Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 1
Назад » « Вперед Вниз
05.07.2026 (19:07) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
🤣 😂 🤣
05.07.2026 (11:49) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
"гнилое яблоко" - партия вражин зашкварников... 🤬

давно надо было эту недопартию признать экстремистской и закрыть к ебеням!

ну или выслать в салорейх в полном составе, за который и топят эти гниды...
05.07.2026 (11:47) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Оперативники задержали члена «Яблока» за донаты ФБК

Московскую активистку Елену Перепелицу подозревают в финансировании запрещенной организации

В Москве 2 июля правоохранители задержали члена московского отделения партии «Яблоко» Елену Перепелицу. Причиной стали пожертвования в Фонд борьбы с коррупцией*, которые активистка якобы совершала в прошлом.

Сейчас женщина находится в СК по СВАО Москвы. По данным пресс-службы «Яблока», к ней в ближайшее время приедет адвокат.

Перепелице 60 лет, она состоит в партии с 2017 года. За это время была членом местных избиркомов разного уровня.

* ФБК, Фонд борьбы с коррупцией — организация признана в России экстремистской и нежелательной, а также иностранным агентом, запрещена и ликвидирована

dailystorm.ru/news/operativniki-zaderzhali-chlena-yabloka-za-donaty-fbk?
05.07.2026 (11:45) |  Анонимно  ->  «Яблочница» Елена Перепелица заключена в СИЗО - бяшконутые рыдают! Скрыть пользователя и его темы
«Яблочница» Елена Перепелица заключена в СИЗО. Она стала восьмым арестованным членом партии

3 июля Останкинский суд Москвы избрал меру пресечения в виде заключения под стражу сроком на два месяца для Елены Перепелицы – 60-летней «яблочницы», задержанной накануне по делу о пожертвованиях запрещённой организации (ч.1 ст. 282.3 УК РФ).

Вопрос о мере пресечения рассматривался в закрытом заседании: ни журналистов, ни слушателей в зал не пустили.

dzen.ru/a/akgnfWNZjEwEZRuS

Страница:    из 1
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35776  |  Сообщений: 818927  |  Пользователей: 10458  |  Хардкор