Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 1
Назад » « Вперед Вниз
17.12.2023 (13:01) |  СобакаМ  ->  Скрыть пользователя и его темы
Сегодня обустраивал какойто бар...
такая типа кафедры тумба (за которую встает лектор перед аудиторией), в некоем небольшом "домашнем" зале
но при этом это не совсем кафедра, а там стоят бутылки, бокалы и т.п. все лочень хитро сделано: полочки, ящички и т.д.
видимо для того чтобы "лектор" во время выступления мог себе наливать, ну и может быть зрителям выдавать как из бара.
короче такой "кафедра-бар"
я его конструировал и сам монтировал в этом помещении
а помещение что то типа дорогого отеля или дома какогото олигарха. т ам такой мини-конференцзальчик, с рядами кресел и перед ним небольшая сцена с этой "кафедрой-баром".
22.11.2023 (06:51) |  СобакаМ  ->  Скрыть пользователя и его темы
Сегодня на каком то самодельном снегоходе катался во сне. Здоровая такая ржавая некрашеная машина, я газовал, дым валил.
Он у меня заглох гдето в гаражах. Подробности не помню.
Но в целом неплохой был сон. Такой "технологический".
16.11.2023 (10:09) |  СобакаМ  ->  Скрыть пользователя и его темы
Приснилась яхта. Ее строил мой одноклассник живущий сейчас в Новой Зеландии. Я ему завидовал (давно чувства зависти во сне не испытывал).
Яхта такая под старину, лакированная, как большая модель - хенд-мейд.
Все происходило то ли на Оби, то ли на берегу моря, я смотрел на корабль сперва на берегу, когда они ее строили, а потом прогуливался по набережной (но не томской, а как в Ярославле на Волге) Яхта вдоль набережной шла, причем очень быстро, на парусах, без мотора.
Погода была замечательной, лето солнечное но не жаркое.
Как то так. В целом положительный сон.
12.11.2023 (08:50) |  СобакаМ  ->  Скрыть пользователя и его темы
сегодня всю ночь гонял кошек по подъезду
не знаю зачем
кошек было две как минимум - какие то невнятные, мелкие
суть в том что они равались видимо вниз к дверям - на волю, а я их хотел загнать домой (типа это зачем то было нужно я делал доброе дело)
какойто метелкой их гонял
кошки были нерешительные и иногда медлили, как будто в первый раз попали в подъезд из квартиры...
я по площадками из углов выгонял и гнал наверх, но иногда они прыгали в лестничный пролет вниз на один два этажа, приходилось спускатся их догонять (пока они там тупят) и гнать метлой обратно на этаж или два...
и так всю ночь
это было мучительно
Да пустое это мне тоже из запомнившегося всякая хрень снится. Не всем как Менделееву таблицу увидеть ...
29.09.2023 (00:42) |  СобакаМ  ->  Скрыть пользователя и его темы
редко ага
ну или забываю сразу
тут же надо проснутся вовремя чтоб запомнить
и потом не "заспать" сон
я даже пытался записывать в тетрадку)) или можно на форум сразу - в след. раз так и сделаю)
ну и снится последнее время всякая бытовуха. давно не было такого чтоб прямо необычное,
все нудятина какаято... грибы, стройка...
дефрагментация в мозге идет и видимо воспоминания перемещаются в какието более дальние сектора мозга
я так понимаю "значение" этих снов в самом общем виде
Да уж ... чёт редко тебе сны снятся
28.09.2023 (22:42) |  СобакаМ  ->  Скрыть пользователя и его темы
Итак, был новый сон.
Снилась грибалка. Но какаято странная, не в лесу а в каком то подвале. Однако там были деревья (наверх не смотрел не знаю куда они уходят вершинами). Тонкие сосны, редко расположенные. Не было травы - просто земля, не пыльная но и не влажная (ну как в подвале).
Валялся местами какойто бумажный мусор - какието брывки коробок и т.п.
Грибов было нереально много и исключительно белые. Все это было в темноте (подвал же), но почему то както освещалось как будто на мне налобный фонарь.
Рядом собирала грибы жена, я ей сказал - иди подальше от меня собирай, а то мы будем друг другу мешать.
Я собирал пока не дошел до стенки подвала из бетонных фундаментных блоков.
На этом месте проснулся. Стало жаль что собранные грибы остались во сне.
11.11.2022 (00:10) |  СобакаМ  ->  Скрыть пользователя и его темы
Старая квартира приснилась в доме которого уже нет, маленькое окошко, уютно, ощущение что мама тут где то (хотя ее давно нет в живых), я подхожу к окну.. маленькое такое окно, старое с деревянной рамой, там занавески на веревочке... я их отодвигаю... на улице снег, серые зимние сумерки (то ли утро толи вечер). И бегут две собаки - одна огромная черная с белым "воротником" и задранным верх трубой хвостом.
Большая собака размером с медведя.
Дальше приснилась какая то девушка, она моя подруга. Никакого сексуального подтекста, просто как бы близкий человек, причем реального прототипа в жизни она не имела - я никакой подобной девушки не знаю и не знал, черты лица совершенно не знакомые. И в жизни у меня такой не было подруги. Откуда этот образ взялся я не знаю.
Еще потом я увидел в этой нашей квартире - вверху не потолок гладкий, а побеленные стропила и посередине - на коньке - толстая щель (на чердак?) Подумал - нифига себе непорядок как его устранить.. (ну с этой частью сна мне понятно откуда эти фрагменты).
Остальное тоже мало мало понятно откуда что вплыло из подсознания и даже почему, а вот девушку не могу вспомнить)
"Дефрагментация мозга".
