Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 1
Назад » « Вперед Вниз
16.04.2024 (21:20) |  Дарья Бердникова  ->  Мужчине из села в Томской области грозит срок за незаконную продажу водки и спирта Скрыть пользователя и его темы
Оригинал новости news.vtomske.ru/news/203856-mujchine-iz-sela-v-tomskoi-oblasti-grozit-srok-za-nezakonnuyu-prodaju-vodki-i-spirta

Житель села Молчаново одноименного района Томской области занимался перевозкой и продажей немаркированной алкогольной продукции — водки и спирта. Силовики возбудили уголовное дело, мужчину задержали, сообщает СУ СК РФ по региону.

«По предварительным данным, 43-летний житель села Молчаново с 2018 года по 2023 год перевозил, хранил у себя в доме и в гараже немаркированную алкогольную продукцию (водку и спирт), которую сбывал на территории Молчановского района. Общая сумма дохода от незаконной деятельности составила более миллиона рублей», — говорится в сообщении.

По данному факту СК на основании материалов областных управлений МВД и ФСБ возбудил уголовное дело о незаконном приобретении, перевозке, хранении и сбыте в особо крупном размере немаркированной алкогольной продукции (пункт «б» части 6 статьи 171.1 УК РФ).

Силовики задержали подозреваемого 16 апреля. В месте его проживания прошел обыск, в ходе которого была изъята немаркированная алкогольная продукция.

В настоящее время допрашиваются свидетели, назначена физико-химическая судебная экспертиза изъятой жидкости, решается вопрос об избрании в отношении задержанного меры пресечения.

Фото: СУ СК РФ по Томской области

Страница:    из 1
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35832  |  Сообщений: 821830  |  Пользователей: 10549  |  Хардкор