Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 1
Назад » « Вперед Вниз
05.03.2023 (10:39) |  Анонимно  ->  Андроид (15.02.2023 (14:24)) Скрыть пользователя и его темы
Все "новшества" огрызков своровны с устройств других фирм но вера коммьюнити о принадлежности к особой касте продвинутых людей не позволяет признать очевидное))
именно так
все секты одинаковы и цементируются долбоебизмом участников
05.03.2023 (09:38) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
28.02.2023 (23:22) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
В общем понятное дело у мальчиков первые 40 лет детства самые сложные, а игрушки всю жизнь нужны. Если не касаться того что ифоны ломаются примерно также как и любые другие смарты и то что всегда можно найти "удобную" статистику, типа "Мы с Эпплом заняли почти весь ТОП10". Ну если говорить по русски то есть топ только в МТС и там среди всех топов только топ по подписке. То больше всего удивляет что огрызочники всегда восхищаются неким мифическим мегакачеством видео ифонов. Когда его там не может быть даже по законам физики при матрице 13го в 1 см длиной. Если человек хотя бы немного понимает что такое настоящее качество фото и видео ( а не то аляповатое аниме что записывается в ифоне) то он реально напоминает "сеньера-поограммиста" со дна Москвы, работой которого оказалось вставлять картинки дилдаков в сайте магазина дилдаков. Само смешно было когда он себе в активы 7 миллионов записал и ипотеку что платит с женой, и кредиты)) Я хз как проще объяснить почему видео в Айфоне говно но тут человек старался:
19.02.2023 (13:50) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
У Кента упал огрызок 11 или 12 не помню, не высоко, даже дисплей не треснул, зато треснула плата внутри и сервис не смог починить, гавно а не телефон.
у шульги из-за этой темы сегодня пердак полыхает?))
19.02.2023 (09:00) |  Анонимно  ->  Анонимно (18.02.2023 (19:29)) Скрыть пользователя и его темы
Страшно подумать из чего в Индии делают отсталые огрызки))

огрызки делают из алюминия или хирургической стали
это у индусов руки из жопы растут, они на танцы заточены
18.02.2023 (19:29) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Samsung Galaxy S23 Ultra сделали из рыболовных сетей и пластиковых бутылок
Страшно подумать из чего в Индии делают отсталые огрызки))
17.02.2023 (20:03) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
кнопочный флуй несколько лет полет нормальный
16.02.2023 (15:36) |  Андроид  ->  Скрыть пользователя и его темы
Отсталый огрызок даже корпус не может нормально сделать, а рассказывает об изобретениях которые своровал у китайцев))
16.02.2023 (15:35) |  Андроид  ->  Скрыть пользователя и его темы


14 фев 2023 14:43
Apple не может сбежать из Китая из-за криворуких индусов. Производство iPhone в Индии сопровождается лютым браком
Apple не в силах наладить качественное производство своей техники в Индии и отказаться от услуг китайских партнеров. Индийская компания по выпуску корпусов для iPhone гонит 50-процентный брак из-за низкой квалификации рабочих, и на исправление ситуации могут уйти месяцы. Сейчас Apple насыщает Индию инженерами и дизайнерами из США и Китая, чтобы те следили за работой индусов и повышали ее качество.

Забраковано в Индии
Компания Apple столкнулась с непредвиденными трудностями при переносе производства своих устройств из Китая в Индию. Как пишет Financial Times, индийские партнеры Apple оказались не способны выпускать продукцию надлежащего качества.

Иначе говоря, индийские заводы по производству компонентов для iPhone повадились выпускать бракованные изделия. Больше всего нареканий вызывает качество корпусов, совершенно не соответствующее стандартам самой Apple и способное вызвать вопросы даже у самых нетребовательных покупателей.

Издание намеренно не раскрывает название компании, выпускающей брак под видом корпусов для новеньких iPhone. Известно лишь, что завод стоит в индийском Хосуре и принадлежит компании, входящей в Tata – гигантский индийский конгломерат.

app6.jpgФото: © rclassenlayouts / Фотобанк Фотодженика
Apple предстоит решить, что ей выгоднее - продолжать опасное сотрудничество с КНР и получать высокое качество или мириться с браком в Индии и не зависеть от геополитики и внутренних китайских ограничений
Ситуация с качеством продукции этой фабрики без преувеличения ужасна даже по меркам вендора китайских смартфонов третьего эшелона. Буквально каждый второй корпус не проходит по стандартам и не может быть отправлен на заводы компании Foxconn – главного партнера Apple по финальной сборке iPhone и других устройств с логотипом надкушенного яблока на корпусе. В теории, это грозит срывом сроков сборки новых iPhone.

Apple решительно против
Происходящее на заводе в Хосуре – это совершенно не то, чего Apple требует от своих поставщиков. Компания добивается нулевого процента брака, то есть индийская фабрика обязана делать каждый выпускаемый корпус идеально соответствующим требованиям Apple, если хочет получать заказы от нее.

По словам источников Financial Times, руководство завода осознает всю серьезность ситуации. Оно намерено повысить квалификацию своих работников и тем самым подтянуть качество готовой продукции, но это может растянуться на долгие месяцы.

Когда именно фабрика в Хосуре избавится от клейма бракодела, неизвестно, как неизвестно и то, собирается ли Apple раз за разом ждать этого события. Не исключено, что в данный момент она ищет нового партнера среди индийских компаний, способной выполнять работу более качественно.

Зачем Apple понадобилась Индия
Apple стремится как можно скорее перенести производство именно в эту страну, и на то есть несколько причин, связанных с Китаем.

Первая – это стремительный рост экономики Китая и благосостояния ее жителей. Это сопряжено с ростом стоимости труда, то есть сборка iPhone, iPad и прочих MacBook в КНР с каждым годом обходится для Apple все дороже.

Есть ли жизнь после VMware?
ИМПОРТОНЕЗАВИСИМОСТЬ

Вторая причина – геополитика. Американская компания очень сильно зависит от страны, с которой ее правительство на протяжении пяти лет ведет напряженную торговую войну. США регулярно пытаются разрушить ИТ-индустрию Китая, что не замедлило сказаться на Apple – она хотела закупать у компании YMTC флеш-память, но она теперь под санкциями, за счет чего не может позволить себе современное оборудование для литографии и в целом функционировать. Это привело к массовым увольнениям.

Третья причина – непрекращающаяся борьба китайских властей с коронавирусом COVID-19. Во всем остальном мире ковидные ограничения были сняты еще в 2021 г., и только в КНР продолжают устраивать локдауны и мешать людям работать.

Компания Foxconn, которая собирает устройства Apple, ощутила на себе все «прелести» этих ограничений. Ее работники были вынуждены ночевать в цехах, а некоторых насильно удерживали в общежитиях, не выпуская даже в магазин за продуктами. Рабочие устроили бунт и попытались сбежать, но их поймали и избили. Однако 20 тыс. сборщиков все же оставили свои рабочие места. Их пытались заманить обратно денежной компенсацией, сперва мизерной, позже довольно крупной, но тщетно
15.02.2023 (14:24) |  Андроид  ->  Смешно как владельцы отсталых огрызков успокаивают себя маркетлозунгами купив оверпрайснутое фуфло)) Скрыть пользователя и его темы
Все "новшества" огрызков своровны с устройств других фирм но вера коммьюнити о принадлежности к особой касте продвинутых людей не позволяет признать очевидное))
Страница:    из 1
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 34109  |  Сообщений: 739786  |  Пользователей: 6033  |  Хардкор