Разорено еще одно гнездилище ваты: в Берлине закрывают «Русский Дом».
Разумеется, этот «Дом» долгие годы был приютом комедиантов в погонах.
В его стенах утирали слезы проколовшимся шпионам,ныли Пушкина и отдавались резиновой секс-кукле путина. Помимо «крышной», у «Русского дома» была роль заправки; тут наливали «полные баки» патриотизма и накачивали презрением к Западу. Здесь эмигранты могли хором выть на «луну далекой родины».
Русские берлинцы -существа иррациональные и мало изученные наукой.
Если в самой РФ обожание русского мира и его фюрера объясняется страхом посадки и бутылки в заднице, то в Берлине этого фактора нет.Напротив.
Тут есть возможность соскрести с себя всю скверну спятившей страны и начать жить свободно, без оглядки на страх и мерзость.
Но…россияне свою проказу увозят на себе и очень дорожат этой болезнью. Все они уверены в том, что вылечившись -исчезнут, не оставив даже пятна на берлинском асфальте.
Однако, уже скоро двери «Дома» заколотят досками, а резинового путина
передадут в Carena Girls где всего за 90 евро с ним сможет развлечься любой африканский моряк.
Невзоров
@nevzorovtv