Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 11
Назад » « Вперед Вниз
03.04.2025 (19:38) |  Анонимно  ->  колодурушки (03.04.2025 (13:12)) Скрыть пользователя и его темы
роботы пылесосоы уже давно в китае производят, ты как с луны свалилисяя))
подвёл слабовику хуй к носу))
03.04.2025 (13:12) |  колодурушки  ->  Анонимно (02.04.2025 (20:59)) Скрыть пользователя и его темы
роботы пылесосоы уже давно в китае производят, ты как с луны свалилисяя))
03.04.2025 (09:51) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
👈 👍 👍 👍
03.04.2025 (09:46) |  Анонимно  ->  страдальцу по самолётам - гомоговнобяшке... Скрыть пользователя и его темы
Новый самолет Ил-114-300 совершил успешный полет

Региональный пассажирский самолет состоит исключительно из отечественных систем. Рассказываем, как проходят его испытания.

К программе летных испытаний подключился третий опытный образец Ил-114−300. Региональный самолет разработали специалисты компании «Ил», входящей в Объединенную авиастроительную корпорацию Ростеха. В конструкции машины используются исключительно отечественные системы и оборудование, говорится на сайте госкорпорации.

По данным источника, во время испытания два опытных самолета одновременно поднялись в воздух. Второй экземпляр выполнил свой сотый полет. В общей сложности он налетал больше 280 часов. Что касается нового Ил-114−300, то специалисты проверяли устойчивость и управляемость этого воздушного судна, а также надежность функционирования всех систем и оборудования.

Первый полет длился 30 минут. Самолеты совершили парный проход над взлетно-посадочной полосой на высоте 100 метров. После завершения испытания командир экипажа доложил, что в ходе полета претензий к функционированию оборудования не возникло и все запланированные задачи удалось выполнить.

«Успешный полет третьего опытного Ил-114−300 — это еще один шаг на пути к сертификации. Добавление самолета к программе испытаний ускорит процесс и позволит в срок выполнить все необходимые процедуры», — комментирует заместитель министра промышленности и торговли РФ Геннадий Абраменков.

Известно, что самолет Ил-114−300 укомплектован российскими агрегатами и системами, включая двигатели ТВ7−117СТ-01, произведенные на петербургском предприятии «ОДК-Климов». Силовая установка демонстрирует технические характеристики, превосходящие иностранные аналоги. Она отличается увеличенной мощностью на этапе взлета и оснащена новым воздушным винтом АВ112−114, обеспечивающим тяговое усилие до 4 тонн.

Кроме того, новый региональный самолет Ил-114−300 отличается улучшенными летно-техническими характеристиками, большим использованием композитных материалов и наличием современного цифрового пилотажно-навигационного комплекса. Практически все ключевые системы самолета подверглись модернизации. Особый акцент разработчики сделали на повышение эргономики кабины экипажа.

hi-tech.mail.ru/news/124842-novyj-samolet-il-114-300-sovershil-uspeshnyj-polet/
03.04.2025 (09:33) |  Анонимно  ->  Анонимно (02.04.2025 (21:06)) Скрыть пользователя и его темы
гнилым пидарасам в пасть заглядывать
в жопу же, в жопу!))))

ну в жопу это только бяшки либероидные да чубатые холопы еурогейские.
02.04.2025 (21:06) |  Анонимно  ->  Анонимно (02.04.2025 (10:57)) Скрыть пользователя и его темы
гнилым пидарасам в пасть заглядывать
в жопу же, в жопу!))))
02.04.2025 (20:59) |  Анонимно  ->  колодурушки (02.04.2025 (00:06)) Скрыть пользователя и его темы
вот такие дела бяшконутик) всё будет ты тока не бзди навальнёныш))) хотя тебя тут кто держит йопта? пздуй на все четыре стороны, где уже всё типа развито и построено)
02.04.2025 (20:57) |  Анонимно  ->  Анонимно (02.04.2025 (19:32)) Скрыть пользователя и его темы
для чего то может ещё ~20 а кому-то из западной шушеры 20-30 надо что б нас догнать...

