вообще я как понимаю жестокое обращение - это издевательства, мучения, болезненная смерть. а иначе - давайте тогда наказывать работников и владельцев ферм, производящих коров, свиней, кур, и даже выращивающих рыбу, фигли?
а то что-то двойные стандарты какие-то?))
а автор видео - долбоеб какой-то, он случаем не из зеленых? они все безмозглые кликуши ))