Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 82
Назад » « Вперед Вниз
06.04.2024 (10:49) |  Анонимно  ->  Анонимно (06.04.2024 (10:47)) Скрыть пользователя и его темы
Он вообще взвыл;)
😂
06.04.2024 (10:47) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Недавно один знакомый визжал, что его сына в армию забирают.
А я ему говорю: "хорошо же, может человеком станет, а не интеллегенским вечно ноющим говном, как ты."
Он вообще взвыл;)

06.04.2024 (08:40) |  Анонимно  ->  Eurofilin (05.04.2024 (22:13)) Скрыть пользователя и его темы

Запад не заслуживает гуманизма. Пороть и не кормить. Это все что он заслужил.


А таджики в западу каким местом? Дебил


Наняли таджиков, как и хохлов - англосаксы. Таджики лишь инструмент.

Уничтожать надо Британию, США, Францию и прочие Канады.
05.04.2024 (22:36) |  FLOODer  ->  Eurofilin (05.04.2024 (21:41)) Скрыть пользователя и его темы
Твоя проблема что теперь такой «гуманизм» и на тебя распространится когда пьяный на лавке спать будешь. «Гуманизм» же явление заразное. Раз нарушил закон и ничего за это не было, будет много раз теперь и в других случаях тоже.
Хм ... а я спал пьяным на лавке? Ты Филя с собой меня путаешь
05.04.2024 (22:13) |  Eurofilin  ->  Анонимно (05.04.2024 (22:04)) Скрыть пользователя и его темы
Твоя проблема что теперь такой «гуманизм» и на тебя распространится когда пьяный на лавке спать будешь. «Гуманизм» же явление заразное. Раз нарушил закон и ничего за это не было, будет много раз теперь и в других случаях тоже.


Запад не заслуживает гуманизма. Пороть и не кормить. Это все что он заслужил.


А таджики в западу каким местом? Дебил
05.04.2024 (22:04) |  Анонимно  ->  Eurofilin (05.04.2024 (21:41)) Скрыть пользователя и его темы
Твоя проблема что теперь такой «гуманизм» и на тебя распространится когда пьяный на лавке спать будешь. «Гуманизм» же явление заразное. Раз нарушил закон и ничего за это не было, будет много раз теперь и в других случаях тоже.


Запад не заслуживает гуманизма. Пороть и не кормить. Это все что он заслужил.
05.04.2024 (21:41) |  Eurofilin  ->  FLOODer (25.03.2024 (00:06)) Скрыть пользователя и его темы
Что касается отрезанного уха.
Расскажи, как таджику отпиливали ухо на глазах офицеров ФСБ. Даже в Чечне такого не было с отловленными моджахедами.

Ну за то что сделали можно было бы и прямо там на кол посадить свежевыструганный. А ухо это гуманизм в этом случае
Твоя проблема что теперь такой «гуманизм» и на тебя распространится когда пьяный на лавке спать будешь. «Гуманизм» же явление заразное. Раз нарушил закон и ничего за это не было, будет много раз теперь и в других случаях тоже.
05.04.2024 (11:36) |  Анонимно  ->  Анонимно (05.04.2024 (04:06)) Скрыть пользователя и его темы
Особенно насторожила противника фраза президента о том, что теракты, которые организовывают в отношении наших граждан - «обоюдоострое оружие».
Пожалуй, для англосаксов это плохая новость! Раньше они безбоязненно творили всякие грязные дела, а теперь им придется беречь свои нежные попки. А то прилетит какой-нибудь Кинжал, и похоронит в очередном киевском штабе ГО очередную англоговорящую делегацию специалистов по мишкам Тедди.
05.04.2024 (04:06) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
«Путин дал добро на удары»: в Киеве запаниковали от слов президента РФ

Кого включили в «черный список» целей России: от верхушки до ЦИПСО

На Украине всерьез восприняли слова Владимира Путина, который во вторник, 2 апреля, заявил, что теракты, которыми пытаются бороться с Россией - это «обоюдоострое оружие». Украинские каналы сделали перечень объектов, которые после теракта в «Крокусе» стали законными военными целями для России.

На расширенной коллегии МВД Владимир Путин сделал ряд заявлений, в которых на Украине увидели «месседж» западным сценаристам и модераторам украинских спецслужб. Особенно насторожила противника фраза президента о том, что теракты, которые организовывают в отношении наших граждан - «обоюдоострое оружие».

На Украине в этой фразе Владимира Путина увидели послание, которое не сулит ничего хорошего противникам России. В частности, эксперты утверждают, что Россия будет нейтрализовывать не исполнителей, а заказчиков и организаторов. Кроме того, законной целью становятся все украинские силовики и ведомства. «Значит, работать в этих учреждениях опасно. Даже уборщицей», - предупреждают в украинских соцсетях.