а ты чо куда-то торописся? летать тебе бедолаге не на чем? об чем тогда полыхаешь йопта?
02.04.2025 (19:32) |  Анонимно  ->  Анонимно (02.04.2025 (10:57)) Скрыть пользователя и его темы
делаем хуле.
ещё 20 лет надо подождать?)))
02.04.2025 (10:57) |  Анонимно  ->  колодурушки (02.04.2025 (00:06)) Скрыть пользователя и его темы
ну как, сделал?))
делаем хуле...не всю ж жизнь всяким гнилым пидарасам в пасть заглядывать
пущай хохлы этим и продолжают заниматься...и на карачках ползать не имея нихуя своего.
а нам всё свое развивать надо и развиваем...только это с дивана кажется что это дело одного дня.
02.04.2025 (00:06) |  колодурушки  ->  Анонимно (01.04.2025 (13:25)) Скрыть пользователя и его темы
надо было ещё 20 лет назад куй слать весь запад с их боингами и эрбасами и своё делать.
ну как, сделал?))
01.04.2025 (14:16) |  Анонимно  ->  колодурушки (01.04.2025 (13:17)) Скрыть пользователя и его темы
👈 👈 👈
01.04.2025 (13:38) |  Анонимно  ->  Анонимно (24.03.2025 (03:36)) Скрыть пользователя и его темы
А чoтакoва-тo? У нас все в ТСЖ Старoдепoвo наркoманы, укрoпедерасты да вoры. ржака!)))
гомобяшко, ну хоть кто-то у вас же должен быть там вменяемый? с тобой то всё давно понятно, а как другие?)
01.04.2025 (13:36) |  Анонимно  ->  колодурушки (01.04.2025 (13:17)) Скрыть пользователя и его темы
Российская экономика - это экономика курьеров, таксистов и охранников в ТЦ.
Ну ещё айтишников много, но они к экономике отношения не имеют.

ну да, взять того же педиса, какой с него инженер)) вся жизнь - воровство

ты зомбак либероидный сам с собой уже пиздаболишь, совсем горемычное свихнулся)))
ну из тебя инженер как из говна - пуля))) мвахахаха только пробирки мыть....

то-то твой ебаный-протухший мозгом запад нас никак свалить не может, чот так надрываются?))) помнится, копчёный бабамыч вещал, что экономика РФ порвана в клочья, этот гомодрил даже не понял что своим майданчиком они порвали в клочья экономику скакуасов укрогабонских))) мвахахаха...а мы клали на их жалкие потуги!
01.04.2025 (13:27) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
😂 😃 😄
01.04.2025 (13:26) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Начало тут: overclockers.ru/blog/ProKino/show/214085/Pochemu-massovyj-vypusk-dal-nemagistral-nogo-samoleta-Tu-214-vozmozhen-tol-ko-v-2026-godu

Выводы

Хотя в Ростехе и поторопились со слишком радостными заявлениями в 2022 году о выпуске до 10 готовых машин за один год, трудно упрекнуть руководство ГК в полном бездействии, так как за три последних года сделано куда больше, чем за 20 последних лет в сфере отечественного гражданского авиапрома. Так удалось полностью локализовать производство Ту-214, заменив зарубежные агрегаты на 100%. В рамках замены удалось избавиться от иностранной зависимости в управляющих блоках по инерциальной навигации и системах предотвращения столкновений в воздушной среде.

Но вот сама локализация этих важнейших компонентов самолёта дополнительно сдвинула финальную точку готовности проекта ещё на некоторое время вперед, так как для обновлённой «русифицированной» версии Ту-214 необходимы дополнительные испытательные проверки и последующая сертификация новых узлов. Поэтому первое действительно серийное производство стоит ожидать не ранее 2026 года.
01.04.2025 (13:25) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
говнобяшко ты чо так страдаешь о ТУшках? полыхать более не о чем...
на другие темы уже говнофейками засрал всё а теперь тут поляна нашлась?

надо было ещё 20 лет назад куй слать весь запад с их боингами и эрбасами и своё делать...
да кто ж думал, вот щас и начинаем производство всего своего разворачивать а тебе пердеть с дивана оно конечно труда никакого и говнофейки лепить, ты вон лучше температурь о том в какой жопе твоя обожаемая гейропка))))
01.04.2025 (13:17) |  колодурушки  ->  Цыплаков Валерий (01.04.2025 (01:00)) Скрыть пользователя и его темы
Российская экономика - это экономика курьеров, таксистов и охранников в ТЦ. Ну ещё айтишников много, но они к экономике отношения не имеют.
ну да, взять того же педиса, какой с него инженер)) вся жизнь - воровство
01.04.2025 (13:09) |  Анонимно  ->  гомобяшко с гомодепошки (01.04.2025 (01:00)) Скрыть пользователя и его темы
Причина - нехватка инженеров.
иннах долбаеб либероидный пиздабольный!
нехватка - это у тебя мозгов а точнее их полное отсутствие!)))
01.04.2025 (01:00) |  Цыплаков Валерий  ->  Скрыть пользователя и его темы
Вместо запланированных на 2025 год 4 самолётов Ту-214 будет выпущен 1 или даже ни одного.
Причина - нехватка инженеров.

