Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 1
Назад » « Вперед Вниз
21.09.2023 (01:41) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Американский журналист прилетел в Россию и сравнил Москву с Нью-Йорком (ВИДЕО)

Американский журналист Джексон Хинкл посетил Россию и восхитился красотой Москвы, впечатлениями от которой поделился в блоге на YouTube.

«Если сравнить Москву с Нью-Йорком, Майами, Лос-Анджелесом, Лондоном, то здесь просто шикарно. Это потрясающее место. Обслуживание на высшем уровне, еда на высшем уровне, инфраструктура на высшем уровне. На улице нет бездомных и наркоманов, которые пытаются напасть на вас за то, что вы просто дышите. Здесь очень чисто», — рассказал он.

Журналиста поразили виды на Кремль, Красную площадь, храм Василия Блаженного, парк «Зарядье».

«Я буду честен: в Америке нет ничего подобного, это потрясающе», — подчеркнул он.

В начале июля Хинкл с восхищением отозвался о видео, на котором запечатлены новые жилые кварталы в Мариуполе.

01.07.2023 (09:12) |  Анонимно  ->  Анонимно (30.06.2023 (21:14)) Скрыть пользователя и его темы
👍
30.06.2023 (21:14) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
"Русские девушки — самые красивые!":
На Западе завирусилось видео с российского выпускного без трансов и лесбиянок


Американцы удивились отсутствию прайд-флагов и трансгендеров на выпускном в РФ

Пользователи американского Twitter массово публикуют и удивляются кадрам с российского выпускного, на котором школьники хором поют хит Shaman (Ярослав Дронов) "Я — русский". Судя по комментариям, их шокирует отсутствие прайд-флагов, трансгендеров, толстых людей и натуральная красота россиянок.

"Пока гей-прайды обезлюживают Запад, мальчики и девочки в России дают нам уроки дисциплины, патриотизма и элегантности", — пишет пользователь.

"В России вообще нет полных людей?" — заметил другой.

"Макдоналдс" выгнали из России больше года назад. Посмотрите на результаты", — добавил юзер.

"Русские женщины выглядят в 100 раз лучше, чем американки. И это соотношение увеличивается с каждым днём", — отметил другой.

"Россия прекрасная. Где женщины — это женщины. Нет татуировок, пирсинга, трансов, ЛГБТ, лесбиянок с радужными флагами, показывающих свои гениталии детям, мастэктомии, кастрации физиологической или химической, ожирения и т.д", — подчеркнул пользователь.

"Русские девушки, пожалуй, обладают самой лучшей генетикой в мире. Они абсолютно точно, в среднем, самые красивые на земле", — поддержал его другой юзер.

Кроме того, один из комментаторов указал, что "Я — русский" — самый популярный хит в России на данный момент. В то же время западные СМИ пытаются врать американцам, что популярность президента РФ Владимира Путина якобы падает, что полностью опровергают такие кадры из России.

Лайф рассказывал о реакции американцев на радужный флаг на посольстве страны в Ватикане. Некоторые сочли это национальным позором, а один из пользователей назвал власти США клоунами.

life.ru/p/1589672
01.07.2021 (15:53) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Уже трансик и на олимпиаду собирается, была новость об этом, будет баб-штангисток без медалек оставлять.
01.07.2021 (15:52) |  Анонимно  ->  во дурдом зашкварный, избави бог от такого ))) Скрыть пользователя и его темы
Женщина-трансгендер впервые победила на конкурсе красоты в США

Женщина-трансгендер впервые победила на конкурсе красоты в США. 27-летняя модель Каталуна Энрикес из штата Невада получила корону 27 июня. Она обошла 21 соперницу и теперь будет представлять штат на уровне всей страны, сообщает NBC News.

Энрикес родилась на Филиппинах и переехала в США с родителями, когда ей было 10 лет. В 2016-м она начала участвовать в конкурсах красоты. Однако конкурсная карьера не задалась после того, как судьи узнали о том, что она трансгендер.

«Меня попросили предоставить документы, которые, на мой взгляд, были личными, физически просили меня получить письмо от моего врача», — рассказала Энрикес. По слова модели, это был унизительный опыт.

С тех пор Энрикес победила в нескольких конкурсах красоты: Queen California, Queen USA 2016, Super Sireyna WWUSA, международный конкурс трансгендеров под названием Queen of the Universe.