При этом ликвидировать будут не только тех, кто замешан в терактах, но и тех, кто поддерживает медийный эффект. А это значит, что под удар попадут центры информационно-психологических операций - ЦИПСО. Работать в таких конторах, подытоживают эксперты, теперь будет просто опасно.

То же самое касается бизнес-партнеров Украины. Например, корабли, которые заходят в порты Украины также теперь являются нашими военными целями, так как они могут доставлять военные грузы.

В «черный список» попало высшее военное и политическое руководство Украины. Жертвой удара может стать любой, кто работает в любом министерстве, управлении, областной военной администрации.

«Это означает, что Путин дал добро на удары по любым из этих объектов. Когда, это произойдет - вопрос времени. Берегите себя. Не ходите возле СБУ и других опасных для вашей жизни объектов», - предупреждают украинские эксперты.

Напомним, ранее глава Центра изучения военных и политических конфликтов Андрей Клинцевич расшифровал «дипломатическое послание» главы МИДа Сергея Лаврова, который заявил, что после 20 мая (в этот день должна была бы пройти инаугурация вновь избранного президента Украины, если бы там не отменили выборы) вопрос о легитимности Зеленского, возможно, уже не придется решать.

Тогда он объяснил, что в мировой дипломатии есть такое понятие, как паритетность и что «игра в дистанционный терроризм», которую ведут западные страны в отношении России является «двусторонней». «Все террористы могут получать заказы от любого, кто ему отправит деньги: он приедет и выполнит задачи. Не вижу тут сложностей. Мы можем воздействовать на них самыми разными способами, и эти способы будут находиться уже в плоскости моральных ограничений нашего руководства», - объяснил Клинцевич.

www.mk.ru/politics/2024/04/02/putin-dal-dobro-na-udary-v-kieve-zapanikovali-ot-slov-prezidenta-rf.html
04.04.2024 (07:46) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
«Разрушительно»: манёвр России на Украине вызвал панику в Германии

Российские удары по объектам на территории Украины стали наносить еще более колоссальный ущерб, заявил журналист Хеннер Хебештрайт в репортаже для немецкого телеканала ZDF.

«Люди сильно волнуются, что русские ракеты стали еще точнее и наносят все более разрушительный урон», — отметил он.

Хебештрайт также подчеркнул, что удары наносятся по объектам критической инфраструктуры Украины. Он добавил, что для подобных операций Россия использует различные виды дронов и ракет.

В субботу в Минобороны сообщили, что Вооруженные силы России за неделю нанесли 58 ударов по объектам Украины, в том числе новейшими гиперзвуковыми ракетами «Циркон».
04.04.2024 (07:40) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Немцы раскритиковали посла Украины

Пользователи соцсети Х высмеяли посла Украины в Германии Алексея Макеева, ранее выразившего свое недовольство по отношению к изданию Berliner Zeitung из-за материалов про неудачи на фронте, многолетний обстрел Донбасса и нежелание Киева идти на мирные переговоры.

Во вторник Макеев выпустил в соцсети Х серию постов, в которых обвинил немецкую столичную газету в том, что нарративы издания якобы близки к российским, и привел в пример несколько материалов, в которых говорится о нежелании Украины выходить на мирные переговоры, о многолетних обстрелах Донбасса силами ВСУ, перекрытии водопровода на Крым и о возможном проигрыше страны в конфликте с Россией.

Также Макеев утверждает, что газета поддерживает связи с российским посольством и журналистами, не разделяющими все проукраинские позиции.

«Это что, образцовая демократическая Украина вознамерилась заткнуть рот представителям прессы в Германии?» — заметил пользователь с ником Christoph_Eddie под публикациями Макеева.

«Это Вас никоим образом не касается, кто там и с кем поддерживает связи в Германии. Вы являетесь лишь послом в Германии. Поэтому будьте умеренны в своих высказываниях», — добавил Helmut.

«И вы еще называете себя „дипломатом”? Berliner Zeitung — одна из лучших газет в Берлине. Не все должны плясать под вашу дудку», — возмутился Anvisiert.

«Berliner Zeitung говорит правду, которая вас не устраивает и не согласуется с вашей пропагандой. Это что, новая клеветническая кампания против свободной прессы? К вашему сведению: Германия (пока) не является Украиной», — подчеркнул Ichbins.

Макеев в своих публикациях также отметил, что издание якобы наняло ряд сотрудников агентства МИА «Россия Сегодня» после закрытия редакций RT и Sputnik в Берлине. К своей публикации посол прикрепил несколько фотографий, имен и цитат сотрудников Berliner Zeitung. В ответ издание обвинило посла в попытках запугать сотрудников ее редакции и в нападках на свободу слова.

