Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 133
Назад » « Вперед Вниз
09.09.2022 (19:53) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
👍
09.09.2022 (18:33) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Херсон то уже взяли
09.09.2022 (18:29) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Само интересно что прорваться к Херсону, куда логистика военным сложней им не удалось
Под Харьковым же переброска гораздо легче. Думаю в том план западных хозяев Зели, как забежали так и отбегут. Нашим же тут надо вовремя крышку котла закрыть. А потом будут долгие видео где пленнные быдут объяснять как на деньги европейцев их повезли утилизировать.
09.09.2022 (18:04) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Вот и подвезли лопаты удобрять поля нациками под Изюмом. В следующем году будет хороший урожай в Харьковской области!
09.09.2022 (11:23) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
‼️⚔️ Наступление на Соледарском направлении продолжается

Луганские разведчики при поддержки подразделений "🅾️тважных" неустанно продвигаются вперед, освобождая землю от нацистов.

t.me/RVvoenkor/25415
09.09.2022 (11:22) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
‼️🚁 Кадры боевой работы экипажей вертолетов Ми-8МТВ-5 и Ка-52 армейской авиации

Армейская авиация продолжает успешно выполнять боевые задачи в зоне проведения СВО. Для сохранения жизней экипажей и снижения эффективности украинских ПВО все полеты проходят на на предельно малой высоте.

