Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 1
Назад » « Вперед Вниз
12.02.2023 (19:26) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Гончаров ога, смешной ) Всячески пытается доказать, что он такой же как и все, полноценный член так сказать общества. Но его жиззнь постоянно во вранье, оскорблениях, дебиловато-оголтелом сплетничестве и пребывании пьяно-наркоманском угаре. Гончаров постоянно хочет показать и рассказать, что он не хуже других, но его чураются все, кто с ним связался хоть раз. Друзей поэтому тоже нет.

На деле же больной физически с неизлечимым заболеванием мочеполовой системы, что с детства постепенно озлобляло Диму. Насмешки. Невозможность иметь отношения с женщиной и детей. 50 лет и до сих пор не женат, женщины над ним смеются и посылают незадачливого ухажора, из-за этого он затем со злости бегает про них разносит сплетни годами. Придумал себе сына и всем рассказывает про него, доказывает что он у него вообще есть, показывая некий дубликат свидетельства о рождении.

Больной лживый, беспринципный, дурно воспитанный. Гончаров ни в чём не виноват, что бы не случилось, виноваты другие. Другие врут, только Гончаров говорит правду. Даже судимость получил за свои проделки. Налогов не заплатил ни копейки, у приставов десятки исполнительных, а туда же давать свои оценки другим людям на деле никому не нужные
12.02.2023 (18:26) |  блять они из говна  ->  ляпка бяшка Скрыть пользователя и его темы
заканчивают одинаково тупо закрывают темы
оба тупые и оба закрыли темы
не тянут оппонентов
Страница:    из 1
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 34284  |  Сообщений: 742378  |  Пользователей: 6083  |  Хардкор