«Ах, какая незадача. В демократической Украине, защищающей западные ценности, газета была бы просто запрещена, а неприятные редакторы устранены», — прокомментировал публикацию Макеева пользователь Mave Maverick.

По данным из открытых источников, ещё в 2021 году Владимир Зеленский закрыл украинские оппозиционные телеканалы — «112 Украина», NewsOne, ZIK. В феврале 2022 года власти запустили объединенный телемарафон, контент которого производят телеканал «Рада», общественный вещатель Национальная общественная телерадиокомпания, 1+1 media, Starlight Media, Inter Media Group. К сотрудничеству не были приглашены телеканалы «Эспрессо», «Прямой» и «5 канал», относящиеся к пулу Порошенко.

На фоне российской операции по демилитаризации Украины против Москвы были применены тысячи ограничительных мер, включая блокировку ресурсов агентства Sputnik и телеканалов RT и запрета этим СМИ работать на территории ЕС и, в частности, Германии.

Страницы этих СМИ не доступны европейским пользователям поисковой системы Google, цензуре подвергнуты их каналы в YouTube и на платформах Meta*. Многие местные журналисты, сотрудничающие с российскими СМИ, получили ярлыки «СМИ, аффилированных с российским правительством».

Глава МИД Сергей Лавров ранее заявил, что Москва не ожидала, что Запад введет санкции в отношении журналистов, спортсменов, представителей культуры. Глава Совета по правам человека при президенте Валерий Фадеев направил обращение представителю ОБСЕ по вопросам свободы СМИ Терезе Рибейру и призвал ее принять меры по соблюдению норм, касающихся свободы прессы, из-за притеснения русскоязычных изданий.

Глава Европейской федерации журналистов Рикардо Гутьеррес отмечал, что запрет российских СМИ в ЕС, в том числе RT и Sputnik, «создал опасный прецедент, который несет угрозу для свободы прессы.

*Деятельность Meta (соцсети Facebook и Instagram) запрещена в России как экстремистская.
02.04.2024 (07:34) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
31.03.2024 (02:43) |  Анонимно  ->  бггг Скрыть пользователя и его темы
30.03.2024 (19:16) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Причастного к ударам по Луганску ракетами Storm Shadow украинца задержали

В Луганской Народной Республике (ЛНР) задержали причастного к ударам по Луганску в 2023 году ракетами Storm Shadow гражданина Украины. Об этом 29 марта сообщило управление ФСБ РФ в регионе.

По данным спецслужбы, житель ЛНР собирал и передавал сотрудникам Службы безопасности Украины сведения о местах дислокации подразделений Вооруженных сил РФ, а также различных объектах на территории региона. Он сам признался, что причастен к ударам по предприятию в Луганске ракетами Storm Shadow в мае 2023 года.

В отношении него возбуждено уголовное дело по статье о шпионаже. Фигурант задержан.

Вечером 12 мая 2023 года, в День ЛНР, украинские боевики нанесли удар по Луганску крылатыми ракетами Storm Shadow, о передаче которых Киеву минобороны Великобритании сообщило 11 мая. Также они применили одну американскую ракету противодействия ПВО ADM-160B MALD. В результате удара пострадали шестеро детей. Также был поврежден объект гражданской инфраструктуры, дома и автомобили местных жителей.

news.mail.ru/incident/60445942/
29.03.2024 (22:17) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
27.03.2024 (21:13) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
ЕС решил не передавать Украине €5 млрд прибыли с замороженных российских активов

ЕС решил не передавать Украине €5 млрд прибыли, полученной от замороженных российских активов за первые 2 года войны, сообщает Politico.

Ее решили оставить инвестфонду Euroclear, в котором хранятся большинство российских активов, в качестве «буфера» - чтобы оплачивать текущие и потенциальные судебные иски России и других стран. Юристы считают, что обратное изъятие прибыли было бы юридически минным полем, когда правило применяется задним числом, что и объясняет решение ЕК.
26.03.2024 (21:52) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Директор украинского военного завода рассказал, почему ему не хватает рабочих

Руководитель завода «Украинской бронетехники» жалуется на отсутствие квалифицированных работников, так как всех забрали ТЦКашники, сообщает AP News.

Помимо этого, оборонный сектор Украины ограничен нехваткой денег и рабочей силы, и — по мнению руководителей и генералов — слишком большой бюрократической волокитой в правительстве.

