Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 52
Назад » « Вперед Вниз
27.04.2024 (19:45) |  Анонимно  ->  TopGun (27.04.2024 (14:22)) Скрыть пользователя и его темы
Пидор журков расстроится
тут ты не прав...для швали либеропоносной, которая с первой же секунды обозначила кто виноват...никакой роли никакие расследования не имеют! ну например, как по малазийскому боингу - кому из этой падали было интересно что и как было на самом деле? как и их западным хозяевам...да никому из них дела нет до правды, ибо если её вытащить, то как в случае с боингом, то кто окажется виновным? а для чего всё это затевалось? чтоб повешать это всё на нас...

бяшконутым сектантам из ОПГ ФБК правда никакая не нужна, им нужно это всё повешать на того, кто для них враг номер 1, и всё...а кто на самом убил-устранил наепального или тот сам к бандере откинулся - им фиолетово...ибо при наличии мозга они бы не стали либерастами во первых а во вторых понимали бы, что Путин наверное последний человек в РФ кому бы выгодна была кончина этого западного упыря...тот сидел труселя семейные шил, чем и как он он напрягал власть??? а разве для бяшконутиков какие либо доводы доходили? это упоротое стадо зомбачья, так и будут твердить как про боинг, что это наше дело а не укропов, как и нахуй никому ненужных скрипалей мы траванули а не говнобритовский спектакль это всё...ну и про наепального - тот откинулся аккурат перед выборами! совпадение? - не думаю! (с)
❗️Американские спецслужбы не нашли доказательств причастности руководства России к смерти Алексея Навального. С таким утверждением выступила газета The Wall Street Journal со ссылкой на источники.

По их информации, Центральное разведывательное управление США, Управление директора национальной разведки и разведывательное подразделение Госдепартамента пришли к выводу, что президент России Владимир Путин "не приказывал убить Навального". США передали соответствующую информацию европейским спецслужбам, отмечает издание.

Пидор журков расстроится
27.04.2024 (08:06) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
КАБы ударили по ключевому логистическому узлу врага за Часов Яром (ФОТО)

Крылатые авиабомбы (КАБы) ударили по ключевому логистическому узлу ВСУ за Часов Яром.

Опубликованы кадры серии взрывов в оккупированной ВСУ Константиновке в ДНР.

Местные ресурсы сообщают о трех прилетах. С мест поднимаются густые столбы дыма. Уточняется, что удары наносились управляемыми авиационными бомбами по объектам врага.

t.me/RVvoenkor/66917
26.04.2024 (09:45) |  Анонимно  ->  Анонимно (25.04.2024 (01:48)) Скрыть пользователя и его темы
Укры посылают на линию разграничения....неподготовленных людей....

Ну прямо с улицы...поймали какого-то алехана....и пустили его в бой...

А он при первой же возможности сдался в плен((((

Не надо глупости переписывать, в каждом подразделении есть бойцы с опытом, которые наставляют новобранцев, в ВСРФ тоже самое, это ведь не московское ополчение из октября 1941, когда реально выдавали винтовку, 15 патронов и на передок всем батальоном
26.04.2024 (07:54) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Кадры штурма «Отважными» Соловьёво и бегство БМП Bradley под огнём армии России (ВИДЕО)

Группировка войск «Хортица» ВСУ публикует кадры, подтверждая, что после освобождения Новобахмутовки самарская 15-я бригада ЦВО уже вчера вошла в Соловьёво, начав зачищать дома.

На втором видео американская БМП спасается из посёлка под огнём российской артиллерии.

По последним данным, населённый пункт практически под контролем армии России.

t.me/RVvoenkor/66878
25.04.2024 (23:45) |  Анонимно  ->  TopGun (25.04.2024 (01:24)) Скрыть пользователя и его темы
По факту новое вооружение нужно только для обогащения украинской элиты, возможности терроризировать мирное население и имитации бурной деятельности Банковой на потеху внутренней аудитории.
до чего же верно сказано...прям-с браво!))) неужели, сам кулебяка такое выдал...?!
25.04.2024 (23:43) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Штурм Красногоровки: 5-я бригада взяла южную часть города и прорывается к центру (КАРТА)

Продолжается штурм Красногоровки: ВС РФ продолжают наступление к центру города между Донецком и Марьинкой.

Украинские ресурсы признают практически полную потерю южной части населённого пункта. Российские источники сообщили о начале штурма огнеупорного завода — ключевой точки обороны Красногоровки.

