Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 1334
Назад » « Вперед Вниз
20.08.2022 (11:10) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Кто там истерил про "краваые преступные сталинские загрядотряды"? Вот вам для Гааги, свидоменькие!

УКРАИНСКИЕ НЕОНАЦИСТЫ УБИЛИ ОКОЛО 100 СОЛДАТ, ПОЖЕЛАВШИХ ОТСТУПИТЬ С ПОЛЕ БОЯ

Казнь была показательной – сообщают в Минобороны России.

В Министерстве обороны России сообщили, что получили сведения о показательном расстреле около сотни украинских солдат участниками неонацистского батальона "Кракен". Экстремистам не понравилось, что солдаты отступали. Об этом передаёт РИА Новости.

"Для пресечения паники и устрашения личного состава ВСУ националисты вооруженного формирования "Кракен" показательно расстреляли 100 военнослужащих 58-й мотопехотной бригады, покинувших свои позиции", - сообщили в ведомстве.

ria.ru/20220819/spetsoperatsiya-1810717127.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
20.08.2022 (09:50) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Вашингтон продолжает поднимать ставки. Они там вообще имеют хоть капельку мозгов?
20.08.2022 (09:44) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Кастрюляки в крымских каналах скачут вовсю. Они уже разбомбили половину Севастополя и подбираются к Крымскому мосту.
20.08.2022 (09:40) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Очень толковый разбор ситуации. Не бесспорно, но все же, все же, все же...

19.08.2022 (10:31) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
ТАСС, 18 августа. Большое количество лепестковых мин обнаружены после обстрелов со стороны Украины на территории Шебекинского городского округа Белгородской области. Организована работа по их обезвреживанию, сообщил в четверг в ходе прямого эфира на своей странице "ВКонтакте" губернатор Вячеслав Гладков.

"У нас было несколько обстрелов территории Шебекинского городского округа в районе Середы, поэтому до сих пор и не можем принять решение по возврату туда жителей. И "лепестки" были разбросаны в большом количестве и на большом расстоянии, сейчас предпринимаются все меры для того, чтобы убрать все", - сказал Гладков.

По его словам, опасность последствия обстрелов не только в Шебекинском округе, но и в других районах, также заключается в том, что дети находят неразорвавшиеся снаряды и патроны. "У нас есть большая трагедия, уже она случилась, мальчик потерял кисть, пытаясь разобрать один из патронов. И сейчас давал распоряжение, чтобы в каждой школе провели родительские собрания, <...> мы должны быть бдительными", - добавил Гладков. 
19.08.2022 (10:11) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Хиборги массово встают на лыжи. "Физкультурники", - с гордостью подумал Зеленский.

- В СОЛЕДАРЕ в ходе мероприятий по доукомплектованию 10-й горно-​штурмовой бригады ВСУ более трети мобилизованных граждан самовольно оставили свои подразделения, убыв в неизвестном направлении. Укомплектованность бригады личным составом из-за больших потерь остается менее 50%.
- В районе МАРЬИНКИ Донецкой Народной Республики, в связи с большими потерями и нехватки боеприпасов, больше половины военнослужащих 3-го батальона 66-й механизированной бригады ВСУ самовольно оставили боевые позиции и покинули район боевых действий.
- В результате применения оперативно-​тактической авиации ВКС России в районе Авдеевки, 37-й батальон 56-й мотопехотной бригады ВСУ полностью утратил боеспособность. Потери личного состава превысили 60 процентов, существенная часть оставшихся военнослужащих покинула расположение батальона и убыло в неизвестном направлении. Командованием оперативно-​тактической группы «Донецк» остатки батальона выведены в тыл для переформирования.
19.08.2022 (10:07) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Только за вчера-позавчера по складам и местам скопления хиборгов.