В то же время Россия вкладывает больше денег в свою оборонную промышленность, рост которой помог защитить ее экономику от бремени западных санкций.
25.03.2024 (21:50) |  Анонимно  ->  Анонимно (25.03.2024 (19:37)) Скрыть пользователя и его темы
это как со скрипалями, как с малазийским боингом и тд и тп как с наепальным.
В Госдепе молчали 2 часа после первых извести о теракте, затем появилось краткое коммюнике с указанием на ИГИЛ. Через 10 минут медиасфера США и Запада взорвалась сообщениями на эту тему : виноваты ИГИЛ!
25.03.2024 (19:37) |  Анонимно  ->  Маски-шоу (25.03.2024 (00:05)) Скрыть пользователя и его темы
Это какой то позор
им просто нужно что б это был ИГ и всё тут. к чему какие-то ещё уточнения?)

это как со скрипалями, как с малазийским боингом и тд и тп как с наепальным.
25.03.2024 (19:30) |  Анонимно  ->  Анонимно (25.03.2024 (05:19)) Скрыть пользователя и его темы
аппарат старенький, а как детектор лжи вполне сойдет!
экстренное потрошение языка?
этим делам опера из фсб обучены очень хорошо
та-57 еще верх гуманизма
25.03.2024 (05:19) |  Анонимно  ->  Маски-шоу (25.03.2024 (01:05)) Скрыть пользователя и его темы

Та57 творит чудеса, вспоминается русский язык


аппарат старенький, а как детектор лжи вполне сойдет!
25.03.2024 (01:05) |  Маски-шоу  ->  Скрыть пользователя и его темы
Та57 творит чудеса, вспоминается русский язык
25.03.2024 (00:06) |  FLOODer  ->  Анонимно (24.03.2024 (23:50)) Скрыть пользователя и его темы
Что касается отрезанного уха.
Расскажи, как таджику отпиливали ухо на глазах офицеров ФСБ. Даже в Чечне такого не было с отловленными моджахедами.

Ну за то что сделали можно было бы и прямо там на кол посадить свежевыструганный. А ухо это гуманизм в этом случае
25.03.2024 (00:05) |  Маски-шоу  ->  Скрыть пользователя и его темы
Это какой то позор
24.03.2024 (23:50) |  Анонимно  ->  Анонимно (24.03.2024 (15:27)) Скрыть пользователя и его темы
Что касается отрезанного уха.
Расскажи, как таджику отпиливали ухо на глазах офицеров ФСБ. Даже в Чечне такого не было с отловленными моджахедами.
24.03.2024 (23:48) |  Маски-шоу  ->  Скрыть пользователя и его темы
Переводчики не решили вопрос вспомнить все, в ход пошла классика та57
24.03.2024 (22:12) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
В Киеве проходит массовый митинг с требованием обмена пленных (ВИДЕО)

В центре Киева в эти минуты проходит массовый митинг с требованием к властям организовать обмен пленными.

В акции на Европейской площади принимают участие более тысячи человек, большинство из них держат в руках плакаты с соответствующими лозунгами.

На том же месте, где более десяти лет назад стояли палатки майдановцев, теперь пожинают плоды майдана.

t.me/RVvoenkor/64539
24.03.2024 (15:27) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Что касается отрезанного уха. По уложением Ислама, моджахед без ушей не станет шахидом, поскольку через уши мусульманин принимает святое учение и по Корану "Аллах тянет за уши на небо". Многие недалекие товарищи воспринимают эту фразу из своего Писания буквально. А если по сути — после горлорезного видео мы удивлены, как ЦСН сдержался и не попластал уродов на ленты.
24.03.2024 (15:22) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Кое что: на допросе безухий с улыбкой заявил спокойно что: «расстрелял всего 11 магазинов»

На каждого говноеда хохлы им заложили а тайник по 15 магазинов.

И вот еще:
Оружие которое было использовано при теракте было получено украинской стороной во время боевых действий. Что абсолютно четко приводит к основному заказчику.
Хохлы завербовали тупых мастурбеков под чужим флагом, но у игила нет доступа к такому арсеналу оружия.
Передав арсенал оружия захваченного во время боевых действий, они попросили бойков сделать фотки и отправили это кураторам, а те поставили фото в игиловский медиаресурс.

Надеялись что уйдут, и концы в воду.
24.03.2024 (11:01) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
В Киеве и Львове прозвучала серия мощных взрывов

В Киеве прозвучала серия мощных взрывов. Об этом сообщил портал «Страна».

Также, по информации издания, разрывы звучат во Львове на западе Украины.

Очевидцы заявили агентству ТАСС, что было слышно минимум три мощных хлопка в центральных районах украинской столицы. Мэр Киева Виталий Кличко заявил, что в городе работает система противовоздушной обороны (ПВО).

Ранее на всей территории Украины была объявлена воздушная тревога.
Страница:    из 82
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 34302  |  Сообщений: 742639  |  Пользователей: 6086  |  Хардкор