Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 1334
Назад » « Вперед Вниз
ща арестовича вчерашнего глянул, ну реально ж пездец наступает, я хз о чем вы там еще мечтаете? там ваш котенок уже визжит што некому воевать, постоянно где-то что-то полыхает - нарушения пожарной безопасности, терроризм атомной станцией, да вашему фюреру надо в бункере стреляться уже, у него ж нет выхода, столько погибших, столько преступлений, реально гопота, что эта машка что лошадь, что сам фюрер из каменного века, который решил захватить земли, что было актуально пару веков назад, а последняя такая авантюра в 20 веке в 41 году с треском провалилась.
а ваши надежды что вам это простят за газ ну настолько наивны, вы вообще в каких облаках витаете, ватаны? никто и никогда вам не простит убийства и разрушения.
12.08.2022 (00:29) |  Анонимно  ->  Станислав (11.08.2022 (19:37)) Скрыть пользователя и его темы
За хохлов топишь?
11.08.2022 (23:31) |  Анонимно  ->  укрогиббоны не унимаются...мало им одного чернобыля... Скрыть пользователя и его темы
В Запорожье заявили о трех попаданиях в районе хранилища изотопов у АЭС

Работникам АЭС сказали перейти в защищенные помещения. Какого-либо загрязнения на станции не фиксируется, радиоактивный фон в норме, сообщили в военно-гражданской администрации.

Украинские силы вновь обстреляли территорию Запорожской АЭС, местные власти зафиксировали падение трех снарядов недалеко от хранилища изотопов, заявил глава военно-гражданской администрации (ВГА) Запорожской области Евгений Балицкий в Telegram.

«Украинские вооруженные формирования продолжают обстрелы Запорожской АЭС. Зафиксировано минимум три прилета в районе хранилища радиоактивных изотопов», — написал он.

news.mail.ru/incident/52577124/?frommail=1
11.08.2022 (19:57) |  прохожий  ->  Станислав (11.08.2022 (19:37)) Скрыть пользователя и его темы
Слиты спутниковые фото военного аэродрома в Новофедоровке
Да ладно! Никаких приявязок и координат, времени, даты и прочих признаков действительно спутниковой съемки нет. Кушайте цэ повидло от Арестовича и Ко.
11.08.2022 (19:37) |  Станислав  ->  Скрыть пользователя и его темы
Слиты спутниковые фото военного аэродрома в Новофедоровке, видны останки уничтоженных самолетов палубной авиации Черноморского флота, которых явно не менее 6. Т.е. подтверждается версия, что ВСУ нанесли массированный ракетный удар по военному аэродрому, причем, по всей видимости, задействованы были какие-то большие ударные дроны, раз в воздухе не были замечены инверсионные следы от ракет. Итак, Киев как ранее неоднократно угрожал, нанес военный удар по Крыму, о "страшных последствиях" удара по которому так грозно предупреждали российские власти совсем недавно. Однако после "детонации боеприпасов" ничего так и не произошло вообще. Заткнулся спикер Минобороны Конашенков, ни слова не изрек министр Шойгу, молчит зам.пред Совбеза Дима Медведев, помалкивает и верховный главнокомандующий. Они приняли "мудрое решение" игнорировать удар, не признавать его, выдав всем дебильную чепуху в объяснение. Что разумеется приведет к тому, что удары по Крыму со стороны ВСУ будут повторяться, причем с куда более серьезными последствиями. Наверняка в самое ближайшее время атакуют и Крымский мост, постараются уничтожить его. Как с такой ебо-стратегией вообще можно "победить" - неизвестно, так можно только все бездарно просрать.
11.08.2022 (19:20) |  прохожий  ->  Анонимно (11.08.2022 (17:06)) Скрыть пользователя и его темы
Смешной ты, у меня возле дома ТомскРТС третий месяц трубу разрыло и бросило,
Смешной ты. Существуют нормы продолжительности ремонта, ТСЖ, управляющая компания, чиновники, депутаты, прокуратура наконец. Были бы инициатива и желание.

Все на дядю надеятесь.
11.08.2022 (17:06) |  Анонимно  ->  прохожий (11.08.2022 (16:52)) Скрыть пользователя и его темы
Смешной ты, у меня возле дома ТомскРТС третий месяц трубу разрыло и бросило, предлагаешь всем домом скинуться на десяток камазов грунта и асфальтировщиков вызвать?
Уже невооруженным глазом видно, как кращи друзи сливают Зельца в унитаз. А он отчаянно пытается остаться на плаву.
11.08.2022 (16:52) |  прохожий  ->  Анонимно (11.08.2022 (16:46)) Скрыть пользователя и его темы
где то в Колпашево еще десяток лет не будет моста, да где то в Томске еще кому то придется пожить в аврийном жилье и так далее
Грузо- и пассажиропоток на Колпашево какой? Сколько там предприятий?
Кто мешает жителям аварийного жилья взять льготную ипотеку?

