Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 9
Назад » « Вперед Вниз
09.08.2023 (10:55) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
В зоне СВО ликвидированы два офицера спецподразделения Нацгвардии Украины — майор Игорь Демчук и старший лейтенант Сергей Зайцев.
07.08.2023 (11:22) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Полковник ВСУ Игорь Васильевич Шевчук.

С 2022 года находился в должности заместителя начальника территориального центра комплектования и социальной поддержки (ТЦК и СП - те самые "новые" военкоматы).

Редкий случай: за взятки попал на фронт, где и был уничтожен.
07.08.2023 (11:18) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Грузин Ачико Деврашвили. Имеет длинный кровавый след на Донбассе, начиная с 2016 года.
07.08.2023 (11:17) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Колумбиец Эдисон Гиральдо. Боевик наркокартеля "Кали". Находится в международном розыске за несколько убийств полицейских и военнослужащих колумбийской армии.
07.08.2023 (11:15) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Американец Ланс Лоуренс. Проходил службу по контракту в Ираке. Затем воевал в составе ЧВК в Афганистане.
07.08.2023 (11:13) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
В западных СМИ очередной вой про "невинных волонтеров", погибших от рук кровавых русских. К оружию они и близко не подходили. Вот четверо из них.

Перуанец Мигель Яя. Известен как активный боевик наркокартеля некого "Эль Министро". В руках держит автомат.
04.08.2023 (11:30) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
К предкам Байдена отправился очередной наемник из США, Джефф Джонс. Наши коллеги из TrackANaziMerc говорят, что Джефф пропускал тренировки и злоупотреблял спиртным.

В итоге Джефф был отправлен сегодня на экспресс из под Артемовска.

Байден, забери свое дерьмо.
04.08.2023 (02:03) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Стало известно о смерти еще одного американского наемника в зоне СВО

Военный корреспондент Евгений Поддубный сообщил о ликвидации еще одного американского наемника Эндрю Уэббера в зоне проведения военной спецоперации на Украине. По его словам, об убитом бойце из США данных немного, известно, что он был ветераном армии США.

Эндрю Уэббер – ещe один американский наeмник, уничтоженный в зоне СВО. <...> Дата [его] прибытия на Украину и место ликвидации пока не установлены, — написал военкор.

Ранее военкор Юрий Котенок сообщил о гибели наемника из США Джеффа Джонса на Артемовском направлении. Он уточнил, что американец был ликвидирован во время его повторной командировки в зону боевых действий.

Кроме того Котенок ранее сообщил, что Вооруженные силы России ликвидировали грузинского наемника в зоне проведения СВО. Иностранный боец командовал подразделением ВСУ на Артемовском направлении. Наемник возглавлял отряд «Черный орел», который входит в состав 28-й отдельной механизированной бригады Вооруженных сил Украины.

Военный эксперт Василий Дандыкин ранее заявил, что Украина ищет наемников, которые согласятся вести боевые действия на ее стороне, в Южной Америке, в этом Киеву помогает страны-члены НАТО. По его словам, новые военнослужащие необходимы Киеву, поскольку мобилизационный запас вскоре иссякнет.

news.rambler.ru/army/51181608-stalo-izvestno-o-smerti-esche-odnogo-amerikanskogo-naemnika-v-zone-svo/
02.08.2023 (12:25) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
В аду пополнение: задвухсотились еще четыре белорусских нацика.

Белорусские боевики состояли в полку "имени Кастуся Калиновского", который подчиняется ГУР Украины: трое из батальона "Литвин" и один из "Волата".
01.08.2023 (14:55) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Командир 7 роты 116 бригады Незовцев Евгений больше похож на живой труп: раненый, искалеченный, деморализованный человек. Ему повезло не сгореть под ударом "Солнцепека" и попасть в плен, так что жить будет.

Получив более 30% ожогов тела, он немного прозрел и теперь не рвется обратно на передовую. "Впереди смерть! Остановитесь и не идите вперед. Потери идут невозвратные, очень много погибших. Со 100 бойцов моей роты осталось человек 10. Просто остановитесь", - откровенничает Евгений.
01.08.2023 (06:57) |  Анонимно  ->  Анонимно (28.07.2023 (15:55)) Скрыть пользователя и его темы
Красивая была баба, но тупая как Журков

😏 😂
01.08.2023 (06:56) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
👈

Журковцев все меньше
28.07.2023 (15:55) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Красивая была баба, но тупая как Журков
Укрофашистов становится все меньше и меньше
21.07.2023 (11:25) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
НА ЮЖНОМ ФРОНТЕ ЛИКВИДИРОВАН БОЕВИК СВЯТОСЛАВ КОНДРАТ. Идеями нацизма был заражен с юности.
Журков Миша из ТСЖ Стародепово тоже заразился фашизмом через гомосексуализм
15.07.2023 (21:30) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
ХОРИ Такааки, позывной «Харусан»

Японский наемник, предложивший свои услуги нацистскому киевскому режиму. Член клана «Адзума-гуми» мафии «якудза» (г. Осака). В течение 10 лет отбывал наказание за совершенные преступления в японской тюрьме. После освобождения стервятника потянуло на тухлятину. Заключил контракт на прохождение военной службы в 3 батальоне 1 обр СпН им. И.Богуна (в.ч. А4044, г. Житомир). Прошел подготовку по применению ПЗРК «Стингер» и ПТРК «Джавелин».. В качестве снайпера воевал в отряде иностранных отбросов «Грузинский национальный легион». Уехал к их Аматерасу.
14.07.2023 (15:58) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Теряют лудших! Еще один идейный нацик уехал к бандере.

