Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 1
Назад » « Вперед Вниз
01.09.2026 (13:44) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Дефицит на Украине затронет даже инструменты: Россия уничтожила распределительный центр «Dnipro-M» (ФОТО)

Под удар в Киеве вчера попал логистический центр компании Dnipro-M, крупной сети по продаже инструментов и садовой техники.

О критической ситуации заявила компания, ожидаются задержки с доставкой товаров и ремонтом инструментов.

rusvesna.su/news/1788183334
01.09.2026 (13:37) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Ожидаются задержки с поставками и отсутствие товаров: нанесён повторный удар по крупному складу под Киевом

Ожидаются задержки с поставками и отсутствие товаров: нанесён повторный удар по крупному складу супермаркетов Varus под Киевом.

В результате удара в ночь на 31 августа повреждено и уничтожено большое количество товаров, сообщает компания.

Из-за этого в ближайшее время ожидаются задержки поставок и временное отсутствие отдельных позиций в магазинах.

Сгорели и товары партнеров Varus, которые хранились на соседних складских площадках.

rusvesna.su/news/1788174875
01.09.2026 (13:36) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Под Киевом мощные взрывы и масштабный пожар (ФОТО, ВИДЕО)

Под Киевом мощные взрывы и масштабный пожар, который видно за десятки километров.

Огромнейший столб чёрного дыма виден из Киева, хотя объект горит в районе за многие километры от столицы.

«Аврора» останется без товаров! Россия атаковала крупные склады сетевого магазина под Киевом, — сообщают украинские СМИ.

rusvesna.su/news/1788185883
29.08.2026 (22:40) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Уничтожен ликёро-водочный завод «Хортица» в Запорожье (ВИДЕО)

В оккупированном киевским режимом Запорожье уничтожен ликёро-водочный завод «Хортица».

В результате удара предприятие получило критические разрушения.

Уничтожено около 3–4 млн бутылок готовой продукции. Продукция завода — водка, коньяк и вино — экспортировалась более чем в 87 стран.

rusvesna.su/news/1787908417
29.08.2026 (22:38) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Логистический гигант Украины Fozzy Group замораживает найм и премии после ударов по логистике — Forbes

Только в августе в результате разрушительных ударов было поражено 10 распределительных центров Fozzy Group, что привело к большим убыткам и росту логистических расходов, пишет Forbes.

Компания приостановила выплату премий, пересмотр зарплат и набор сотрудников на открытые вакансии. Ограничения затронули сети «Сильпо», «Thrash!» и «Фора», которые пытаются спастись, сокращая расходы.

Сегодня днём стало известно, что в результате очередного удара серьёзные повреждения получил гипермаркет Fozzy в Вишнёвом под Киевом, супермаркет не работает.

rusvesna.su/news/1787935222
29.08.2026 (22:37) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
На Украине после ударов по складам начинается дефицит продуктов (ФОТО)

Крупнейшая украинская сеть магазинов «АТБ» вводит ограничения на продажу продуктовых товаров с 28 августа 2026 года «АТБ», пишет Telegraf.

Теперь украинцам в одном чеке разрешается покупать не более 6 кг/шт яиц, а также ограничили продажу круп, макарон, сахара, масла и других товаров.

rusvesna.su/news/1787933530
29.08.2026 (22:35) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Экономическая катастрофа: Россия уничтожила 90% складов торговых сетей Украины (ВИДЕО)

Россия уничтожила 90% складов торговых сетей Украины, заявил украинский министр аграрной политики Т. Высоцкий.

По его словам, в результате российских ударов страна потеряла около 90% складских помещений торговых сетей. Под удары регулярно попадают логистические хабы, склады и промышленные предприятия.

rusvesna.su/news/1787919219
28.08.2026 (11:34) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Склады крупнейших украинских компаний поражены в ходе сегодняшних ударов (ФОТО, ВИДЕО)

Уничтожены или повреждены склады «Сільпо», Comfy, «Фора», «Аврора», Roshen, «Будинок Іграшок» и «Бергер Карго Украина», передают украинские СМИ.

