Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 1
Назад » « Вперед Вниз
30.09.2022 (17:18) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Трубосеев
30.09.2022 (15:19) |  Анонимно  ->  Анонимно (30.09.2022 (15:11)) Скрыть пользователя и его темы
а чо на чужбине помирать оно легче? 🙄
30.09.2022 (15:11) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Не съебался за кордон как урганты и галкины, умер дома
30.09.2022 (14:26) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Три миллиона экономии: место под могилу Моисеева на элитном кладбище выделят бесплатно

Троекуровское кладбище Москвы было организовано как "филиал" Новодевичьего во второй половине 1970-х годов. Здесь хоронили артистов, художников, спортсменов, видных политических деятелей. Здесь покоятся политик Борис Немцов, певцы Валентина Толкунова, Юрий Шатунов и Валентина Легкоступова, журналист Анна Политковская, актеры Александр Лазарев, Марина Голуб и Николай Караченцов. Теперь же, как говорят, тут упокоится Борис Моисеев.

До сих пор могила безвременно ушедшей в марте 2019 года молодой певицы Юлии Началовой была здесь самой посещаемой. Как уверяют работники, к ней не зарастает народная тропа – благодарные люди несут цветы, игрушки, свечи. Теперь же по популярности ее может превзойти могила Бориса Моисеева.

Актриса и певица Алена Кравец, зная, что у покойного Бориса Моисеева нет близких родственников, по доброте душевной решила поучаствовать в организации похорон. "Я выяснила, что стоимость захоронения на Троекуровском зависит от "престижа" участка и начинается от 1 163 610 рублей, – говорит Алена. – Но это официальные цены. Неофициально же, как говорят, здесь могут брать и все три миллиона рублей".

Но, как говорит Кравец, деньги могут не понадобиться. "В 2010-м Моисеев получил звание Заслуженного артиста России, которое, в числе прочих льгот, позволяет получить место на престижном погосте, – выяснила Алена. – Так что сейчас будем заниматься этим вопросом. Пока же проблема в том, что тело, как и Свидетельство о смерти, могут выдать только родственникам, которых у Моисеева нет, а двоюродные братья далеко и приехать не планируют".

dni.ru/showbiz/2022/9/29/511200.html
30.09.2022 (14:24) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
«Не надо никакой экономии!» — брат Моисеева выступил против кремации тела певца

Брат Бориса Моисеева Толкач выступил категорически против кремации тела артиста

По мнению родственника, даже после смерти эпатажного певца, его арт-директор Сергей Горох делает все так, как хочет именно он, а не так, как желают кровные родные Моисеева.

Брат Бориса Моисеева Маркс Толкач в эксклюзивном интервью 5-tv.ru рассказал, что он думает о похоронах близкого человека. Он отметил, что до сих пор даже не знает точной даты и места захоронения, однако категорически против того, чтобы тело знаменитости кремировали. Ведь Моисеев за свою жизнь смог заработать немало денег, тем самым обеспечив себе достойные похороны без экономии на чем-либо.

«Не надо делать кремацию! Не надо никому этой экономии! Он заработал себе достаточно, чтобы его похоронили так, как это полагается по- христиански. Он — человек, который заслужил настоящие, хорошие похороны», — сказал Толкач.

По его мнению, Моисеева следует похоронить на кладбище в Могилеве рядом с любимой мамой. А, возможно, даже и в одной могиле они должны лежать. Но как будет, пока неизвестно. Толкач лишь предполагает, что будет сделано так, как захочет и скажет арт-директор певца Сергей Горох, который на протяжении десяти лет ухаживал за знаменитостью и ни на секунду не оставлял его.

«Я считаю, Горох должен был мне позвонить и согласовать со мной вопрос (захоронения Моисеева — Прим.ред.), потому что он захватил, все скрывает и делает все, что он хочет, а не то, что я хочу и брат Борис», — заключил Толкач.

www.5-tv.ru/news/403791/nenado-nikakoj-ekonomii-brat-moiseeva-vystupil-protiv-kremacii-tela-pevca/
30.09.2022 (00:34) |  Анонимно  ->  про болгарскую не упомянули... Скрыть пользователя и его темы
Стало известно о многомиллионном наследстве Бориса Моисеева

Неизвестно, кто станет владельцем.

Стало известно о многомиллионном наследстве российского певца Бориса Моисеева, которое включает в себя три квартиры. Один объект находится в Москве, второй — в Юрмале, а третий — в Дубае, сообщает Teleprogramma.pro.