Наши штурмовики вошли на территорию завода и взяли под свой контроль соседние улицы. Перед этим под контроль был взят железнодорожный вокзал.

Также в боях за Красногоровку на мине подорвался «Царь-Мангал» — полностью обшитый листами стали знаменитый российский штурмовой танк. Его эвакуировали с поля боя.

«Бои в Красногоровке носят крайне жесткий характер, а противник подтянул свою артиллерию почти до самого города», — оценил ситуацию украинский военный эксперт Константин Машовец.

В утренней сводке Генштаба Красногоровка упомянута как место, где ВСУ пытаются сдержать атаки ВС РФ, стремящихся прорвать украинскую оборону.

t.me/RVvoenkor/66823
25.04.2024 (01:49) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Вот и вся армия украины на этом зыждется(((
25.04.2024 (01:48) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Укры посылают на линию разграничения....неподготовленных людей....

Ну прямо с улицы...поймали какого-то алехана....и пустили его в бой...

А он при первой же возможности сдался в плен((((
25.04.2024 (01:45) |  Анонимно  ->  TopGun Скрыть пользователя и его темы
По факту. Армия РФ продвигает свое наступление.

ДУХ!!! укровской армии упал до плинтуса!!!!!

На этом и усе!!!

Ты меня понял TOPGUN???

Никакие натовские поставки НЕ ИЗМЕНЯТ ситуацию на поле боя!!!
Помощь от США не остановит продвижение ВС РФ — на Украине признают, что доставка оружия затянется на 3 месяца, в то время как русская армия наступает сейчас

Безудержная радость, которая охватила весь украинский сегмент интернета после подписания Байденом закона о выделении Киеву нового пакета помощи преждевременна. Трудная логистика и украинская бюрократия задержат поставку техники Украину как минимум на два-три месяца, пишет The Associated Press со ссылкой на украинского нардепа. Не поможет ВСУ и то, что часть техники еще до принятия нового пакета помощи уже ждала своего часа на европейских аэродромах — еще надо, чтобы ее не разворовали.

Разоткровенничался сегодня и министр иностранных дел Украины Кулеба — в интервью The Guardian он сообщил, что военная помощь от США не остановит продвижение ВС РФ, так как Россия опережает Запад в производстве вооружений. Киев признал, что поставки оружия, вымаливаемые Зеленским, не повлияют на ситуацию на передовой, особенно сейчас, когда от русского натиска фронт ВСУ рушится везде и сразу. По факту новое вооружение нужно только для обогащения украинской элиты, возможности терроризировать мирное население и имитации бурной деятельности Банковой на потеху внутренней аудитории.
24.04.2024 (21:16) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
как же мило это видеть вновь и вновь
24.04.2024 (02:44) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Отделочник Гончаров Дмитрий Владимирович он же "Ляпка" (г. Томск, ул. Беринга 3/1, кв. 148, тел. +7 923 447 89 33 сайт 333569.ru ютуб-канал "Уютно жить") плут и мошенник. Будьте осторожны!

Уже много раз писали.
На словах все гладко - договор. Этот человек не имеет никаких активов чтобы отвечать по договору. У него нет собственности, вся его собственность сразу же будет конфискована судебными приставами. По сути он бомж. Личное имущество приобретается в кредит на мать старушку, чтобы избежать конфискации. Гончаров психически не уравновешен, видимо из-за пристрастия к наркотикам. Недавно хвастался, что с диагнозом "параноидальная шизофрения" лежал год в психбольнице и так избежал уголовной ответственности за преступление. В 2020 г. разбил молотком человеку автомобиль, за что все же осужден уголовным судом.
В 2022 г. опять испортил имущество людям, что зафиксировали видеокамеры, и этот ролик посмотрели десятки тысяч людей..
24.04.2024 (02:34) |  Анонимно  ->  укробяшкам тюльпанчик прилетел))) Скрыть пользователя и его темы
«Тюльпан» 238-й бригады поддерживает наступление в Красногоровке (ВИДЕО)

240-мм самоходный миномет уничтожает позиции украинских боевиков, не оставляя им ни единого шанса на выживание.

t.me/RVvoenkor/66700
23.04.2024 (07:31) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Известная томская истеричка - гомосек журков маня нападает на женщину 😂 😂 😂

23.04.2024 (07:20) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Журков Михаил Юрьевич он же "БЯШКА" г. Томск, ул. Старо-Деповская 1, кв. 79. +7-952-880-17-29