- Уничтожены три склада ракетно-​артиллерийского вооружения и боеприпасов в районах населенных пунктов Звановка, Васюковка Донецкой Народной Республики и Березнеговатое Николаевской области.
- В Артемовске боевики националистических батальонов в детском саду № 58 (ул. Горбатова) оборудовали опорный пункт и склад боеприпасов, которые уничтожены высокоточнм оружием.
- В Соледаре в детском саду № 59 (ул. Преображенская) уничтожены опорный пункт, казармы и склады боеприпасов ВСУ.
- В результате поражения высокоточным оружием склада боеприпасов 95-й десантно-​штурмовой бригады в районе СЛАВЯНСКА Донецкой Народной Республики, уничтожено свыше трёх тысяч 122-мм артиллерийских снарядов, мин, а также более 30 националистов.
- Высокоточными ударами ВКС России по скоплениям живой силы и военной техники ВСУ в районах ЛОЗОВОЕ, БЕЛОГОРКА и БЕЛАЯ КРИНИЦА Херсонской области уничтожено более 40 националистов, 10 единиц специальной автомобильной техники, а также большое количество боеприпасов.
- Уничтожено большое число военнослужащих резерва ВСУ, вооружения и военной техники, прибывших для разгрузки на железнодорожную станции КАЛИНИНДОРФ Херсонской области. Путевое хозяйство станции полностью разрушено.
- Уничтожены девять складов ракетно-​артиллерийского вооружения и боеприпасов в районах населенных пунктов КРАМАТОРСК, НИКОЛАЕВКА, КРАСНОЕ Донецкой Народной Республики, МАЛИНОВКА Харьковской области, ГУЛЯЙПОЛЕ, САМОЙЛОВКА Запорожской области и БЕРЕЗНЕГОВАТОЕ Николаевской области, а также три склада топлива в районах ХАРЬКОВА, БОГОДУХОВА и ЧУГУЕВА Харьковской области.
19.08.2022 (10:03) |  Анонимно  ->  Анонимно (19.08.2022 (09:37)) Скрыть пользователя и его темы
А в Белгороде что горит?
В гугле всех хахлов забанили?

В Белгородской области загорелся склад боеприпасов

Близ границы с Украиной загорелся склад боеприпасов, погибших нет, причина пожара неизвестна, сообщил Гладков.

www.rbc.ru/politics/18/08/2022/62fe771d9a7947daf976fa4c?ysclid=l6zvoybxdz522852024

На десяток уничтоженых складов ВСУ поджечь хиборгам один склад ВС РФ - необоримая перемога, ага. Главное, растрезвонить об этом повсюду.
19.08.2022 (09:37) |  Анонимно  ->  Анонимно (19.08.2022 (09:17)) Скрыть пользователя и его темы
А в Белгороде что горит?
19.08.2022 (09:17) |  Анонимно  ->  Анонимно (19.08.2022 (02:58)) Скрыть пользователя и его темы
Жители Крыма сообщают о сильных взрывах в районе военного аэродрома "Бельбек" около Севастополя.
Утритесь, кастрюляки

18 августа 2022, 23:24
В Крыму работают системы ПВО. Жители рассказали о нескольких взрывах. По предварительной информации, сбиты два украинских беспилотника. Украинскими СМИ в Сети публикуются ложные видео о старых взрывах в Мелитополе.

В первый раз система ПВО сработала в Керчи около 23:30. Об этом рассказал Олег Крючков, советник главы Крыма. Он подчеркнул, что «опасности для города и моста нет».

19.08.2022 (08:42) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Солнце жарит капец
19.08.2022 (04:14) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
19.08.2022 (02:58) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Жители Крыма сообщают о сильных взрывах в районе военного аэродрома "Бельбек" около Севастополя. Ну вот и начали ВСУ долбать по Севастополю, как ранее и угрожали. Думаю, Путина, Шойгу, Конашенкова, Володина, Лаврова, Захарову, и прочих в Крыму мы больше не увидим.
19.08.2022 (02:10) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Укры продолжают херачить Крым. Удары по окраине Севастополя с моря, и по Керчи БПЛА. Никакого "жёсткого ответа" на все эти удары, как всем обещали так и нет, кремлевские полководцы похоже, знатно обгадились со своей "спецобсерацией". Всем грозили "судным днём", но наступил лишь "ссудный день". Полгода уже прошло, теперь ВСУ стали долбать базы в Крыму. Великий успех "спецобсерации", через 180 дней военных действий.
18.08.2022 (23:03) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
«Мы не мародеры и приехали сюда не затем, чтобы грабить местное население» – иностранные добровольцы

