Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 1
Назад » « Вперед Вниз
30.03.2024 (14:12) |  Анонимно  ->  Анонимно (30.03.2024 (10:03)) Скрыть пользователя и его темы
Орбан назвал идеальный вариант для Украины
Против Орбана включили технологию "цветных революций". На улицы Вены выводят агрессивно настроенную молодежь, пока несколько сотен экстремистов.
30.03.2024 (10:03) |  Анонимно  ->  ну писец, открыл омерику, так и было ещё в 90е... Скрыть пользователя и его темы
Орбан назвал идеальный вариант для Украины

Самый идеальный вариант для Украины — стать буферной зоной между Российской Федерацией и блоком НАТО. Об этом в беседе с бывшим канцлером Австрии Вольфгангом Шюсселем заявил премьер-министр Венгрии Виктор Орбан, сообщает венгерское издание Mandiner.

По словам главы кабмина, необходимо учитывать географическое положение Украины. Он считает, что для этой страны, как непосредственного соседа России, «самым идеальным было бы стать буферной зоной и получить гарантии безопасности». По мнению премьера, если этого не случится, то украинцы могут потерять свою страну. Он полагает, что РФ никогда не согласится на членство Украины в НАТО.

Также Орбан отметил, что не видит угрозы «нападения» Российской Федерации на какую-либо страну Североатлантического альянса.

news.mail.ru/incident/60444977/
23.03.2024 (12:13) |  Анонимно  ->  и чо это изменит? да нихуя...будут утилизированы вместе с чубатыми. Скрыть пользователя и его темы
Западные войска могут появиться на Украине в ближайшие месяцы, — Орбан

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан не исключает, что через 2–3 месяца на Украине могут появиться иностранные войска.

«Страны Запада могут принять решение отправить войска на Украину через два или три месяца», — цитирует венгерского премьера телеканал РТРС.

«Очень тревожный факт: то, что кажется абсурдным и немыслимым сейчас, через 2–3 месяца становится реальностью», — пояснил Орбан, имея в виду эскалацию участия западных стран в конфликте на Украине, начавшуюся с поставок мощных орудий.

21–22 марта в Брюсселе проходит саммит ЕС, в ходе которого европейские лидеры определяются с дальнейшими планами по поддержке киевского режима.
17.03.2024 (01:08) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Венгрия выдвинула ультиматум: Закарпатье может вернуться к «родным берегам»

Будапешт выдвинул ультиматум Киеву.

Власти Венгрии на официальном уровне требуют от киевского режима признать все права этнических венгров, проживающих на Украине, а также закрепить в Верховной раде депутатский мандат за представителем венгерского меньшинства.

Отметим, что эти требования, естественно, не будут выполнены. Однако в этом случае Бухарест имеет полное право на защиту этнических венгров сначала политико-дипломатическими, а потом и военными методами.

В свое время на Украине говорили, что одна 128-я огшбр уничтожит всю армию Венгрии, однако в ходе СВО эту Закарпатскую бригаду уже ликвидировали российские войска.
23.02.2024 (10:56) |  Анонимно  ->  бггг а вот на гомодепошной некто фашист бяшко верит, очень верит!))) Скрыть пользователя и его темы
Орбан заявил, что в Европе никто не верит в победу Украины

Достижению мира в этой стране могут способствовать политические перемены, которые произойдут в результате выборов в Европарламент и президентских выборов в Соединенных Штатах, заявил премьер-министр Венгрии.

БУДАПЕШТ, 22 февраля. /ТАСС/. Никто в Европе не верит в победу Украины, а достижению мира в этой стране могут способствовать политические перемены, которые произойдут в результате выборов в Европарламент и президентских выборов в США. Как стало известно газете Magyar Nemzet, об этом заявил премьер-министр Венгрии Виктор Орбан, выступая на закрытом совещании парламентских фракций правящей партии «ФИДЕС — Венгерский гражданский союз» и ее партнеров — христианских демократов.

Говоря о прогнозах международной ситуации на ближайшее время, он отметил, что конфликт на Украине «не закончится, а нагрузка на Европу будет возрастать, потому что в Америке из-за споров по поводу президентских выборов финансовая поддержка Украины уменьшится».

«Поддержка украинцев обходится в огромную политическую цену. Фермеры восстают по всей Европе, и никто не верит в победу Украины», — заявил глава правительства, обращаясь к депутатам, которые собрались в курортном городе Балатональмади на берегу озера Балатон для проведения двухдневного совещания перед открытием весенней сессии венгерского парламента, запланированным на 26 февраля.

По сведениям Magyar Nemzet, Орбан подчеркнул необходимость перемен в руководстве Евросоюза и выразил уверенность в том, что они могут произойти по итогам июньских выборов в Европарламент. «Мы можем [победить] и победим на выборах в Европейский парламент», — заявил он, имея в виду усиление позиций не только ФИДЕС, но и других европейских правых партий.