Много раз уже писали. Вороватый председатель ТСЖ "Стародеповское" sd1.tom.ru/. Труслив. Истеричен. Лжив. Обладает женоподобным характером.
Судим уголовным судом за нанесение побоев из хулиганских побуждений. Избил женщину.

www.interfax-russia.ru/siberia/news/zhitelya-tomska-prigovorili-k-160-i-chasam-obshchestvennyh-rabot-za-izbienie-chinovnicy

В целях единоличного владения жилплощадью, наблюдал как от сердечного приступа умирает его мама, не вызывая скорую помощь. Алкозависим. Страдает гермафродитизмом. Родственники и друзья отсутствуют.
Всё свободное время проводит в сети интернет, оскорбляя людей и распространяя сплетни.

Завистлив. Страдает мужеложством, вступая в связь с асоциальными личностями злоупотребляющими алкоголем. Не имея отношений среди сверстниц, и имея низкую самооценку в реальной жизни вступает в половую связь со старухами из дома в котором является председателем ТСЖ.

Были в жизни бяши и хорошие моменты - его любила мама, и по словам бяши даже кто-то уважал.
Так же в жизни бяши была единственная женщина, которая за деньги говорила всем, что гермафродит на самом деле мужик, просто как и она чайлдфри. Потом красотка уехала в Москву и принялась рожать детей нормальному мужику.
Да ещё хороший момент - бяша написав гадостей, в реале с перепугу удирал роняя кал на бегу, от самого если кто знает Александра Лунева (хозяина Башни)…
23.04.2024 (07:16) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
11 бригада ВДВ взяла опорный пункт врага на подступах к Часову Яру и захватила пленных боевиков ВСУ (ВИДЕО)

Десантники из Бурятии на БМД-2 и танках Т-80 уничтожили вскрытые огневые точки и расчёты АГС, подавлены миномётные секции противника.

После работы бронегруппы на захват опорного пункта выдвинулись штурмовые группы Забайкальских десантников, которые огнем из стрелкового оружия и гранатомётов смогли сломить сопротивление оставшихся боевиков ВСУ, занять и зачистить удерживаемый опорный пункт.

В ходе зачистки опорного пункта в плен сдались 4 боевика, отказавшиеся сложить оружие были ликвидированы.

t.me/RVvoenkor/66650
23.04.2024 (00:12) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Нанесён удар кассетными авиабомбами по опорным пунктам ВСУ у Белогоровки (ВИДЕО)

Армия России нанесла удары кассетными авиабомбами по опорным пунктам ВСУ в районе Белогоровки.

Авиация «Южной» группировки войск поразила вскрытые опорные пункты 81-й аэромобильной бригады ВСУ, оборудованные в лесополосах.

t.me/RVvoenkor/66632
21.04.2024 (23:43) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Штурм Красногоровки: ВКС РФ уничтожили опорный пункт врага мощными бомбами ФАБ-1500 (ВИДЕО)

Авиация ВКС РФ продолжает поддерживать действия сил 5-й бригады, штурмующих Красногоровку на Донецком направлении.

По обнаруженному опорному пункту врага был нанесен удар мощнейшей полуторатонной авиабомбой ФАБ-1500.

t.me/RVvoenkor/66591
21.04.2024 (09:02) |  Анонимно  ->  пздц укробяшкам! Скрыть пользователя и его темы
Тяжёлые авиабомбы разносят остатки укрепрайона ВСУ в Новомихайловке (ВИДЕО)

Тяжелые авиабомбы ВКС РФ разносят остатки укрепрайона ВСУ в Новомихайловке (Марьинский район ДНР).

Те украинские боевики, которые не успели бежать и остались в посёлке, имеют минимальные шансы на выживание.

t.me/RVvoenkor/66434
20.04.2024 (01:47) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Дроны спецназа поддерживают наступление у Часов Яра (ВИДЕО)

Дроны спецназа поддерживают наступление Армии России в районе Часов Яра.

Операторы БПЛА из 58-й отдельной бригады спецназначения точными сбросами уничтожают блиндажи, эвакуационные группы и укрытия боевиков.

t.me/RVvoenkor/66427
19.04.2024 (00:27) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
👍
18.04.2024 (20:02) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Снаряд ВДВ уничтожил группу боевиков ВСУ у Вербового (ВИДЕО)

Снаряд ВДВ влетел в группу боевиков ВСУ на участке фронта Работино — Вербовое.

