Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 133
Назад » « Вперед Вниз
08.09.2022 (11:23) |  Журков Михаил  ->  Цыплаков Валера (08.09.2022 (11:18)) Скрыть пользователя и его темы
Все, что нужно знать о западном вооружении
Какой кросафчег, я прямо уверено он бы мне соски чувственно покрутил, не то что злобный Димочька!
08.09.2022 (11:18) |  Цыплаков Валера  ->  Анонимно (08.09.2022 (11:11)) Скрыть пользователя и его темы
Все, что нужно знать о западном вооружении
08.09.2022 (11:11) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Все, что нужно знать о западном вооружении
08.09.2022 (10:34) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
08.09.2022 (07:59) |  Анонимно  ->  Анонимно (08.09.2022 (03:21)) Скрыть пользователя и его темы
‼️🔥Сражение за Балаклею: Армия России бросила в бой "Солнцепёки"

Тяжёлые огнемётные системы группировки ZVO вступили в бой на Балаклейском направлении.

сожгли просто накуй фашню
08.09.2022 (07:58) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Описаны подробности наступления ВСУ в Харьковской области
Журналист Поддубный заявил о неспособности ВСУ закрепить успех в Харьковской области
Вооруженные силы Украины (ВСУ) на фоне атак на юге смогли сконцентрировать дополнительные силы и средства на северном участке ЛБС — от одной до двух батальонных тактических групп (БТГ). Об этом на фоне сообщений о наступлении в Харьковской области сообщил журналист Евгений Поддубный в своем Telegram-канале.
«И тут все как на юге. Польская версия Т-72. Разнородные бронемашины колесные и гусеничные. Личный состав, который готовили всем натовским миром. Тактика уже понятна: средствами разведки выявляются слабые места на линии фронта, там где сил и средств у нас не густо», — описал он.
По его словам, все начинается с огневого поражения линий коммуникации высокоточным ракетным вооружением, продолжается массированными артиллерийскими ударами по переднему краю, после чего в бой вступают штурмовые отряды. «События на южном отрезке фронта показали, что гладко только на бумаге. ВСУ может попробовать поиграть в атакующие боевые действия в районе Балаклеи. Точнее между Изюмом и Балаклеей. Но, для глубокого продвижения у ВСУ не хватит ни сил, ни качества боевого управления этими силами», — подчеркнул Поддубный.

По его словам, специальная военная операция уже показала, что из БТГ вперед идет не более 200 человек. «И не смотря на поддержку артиллерии и танков, заградительный огонь артиллерии останавливает навал, а если противник выходит к линии обороны, чтобы завязать стрелковый бой, то обороняющиеся подразделения либо дают гостям по шапке, либо отходят, чтобы артиллерия добила противника», — отметил он. Журналист считает, что локальный успех ВСУ возможен, но закрепить его они не смогут из-за нехватки авиации, резервов и качества управления войсками.
08.09.2022 (03:34) |  Анонимно  ->  Анонимно Скрыть пользователя и его темы
Читали????

Высокоточные удары "Калибром"...вот это самое сильное бьет по укровской армии.....

Они ничего не могут с этим поделать....

Ну прилетела ракета по танку.......по базе наемников....

По складу боеприпасов.....ну они ничего с этим сделать не могут....

Поэтому укровская армия сейчас в ПОЛНОЙ ЖОППЕ!!!!
08.09.2022 (03:21) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
‼️🔥Сражение за Балаклею: Армия России бросила в бой "Солнцепёки"

Тяжёлые огнемётные системы группировки ZVO вступили в бой на Балаклейском направлении.

t.me/mig41/20394
07.09.2022 (20:14) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
07.09.2022 (19:01) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Изюмский фронт: обстановка под Балаклеей к 13:30 7 сентября 2022 года

▪️ВСУ продолжают наступательные действия в окрестностях Балаклеи. В течении вчерашнего вечера и ночи украинские подразделения продвинулись со своих позиций в Ивановке и подошли к населенному пункту Волхов Яр.

▪️Данные о контроле Волхова Яра разнятся: есть видео с украинскими бойцами на перекрестке внутри центре села, однако другие источники утверждают, что ВСУ не стали закрепляться и двинулись дальше на север по трассе на Купянск. Тем не менее, в любом случае населенный пункт не находится под контролем ВС РФ.

▪️В саму Балаклею ВСУ пока не зашли: в сети появилось фото со стеллой на въезде, однако оно сделано на самой западной окраине перед кварталом Лагери и деревней Вербовка.