🇺🇸Американский легионер в интервью изданию Kyiv Independent пожаловался на некомпетентность и безрассудность нашего командования. По его словам, поставленные над легионерами командиры заставляли иностранцев выполнять преступные приказы, а порой отправляли на верную смерть.

Кроме того, доброволец указал на имя некоего Александр Кучинский, который «особо отличился» в управлении подразделениями во время одной из битв под Николаевом

«Русские обнаружили нашу позицию и начали ее обстреливать. Нам сказали оставаться здесь. Остальные войска отступили со второй линии обороны, мы оказались одни перед лицом смерти. Друг из моего отряда Скотт Сибли погиб, трое других получили серьезные ранения» – рассказывает американский доброволец, комментируя компетентность Кучинского

Ко всему прочему многие бойцы уже высказывали недовольство тем, что украинские командиры заставляли их заниматься мародерством. Бразильский офицер перед тем, как разорвать контракт с ВСУ заявил, что добровольцы «приехали, чтобы помочь этим людям сражаться за эту страну против оккупантов. А не затем, чтобы грабить».

По словам легионера, Кучинский не только отправлял иностранцев на смерть, но и заставлял их грабить магазины. Издание Kyiv Independent опубликовало видео, подтверждающее слова бразильца.
t.me/ftrrezerv/1322
18.08.2022 (20:47) |  FLOODer  ->  колодурушки (18.08.2022 (00:30)) Скрыть пользователя и его темы
А что там у саудовцев?))
У них спроси если не очкуешь ... там за гомосячество кирдык башка
Как хохлы Байрактар покупали.

То есть Притула какба "заплатил" 600 лям хрювень ($16,25 лям) за бесплатные снимки. А разницу себе в карман. Очень свидомо!

Непременно СУГС!
Да как так то, а?

Российской армии удалось ликвидировать основной запас ракет для HIMARS
15 августа 2022

Российские подразделения направленными ударами уничтожили около трех сотен ракет РСЗО HIMARS американского производства, а также большое количество боеприпасов для британских гаубиц M777 близ города Умань (Черкасская область).

Ликвидация столь внушительного числа ракет HIMARS весьма чувствительна для Киева. Триста ракет тождественны полусотне пусков РСЗО по 6 ракет в каждом на дальность около 70 км. С учётом того, что HIMARS является практически единственным инструментом для ведения боевых действий с украинской стороны, потеря такого арсенала выглядит более, чем существенной - стоимость одной ракеты превышает $150 тыс без учета доставки.
18.08.2022 (17:59) |  Анонимно  ->  Анонимно (18.08.2022 (12:48)) Скрыть пользователя и его темы
В ее телефоне нашли переписку с двумя украинскими военными, которые обещали россиянке лучшую жизнь, любовь
вобля
ради секса втроем рванула на попутках :)
18.08.2022 (17:57) |  Анонимно  ->  Анонимно (18.08.2022 (17:13)) Скрыть пользователя и его темы
и как дошло дело до маленькой войнушки, оказалось что гиперзвуки вовсе не нужны
долбаоб
гиперзвуГ нужОн чтоб не было большой войны
18.08.2022 (17:52) |  Анонимно  ->  Анонимно (18.08.2022 (17:13)) Скрыть пользователя и его темы
и как дошло дело до маленькой войнушки, оказалось что гиперзвуки вовсе не нужны
Таблеточки от шизофрении утром принял?
Ты сознательно подменяешь одно понятие другим: оружие стратегического назначения и глобального сдерживания, и оружие тактическое, для поля боя. Не все сразу, хлопчик, не все сразу...

