Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 1
Назад » « Вперед Вниз
13.04.2026 (13:05) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
😂 🤣 😂
13.04.2026 (13:03) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
мвахахахахахахах

а бяшко пиздело что в пендостане - мощнейшая армия мира!)))

>андpeй николаев — (64180)
Летчиков тоже с пенсии вызвали?

>Епсель -Мопсель — (15321)
Решили доносить до дыр старые щеблеты!
13.04.2026 (12:58) |  Анонимно  ->  США перешли на самолёты 70-летней давности из-за потерь в войне с Ираном Скрыть пользователя и его темы
США перешли на самолёты 70-летней давности из-за потерь в войне с Ираном — Bild

США вынужденно перебрасывают самолеты-заправщики KC-135 Stratotanker с авиабазы Дэвис-Монтан, которую называют «кладбищем самолетов», сообщает Bild.

Одному из таких бортов уже 68 лет.

В войне с Ираном США сначала потеряли один KC-135 при столкновении с другим заправщиком, после чего еще 5 таких самолетов были повреждены ударами.

rusvesna.su/news/1776020195
Страница:    из 1
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35739  |  Сообщений: 817652  |  Пользователей: 10394  |  Хардкор