▪️ВС РФ наносит артиллерийские удары по наступающим украинским силам и резервам, по целям также работают самолеты ВКС России. ВСУ удалось подбить российский штурмовик Су-25, пилот катапультировался и был эвакуирован в тыл.

🔻На данный момент Балаклея продолжает находится в оперативном окружении и в зоне огневого поражения украинской артиллерии, подъездные дороги в той или иной степени простреливаются противником.
07.09.2022 (12:13) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
‼️💥Моменты ракетных ударов по целям в Харькове и области, одна из целей сильно горит

t.me/RVvoenkor/25238

t.me/RVvoenkor/25237
07.09.2022 (12:13) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
‼️💥Ракетные удары нанесены по целям в Харькове и области, полыхают пораженные объекты врага

t.me/RVvoenkor/25235

t.me/RVvoenkor/25236
07.09.2022 (12:12) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
‼️Прямо сейчас ВКС России наносят удары по врагу на Херсонщине

Самолёты и вертолёты заходят со стороны Крыма группами до 5.
На видео нашего читателя из Херсонской области вдали слышен гул авиации

t.me/RVvoenkor/25234

06.09.2022 (18:42) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
‼️ Бойцы ДНР продвигаются на Марьинском направлении

С помощью мощной артподготовки и применением ПТУР, большая часть украинских боевиков было уничтожена, а остальные спаслись бегством. В результате был занят и зачищен крупный опорный пункт противника.

t.me/RVvoenkor/25059
06.09.2022 (16:38) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
05.09.2022 (21:27) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
05.09.2022 (21:22) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
05.09.2022 (21:20) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
05.09.2022 (21:15) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
05.09.2022 (14:55) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Военный эксперт назвал момент применения Россией нового вооружения на Украине
Военный эксперт Артамонов: Россия применит новейшее вооружение при штурме Авдеевки

Россия в ходе специальной военной операции на Украине использует новейшее вооружение, но применяют его точечно только там, где нет гражданского населения. Об этом рассказал в беседе с изданием «Украина.ру» военный обозреватель Александр Артамонов.

Специалист отметил, что российские военные проводят операции с таким вооружением в максимально щадящем режиме, и не используют, к примеру, термобарическое оружие.

«Шансов выжить после него немного, просто их нет — даже для тех, кто сидит в бункере, если только он не герметичный, даже если он на три горизонта ниже уровня земли», — пояснил эксперт.

Артамонов заявил, что против ВСУ в Авдеевке российские войска точно будут использовать методы ковровых бомбардировок с высоты 8-9 километров, но когда речь заходит о крупных городах-миллионниках, наподобие Одессы, Николаева или Киева, ни о каких ковровых бомбардировках, термобарическом оружии или об использовании боевых лазеров не может идти и речи.

«У нас уже есть боевые лазеры — за 3-4 километра они стреляют, и в данный момент, насколько я знаю, они прошли боевое крещение на украинском фронте», — указал Артамонов.
05.09.2022 (12:55) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Карта военных действий и ситуация на фронтах вечером 4 сентября

⚔️Обстановка на фронтах за уходящие сутки:

◽️На Харьковском направлении сохраняется угроза контрнаступления противника. ВСУ пытаются (t.me/boris_rozhin/62433) перейти в атаку в направлении на Уды, Борщевую, наши, в том числе силами ВКС, им в этом активно противодействуют.

◽️На Славянском направлении украинские боевики сегодня раздули знатную «перемогу» из «освобождения» поселка Озерное, что под Красным Лиманом. По Telegram полетели фото и видео с довольными победителями, а к вечеру выяснилось (t.me/boris_rozhin/62430), что после ритуальной фотосессии победители сели на лодки и уплыли. Так Озерное как было до этого в серой зоне, так там и оказалось снова.

◽️На Южном направлении сегодня продолжалось противостояние. В районе Александровки, Посад-Покровского, Благодатного и Снигиревки существенных изменений не было, бои позиционные. В районе Романовки Николаевской области ВКС России сбили украинский Су-25. Основные же события сегодня развивались на Андреевском и Ольгинском участках.

◽️На Андреевском участке за прошедший вечер и ночь у ВСУ кончились подтянутые через Березнеговатое резервы техники: на южный берег Ингульца переправлялись отдельные группы пехоты ВСУ в пешем порядке. Всю ночь ВКС России, ракетные войска и артиллерия наносили огневое поражение по позициям противника в треугольнике Терновка — Лозовое — Костромка. Информации об изменении обстановки там пока не поступало.