Forbes пишет, что «Фора» начала использовать один из поражённых складов лишь несколько дней назад — всего 23 августа.

Также беспилотник уничтожил последний работающий «Эпицентр» в Харькове.

rusvesna.su/news/1787840392
22.08.2026 (13:53) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Армия России оставляет Украину без складов: впечатляющие кадры разрушенного комплекса под Киевом (ВИДЕО)

В ответ на удары врага по складам Wildberries Армия России несколько недель уничтожает украинский бизнес, сжигая крупные складские и логистические комплексы.

Появились впечатляющие кадры разрушенных атакой складов торговых компаний под Киевом.

Сегодня ночью на Киев снова летели баллистические ракеты, враг сообщал об ударах «Цирконами». Также ВС РФ использовали новые ракето-дроны «Бандероль».

В столице Украины прогремела серия взрывов, начались пожары. В том числе горят склады в Дарницком районе.

rusvesna.su/news/1787377371
21.08.2026 (00:25) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Крупнейшие компании Украины на грани краха из-за российских ударов, — глава комитета Рады (ВИДЕО)

Крупнейшие компании Украины оказались на грани краха из-за российских ударов, заявил глава финансового комитета Рады.

Гетманцев заявил, что под угрозой остановки своей деятельности находятся «Новая Почта», «Сильпо», «АТБ», «Розетка», «Эпицентр» и другие крупные компании.

По его словам, государство не сможет полностью компенсировать бизнесу нанесённый ущерб — необходимых средств в бюджете нет.

Только прямые убытки украинского бизнеса Гетманцев оценил примерно в годовой ВВП страны.

rusvesna.su/news/1787130744
16.08.2026 (23:12) |  Анонимно  ->  а что хотели чубатики? что б вас мандаринками бомбили? Скрыть пользователя и его темы
Россия готовит удары по объектам обеспечения продовольствием в Киеве в ближайшие 24 часа

Речь идет об ожидаемой атаке реактивных БПЛА и ракет по столичному региону, сообщают мониторинговые ресурсы врага.

«В течение ближайших 24 часов русские планируют атаковать крупные склады с продуктами и товарами в Киеве и области», — уточняют украинские источники.

Зафиксирован интерес российской разведки к усложнению логистики продовольственной промышленности в столичном регионе, судя по проведенным атакам и планируемым дальнейшим ударам.

Кремль якобы хочет, чтобы в Киеве были пустые полки в супермаркетах.

Речь идет как о продуктах питания, так и о товарах гигиены и т. д., утверждают украинские пропагандисты.

«Уже сегодня сделайте запасы продуктов», — призывают они киевлян.

rusvesna.su/news/1786821249
13.08.2026 (14:12) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Уничтожен «Эпицентр» в Запорожье (ФОТО, ВИДЕО)

В результате ударов торговый центр выгорел полностью.

Армия России последовательно уничтожает логистические объекты, которые киевский режим использует для хранения товаров военного назначения и снабжения ВСУ ресурсами.

rusvesna.su/news/1786519714
12.08.2026 (20:57) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Под Киевом поражён крупный логистический склад, в городе воют сирены, летят новые «Герани» (ВИДЕО)

В Броварах продолжается пожар на складах после прилётов дронов, сообщает Госслужба ЧС Украины.

Ударами БПЛА повреждён склад логистической компании, которая работала по Европе и выполняла перевозки для всех известных украинских гипермаркетов, пишут украинские паблики.

Они утверждают, что дефицит товаров угрожает АТБ, Ашану, Сильпо, Метро и Новусу.

Тем временем в Киеве не утихают сирены воздушной тревоги, над городом замечены новые реактивные «Герани».

rusvesna.su/news/1786533221
07.08.2026 (14:11) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Как «Герани» уничтожали склады под Киевом: кадры ударов (ВИДЕО)

Появились первые кадры ударов «Гераней» по целям под Киевом.

Наши беспилотники ударили по складам и логистическому хабу в районе г. Бровары Киевской области, после этого на объектах начался сильный пожар.