27 июня она выиграла предварительный конкурс Miss Silver State USA, который гарантировал ей участие в конкурсе Miss USA.

Miss Silver State была для меня прекрасным опытом, для меня, честно говоря, это был праздник женственности и разнообразия, а также это праздник того, чтобы быть самой собой. /// Каталуна Энрикес

Энрикес поблагодарила своих поклонников и команду, а также ЛГБТ-сообщество, членов которого она поздравила с Месяцем гордости (Pride Month).

«Большое спасибо всем, кто меня поддерживал с самого начала. Мои поклонники всегда в моем сердце. Моя победа — это наша победа», — написала Энрикес в инстаграме.

Теперь в планах модели — принять участие в конкурсе «Мисс США», проведение которого запланировано на ноябрь.

lady.mail.ru/article/522498-zhenshhina-transgender-vpervye-pobedila-na-konkurse-krasoty-v-ssha/?exp_id=828
04.11.2020 (14:29) |  Кавалер  ->  Анонимно (04.11.2020 (14:26)) Скрыть пользователя и его темы
спорт
04.11.2020 (14:26) |  Анонимно  ->  Кавалер (04.11.2020 (14:06)) Скрыть пользователя и его темы
в зал у нас ходит процентов 3-4 в кинозал ?
в зал у нас ходит процентов 3-4
фигня написана, про американок не знаю, а европейки в целом более активны в выборе мужчины и легко подкатывают сами, менее стереотипны. В отношениях особо ничего не просят, главное, чтобы мужчина просто соответствовал им, а не только их ожиданиям
04.11.2020 (13:51) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
если на рб важна только внешность - беги с такой рб ..
если женщина что-то хочет от тебя больше чем общения - беги от такой женщины ..
если не хочет просто прогуляться значит ищешь которая захочет ...
Чо до старой одежды докопались?
Есть вещи которым сносу нет.

03.11.2020 (14:39) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Коммент...

быгыгыгыгы а вы посмотрите на 40 летних американцев и их пассий только не в модном фильме а в выпуске блогера живущего в америке ....
03.11.2020 (14:39) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Коммент..

Херня!!! Всё давно не так. А наоборот!

Женщины следят за собой и стараются выглядеть красиво - это ДА. Но и только. Ничего более, кроме красоты, в них нет. Ни верности, ни чести, ни разума, ни достоинства, ни порядочности.

Женщины стараются выглядеть лишь для самовыражения или чтобы попытаться склеить супер-мачо-олигарха (коих 1%). К обычным же мужчинам (которых 99%) женщины относятся крайне по-скотки, ни во что не ставят, не уважают, и относятся только как к ресурсным оленям.

По поводу мужчин - автор, видимо, в семье алкоголиков рос... Мальчиков с детсва учат быть сильными, защищать Родину, защищать женщину и семью, заботиться о них, конкурировать в "жестоком мире". Тот факт, что к 40 годам большинство мужчин имеет пузо и старую одежду - это факт. Но это исходит не из воспитания и какихто предустановок в детстве. Это исходит из сложной, бедной, и опасной жизни в нашей стране. Мужчина вынужден пахать по 10-12 часов сутки, чтобы заработать копейку. В этих условиях часто просто нет возможности следить за собой, ходить в тренажёрные залы и спа (а попробуйте ка пойти в тренажёрку после того, как отпахали целый день, и валитесь с ног). И одежду новую покупать особо не на что. Среднестатистический мужчина в 30-40 лет имеет пару кредитов, кучу расходов на ремонт машины и дома. А если есть семья - то кучу спиногрызов + жену. И всё это "хозяйство" надо обеспечивать. Туда и уходят деньги и силы.

А сколько всякого пережили современные российские мужчины, кому35+? Их детство и юность прошли через перестройку и 90-е, когда часто было вообще нечего жрать, вокруг царили криминальные понятия и безпредел. Этим мужчинам пришлось пережить голод, крайнюю бедность, выжить в разборках на районе. За время их взросления дважды поменялся технологический уклад, и профессии, которые были востребованы в их молодости, стали невостребованны, а это значит, что им пришлось 1 или 2 раза в жизни полностью поменять свою специализацию, начиная с нуля.

Вы говорите - живот, одежда... Мужчин 35+ надо ценить и любить просто за то, что они выжили и существуют!!!!! И уважать их опыт.