◽️На Ольгинском участке. Сконцентрировав основное внимание ВС РФ на Андреевском участке фронта, в ночь ВСУ начали наступление (t.me/RVvoenkor/25014) на позиции русской армии в Высокополье. Там боевики смогли добиться тактического успеха, заняв западную часть поселка и устроив фотосессию с вывешиванием своего флага на крыше больницы. Во избежание окружения, наши вынуждены были организованно отступить, продолжая боевые действия. К ночи появились сообщения, что русским десантникам удалось перейти в контратаку, результаты узнаем утром. Одновременно продолжаются бои за Ольгино и Архангельское.

По нашему приграничью — ночью средства ПВО сбили украинский БПЛА над Казачьей бухтой в Севастополе.

Прилеты. В результате прямого попадания в детскую площадку в Снигиревке (t.me/readovkanews/41219) были убиты пятилетний мальчик и его отец, а также ранена девочка 9 лет. Боевики ВСУ в очередной раз обстреляли из РСЗО Антоновский мост в Херсоне. Кроме того, в районе Новой Каховки были перехвачены три противолокационные ракеты HARM, а также семь снарядов РСЗО в районе Каховской ГЭС.

Калибры. Высокоточным оружием ВКС России уничтожены (t.me/readovkanews/41204) пункты временной дислокации 80-й десантно-штурмовой бригады и склад боеприпасов в районе Краматорска ДНР. Ликвидировано более 120-ти украинских военнослужащих и 11 единиц техники. А в районе Курахово (ДНР) в результате удара ВКС России по двум пунктам дислокации ликвидировано (t.me/readovkanews/41204) до 50-ти иностранных боевиков. Вечером ВКС РФ нанесли (t.me/wargonzo/8126) удар по автомобильному ремонтному заводу в Харькове, в цехах которого чинили технику ВСУ.

В мире — очередная волна антиправительственных митингов в Европе, на этот раз в Кельне (t.me/readovkanews/41210), Амстердаме (t.me/readovkanews/41217) и Кишинёве (t.me/readovkanews/41221). Протестующие возмущены политикой своих правительств, которые предпочли помощь Украине в войне вместо благополучия своих граждан и стабильной экономики.

Из интересного — на фронте сегодня наши испытывают изобретение волонтеров — «Радар-мастерок», который определяет, в каком направлении летит дрон. С ним работает группа бойцов, которых уже прозвали «сурикатами», из-за сходства движений с повадками пушистых зверьков. Что это такое, как работают «сурикаты» и на что стоит обратить внимание нашим госоружейникам — узнал (t.me/readovkanews/41201) на собственном опыте военкор Readovka Кирилл Имашев.
05.09.2022 (09:35) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
👍
05.09.2022 (05:42) |  Зеленский  ->  Скрыть пользователя и его темы
Молодцы украинцы, теперь мне еще миллиард на счет в Нидерландах положат, а потом поеду к своим, в Израиль!))
05.09.2022 (05:36) |  Бяшка, ты где?  ->  Скрыть пользователя и его темы
Англосаксы думали что приехали на сафари, но что-то пошло не так
04.09.2022 (22:59) |  Админ  ->  Скрыть пользователя и его темы
Самое интересное в телеграмм канале форума

t.me/forumvtomske
04.09.2022 (22:43) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
‼️💥Работа расчетов «Града» "🅾️тважных", сжигающих украинских боевиков в ходе спецоперации на Украине

РСЗО «Град» уничтожили позиции ПВО и более 10 машин для подвоза боеприпасов, в том числе и для американских 155-мм гаубиц М777 /ТК Звезда/.

t.me/RVvoenkor/24629
04.09.2022 (21:54) |  Журоил Михалков  ->  Скрыть пользователя и его темы
Вата провались в ад!
04.09.2022 (19:52) |  Бяшка, ты где?  ->  Скрыть пользователя и его темы
03.09.2022 (22:54) |  Бяшка, ты где?  ->  Скрыть пользователя и его темы
Зачем ты раздувал пустые надежды таких же глупцов как и ты , но на Украине???
Ты рад как они теперь ровно дышат и на путина и на бандеру в этом видео?
Журков ёбанный убийца украинцев!
Если бы их не одурачили такие интернет-долбоебы они бы давно сбросили киевскую фашистскую хунту и были живы.
03.09.2022 (22:39) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Страница:    из 133
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 34308  |  Сообщений: 742879  |  Пользователей: 6090  |  Хардкор