В начале июля на фронте погиб чемпион Украины по фехтованию Денис Борейко, сообщает Национальная федерация фехтования. Он был призером чемпионатов мира и Европы среди юниоров, а также мастером спорта международного класса. Основал фехтовальный клуб "Liberte" в Днепре.

С первых дней вторжения в феврале помогал украинским военным и территориальной обороне Днепра, а в марте 2022 и сам добровольно вступил в ВСУ. Год работал в военкомате, проходил подготовку за границей. Непосредственно в боях начал принимать участие недавно.
12.07.2023 (18:24) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
ВС РФ ликвидировали в ДНР 44-летнего снайпера ВСУ Виктора Сердюка

Проживал в селе Семигинов (Львовская область). После школы учился в Стрыйском ПТУ №8. А впоследствии - работал на Стрыйском вагоноремонтном заводе и позже - в компании "Леони". Проходил службу в должности стрелка-снайпера батальона.
В зоне специальной военной операции на Украине российские военнослужащие ликвидировали двух боевиков «Азова» (признан террористической организацией в РФ). Сообщение об этом появилось во многих Telegram-каналах.
Гасимов Давид и Игорь Андрухов (справа)
Уточняется, что один из убитых боевиков - Давид Гасимов, в свое время был замечен в боевых действиях в Буче. Второй - Игорь Андрухов, воевал против республик Донбасса с 2014 года.
11.07.2023 (07:00) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
👈
10.07.2023 (22:35) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Канал @ZAЧИСТКА сообщает

На Украине за две недели ликвидировано 5 комбатов и замкомбатов в звании капитан и выше. Список уничтоженных за последние две недели старших офицеров ВСУ и СБУ:

1. подполковник Александр Вербило — командир 138-го батальона 115-й бригады ТрО ВСУ;
2. подполковник Глеб Лакуста — заместитель командира подразделения "А" Управления СБУ по Черновицкой области;
3. майор Иван Терещенко — заместитель командира мотопехотного батальона ВСУ;
4. майор Ростислав Пархоменко — офицер Главного управления разведки МО Украины;
5. майор Валерий Баранец — командир мотопехотного батальона ВСУ;
6. майор Игорь Шарамко — заместитель командира механизированного батальона 24-й отдельной механизированной бригады ВСУ;
7. майор Виктор Назаренко — старший инженер по ремонту ракетного вооружения 12-й отдельной бригады армейской авиации ВСУ;
8. капитан Богдан Братанов — командир механизированного батальона ВСУ.
До этого стало известно, что на Украине был ликвидирован член группировки РДК (организация признана террористической на территории РФ) с позывным «Балтика». Мужчина до 2014 года жил в Петербурге и заочно обучался в Морской академии. После возвращения Крыма в состав России отказался от гражданства РФ и уехал жить в Латвию. Позже, мужчина отправился на Украину, воевать на стороне ВСУ в составе террористической группы.
Под Запорожьем ВС РФ ликвидировали украинского боевика Богдана Кряжа. О его смерти сообщили в социальных сетях. При этом, исходя из опубликованных наградных документов, Кряж служил в ГУР и получил награду из рук главы ведомства Украины Кирилла Буданова в начале мая этого года.
ликвидирован уроженец Литвы Валерий Полковников с позывным «Хан», который прибыл на территории Незалежной еще в октябре 2022 года и вступил в Иностранный легион, где обучал бойцов ВСУ сбивать дроны. Под Артемовском попал под обстрел ВС РФ, в результате чего получил ранение и на днях скончался в киевской больнице.
ВС РФ в ночь, с 4 на 5 июля, ликвидировали под Артемовском еще одного украинского военнослужащего Всеволода Татькова под позывным «Ник». Сообщается, что Всеволод был ярым сторонником нацисткой идеологии. Как сообщают многие Telegram-каналы, погибшему совсем недавно исполнилось 19 лет
06.07.2023 (15:03) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Под Артемовском отправили к бандере известного львовоского ресторатора, бренд-шефа и блогера Андрея Гудыма, принимавшего участие в боевых действиях на стороне ВСУ.

Сидел бы дома, варил борщ, был бы жив-здоров.
06.07.2023 (14:57) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
К бандере уехал подполковник, заместителя командира "Альфа" УСБУ по Черновицкой области Глеб Лакуста. Невмерлий херой подустал при сопровождении попытки прорыва двух украинских ДРГ под Донецком.

Сегодня в период с 12:00 - 14:00 состоится церемония в центре эстетического воспитания "Юности Буковины" (г. Черновцы). Вангую массовое стояние нэзалэжных на коленях, хоровое распивание "щени вмерлы" и истеричных клятв боротьбы украинского народа с клятими москалями до последнего украинца.
06.07.2023 (14:51) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Под Аретмовском загинул невмерлий хиборг Сева Татьков, член нэзалэжной сборной по ватерполо и убежденный нацист из "Правого сектора".
06.07.2023 (12:59) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
В качестве подтверждений к заявлению родственниками были приложены фотографии из Ростова-на-Дону, где боевика судят за военные преступления.

Собранных материалов для признания "азовца" военнопленным киевский режим посчитал недостаточными, оставив нациста в списка пропавших без вести.

Вот так: пропал Максим, да и хрен с ним. Теперь херою мотать четвертачок, а жинке с малятами побираться.
Страница:    из 9
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 34299  |  Сообщений: 742584  |  Пользователей: 6086  |  Хардкор