Все блдь на дядю надеются, что он придет, всем подотрет попки и решит все проблемы...
Лучшая шутка дня!
11.08.2022 (16:49) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
...
11.08.2022 (16:46) |  Анонимно  ->  прохожий (11.08.2022 (16:30)) Скрыть пользователя и его темы
Игра "в долгую" полностью разрушает экономику Украины, им потом просто ничего не останется как лечь под РФ как единственная гарантия выживания, гарантия электричества, тепла и еды....недостаток в том, что восстанавливать опять все придется нам, да где то в Колпашево еще десяток лет не будет моста, да где то в Томске еще кому то придется пожить в аврийном жилье и так далее
Версии от камрадов

Почему мы никуда не спешим и не делаем котлов

Наша армия сейчас наступает очень неспешно. Тщательно обрабатывает позиции противника артиллерией и только потом идет вперед. Мы не стремимся захватывать территории, а только уничтожаем технику и личный состав противника. При этом очевидно, мы не стремимся делать котлов. Если котел намечается, то мы стремимся максимально долго его не закрывать, давая возможность противнику оттуда уйти, без техники, но людей вывести.

Тот же Мариуполь не закрывали пару недель. Горское еще дольше. Северодонецк тоже не закрывали несколько недель и в итоге и с Горского и с Лисичанска дали уйти большей части . ТЭС - тоже самое. Почему именно так?
Предлагается версия.

Ответьте для себя на один вопрос. Сколько по итогам СВО будет приведено в исполнение смертных приговоров для нацистов? Хотя бы оцените порядок: 0, единицы, десятки, сотни, тысячи? Лично я думаю что это будут десятки. Не больше сотни. Но даже если кто то думает, что больше, я уверен , что это точно не могут быть десятки и сотни тысяч. Ну вот не сможем мы взять и расстрелять 100 тысяч человек. А с остальными что делать? Руководителей, на которых сможем набрать материала, может быть закроем лет на 15-20. А остальные? Даже азовцы сядут как участники террористической организации на 5 лет. После чего вернутся домой. А обычные ВСУшники и фольксштурмисты?

После окончания боевых действий их всех придется отпустить. Ну так и в чем тогда денацификация? Неужели кто то думает, что их можно будет просто перевоспитать? Мы уже это видели после ВОВ. Нельзя их перевоспитать - бандеровщина Закарпатья тому пример.

Так и зачем нам тогда глубокие охваты , окружения, котлы, которые закончатся вот таким результатом - "Квантунская амия как боевая единица была разгромлена : убитыми до 84 000 человек; свыше 640 000 ранеными, пропавшими без вести и пленными" . Нам не нужно столько пленных. Нам нужно всех упоротых уничтожить. А еще желательно бы, чтобы каждый мужчина украинец, посидел в окопе под нашими снарядами. Чтобы в его голове четко сложилась логическая цепочка  "украинец, хочешь воевать с русскими - будешь сидеть в дупе".

Именно этим мы сейчас и занимаемся. Пока уничтожено от 80 тысяч и выше боевиков по разным оценкам. Несколько сотен тысяч уже посидели под снарядами. Хорошо но мало. Поэтому операция быстро не закончится. Но, конечно, наше руководство не может это сказать прямо. Это не очень гуманно. Представьте себе, как эти слова повернут наши враги?
11.08.2022 (16:06) |  Анонимно  ->  бяшко рыдает... Скрыть пользователя и его темы
N-tv: две трети отправленных Украине Западом гаубиц PzH 2000 вышли из строя

Две трети артиллерийских установок Panzerhaubitze 2000 (PzH 2000), которые Германия и Нидерланды передали Вооруженным силам Украины, вышли из строя. Об этом сообщает немецкий телеканал N-tv.

По словам депутата бундестага от Свободной демократической партии Германии Маркуса Фабера, большая часть из 15 самоходных гаубиц, предоставленных Киеву, не работают. Он уточнил, что виной этому стал не «российский огонь», а то, что украинские ВСУ «активно используют» эти вооружения.

«Я узнал от Минобороны, что пять из 15 самоходных гаубиц все еще находятся в рабочем состоянии», — сказал парламентарий. По его словам, в связи с этим Киев попросил предоставить больше запасных частей. «В принципе, в Киеве тогда “оптимистично настроены, что смогут снова поднять боеготовность”, — добавил Фабер.

Несмотря на то, что Германия поставила Украине некоторые запчасти, сложности возникают с возможностью срочного ремонта оружия на месте. До сих пор вооружение могло подвергнуться только небольшому ремонту. Согласно информации украинской стороны, к настоящему времени из Германии доставлено десять танковых гаубиц PzH 2000, а также еще пять из Нидерландов, уточнил Фабер.

news.mail.ru/incident/52567570/?frommail=1&utm_partner_id=973
11.08.2022 (16:01) |  Анонимно  ->  МихаилЖурков (11.08.2022 (15:21)) Скрыть пользователя и его темы
Появились спутниковые снимки с крымского аэродрома "Саки" в поселке Новофедоровка в инфракрасном диапазоне
На будущее: когда будешь тащить фейки, постарайся сделать так, чтобы спутниковые снимки по формату и меткам имели хоть какое-нибудь сходство с реальными. Особенно в ИК диапазоне.

