ЮАР при апартеиде был прила приличным местом белым нужно было думать о будушем, как нынешние америкосы спохватились, и кинулись целовать ноги черным, только все поздно это, заарканят белых и на плантации кинут 😁
31.08.2023 (20:12) |
Анонимно
->
👈
31.08.2023 (19:59) |
Анонимно
->
ЮАР при апартеиде был прила приличным местом, а щас фермеры без оружия из дома не выходят
Предполагаю Сорос позавидует скорости продвижения революции роз в Африке! Так то там западосообщество погрузило весь континент в невыгодное сотрудничество, и любой уважаемый армейский капитан может пинком открыт президентскую дверь и сказать слыш сука хватит разбазаривать нац. достояние!
31.08.2023 (15:47) |
Анонимно
->
Предполагаю Сорос позавидует скорости продвижения революции роз в Африке!
31.08.2023 (15:41) |
Анонимно
->
Африка - это континент зари багровой!
По аналогии с островом свободы. Начинается великое движение, "бусы не надо, деньги деньги давай". Путин прав, вы африканцев за дурачков не держите, они потребуют нормальную цену. Макрогандон давай плати нормально!