Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 1
Назад » « Вперед Вниз
26.05.2022 (21:25) |  Анонимно  ->  RemyMartin Скрыть пользователя и его темы
Да я вообще не запариваюсь по поводу кроссовок......когда надо было пошел в местный Ашан...

Ой извиняюсь....местный "Мир одежжы и обуви"...

И купил себе кроссы за...как помню...1500 рублей.....и до сих пор в них хожу.....все пашет китайское...

Как помню уже их 4 сезон ношу(((
26.05.2022 (21:13) |  RemyMartin  ->  Анонимно (26.05.2022 (20:52)) Скрыть пользователя и его темы
Адидас и ребок это одна контора в рашке, ширпотреб.

Да не спорю, тогда был походу "китайский" Reebok..
Не в пору нынешнему Nike))

Ребуки и адидас есть сайт в россии, можно было купить любую модель, как и в оф,магазине изумрудного города, найк ты хуй так купишь. Я ни в турции ни на кипре не смог найти магазин и нужную мне модель.
26.05.2022 (20:52) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Адидас и ребок это одна контора в рашке, ширпотреб.

Да не спорю, тогда был походу "китайский" Reebok..
Не в пору нынешнему Nike))
26.05.2022 (20:48) |  RemyMartin  ->  Анонимно (26.05.2022 (20:45)) Скрыть пользователя и его темы
Еле нашел себе найк р 6000 модель

Раньше еще был Reebok продавали в 90-стые....

Накопил на рибок....одел...и ты НАСТОЯЩИЙ КИБОРГ!!! иппать нахуй блять(((

Адидас и ребок это одна контора в рашке, ширпотреб.
26.05.2022 (20:45) |  Анонимно  ->  RemyMartin Скрыть пользователя и его темы
Еле нашел себе найк р 6000 модель

Раньше еще был Reebok продавали в 90-стые....

Накопил на рибок....одел...и ты НАСТОЯЩИЙ КИБОРГ!!! иппать нахуй блять(((
Еле нашел себе найк р 6000 модель, это просто фантастика в мире кроссовок. Нога не потеет даже при +30. Аналогов я не видел, хотя моделей с сеткой переносил очень много
26.05.2022 (20:40) |  RemyMartin  ->  Анонимно (26.05.2022 (19:49)) Скрыть пользователя и его темы
найк такое себе кургузое все же адик баче
Да нет. Адик это ширпотреб. В любой стране куча магазинов. А вот найк уже не так. Ты например сколько магазинов знаешь в томске адика и найка? Я например определённые модели найка три года купить не могу, даже в инете...найк это сила)
26.05.2022 (19:49) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
найк такое себе кургузое все же адик баче
26.05.2022 (17:07) |  Анонимно  ->  Анонимно (26.05.2022 (14:28)) Скрыть пользователя и его темы
ну как, сходил? ахуеть, можешь же себе позволить такой шик! 😂

там вроде ща акция 3 крыла по 90 рэ или 99. радио напело
26.05.2022 (14:57) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
флуде до конца жизни в чунях ходить
на кросы хоть на фоточке глянуть
26.05.2022 (14:53) |  Анонимно  ->  Знайко? (26.05.2022 (14:48)) Скрыть пользователя и его темы
ну а чо фотку не осилил?
ну замути йотубчик, тебе новозеландскогому блоггеру чего б его не иметь?
и туда вываливай видосы свои...а ссылочку уже сюда.
26.05.2022 (14:48) |  Знайко?  ->  Скрыть пользователя и его темы
Я видео сделал
Потом выложу
На этот говно форум
Ничего не добавляется
26.05.2022 (14:45) |  Анонимно  ->  Знайко? (26.05.2022 (14:15)) Скрыть пользователя и его темы
Для вас товарищи онанисты

мы онанисты народ плечистый
устаём работать правой,
левой, левой, левой
(В.В.Маяковский "Левый марш")
26.05.2022 (14:29) |  Анонимно  ->  Знайко? (25.05.2022 (15:59)) Скрыть пользователя и его темы
Я себе кроссовки Найк купил
фотку закидывай иначе незачёд!
26.05.2022 (14:29) |  Анонимно  ->  Знайко? (26.05.2022 (14:15)) Скрыть пользователя и его темы
Для вас товарищи онанисты
тебе онанисту-папуасу только бяшко товарищ 😂
26.05.2022 (14:28) |  Анонимно  ->  Знайко? (25.05.2022 (15:59)) Скрыть пользователя и его темы
В Макдональдс схожу
ну как, сходил? ахуеть, можешь же себе позволить такой шик! 😂
26.05.2022 (14:15) |  Знайко?  ->  Скрыть пользователя и его темы
Для вас товарищи онанисты
25.05.2022 (17:13) |  Анонимно  ->  Знайко? (25.05.2022 (15:59)) Скрыть пользователя и его темы
В Макдональдс схожу обновку обмою
мальчик тебе сколько годиков?
я сынишке сегодня взял адидас. мячик гонять. но не думаю что он об этом побежал докладывать на форуме :)
25.05.2022 (17:11) |  Анонимно  ->  Знайко? (25.05.2022 (15:59)) Скрыть пользователя и его темы
Я себе кроссовки Найк купил

25.05.2022 (15:59) |  Знайко?  ->  Я себе кроссовки Найк купил Скрыть пользователя и его темы
В Макдональдс схожу обновку обмою
Страница:    из 1
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35740  |  Сообщений: 817675  |  Пользователей: 10398  |  Хардкор