Видимо не вовремя проснулся и запомнил сон.
26.04.2022 (10:41) |  СобакаМ  ->  сон первый 26.04.2022 Скрыть пользователя и его темы
Сегодня мне приснился совершенно невероятный сон. Попробую его вам рассказать :)
Во первых он был цветной, со всеми ощущениями: запахи, звуки и т.д.
Во вторых он был - не знаю как выразится - "кинематографичный". Бывают такие сны: когда ты смотришь свой сон понимая что это некая альтернативная реальность.
Поехали.
Дело происходит в каком то футуристически-американизированно-глобальном будущем, однако же в Томске (судя по всему) - полном какихто странных машин, но в целом не особо изменившимся.
Я в этом городе как и сейчас живу, и при этом сон начинается с того что я покупаю машину. Какойто фургон-микроавтобус-автодом иностранного производства (для путешествий). Мужик который мне его продал оставляет меня возле своего гаража...
Сон полон какихто странных явлений. Например когда я впервой завожу двигатель, на улице стоит чудесная летняя тихая погода без комаров и звуков... как утром. И дым медленно выползает таким блином из под капота (не спрашивайте откуда он там взялся) и такой пленкой неподвижно висит в воздухе, пока я его не разгоню.
И вообще все какоето странное... вроде бы день, но освещенность как на закате, какието фиолетово-красноватые тона и т.д.
Далее мы гдето путешествуем с женой и маленьким ребенком. Ребенку наверное год. Жена не нынешняя (реальная) а совершенно другая. Ее кроме ребенка вообще ничего не интересует (и это нормально).
Постепенно начинает нарастать какаято необъяснимая тревога.
Например по соседству с нами есть какойто сосед (то ли живущий "стационарно", то ли в таком же фургоне), этот сосед вроде бы и неплохой но я чувствую что между ним и еще одним соседом (из девятиэтажки по соседству) может случится драка в которой мне тоже участвовать.
И еще все ждут какихто необъяснимых неприятностей: то ли войны, то ли нашествия, то ли извержения вулкана...
У меня в фургоне есть пистолет. Все это абсолютно разрешено. Вообще легально все: наркотики, оружие, гомосексуалисты по улицам ходят и т.д. Полная демократическая свобода от которой страшновато (я передаю свои ощущения).
И мне неудержимо хочется использовать пистолет. Он довольно странный - похож на пневматическую насадку на компрессор, соединен каким то проводром или шлангом с моим фургоном. Я, стоя на дороге, целюсь из него в соседний населенный пункт, в электронном прицеле видны строения... Там уже какието враги.
Далее начинается какаято всеобщая эвакуация или вернее - это переход в новое состояние общества. Это происходит по всей планете, не только здесь.
В чем все это заключается?
Людей объединяют в какието сообщества в которых они будут жить.
У меня есть двое знакомых: парень и девушка. Мы вместе с ними какоет овремя то ли работали то ли жили по соседству и успели сдружится.
Парня плохо помню - просто хороший человек. А девушка мне нравится. Она ярко рыжая, немного полноватая, коротко стриженная и вся в татухах (откуда этот образ взялся - ума не приложу - ни одной такой знакомой у меня никогда не было и нет). Она работает в каой то социальной сфере: то ли соцработник, то ли воспитательница в детсаду.
Парень не знаю где работает. Мы все втроем решаем не терять друг друга что бы не произхошло и держат связь.
Кстати пр освязь - никаких телефонов нет. Связь возможна "из любого утюга" или вообще телепатически.
Например когда я только покупал фургон еще в начале сна, мне позвонил по какому то куску мыла на пролке его прежний хозяин (один из) и беспокоился платим ли мы страховку (видимо покупка осуществлялась по какой то доверенности).
Так вот далее: рядом с нами ккойто дом престарелых, старушки... все это на первом этаже дома со стеклянными дверями.
Вдруг все старушки приходят в движение, берутся друг за дружку сзади и такой "колбасой" начинают ходить по помещениям а потом и на улицу. Все опрятно одетые и все в пестрых панамках. Их тоже кудато переселяют.
Мы заполняем какието бумаги. Нас всех заставляют лечь на пол лицом вверх. И подводят к нам "покупателей" - руководителей групп, которые нас забирают в другую новую реальность в которой мы будем жить. Для каждого как я понимаю эта реальность своя: типа кому чего не хватало, или же скорее наоборот - будет находится и жить с такими же как он, сообразно своим качествам - "чтобы жизнь медом не казалась". Типа перевоспитание. За нами приходят какието пожилые женщины.
Я понимаю чт оменя определят к каим то странным занудам (таким как мой товарищ из города П) - врагу не пожелаешь. Я буду жить среди таких же странных людей как я сам. Это настоящая жесть.
За моей знакомой рыжей девушкой тоже приходит какая то пожилая молодящаяся, подтянутая, модно одетая и завитая тетенька и спрашивает сколько ей лет. Та отвечает что мол то ли 20 толи 30. Тетенька ей многозначительно говорит что то вроде: "ну возраст это ерунда он быстро проходит". Короче ее забирают в свою компанию какихто теток.
В этот момент я просыпаюсь.
Хотел досмотреть, ворочался с боку на бок но сон больше не вернулся.
26.04.2022 (10:40) |  СобакаМ  ->  Сны Монстровского Скрыть пользователя и его темы
здесь я буду публиковать сновидения моего хозяина
Страница:    из 1
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 34284  |  Сообщений: 742491  |  Пользователей: 6086  |  Хардкор