Новые сведения об уничтоженных складских площадях: вчерашней ночью под Киевом сгорели склады табачных компаний JTI и Imperial Brands.

В Japan Tobacco International (JTI) сообщили о полном уничтожении склада готовой продукции, где хранились сигареты Camel, Winston и LD.

В Imperial Brands заявили о повреждении продукции на складах дистрибьюторов и объектов розничных партнёров. Предварительный ущерб компания оценивает в десятки миллионов гривен.

rusvesna.su/news/1786082619
07.08.2026 (14:10) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Россия уничтожила миллион квадратных метров складов — украинские СМИ (ФОТО, ВИДЕО)

Россия уничтожила миллион квадратных метров складов и треть всех складских площадей киевского региона, подсчитали украинские СМИ.

Российская массированная атака в ночь на 5 августа уничтожила 10 складских объектов в Киевской области, пишет украинское издание Liga.

Общие потери логистического рынка Украины за время войны впечатляют — более 1 миллиона квадратных метров. В том числе уничтожена треть всех складских площадей киевского региона, пишут украинские журналисты.

Армия России поражает логистические центры «Укрпочты». Сортировочный цех «Укрпочты» в Павлограде Днепропетровской области уничтожен «Бандеролью», сообщил гендиректор госкомпании Смелянский. После прилёта на объекте начался масштабный пожар.

rusvesna.su/news/1786085089
06.08.2026 (20:04) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы

по сабжу - чубатые нацисты бяшко энд фууушко - рыдают в голосину!)))
06.08.2026 (20:03) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Ночным ударом полностью уничтожен главный логистический склад INTERTOP Ukraine

Масштабы разрушений чрезвычайно велики, заявили в компании.

Именно отсюда ежедневно отправлялись десятки тысяч заказов по всей Украине. Вместе со складом были потеряны значительные запасы товаров, логистическая инфраструктура и оборудование.

rusvesna.su/news/1785953673
06.08.2026 (20:00) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
В Киеве массированным ударом разрушены крупнейшие логистические центры и склады ведущих компаний (ФОТО, ВИДЕО)

В Киеве массированным ударом разрушены и полностью прекратили работу крупнейшие логистические центры и склады ведущих компаний.

В результате ночной атаки в Киеве полностью прекратил работу крупнейший в стране логистический центр компании Novus:

«Это уже второй удар по нашему логистическому центру — сердцу всей сети, откуда ежедневно начинается путь продуктов в магазины NOVUS», — заявили в компании.

В Киевской области был поражён центральный склад Liqui Moly Ukraine — немецкого производителя моторных и смазочных масел, а также автомобильной химии.

Также атакованы 2 распределительных центра «Сильпо» — крупнейшей украинской сети супермаркетов торгово-промышленной группы Fozzy Group.

Россия уничтожила логистический комплекс «PUMA»: возможен дефицит товаров бренда, заявила пресс-служба компании.

Утром стало известно об ударах, уничтоживших логистические комплексы ведущих маркетплейсов ROZETKA и гипермаркетов «Эпицентр».

Поражены и сортировочные центры «Новой почты».

rusvesna.su/news/1785936963
06.08.2026 (19:59) |  Анонимно  ->  Убытки украинского маркетплейса Rozetka от ударов - составили миллиарды... Скрыть пользователя и его темы
Убытки украинского маркетплейса Rozetka от ударов по ключевым складам составили миллиарды гривен

Прямые убытки украинского онлайн-ритейлера Rozetka в результате российских атак могут составлять миллиарды гривен, заявил соучредитель компании Владислав Чечёткин.

«Более точно мы ещё не подсчитали, но это очень-очень много. Это самые большие потери за всю нашу историю», — сказал Чечёткин.

Вчера так же был уничтожен склад Bosch со всей продукцией.

В результате атаки в ночь на 5 августа складские помещения Bosch под Киевом были полностью разрушены.

Вся продукция, находившаяся на объекте, уничтожена.

Источник: rusvesna.su/news/1786017841
Страница:    из 1
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35883  |  Сообщений: 824240  |  Пользователей: 10642  |  Хардкор