Современным молодым парням, родившимся в 2000-х (которые такие гламурные и "правильны") не понять, что прошли мужики этого старшего поколения...
03.11.2020 (14:34) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Коммент...

У меня странное ощущение, что я живу в какой-то параллельной вселенной. А можно мне показать тех женщин, которые прямо бьются за мужчин ? У меня лично сложилось впечатление, что им глубоко фиолетово. Я всю жизнь живу в Москве, каждый день езжу на общественном транспорте и на мой взгляд людям совершенно не до того. Все едут загруженные в своих мыслях и никто ни на кого вообще внимания не обращает. Мне сейчас 32 и я понимаю, что не сложись звёзды, что 6 лет назад я женился. Сейчас я бы этого точно не сделал по простой причине - некогда.

"Проблема в том, что при этом сыновей никто не учит стараться и быть лучше, конкурировать, быть сильными и побеждать других мужчин в борьбе за деньги, женщин или результаты."

А вот тут интересный момент. Меня в детстве отец учил быть самостоятельным и самодостаточным во всех аспектах. Что в финансовом, что в бытовом. Только вот он не сказал мне, что я буду конкурировать не с другими мужчинами за женщин. А в равной степени и с мужчинами и с женщинами за ресурсы. Мой конкурент это мой враг, а выстраивание отношений с врагом это так себе занятие.

Про саморазвитие вообще вопрос спорный. Ибо почему кто-то другой решает, какой у меня должен быть отдых и как и в каком направлении я должен развиваться ???
03.11.2020 (14:34) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Коммент...

Мужчины плохие, женщины хорошие... Вопрос, а кто воспитывает этих мужчин? Не мамы ли с бабушками? Воспитатели, учителя не поголовно ли женщины, за редким исключением? Полно замарашек и откровенных жирух неухоженных, с уровнем интеллекта как у тумбочки, если и ухаживающие за собой то после свадьбы "забивающих" на свою внешность с "большой колокольни". Такое же соотношение и среди мужчин, неопрятные вонючки и отвисшими животами, избалованные мамками и ими же исцелованные. Единицы и тех и других являются адекватными и позитивными людьми, следящими за своей внешностью и развивающие свой интеллект.
03.11.2020 (14:33) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Коммент...

Женщины стараются, конкурируют за то, что бы подороже себя продать! Траты в красоту, это предпродажная инвестиция! Состоятельных мужчин мало и на всех их не хватает, вот и конкурируют за тех что есть. А у мужчин не столь промыт мозг телерекламой красивой жизни и они понимают, что бы её обеспечить надо зачастую переступая через себя убиваться на работе, а за чем? Что бы потратить всё заработанное на хотелки женщины и к 50 остаться без здоровья, а может и без семьи, если не повезет в конкуренции и женщина не подыщет более выгодный вариант? Экономическая система не предусматривает благополучия для 80% населения! И для чего рвать жилы, с сомнительными шансами, что бы заполучить самочку с более высокими запросами? Не смешно? Большинству мужчин, не так много надо для жизни и в битве за успех, они соизмеряют энергозатраты с возможным профитом. И еще, большинство хорошо понимает, что там где женщина получает результат на свои инвестиции, мужчина получает дополнительные расходы! Большинством, это не особо то осознается, но где то внутри, понимание этих реалий сидит.
03.11.2020 (14:32) |  Анонимно  ->  "Против русских женщин у меня нет шансов" — американка пожила в Москве Скрыть пользователя и его темы
"Против русских женщин у меня нет шансов" — американка пожила в Москве и поняла, что с мужчинами ей не светит. Объясняю почему

Привет, друзья. Недавно наткнулся на интересный пост Лилии Ким, известной русской журналистки, в котором она делится забавной историей.

Её знакомая американка приехала в Москву по работе. Симпатичная, незамужняя. Сами понимаете, что помимо основной деятельности её интересовали некоторые личные увеселения.

Она начала общаться и знакомиться с русскими мужчинами, но быстро поняла, что этого увеселения ей не светит вообще.

1,9K
МУЖСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ
80 862 подписчика
"Против русских женщин у меня нет шансов" — американка пожила в Москве и поняла, что с мужчинами ей не светит. Объясняю почему
12 октября
107 тыс. дочитываний
2 мин.
Привет, друзья. Недавно наткнулся на интересный пост Лилии Ким, известной русской журналистки, в котором она делится забавной историей.

