Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 1
Назад » « Вперед Вниз
06.06.2026 (13:52) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
опять там булькает фашист))мваахахаха
06.06.2026 (12:32) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
опять там тварь высралась...еблет свой помойный завали - падаль бандеровская!
05.06.2026 (12:19) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
вот дрищет падаль! 🤣

вызовите пожарных на гомодепошку

а то спалит своей радужной сракой весь дворец!

мвахахахахахах
05.06.2026 (11:39) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
бяшко полоумное просротой похмелилось и булькает)))

пздуй скотиняко - пробирки мой, паскуда бандеровская!
04.06.2026 (18:30) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы

опять там булькает гомоватный фашист)))мвахахаха 🤣

04.06.2026 (13:43) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Анонимно (22.05.2026 (20:18))
бяшко дитя барака


да, этого фашиста с гомодепошки адско бомбит)))
03.06.2026 (21:24) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Опять либероидная чушка скулит...тушись, тварина ты мразотная! Вот падаль...
03.06.2026 (13:44) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
опять там тварь высралась...еблет свой помойный завали - падаль бандеровская!
03.06.2026 (11:35) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Да не хрюкай ты так - не усирайся ущербное, вот ты ж чепушила либеропоносная!)

Короче, тушись чушка - нацистская!)))
02.06.2026 (17:23) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
бяшко-фашист полоумный
заканчивай задристывать говнофейками фтр! сдавайся вражина!
19.05.2026 (22:08) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
чо, бяшко-гнилушко замёрзло чмо бандеровское?

а ты фууушка - бяшкин пудель,
в чажемтухе своей болотной там не околело?)))
18.05.2026 (18:55) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
😎
15.05.2026 (15:42) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
объявилось и надристало в своей обожаемой губастой темке)))
всё как обычно))) вот же чажемтовская хуйта)))
12.05.2026 (15:23) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
тут прям живут сутками гниды бяшконутые
сменяют на посту фтр-фейкомёта друг дружку))))

бяшко, сколько их у тя подсвинок?

1) фууушка 2) обыватель 3) RTY 4) ..,..

косточку им кидаешь поглодать или это хосдепчик делает?)
12.05.2026 (15:21) |  Анонимно  ->  Опять либероидная чушка скулит...тушись, тварина ты мразотная! Вот падаль... Скрыть пользователя и его темы
Туши свою сраку разъебанную пидарасина нацистская!
Страница:    из 1
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35715  |  Сообщений: 817012  |  Пользователей: 10348  |  Хардкор