные точки, понимают, что без сотовой связи можно остаться в любой момент. Спасательная операция или прямая трансляция с места события могут оказаться под угрозой, если не будет интернета. Но такие компании и организации тоже всегда могут положиться на спутниковую связь.

Антенну можно расположить как на самом транспорте, так и перевозить в багажном отделении и доставать во время остановок. Подобрать оборудование можно под любой бюджет и задачу: станции бывают как с ручным наведением на спутник, так и с автоматическим. Использовать интернет можно как во время остановки, так и непосредственно в движении.

Для таких компаний у РТКОММ есть услуга «Мобильный VSAT». У РТКОММ гибкие условия: например, есть тарифы с почасовой тарификацией. Это значит, что платить нужно только за тот объём трафика, который вы по факту израсходовали. Оборудование у РТКОММ можно как приобрести в собственность, так и арендовать в составе услуги или получить в рассрочку.

Мобильный VSAT от РТКОММ работает в Ku- и Ka-диапазонах, всю территорию России охватывают 8 спутников. Можно не сомневаться в стабильности сигнала
РТКОММ — один из ведущих поставщиков спутникового интернета в России
РТКОММ предлагает не только оборудование и доступ к интернету, но и дополнительные услуги, например, комплекс сервисов SatVision. С ним вы получите полный контроль над сетью: сможете через единый интерфейс настроить доступы в интернет, фильтровать трафик, собирать и хранить статистику. В SatVision уже встроен антивирус, а ещё система оптимизирует трафик, чтобы снизить расходы на интернет.

РТКОММ предлагает решения для любых задач, связанных со спутниковым интернетом. А также гибкую ценовую политику и возможность масштабироваться под задачи клиентов. Листайте дальше, чтобы перейти на сайт компании, узнать подробности и оставить заявку. www.rtcomm.ru/
Страница:    из 1
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 33812  |  Сообщений: 734373  |  Пользователей: 5953  |  Хардкор