Премьер выразил уверенность, что не только в Брюсселе, но и в Вашингтоне в этом году могут произойти перемены, отметила газета, считающаяся близкой к правительству страны. «Выборы в Европейский парламент и президентские выборы в США могут наконец принести мир в Европу», — процитировала его Magyar Nemzet.

Орбан практически открыто желает победы на ноябрьских выборах в США бывшему президенту Дональду Трампу и выражает надежду, что он поможет прекратить вооруженный конфликт на Украине. «Через девять месяцев мы будем сильнее, чем сейчас», — заявил премьер, предвкушая победу Трампа, которого он считает своим политическим союзником и с которым у него установились хорошие отношения. Ранее Орбан неоднократно говорил, что, по его мнению, в переговорах об украинском урегулировании должны участвовать не только Украина и Россия, но и Соединенные Штаты, которые оказывают наибольшую финансовую и военную поддержку правительству в Киеве.

news.mail.ru/politics/59912733/
12.02.2024 (19:30) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Украина подчинится своей географической участи или исчезнет, — Орбан

Украина должна стать буферной зоной между Россией и Западом, заявил премьер-министр Венгрии Виктор Орбан в беседе с экс-канцлером Австрии Вольфгангом Шюсселем на страницах газеты Die Presse.

«Украина находится там, где она есть на карте. Лучшей перспективой для нее было бы создание буферной зоны между Россией и Западом», — сказал он.

Орбан добавил, если Украина не согласится с таким вариантом, то потеряет государственность.

Ранее Орбан заявил, что в конфликте время работает на Россию, расклад сил не изменится в пользу Киева.

В середине января президент России Владимир Путин отметил, что контрнаступление ВСУ провалилось, если так будет продолжаться, государственность Украины окажется под вопросом

17.12.2023 (13:59) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы

Отделочник Гончаров Дмитрий Владимирович он же "Ляпка" (г. Томск, ул. Беринга 3/1, кв. 148, тел. +7 923 447 89 33 сайт 333569.ru ютуб-канал "Уютно жить") плут и мошенник. Будьте осторожны!

Уже много раз писали.
На словах все гладко - договор. Этот человек не имеет никаких активов чтобы отвечать по договору. У него нет собственности, вся его собственность сразу же будет конфискована судебными приставами. По сути он бомж. Личное имущество приобретается в кредит на мать старушку, чтобы избежать конфискации. Гончаров психически не уравновешен, видимо из-за пристрастия к наркотикам. Пару лет назад разбил молотком человеку автомобиль, за что осужден уголовным судом!
Недавно опять испортил имущество людям, что зафиксировали видеокамеры, и этот ролик посмотрели десятки тысяч людей..

Работать с ним возможно только на свой страх и риск.
17.12.2023 (13:57) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
ФЕЙКИ ОТ ГЕРМАФРОДИТА БЯШКИ 😁



Журков Михаил Юрьевич он же "БЯШКА" г. Томск, ул. Старо-Деповская 1, кв. 79. +7-952-880-17-29

Много раз уже писали. Вороватый председатель ТСЖ "Стародеповское" . Труслив. Истеричен. Лжив. Обладает женоподобным характером.
Судим уголовным судом за нанесение побоев из хулиганских побуждений. Избил женщину.

В целях единоличного владения жилплощадью, наблюдал как от сердечного приступа умирает его мама, не вызывая скорую помощь. Алкозависим. Страдает гермафродитизмом. Родственники и друзья отсутствуют.
Всё свободное время проводит в сети интернет, оскорбляя людей и распространяя сплетни.

Завистлив. Страдает мужеложством, вступая в связь с асоциальными личностями злоупотребляющими алкоголем. Не имея отношений среди сверстниц, и имея низкую самооценку в реальной жизни вступает в половую связь со старухами из дома в котором является председателем ТСЖ.

Были в жизни бяши и хорошие моменты - его любила мама, и по словам бяши даже кто-то уважал.
Так же в жизни бяши была единственная женщина, которая за деньги говорила всем, что гермафродит на самом деле мужик, просто как и она чайлдфри. Потом красотка уехала в Москву и принялась рожать детей нормальному мужику.
Да ещё хороший момент - бяша написав гадостей, в реале с перепугу удирал роняя кал на бегу, от самого если кто знает Александра Лунева (хозяина Башни)...
17.12.2023 (13:07) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы

Отделочник Гончаров Дмитрий Владимирович он же "Ляпка" (г. Томск, ул. Беринга 3/1, кв. 148, тел. +7 923 447 89 33 сайт 333569.ru ютуб-канал "Уютно жить") плут и мошенник. Будьте осторожны!

Уже много раз писали.
На словах все гладко - договор. Этот человек не имеет никаких активов чтобы отвечать по договору. У него нет собственности, вся его собственность сразу же будет конфискована судебными приставами. По сути он бомж. Личное имущество приобретается в кредит на мать старушку, чтобы избежать конфискации. Гончаров психически не уравновешен, видимо из-за пристрастия к наркотикам. Пару лет назад разбил молотком человеку автомобиль, за что осужден уголовным судом!
Недавно опять испортил имущество людям, что зафиксировали видеокамеры, и этот ролик посмотрели десятки тысяч людей..