Тут даже не о самолётах речь.
Тут речь об экономике в целом.
Путин постоянно твердит, что российская экономика растёт и развивается невиданными темпами. Что россияне богатеют, что у них полно всяких возможностей. Пропаганда добавляет, что миллионы высококвалифицированных европейцев мечтают переехать в Россию.

А потом выясняется, что "могучая" страна с "быстро развивающейся экономикой" едва ли может выпустить 1 самолёт. Потому что тупо вообще нет инженеров.
Причём речь не о какой-то новейшей разработке, требующей современной инженерной мысли. Ту-214 - это ещё советский самолёт. Но даже для его выпуска инженеров нет.

Российская экономика - это экономика курьеров, таксистов и охранников в ТЦ. Ну ещё айтишников много, но они к экономике отношения не имеют.
Их много потому, что ВК во главе с сыночкой Кириенко получает 100 миллиардов госденег на создание "убийцы" чего-нибудь западного. 95 из этих 100 миллиардов разворовываются, а на 5 нанимаются айтишники писать ПО для "убийцы". "Убийца" этот никогда не появляется, зато какому-нибудь Ростелекому или Ростеху выделяются следующие 100 миллиардов на следующий подобный проект.

Это не экономика.
Экономика РФ - это действительно охранники и курьеры.
Поэтому "суши" из курицы с майонезом вам действительно доставят хоть в 3 ночи.
А вот самолёты делать не получается.
И промышленных роботов не получается.
И автомобили не получается.
И смартфоны не получается.

Экономика третьего мира. Которая, как и положено экономике третьего мира, существует только благодаря распродаже сырья и дикой дешевизне рабочей силы. Экономика, в которой нет смысла быть инженером и зарабатывать 50 тысяч, потому что курьер получает в полтора-два раза больше.

И сравнивать темпы "роста" этой экономики надо со странами третьего же мира. А при таком сравнении выясняется примечательный факт: темпы роста экономики в Сенегале и Руанде выше, чем в России.
24.03.2025 (11:23) |  Анонимно  ->  Анонимно (20.03.2025 (02:12)) Скрыть пользователя и его темы
А у бяшки-то скоро квортирку отберут, будет опять из барака обзоры ведер писать,к Бляхеру съедет))
вот может только тогда бяшко заживёт по настоящему счастливо))) по еуропейски!)
24.03.2025 (03:36) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
А чoтакoва-тo? У нас все в ТСЖ Старoдепoвo наркoманы, укрoпедерасты да вoры. И гoмoжуркoв и все жильцы и прoкурoры!)) Какие наркooбразы тoчные рисует, ржака!)))
24.03.2025 (02:27) |  Цыплаков Валерий  ->  Скрыть пользователя и его темы
"Страх подстёгивает. Я не боюсь трудностей. Очень большой член у партнера может немного заставить призадуматься. Но не отступить." (С) Цитаты Великих
23.03.2025 (00:15) |  Цыплаков Валерий  ->  Скрыть пользователя и его темы
А у меня фпопке члены порней из спорцзала рулят, особенно золупы негров))
20.03.2025 (10:47) |  Цыплаков Валерий  ->  Анонимно (20.03.2025 (02:12)) Скрыть пользователя и его темы
Если бы тужил на ведерко то бы не отобрали!))
19.03.2025 (23:50) |  Цыплаков Валерий  ->  Миша Жуpков (02.02.2025 (23:24)) Скрыть пользователя и его темы
Да мы с мамой вместе всю молодость тужили, она меня научила делать прелые блестящие!
16.03.2025 (12:32) |  Цыплаков Валерий  ->  Скрыть пользователя и его темы
Однажды я побывал в реальном реалити анальном шоуу нас в бараке, у каждого фпопке мощная хлопушка. Кто же победит???)))...
семнадцать швов и весь моск вытек, проктолог сказал оба полушария повреждены и кора мозга и его древесина!
Потому с тех пор тужу только с горошка!!))
16.03.2025 (11:46) |  Цыплаков Валерий  ->  Скрыть пользователя и его темы
Давать фпопку под портретом Путина - это совершенно другое!)) Тут понимать надо што я полубаба-полупидор, небинарный сильно, люблю какахи тужить и делать греметь ведрами на мусышке!))
15.03.2025 (16:12) |  Цыплаков Валерий  ->  Скрыть пользователя и его темы
Нет, этого Михаила, сурового председателя, мать народов, и ТСЖ в частности, мне никогда не перегомосячить! Ну вы смотрите, ну как можно на него злиться ???)))
15.03.2025 (12:18) |  Цыплаков Валерий  ->  Скрыть пользователя и его темы
Как вам очочки мои в молодасте?)) Не коричневые но в них можна тайком смотреть на порней))
Страница:    из 11
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35053  |  Сообщений: 786801  |  Пользователей: 8827  |  Хардкор