Адидас и ребок это одна контора в рашке, ширпотреб.
Да не спорю, тогда был походу "китайский" Reebok..
Не в пору нынешнему Nike))
Ребуки и адидас есть сайт в россии, можно было купить любую модель, как и в оф,магазине изумрудного города, найк ты хуй так купишь. Я ни в турции ни на кипре не смог найти магазин и нужную мне модель.