Работать с ним возможно только на свой страх и риск.
17.12.2023 (10:12) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Журков Михаил Юрьевич он же "БЯШКА" г. Томск, ул. Старо-Деповская 1, кв. 79. +7-952-880-17-29

Много раз уже писали. Вороватый председатель ТСЖ "Стародеповское" sd1.tom.ru/. Труслив. Истеричен. Лжив. Обладает женоподобным характером.
Судим уголовным судом за нанесение побоев из хулиганских побуждений. Избил женщину.

В целях единоличного владения жилплощадью, наблюдал как от сердечного приступа умирает его мама, не вызывая скорую помощь. Алкозависим. Страдает гермафродитизмом. Родственники и друзья отсутствуют.
Всё свободное время проводит в сети интернет, оскорбляя людей и распространяя сплетни.

Завистлив. Страдает мужеложством, вступая в связь с асоциальными личностями злоупотребляющими алкоголем. Не имея отношений среди сверстниц, и имея низкую самооценку в реальной жизни вступает в половую связь со старухами из дома в котором является председателем ТСЖ.

Были в жизни бяши и хорошие моменты - его любила мама, и по словам бяши даже кто-то уважал.
Так же в жизни бяши была единственная женщина, которая за деньги говорила всем, что гермафродит на самом деле мужик, просто как и она чайлдфри. Потом красотка уехала в Москву и принялась рожать детей нормальному мужику.
Да ещё хороший момент - бяша написав гадостей, в реале с перепугу удирал роняя кал на бегу, от самого если кто знает Александра Лунева (хозяина Башни)...
13.12.2023 (19:25) |  Анонимно  ->  бггг +100500! Скрыть пользователя и его темы
Я не позволю ЕС начать переговоры о принятии Украины, — Орбан

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан заявил, что не позволит ЕС «совершить ошибку и начать переговоры с Киевом о вступлении Украины в союз».

«Даже если буду единственным из 27 лидеров», — подчеркнул Орбан.

«Евросоюз собирается совершить ужасную ошибку, этому необходимо помешать.

Даже если 26 (стран-членов, — прим. РВ) хотят ее совершить, и только мы будем против… Украина не в том состоянии, чтобы начинать переговоры о вступлении… Начинать переговоры по геостратегическим, политическим причинам — ошибка, на мой взгляд», — заявил премьер Венгрии в интервью порталу Mandiner.
09.12.2023 (22:14) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Депутат ЕП Уоллес: ЕС загнал Киев в колониальную ловушку

МОСКВА, 9 дек — РИА Новости. Евросоюз потратил огромные средства в разжигание российско-украинского конфликта, в результате сделав Киев своим заложником, заявил депутат Европарламента от Ирландии Мик Уоллес в соцсети Х.

«Мы создаем колониальную долговую ловушку для Украины, способствуя разрушению государства», — написал он.

Уоллес добавил, что Евросоюз «влил» миллиарды в провоцирование конфликта. В результате ВСУ потеряли более 200 000 человек, а украинские земли разворовали иностранные компании.

В ноябре координатор Белого дома по стратегическим коммуникациям Джон Кирби сообщил, что Вашингтон с начала российской спецоперации израсходовал 96 процентов всех средств, выделенных на поддержку Украины.

Кроме того, несмотря на заявления генсека НАТО Йенса Столтенберга о желании продолжить помогать ВСУ, в прошлом месяце Евросоюз, по данным Bloomberg, уведомил страны — члены объединения, что вряд ли выполнит обещание предоставить Киеву миллион снарядов до марта 2024 года.

В начале ноября премьер-министр Словакии Роберт Фицо, в свою очередь, объявлял, что Братислава больше не будет поставлять оружие Украине со своих складов. Новое правительство страны отклонило инициативу предшественников о выделении пакета военной помощи ВСУ на 40,3 миллиона евро. О планах отказаться от поставок вооружений Киеву высказался и лидер победившей на парламентских выборах в Нидерландах крайне правой Партии свободы (PVV) Герт Вилдерс. Венгрия же последовательно выступает против отправки оружия Украине с начала спецоперации.

news.mail.ru/politics/58945143/

13.07.2023 (06:42) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
😂
13.07.2023 (00:28) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
дык проснулся йопта
а так с 91 года пытаеццо казаццо а на деле - буй даааавно!😂
12.07.2023 (20:34) |  Анонимно  ->  Орбан заявил, что Украина больше не является суверенным государством Скрыть пользователя и его темы
rg.ru/2023/06/27/orban-zaiavil-chto-ukraina-bolshe-ne-iavliaetsia-suverennym-gosudarstvom.html?utm_source=vk&utm_medium=cpc&utm_campaign=1028589506&utm_content=156810628&erid=LdtCKBGfB

"У них нет денег, у них нет оружия… Они могут воевать только потому, что мы на Западе их поддерживаем", - заявил венгерский лидер.
Страница:    из 1
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 34302  |  Сообщений: 742735  |  Пользователей: 6088  |  Хардкор