"Что-то непередаваемое": новичок ЦСКА в восторге от МосквыНовичок ЦСКА Алвес назвал Москву красивейшим городом, который очаровал его
МОСКВА, 10 июл - РИА Новости. Бразильский новичок футбольного клуба ЦСКА Матеус Алвес рассказал, что его очень впечатлила Москва.
ЦСКА в четверг объявил о переходе Алвеса из "Сан-Паулу", 20-летний бразилец подписал контракт до 2030 года.
"Я в Москве уже несколько дней. Приехал в город со знакомым, который уже бывал в Москве, он и показал мне город, все основные достопримечательности. Также со мной приехал папа, и мы оба очарованы Москвой. Это красивейший город с богатой историей. Для нас прикоснуться к его культуре - это что-то непередаваемое", - сказал Алвес, которого цитирует официальный сайт армейцев.
"Еще до получения предложения я знал о ЦСКА. Я сам искал информацию о клубе: узнал, что тут играл и оставил большой след Вагнер Лав, знаю, что ЦСКА - большой клуб с историей, побеждавший в еврокубках. Моя цель - оставить свой след в истории ЦСКА. Клуб уже много для меня сделал, и я сделаю все, чтобы отблагодарить этот замечательный клуб", - добавил бразилец.
rsport.ria.ru/20250710/futbolist-2028462496.html