Кстати, еще в марте наши показали НАТО возможности "Кинжала". В Ивано-Франковске российская гиперзвуковая ракета уничтожила склад ВСУ с ракетами "Точка-У", который находился в бывшем хранилище ядерного оружия. Это не просто бункер - это сложнейшее инженерное сооружение, которое к тому же находилось глубоко в горе.
18.08.2022 (17:13) |  Анонимно  ->  Анонимно (18.08.2022 (16:50)) Скрыть пользователя и его темы
Да 90е тут непричем, просто пока мы победно рапортовали про гиперзвук, арматы и ярсы, другие делали бпла...и как дошло дело до маленькой войнушки, оказалось что гиперзвуки вовсе не нужны
18.08.2022 (16:50) |  Анонимно  ->  Анонимно (18.08.2022 (14:11)) Скрыть пользователя и его темы
Поздновато спохватились
Провальные 1990е? Не, не слышали...
Просто наши конструкторы перепрыгнули через пару поколений БПЛА и КР, изучив трофеи мз Сирии.
18.08.2022 (14:11) |  Анонимно  ->  Анонимно (18.08.2022 (13:05)) Скрыть пользователя и его темы
подписан в рамках форума «Армия-2022».
Поздновато спохватились
18.08.2022 (13:15) |  Анонимно  ->  Анонимно (18.08.2022 (01:10)) Скрыть пользователя и его темы
Трое справа на этом фото - Дерипаска, Лавров и любовница Лаврова.

Дерипаска очень недоволен этим фото.
Требует его незамедлительно удалить из Интернета навсегда.

а что плохого в этом фото?
ну сфоткались на отдыхе с местными жителями
18.08.2022 (13:05) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Компания «Кронштадт» приступила к выполнению государственного контракта на производство и поставку в войска беспилотников «Иноходец». Контракт на поставку БПЛА «Иноходец» был подписан в рамках форума «Армия-2022».

«Иноходец» может разгоняться до 200 км/ч и находиться в воздухе сутки, неся на борту до четырех ракет класса «воздух-земля» общей массой до 250 кг. Дрон может подниматься в воздух на 7,5 км.

Кстати, этот дрон уже прошёл успешное испытание в ходе СВО на Украине. Расчет беспилотного летательного аппарата «Иноходец» Военно-космических сил России ликвидировал командно-наблюдательный пункт противника на территории Донецкой народной республики. Объект был уничтожен управляемым авиационным боеприпасом. Также были уничтожены несколько единиц бронетехники и батарея крупнокалиберных орудий.
Перестали обещать обещанные обещания...
Да как так то, а?
"Они не виноватые, их заставили!"(С)
Надо их всех понять и простить.
Херсон возвращается до дому.
18.08.2022 (12:51) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Ну наконец то! И это вам не бла-бла-бла у Соловьева.

«Ответ может быть только один»

В Киеве должны понимать, что любая атака на Крымский мост — это красная линия для Москвы, ответом может стать полная зачистка правительственного корпуса Украины, заявили в Совфеде. Эксперты также отметили, что гражданская инфраструктура Крымского полуострова надёжно защищена российскими военными. Ранее советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк заявил, что Крымский мост должен быть уничтожен.

Представителям киевского режима следует задуматься о том, с каким ответом они столкнутся в случае атаки на Крымский мост, заявил RT сенатор Совета Федерации Игорь Морозов.

«Если вдруг по указанию Зеленского будет нанесён удар по Крымскому мосту, то ответ может быть только один: зачистить до асфальта весь правительственный корпус в Киеве. И это будет ещё недостаточной мерой, чтобы остановить зарвавшихся украинских политиканов. Крымский мост — это не просто красная линия. Это символ для всего российского народа, для населения Крыма», — сказал Морозов.

russian.rt.com/ussr/article/1038063-rossiya-krymskii-most-ofis-zelenskii?utm_source=Newsletter&utm_medium=Email&utm_campaign=Email
Страница:    из 1334
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 34302  |  Сообщений: 742734  |  Пользователей: 6087  |  Хардкор