Рукожопость львiвских хлопчиков зашкаливает! Однако такое цэ повидло на лопате из картинок Google Map должно убойно действовать на селюков.
11.08.2022 (15:23) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
херсон приветствует освободителей
www.youtube.com/shorts/ftZRR7UbDpc
11.08.2022 (15:21) |  МихаилЖурков  ->  Скрыть пользователя и его темы
👀📸 Появились спутниковые снимки с крымского аэродрома "Саки" в поселке Новофедоровка в инфракрасном диапазоне

На них можно увидеть масштабы пожара после "детонации боеприпасов". Черное – это выгоревшая растительность.
11.08.2022 (15:19) |  Анонимно  ->  А где гомик Бяшко? (11.08.2022 (15:18)) Скрыть пользователя и его темы
А как же превратить Америку в "ядерный пепел"?
чо прям щас желаешь? ну если потребуется то рука не дрогнет у того у кого надо.
11.08.2022 (15:18) |  А где гомик Цыплаков?  ->  Скрыть пользователя и его темы
🤷‍♂ У дочерей заместителя Шойгу нашли гражданство США (bit.ly/3p7aHD3)

Дочери Алексея Криворучко имеют гражданство Соединенных Штатов, а у него самого нашлась квартира в Америке стоимостью в несколько миллионов долларов.

А как же превратить Америку в "ядерный пепел"?
11.08.2022 (15:15) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
🤣
11.08.2022 (15:14) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
🤣
11.08.2022 (15:14) |  Факт  ->  Скрыть пользователя и его темы
😂
11.08.2022 (15:13) |  Факт  ->  Скрыть пользователя и его темы
😂
11.08.2022 (15:12) |  Анонимно  ->  прохожий (11.08.2022 (14:18)) Скрыть пользователя и его темы
Был бы ты поумнее, то понимал бы, что ныняшняя СВО это полный проигрыш политики Кремля, просрали Украину в сухую, она должна была быть второй Белоруссией - ручным, карманным государством, можешь даже не отвечать, потому что я прав на 146%
11.08.2022 (14:18) |  прохожий  ->  Анонимно (11.08.2022 (14:01)) Скрыть пользователя и его темы
Тебе в каждом несогласном хохол мерещется?
На "вы" и "мы" разделились в 2014, на Майдане. Так что по менталитету ты или там, со скакуасами из Салорейха, или здесь, и никаких полутонов. Время такое.
11.08.2022 (14:01) |  Анонимно  ->  прохожий (11.08.2022 (13:18)) Скрыть пользователя и его темы
Теперь вы верещите "А нас то за що?",
Тебе в каждом несогласном хохол мерещется?
11.08.2022 (13:18) |  прохожий  ->  Анонимно (11.08.2022 (12:16)) Скрыть пользователя и его темы
Это вы в 5 утра как в 41м Адольф
Не скажешь, когда был отменен Минск-2? Я подскажу - 21 февраля 2022 года. Хотя к декабрю 2021 не было ни одного пункта этих соглашений, которые бы Киев хоть частично выполнил. А 24 февраля 2022 началось принуждение Нэнечки к миру.

Теперь вы верещите "А нас то за що?", бегаете по панам с протянутой рукой и драпаете с Донбасса впереди собственного визга. И никакие вундервафли вам не помогут - никаких блицкригов, идет война ресурсов. Верещать начинают уже ваши паны.
11.08.2022 (13:09) |  Анонимно  ->  Анонимно (11.08.2022 (11:53)) Скрыть пользователя и его темы
Результаты "бавовны" на аэродроме
Безусловно потужная перемога от Люси Карамельки. Кастрюляки такое цэ ж повило с лопаты за обе щеки гребут.
Верим-верим! ))))))))
Ахахахахахаха
11.08.2022 (12:24) |  Анонимно  ->  Анонимно (11.08.2022 (12:16)) Скрыть пользователя и его темы
Мы как и в 41м воюев против объединенной европы
Одни против всех
Так всегда было

Ты несёшь ахинею. Кончай повторять пропагандистские бредни. На вас никто не нападал. Это вы в 5 утра как в 41м Адольф

Это когда мы на донбас напали?
Это когда там стали взрываться кондиционеры?
Пизду не смеши выблядок
11.08.2022 (12:21) |  Анонимно  ->  Анонимно (11.08.2022 (12:01)) Скрыть пользователя и его темы
Арестович себя полностью дискредетировал
Я к нему как к придурку отношусь
Ну как к калоеду нашему ну или зеленскому ихнему
Страница:    из 1334
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 34302  |  Сообщений: 742634  |  Пользователей: 6086  |  Хардкор