В Москве певец владел трехкомнатными апартаментами на Садовом кольце, впоследствии жилье было переделано в студию площадью 120 квадратных метров. Квартира Моисеева в Юрмале — это жилье в 140 квадратных метров с двумя спальнями, ванной, гостиной и кухней. Стоимость объекта оценивается в десять миллионов рублей. Квартира в Дубае также является студией. Объект находится на 102-м этаже небоскреба, его площадь составляет 115 квадратных метров, а стоимость доходит до 300 тысяч долларов.

Неизвестно, кто станет владельцем недвижимости после смерти Моисеева. У певца есть два брата, однако в последние годы жизни он сблизился с концертным директором Сергеем Горохом. В 2020 году Моисеев и Горох заключили договор пожизненной ренты для избежания недоразумений при делении наследства, однако, по словам директора, он не является собственником московской квартиры певца.

Борис Моисеев умер 27 сентября в возрасте 68 лет, его обнаружил Горох. Брат певца Маркс Толкач обвинил в его смерти концертного директора — по словам родственника Моисеева, Горох разрешал артисту употреблять алкоголь и сигареты, что сильно сказалась на его здоровье.

lady.mail.ru/article/527462-stalo-izvestno-o-mnogomillionnom-nasledstve-borisa/?frommail=ft_ml
29.09.2022 (22:54) |  Станислав  ->  Скрыть пользователя и его темы
Сейчас все его квартиры заберут...
29.09.2022 (21:14) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Лера Кудрявцева не успела отдать Борису Моисееву ключи от его квартиры в Болгарии

Телеведущая Лера Кудрявцева рассказала, как у нее оказались ключи от квартиры певца Бориса Моисеева, о смерти которого стало известно ранее во вторник, 27 сентября. Ведущая не успела вернуть артисту ключи после того, как приехала из Болгарии. Об этом Кудрявцева сообщила в сторис в своем Instagram-аккаунте (соцсеть запрещена в России; принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской в России и запрещена).

«Не получился день без плохих новостей. Боря Моисеев умер. Привезла из Болгарии ключики, ему отдать от его же квартиры там. Так и не отдала. Че происходит, ****?» — сказала она.

В своем Telegram-канале знаменитость опубликовала фотографию ключей и добавила, что Моисеев был добрым, смешным, ярким, открытым и очень ранимым человеком. Кудрявцева также поделилась своими переживаниями из-за кончины певца. «Уходят… А у меня и сил все эти события переваривать не остается. Помню и люблю», — написала ведущая.

lenta.ru/news/2022/09/27/kluchi/
29.09.2022 (21:01) |  Анонимно  ->  Анонимно (29.09.2022 (17:39)) Скрыть пользователя и его темы
«Голубая Луна» — главная песня
кста, наверняка бяшки налюбимая...

так оно с рудольфиком всегда голубую луну включают
29.09.2022 (17:39) |  Анонимно  ->  Анонимно (29.09.2022 (17:38)) Скрыть пользователя и его темы
«Голубая Луна» — главная песня
кста, наверняка бяшки налюбимая...
29.09.2022 (17:38) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
«Не боюсь этого говорить»: известный артист до сих пор жалеет о связи с Моисеевым

Для него выступление в дуэте со звездой оказалось роковым.

Как сообщает Teleprogramma.pro, известный певец Николай Трубач, который исполнял вместе с Борисом Моисеевым песню «Голубая Луна», всегда был близким другом артиста. Но есть одна вещь, связанная с Борисом, о которой он сожалел и которая преследовала его долгое время.

«Голубая Луна» — главная песня умершего 27 сентября Бориса Моисеева. Но, как оказалось, исполнение этой композиции для кое-кого имело печальные последствия.

После того, как Трубач спел культовую композицию, многие начали думать, что он является представителем лиц нетрадиционной сексуальной ориентации. Исполнитель был на тот момент женат и у него даже родилась дочь, но это не остановило поклонников от распространения слухов.

Данный инцидент очень сильно ударил по репутации артиста, который спустя годы жалеет, что тогда вышел на сцену.

«Я не боюсь этого говорить: если бы мне сейчас предложили этот проект, я бы в жизни не согласился», — ранее сообщал певец.

Источник фото: Legion-Media
29.09.2022 (13:48) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Маркс Толкач заявил, что о смерти своего брата по матери Бориса Моисеева узнал от журналистов. Никто из команды певца ему не позвонил. Об этом пишет газета «Комсомольская правда».

По мнению Толкача, «вина за случившееся лежит на директоре» певца Сергее Горохе. Он якобы разрешал Борису Моисееву употреблять алкоголь и сигареты, что негативно отражалось на здоровье эпатажного артиста.