Крымские десантники 56-го полка ВДВ сорвали ночную ротацию украинских боевиков между Работино и Вербовым на Запорожском фронте.

Расчет гаубицы Д-30 уничтожил обнаруженную пехоту ВСУ, выдвигающуюся в сторону передовых позиций в районе Вербового.

t.me/RVvoenkor/66335
18.04.2024 (07:13) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
«Тюльпан» бьёт по позициям врага в Красногоровке (ВИДЕО)

«Тюльпан» бьёт по позициям врага в Красногоровке — свежие кадры с марьинского направления.

Самоходный миномёт 238-й артиллерийской бригады оказывает огневую поддержку штурмовым группам, уничтожая 240-мм снарядами укрепления ВСУ в городе.

t.me/RVvoenkor/66266
18.04.2024 (00:03) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Десантники уничтожили и пленили боевиков ВСУ на артёмовском направлении (ВИДЕО)

Десантники уничтожили украинского снайпера с группой прикрытия, а также взяли в плен четырех боевиков ВСУ на артемовском направлении.

Наши бойцы заметили снайперскую пару ВСУ и ее группу прикрытия, состоявшую из семи человек.

В ходе дуэли российские войска ликвидировали снайпера украинского спецподразделения и группу прикрытия.

Позже десантники устроили засаду для группы эвакуации ВСУ. В плен были взяты четверо боевиков.

t.me/RVvoenkor/66259
16.04.2024 (20:01) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Ночной кошмар ВСУ: новые камикадзе с тепловизором уничтожают целые отряды боевиков (ВИДЕО)

Ночной кошмар ВСУ: новые камикадзе с тепловизором уничтожают целые отряды противника, поддерживая штурмы Красногоровки и Георгиевки.

Операторы дронов-камикадзе 5-й бригады 1-го Донецкого армейского корпуса эффективно уничтожают украинских боевиков под Донецком и Марьинкой.

t.me/RVvoenkor/66197
16.04.2024 (07:55) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Уничтожение лучшей САУ НАТО: 200-я бригада сожгла немецкую Panzerhaubitze 2000 в бою у Часов Яра (ФОТО)

На флангах Артёмовска (Бахмута) враг активно применяет артиллерию НАТО, пытаясь приостановить российское наступление, наши войска ведут контрбатарейную борьбу.

На днях артиллеристы отдельной гвардейской мотострелковой бригады ЛенВО выследили и уничтожили немецкую самоходную гаубицу Panzerhaubitze 2000 (PzH 2000).

PzH 2000 — считается одной из самых лучших современных САУ в мире, сочетающей в себе живучесть, мобильность, дальность и высокую скорострельность с разными современных боеприпасов. Ей принадлежит мировой рекорд по дальности поражения цели.

t.me/RVvoenkor/66161
15.04.2024 (07:55) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Огонь по врагу: кадры артударов по украинским боевикам, окопавшимся в жилых домах (ВИДЕО)

Артиллеристы эффективно взаимодействуют со штурмовыми подразделениями Армии России, ведущими наступательные действия на донецком направлении.

Поддерживая наступление пехоты, артиллерия, корректируемая расчётами БпЛА, уничтожает укрепленные позиции, живую силу и технику ВСУ.

t.me/RVvoenkor/66094
14.04.2024 (19:57) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
В яблочко: Кадры уничтожения немецкой ЗРК IRIS-T (ВИДЕО)

Российские военные уничтожили украинскую установку зенитного ракетного комплекса IRIS-T производства ФРГ, сообщает в воскресной сводке министерство обороны РФ.

«Уничтожена пусковая установка зенитного ракетного комплекса IRIS-T производства ФРГ и склад боеприпасов, а также нанесено поражение живой силе и военной технике ВСУ в 129 районах», — говорится в сводке военного ведомства.

t.me/RVvoenkor/66088
14.04.2024 (13:08) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Спецназ уничтожает натовскую технику в Часов Яре (ВИДЕО)

Опубликованы кадры, как наш спецназ уничтожает НАТОвскую технику в Часов Яре.

Расчеты БПЛА 58 обСпН работают по западным внедорожникам и бронемашинам. Логистические цепочки врага взяты под наблюдение и контроль, а каждая дорога может стать для украинских солдат и их техники последней.

t.me/RVvoenkor/65982
Страница:    из 52
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 34308  |  Сообщений: 742889  |  Пользователей: 6090  |  Хардкор