t.me/RVvoenkor/25414
09.09.2022 (06:49) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
08.09.2022 Войскам РФ удалось вернуть Балаклею полностью под свой контроль, ВСУшники пытаются ее отбить, пока неудачно.
По СОБРам поступила информация что вышли с окружения, есть легкораненые, информация только по «Омеге» из Самары. По Балаклее, Купянску и Изюму ситуация не совсем хорошая и очень серьёзная. К Купянску и Шевченко противник подойти близко не смог. Балаклея полностью под контролем ВС РФ, бои идут на северной стороне города, с восточной части противник был выбит. (АРХАНГЕЛ СПЕЦНАЗА Z)
Главная задача ВСУ заключается в выходе к селу Кунье: там находится дорожная развязка, через которую идет снабжение частей ВС РФ в Изюме.
«На самом деле связь с росгвардейцами, которые рубятся и держат Балаклею вполне себе устойчивая (на утро-полдень). Факт подтверждённый опытным путём. Парни в силу объективных обстоятельств не могут видеть полную картину происходящего на фронте и отвечают сейчас исключительно за свой участок. По судьбе «60-им спартанцев из Уфы и Самары» (так их уже окрестили в соцсетях) дословно известно следующее: «Самара все живы здоровы. У башкиров один — 300. Ранения. Ну не тяжёлые, осколочные в ногу. В общем, всё чётко. На счёт остальных моментов.
Подразделения ВС РФ установили контроль над Новополем и Времьевкой, они расположены на оси между Гуляйполе и Угледаром.Залужный сообщил Зеленскому о тяжёлых боях на Изюмском направление, российские войска задействовали всю авиацию и перебрасывают резервы. Главнокомандующий ВСУ попросил приостановить контрнаступление на Юге и бросить все резервы на Харьков, чтобы развить успех и отрезвит российскую группировку в Изюме. Залужный просит Зеленского отдать приказ о переброске ПВО из под Киева в Харьков, чтобы прикрыть нашу группировку, которая совершает сейчас героическое наступление.
08.09.2022 (23:12) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
08.09.2022 (20:40) |  Отступление Путина  ->  Скрыть пользователя и его темы
Командир спецназа «Ахмат» Алаудинов: ВСУ потеряли в районе Балаклеи более 5000 бойцов
Командир спецназа «Ахмат» Апты Алаудинов раскрыл потери Вооруженных сил Украины (ВСУ) в районе города Балаклея в Харьковской области. По его словам, в боях на этом направлении погибли более пяти тысяч бойцов украинской армии, передает РИА Новости.
Военный рассказал, что украинская сторона бросила на контрнаступление на данном участке фронта свыше 30 тысяч человек и «буквально за два-три дня» понесла «тяжелые потери».
«Да, были попытки взять Балаклею, было несколько штурмов (...). И надо отметить, что наши бойцы действительно проявили себя очень достойно и спокойно отбили все их атаки, и они оттуда, получается, ретировались уже дальше в направлении Изюма», — заявил командир чеченского спецназа в эфире телеканала «Россия 1» и отметил, что сейчас на фронте «ничего сверхъестественного не происходит».
В четверг, 8 сентября, стало известно, что украинские войска попытались взять Балаклею в кольцо, однако были отброшены. В итоге город остался под контролем российских военных. По информации главы администрации Харьковской области Виталия Ганчева, бойцы ВСУ смогли только «по части территории прогнуть немного линию обороны». «В городе все в порядке, город живет, но находится под постоянным обстрелом», — заключил он.
08.09.2022 (20:14) |  Захват Балаклеи  ->  Скрыть пользователя и его темы
Пушечное мясо Зеленского неожиданно захватило русские позиции
я конечно не против пусть фашисты сдохнут, но выглядит как будто привезли председателей ТСЖ и прям перед окопами ВСР выбросили и их за минуту всех положили, а техника тупо уехала за новой партией смертников
но у бяшки паники нет, ради этого и прыгали на майдане за печеньки
08.09.2022 (19:55) |  Паника под Балаклеей  ->  Скрыть пользователя и его темы
Выглядит как-то так. Это успешное наступление если кто не понял.
08.09.2022 (19:53) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
08.09.2022 (18:54) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Актуальные данные на сегодняшний день
Под Балаклеей идут
тяжелые бои. Информации поступает немного – по последним данным, резервы ВС РФ прорвали оперативное окружение населенного пункта, чтобы организованно вывести с передовой оборонявшихся бойцов СОБР «Омега» и «Толпар», двое суток державших оборону. Ситуация стабильно тяжелая.
Обстановка на фронтах за уходящие сутки:
На Изюмском направлении противник контролирует Вербовку, трассу Волохов Яр – Балаклея, развязку у Волохова Яра. К югу от Балаклеи ВСУ установили контроль над населенными пунктами Байрак и Красная Гусаровка. В самой Балаклее на данный момент идут бои на северной стороне города, сообщается, что с восточной части противник выбит.
ВСУ пытаются штурмовать Шевченково, который также под контролем ВС РФ. Сообщение между Изюмом и Купянском действует, но дороги из Балаклеи – под огневым контролем ВСУ. ВС РФ активно применяются все виды авиации: армейская, штурмовая и оперативно-тактическая. Обе стороны вводят резервы.
К Балаклее подвезли «Солнцепеки». В районе населенного пункта Долина скапливаются резервы ВСУ для наступления на Изюм с юга. Тем временем в тылу активизировались украинские ДРГ. Кроме того, ВСУ уже вторые сутки обстреливает Купянск из РСЗО «HIMARS».
На Артемовском (Бахмутском) направлении ВС РФ после взятия Кодемы готовятся к наступлению на Зайцево. На данный момент поселок под контролем ВСУ. Взятие Зайцево, а также Веселой Долины необходимо для начала непосредственного штурма Артемовска.
На Авдеевском направлении российская армия постепенно давит противника. Идет зачистка «Муравейников» и бывшей украинской воинской части ПВО.
08.09.2022 (17:31) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Военкор Поддубный заявил, что ВСУ не смогли преодолеть оборону ВС РФ в районе Балаклеи
Российские военнослужащие смогли остановить наступление ВСУ в Харьковской области. Противник не смог преодолеть оборону в районе Шевченково и Балаклеи, заявил журналист Евгений Поддубный в своем Telegram-канале.
«Российская группировка в районе Изюма сохраняет свою боевую устойчивость. Более того, сейчас противник остановлен. Не удалось, несмотря на все усилия группировки формирования киевского режима, преодолеть нашу оборону в районе Шевченково и в районе Балаклеи», — рассказал он.
По словам Поддубного, цель ВСУ заключалась в том, чтобы взять Балаклею и выйти на стратегически важный перекресток в районе населенных пунктов Веселое и Куни.
НА данный момент в Харьковской области активно работает российская авиация, летчики бьют по координатам, которые предоставляет разведка, задействована реактивная и ствольная артиллерия, добавил журналист.
«Противник несет значительные потери. Более того, в бой уже брошена часть резервов ВСУ на этом направлении. При этом, конечно, сохраняется крайне напряженная обстановка. Но сегодня положение значительно лучше, чем было вчера», — сказал Поддубный.
08.09.2022 (12:20) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
08.09.2022 (12:07) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
08.09.2022 (11:23) |  Журков Михаил  ->  Цыплаков Валера (08.09.2022 (11:18)) Скрыть пользователя и его темы
Все, что нужно знать о западном вооружении
Какой кросафчег, я прямо уверено он бы мне соски чувственно покрутил, не то что злобный Димочька!
08.09.2022 (11:18) |  Цыплаков Валера  ->  Анонимно (08.09.2022 (11:11)) Скрыть пользователя и его темы
Все, что нужно знать о западном вооружении
08.09.2022 (11:11) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Все, что нужно знать о западном вооружении
08.09.2022 (10:34) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
08.09.2022 (07:59) |  Анонимно  ->  Анонимно (08.09.2022 (03:21)) Скрыть пользователя и его темы
‼️🔥Сражение за Балаклею: Армия России бросила в бой "Солнцепёки"

Тяжёлые огнемётные системы группировки ZVO вступили в бой на Балаклейском направлении.

