Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 1
Назад » « Вперед Вниз
30.04.2026 (11:44) |  Анонимно  ->  Анонимно (30.04.2026 (11:39)) Скрыть пользователя и его темы
это у тебя гандона либеропосного язык твой поганый в сраке...
30.04.2026 (11:39) |  Анонимно  ->  Анонимно (30.04.2026 (10:58)) Скрыть пользователя и его темы
Сказал Путин хоть слово о Туапсе и тамошних жителях?
как обычно засунул свой язык в задницу
30.04.2026 (11:31) |  Анонимно  ->  Анонимно (30.04.2026 (10:58)) Скрыть пользователя и его темы
короче, тварь скулящая либеропоносная
завали чушка нацистская свой еблет поганый.
30.04.2026 (11:30) |  Анонимно  ->  Анонимно (30.04.2026 (10:58)) Скрыть пользователя и его темы
и чего Пиманов там пропагандировал? уёбище ты скулящее...

ааа ну все кто с первого-второго канала они ж по умолчанию пропагандисты
вплоть до дворника и уборщицы даже...все!

Путин говорил о Туапсе не скули мразь либероидная...чо ещё надо сказать что ты хуеплетина не воняло?

ещё давай боня-чмоня высреццо своими губищами..ну как же она так же как и ТЫ так переживает за ТУАПСЕ!
30.04.2026 (10:58) |  Анонимно  ->  Умер пропагандист Пиманов Скрыть пользователя и его темы
Позавчера умер (t.me/Ateobreaking/168959) известный пропагандист режима Пиманов.
И Путин немедленно, в тот же день, выразил соболезнования.

Туапсе в пожарах (t.me/c/1483183478/15275) и дыму неделю.
Сказал Путин хоть слово о Туапсе и тамошних жителях?
Нет.
Плевать он хотел.
Страница:    из 1
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35750  |  Сообщений: 867517  |  Пользователей: 10410  |  Хардкор