как зачем!? оно так переживает что кушать своё хрючево не может!))) отсюда такие адские страдания!)))) всё по 'методичке либераста' - воняй по любому поводу и без оного!
02.06.2026 (14:45) |
Анонимно
->
бяшко а зачем тебе бензин? ты же не кобальеро, тыж беслошадный, ты голодранец 😁