сожгли просто накуй фашню
08.09.2022 (07:58) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Описаны подробности наступления ВСУ в Харьковской области
Журналист Поддубный заявил о неспособности ВСУ закрепить успех в Харьковской области
Вооруженные силы Украины (ВСУ) на фоне атак на юге смогли сконцентрировать дополнительные силы и средства на северном участке ЛБС — от одной до двух батальонных тактических групп (БТГ). Об этом на фоне сообщений о наступлении в Харьковской области сообщил журналист Евгений Поддубный в своем Telegram-канале.
«И тут все как на юге. Польская версия Т-72. Разнородные бронемашины колесные и гусеничные. Личный состав, который готовили всем натовским миром. Тактика уже понятна: средствами разведки выявляются слабые места на линии фронта, там где сил и средств у нас не густо», — описал он.
По его словам, все начинается с огневого поражения линий коммуникации высокоточным ракетным вооружением, продолжается массированными артиллерийскими ударами по переднему краю, после чего в бой вступают штурмовые отряды. «События на южном отрезке фронта показали, что гладко только на бумаге. ВСУ может попробовать поиграть в атакующие боевые действия в районе Балаклеи. Точнее между Изюмом и Балаклеей. Но, для глубокого продвижения у ВСУ не хватит ни сил, ни качества боевого управления этими силами», — подчеркнул Поддубный.

По его словам, специальная военная операция уже показала, что из БТГ вперед идет не более 200 человек. «И не смотря на поддержку артиллерии и танков, заградительный огонь артиллерии останавливает навал, а если противник выходит к линии обороны, чтобы завязать стрелковый бой, то обороняющиеся подразделения либо дают гостям по шапке, либо отходят, чтобы артиллерия добила противника», — отметил он. Журналист считает, что локальный успех ВСУ возможен, но закрепить его они не смогут из-за нехватки авиации, резервов и качества управления войсками.
08.09.2022 (03:34) |  Анонимно  ->  Анонимно Скрыть пользователя и его темы
Читали????

Высокоточные удары "Калибром"...вот это самое сильное бьет по укровской армии.....

Они ничего не могут с этим поделать....

Ну прилетела ракета по танку.......по базе наемников....

По складу боеприпасов.....ну они ничего с этим сделать не могут....

Поэтому укровская армия сейчас в ПОЛНОЙ ЖОППЕ!!!!
08.09.2022 (03:21) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
‼️🔥Сражение за Балаклею: Армия России бросила в бой "Солнцепёки"

Тяжёлые огнемётные системы группировки ZVO вступили в бой на Балаклейском направлении.

t.me/mig41/20394
07.09.2022 (20:14) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
07.09.2022 (19:01) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Изюмский фронт: обстановка под Балаклеей к 13:30 7 сентября 2022 года

▪️ВСУ продолжают наступательные действия в окрестностях Балаклеи. В течении вчерашнего вечера и ночи украинские подразделения продвинулись со своих позиций в Ивановке и подошли к населенному пункту Волхов Яр.

▪️Данные о контроле Волхова Яра разнятся: есть видео с украинскими бойцами на перекрестке внутри центре села, однако другие источники утверждают, что ВСУ не стали закрепляться и двинулись дальше на север по трассе на Купянск. Тем не менее, в любом случае населенный пункт не находится под контролем ВС РФ.

▪️В саму Балаклею ВСУ пока не зашли: в сети появилось фото со стеллой на въезде, однако оно сделано на самой западной окраине перед кварталом Лагери и деревней Вербовка.

▪️ВС РФ наносит артиллерийские удары по наступающим украинским силам и резервам, по целям также работают самолеты ВКС России. ВСУ удалось подбить российский штурмовик Су-25, пилот катапультировался и был эвакуирован в тыл.

🔻На данный момент Балаклея продолжает находится в оперативном окружении и в зоне огневого поражения украинской артиллерии, подъездные дороги в той или иной степени простреливаются противником.
07.09.2022 (12:13) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
‼️💥Моменты ракетных ударов по целям в Харькове и области, одна из целей сильно горит

t.me/RVvoenkor/25238

t.me/RVvoenkor/25237
07.09.2022 (12:13) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
‼️💥Ракетные удары нанесены по целям в Харькове и области, полыхают пораженные объекты врага

t.me/RVvoenkor/25235

t.me/RVvoenkor/25236
07.09.2022 (12:12) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
‼️Прямо сейчас ВКС России наносят удары по врагу на Херсонщине

Самолёты и вертолёты заходят со стороны Крыма группами до 5.
На видео нашего читателя из Херсонской области вдали слышен гул авиации

t.me/RVvoenkor/25234

06.09.2022 (18:42) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
‼️ Бойцы ДНР продвигаются на Марьинском направлении

С помощью мощной артподготовки и применением ПТУР, большая часть украинских боевиков было уничтожена, а остальные спаслись бегством. В результате был занят и зачищен крупный опорный пункт противника.

t.me/RVvoenkor/25059
Страница:    из 133
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 34302  |  Сообщений: 742644  |  Пользователей: 6086  |  Хардкор