Мужчина подчеркнул, что в последние полтора года не имел никаких данных о брате, даже не знал, где он находится. Толкач пытался связаться с ним, но Борис не выходил на связь. В результате он даже предполагал, что знаменитого певца «изолировали в каком-то подвале».

По данным газеты, Борис Моисеев подписал с директором договор пожизненной ренты. Согласно документу, Горох был обязан пожизненно заботиться о певце, за что после его смерти получал квартиру в Москве.

Об этом сообщает "Рамблер". Далее: news.rambler.ru/starlife/49418904/
28.09.2022 (23:57) |  Админ  ->  Скрыть пользователя и его темы
Наш форум в телеграм канале

t.me/forumvtomske
28.09.2022 (22:58) |  Анонимно  ->  Анонимно (28.09.2022 (22:56)) Скрыть пользователя и его темы
а не корчить из себя диванного военкора
но-но! стасег ещё эксперт по ядерным отходам! разве тут забыли его темку? )))
28.09.2022 (22:56) |  Анонимно  ->  Станислав (28.09.2022 (21:33)) Скрыть пользователя и его темы
Моисеев не был ни геем, ни пи...ором, он был талантливым шоуменом, который успешно продавал публике свой медийных образ. Причем человек был не злобный, в отличие от Пугачевой и К...Умер он в бедности и одиночестве, после трех инсультов, все последние четыре года Моисеев не мог ни нормально ходить, ни говорить. То что больших денег у него не имелось, как раз говорит о его относительной порядочности, в отличие от Пугачевой, Галкина, Урганта и прочих.

может тебе профессионально заняться написанием некрологов, неплохо вроде получается.
а не корчить из себя диванного военкора
28.09.2022 (22:53) |  Анонимно  ->  Станислав (28.09.2022 (21:33)) Скрыть пользователя и его темы
в отличие от Пугачевой, Галкина, Урганта и прочих.
в этом посте ты почти прав...пускай даже если и был геем (ибо разговоров на эту уйму)
но он куда порядочней чем пугалкин-ургант и подобная перхоть...
28.09.2022 (21:33) |  Станислав  ->  Скрыть пользователя и его темы
Моисеев не был ни геем, ни пи...ором, он был талантливым шоуменом, который успешно продавал публике свой медийных образ. Причем человек был не злобный, в отличие от Пугачевой и К...Умер он в бедности и одиночестве, после трех инсультов, все последние четыре года Моисеев не мог ни нормально ходить, ни говорить. То что больших денег у него не имелось, как раз говорит о его относительной порядочности, в отличие от Пугачевой, Галкина, Урганта и прочих.
28.09.2022 (18:07) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
«Он вошел в историю»: Винокур не сдержал чувств после известия о смерти Моисеева

www.popcornnews.ru/news/on-voshel-v-istoriyu-vinokur-ne-sderzhal-chuvstv-posle-izvestiya-o-smerti_id298070_a137_a141
27.09.2022 (23:36) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Ну а ляпка то жалеет малахольное существо, а так давно пиздячек бы выписал!
27.09.2022 (23:30) |  Анонимно  ->  kriks (27.09.2022 (21:21)) Скрыть пользователя и его темы
пидоросня всплакнет?
матчасть учи. он был геем, но не пидором.
27.09.2022 (23:29) |  Анонимно  ->  Анонимно (27.09.2022 (21:24)) Скрыть пользователя и его темы
Умер дед, жаль не тот
🙄

бяшко ломает руки (ноги) ааааааа

и от безысходности, нв честного труженика нападает
27.09.2022 (21:24) |  Анонимно  ->  Урсулo фон дер Бяшко (27.09.2022 (21:06)) Скрыть пользователя и его темы
Умер дед, жаль не тот
🙄

бяшко ломает руки (ноги) ааааааа
пидоросня всплакнет?
27.09.2022 (21:06) |  Урсулo фон дер Бяшко  ->  Анонимно (27.09.2022 (21:04)) Скрыть пользователя и его темы
Умер дед, жаль не тот
🙄
27.09.2022 (21:04) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Умер дед, жаль не тот
27.09.2022 (21:03) |  Компартия Китая 红龙习近  ->  Анонимно (27.09.2022 (21:01)) Скрыть пользователя и его темы
бяшкин наставник
До чего Путин артистов доводит!))
27.09.2022 (21:01) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
бяшкин наставник
27.09.2022 (20:51) |  Анонимно  ->  На 69-м году жизни скончался Борис Моисеев... Скрыть пользователя и его темы
🙄
Страница:    из 1
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 34184  |  Сообщений: 740533  |  Пользователей: 6048  |  Хардкор