Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 1
Назад » « Вперед Вниз
26.03.2024 (11:25) |  Анастасия Андрюхова  ->  Массовое обливание водой пройдет на стадионе в Томске Скрыть пользователя и его темы
Оригинал новости news.vtomske.ru/news/203430-massovoe-oblivanie-vodoi-proidet-na-stadione-v-tomske

Массовое обливание водой пройдет 31 марта в рамках традиционной акции «Пробуждение» на стадионе «Политехник» в Томске. Принять участие в мероприятии могут все желающие, для этого необходима предварительная регистрация.

Акция «Пробуждение» зародилась в Томске в 2016 году. Ее организацией занимаются: федерация закаливания «Томские моржи» , Томский политехнический университет и областной департамент по молодежной политике и спорту. Ежегодно в ней принимают участие порядка 150—200 человек.

Как сообщила редакции vtomske.ru представитель организаторов, в 2024 году акция пройдет 31 марта, в воскресенье. Регистрация участников на месте начнется в 11:00. Каждому присваивается номерок, согласно которому участник находит порядковый номер ведра для обливания и встает у него. Среди всех выданных номерков будут разыграны призы. Обливания начнутся в 12:00.

«Друзья, мы приглашаем присоединиться к участию в акции студентов, молодежь и всех тех, кто ведет здоровый образ жизни. Получить большой заряд энергии от водной процедуры, общения с единомышленниками и внести свой вклад в установление рекорда России. А в этом году еще разыграем кучу призов среди участников акции», — сообщила собеседница.

Организаторы отмечают, что помимо розыгрыша призов, все девушки-участницы получат розы, а дети-участники (до 14 лет ) — воздушные шары.

С собой участникам необходимо взять купальник, тапочки и полотенце для обтирания. Участникам предоставят воду для обливания, также на месте будут организованы места для переодевания, будут работать волонтеры.

Адрес проведения акции: стадион «Политехник» (улица 19-й Гвардейской Дивизии, 20, строение 1). Участие в акции бесплатно, но необходима предварительная регистрация (до 10:00 31 марта). По данным на 26 марта, уж порядка 100 человек заявили о желании принять в ней участие.

«Омолаживает душу»: массовое обливание водой прошло в Томске — материал о том, как акция прошла в 2023 году

Страница:    из 1
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 34312  |  Сообщений: 742977  |  Пользователей: 6090  |  Хардкор