Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 1
Назад » « Вперед Вниз
24.06.2022 (15:03) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Прощание с Пьером Нарциссом пройдет в Москве, певца похоронят в Камеруне

Экс-супруга: прощание с Пьером Нарциссом пройдет в Москве, певца похоронят в Камеруне

МОСКВА, 22 июн - РИА Новости. Прощание с Пьером Нарциссом пройдёт в Москве, похоронят певца в Камеруне, потому что так хотят родственники, сообщила РИА Новости бывшая супруга артиста Валерия Калачева.

"Похоронят в Камеруне, потому что мама хочет получить тело, сестра там, жуткие истерики, они хотят, они ждут его, у них склеп там. Прощание здесь, а туда отправим. Мы пока не знаем, когда именно будет прощание в Москве", - сказала она.

Нарцисс скончался на 46-м году жизни, об этом ранее сообщила его дочь. Экс-супруга певца уточнила, что он умер от последствий подагры.

ria.ru/20220622/nartsiss-1797422206.html?utm_source=ria.24smi.info
23.06.2022 (23:10) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Новость о смерти "шоколадного зайца" Пьера Нарцисса, которую в соцсетях сообщила семья артиста, шокировала его друзей и поклонников. В свои 45 выпускник "Фабрики звезд-2" выглядел по-прежнему крепким и энергичным, на здоровье не жаловался, вел активный образ жизни. Но, как оказалось, долгие годы музыкант игнорировал скверное самочувствие и диагнозы "астма" и "почечная недостаточность".

Пьер Нарцисс скончался 21 июня около 23:15 после неудачной операции на сердце. Оказалось, что певец обратился к врачам из-за почек, но в процессе обследования медики выявили сердечную недостаточность, решили поставить клапан. Однако, сердце артиста не выдержало общего наркоза...
-------
Бывшая жена звезды Валерия Калачева была на связи с мужем, ждала от него звонка, как только закончится действие наркоза. Но дождалась самого страшного известия от медиков.

- Нарциссик, как же так! Очень тяжело это понять и принять, - написала вдова пронзительный пост в соцсетях. - Благодарю за проведенное вместе время на этой земле. Пьер, Нарцисс, Лоренцо, Па... ты навсегда будешь в наших сердцах и молитвах. Благодарю тебя за прекрасную дочь. Передаю тебя в руки твоего отца Всевышнего с добром, миром и любовью. Твой вклад в миллионы человечески улыбок огромен. Бесконечные аплодисменты тебе.

Поддержать семью в комментариях пришли сотни друзей, коллег и поклонников. Кто-то из них отметил, что никакие слова не помогут в этом горе, однако Валерия не согласилась.

- Нет утешения, нет лекарства от этой боли. Но наши добрые слова и прошения о нем у Всевышнего помогут ему, - ответила вдова Пьера Нарцисса, призвав людей помолиться. - Важно каждое слово. Помолимся вместе. Боже, дай сил, терпения, бесстрашия, утешения справиться с этим горем.

Когда состоится прощание с артистом, пока неизвестно. Близкие до сих пор не могут осознать, что все случилось на самом деле.

Читайте на WWW.KP.RU: www.kp.ru/daily/27409/4606462/
22.06.2022 (15:56) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
По информации kp.ru, Нарциссу проводили операцию на почках.
Хирургическое вмешательство оказалось фатальным. Об этом рассказала дочь артиста

В Москву Пьер приехал учиться на журналиста. Окончил МГУ, сыграл эпизодическую роль в фильме "Сибирский цирюльник". Известность получил во время второго сезона шоу "Фабрика звезд" благодаря своему хиту "Шоколадный заяц".
22.06.2022 (15:13) |  Анонимно  ->  умер певец Пьер Нарцисс Скрыть пользователя и его темы
🙄
Страница:    из 1
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 34284  |  Сообщений: 742493  |  Пользователей: 6086  |  Хардкор