Её знакомая американка приехала в Москву по работе. Симпатичная, незамужняя. Сами понимаете, что помимо основной деятельности её интересовали некоторые личные увеселения.

Она начала общаться и знакомиться с русскими мужчинами, но быстро поняла, что этого увеселения ей не светит вообще.

"Против русских женщин у меня нет шансов" — американка пожила в Москве и поняла, что с мужчинами ей не светит. Объясняю почему

Вот что она говорит:

Невероятно прекрасные, умные, яркие русские женщины конкурируют насмерть за мужчин. Хотя эти мужчины не вызывают у меня настолько сильного желания, как у этих женщин. А некоторые и вовсе неприятны.
Еще я просто в шоке от того, какой процент своих доходов, времени и сил они тратят на свою красоту. Я просто не готова столько денег вкладывать в это, я лучше инвестирую во что-то.


Казалось бы: вау, супер, какие замечательные у нас русские женщины, они так стараются ради мужчин. Но на самом деле за этим фасадом скрывается печальная действительность.

Изнанка русских женщин и мужчин

Я много раз писал об этом феномене русских женщин, поэтому мысли американки меня не удивили. Постараюсь кратко изложить, что не так с таким подходом.

1. Женщины жестко бьются за мужчин, потому что считают, что по-другому никак

Их с детства мамы учили стараться и быть самыми лучшими, красивыми, идеальными отличницами, чтобы хоть кто-то их заметил. Вроде нормально, да, так и надо?

Проблема в том, что при этом сыновей никто не учит стараться и быть лучше, конкурировать, быть сильными и побеждать других мужчин в борьбе за деньги, женщин или результаты. Мужчины растут с мыслью "к черту борьбу и конкуренцию, мне это нафиг не надо, пусть сами стараются",

При этом мама и папа не в ладах друг с другом, разочарованы в семейной жизни. Папа за мамой не ухаживает, мама в папе разочаровалась. И мама передает это разочарование дочке: "хороших мужиков мало, чтобы их найти, надо постараться". А мужчина просто уходит в себя.

В итоге женщины растут боевые и активные, а мужчины плюют с высокой колокольник на свои и чужие старания. Перекос в сторону женской активности.

2. Мужчины с годами начинают выглядеть все хуже.

Пока женщины очень много сил и энергии вкладывают в конкуренцию за "хороших мужиков", мужики хиреют. Их-то отцы не учили быть лучше. Стараться. В итоге в 40 лет уже почти у 100% населения пузо, старая одежда, нежелание что-то делать для женщин, нежелание что-то делать для себя.

Максимум - денег заработать, ну и сидеть дома, пить пиво, играть в футбол. Итого: сутулость, нервозность, разочарованность в людях и себе, нереализованные мечты и энергия, а что делать непонятно. Но вот стараться ради женщины и семьи - не-не, нафиг надо.

Все вверх дном

В итоге мы имеем незамотивированных угасающих мужчин, за самых лучших из которых бьются красивые и энергичные женщины. Мужчинам удобно, можно отдохнуть. А женщины не верят, что может быть по-другому, а мужчин никто не учит стараться.

Понятно дело, что американцы и европейцы офигевают от такого. Как и русские мужчины кричат "европейки уродливые". Ну понятно, когда рядом такие красивые и идеальные русские женщины.

Поймите меня правильно, я совсем не защищаю женщин, потому что их позиция тоже не верна. Когда я работал женским психологом, я пытался им донести мысль, что хватит уже быть командиршами и вкладывать кучу денег и сил в то, чтобы доминировать и стараться. Расслабьтесь, доверяйте мужчинам управление. Но им сложно.

Как и сложно мужчинам начать напрягаться. Сложно быть сильными, обещать и делать. Многие вообще ненавидят все это. Так и живем.

Я стараюсь учить мужчин меняться, понемногу получается. Надеюсь, дальше будет лучше.

Павел Домрачев
zen.yandex.ru/media/menscience/protiv-russkih-jenscin-u-menia-net-shansov--amerikanka-pojila-v-moskve-i-poniala-chto-s-mujchinami-ei-ne-svetit-obiasniaiu-pochemu-5f7d95abf86257109207a9bc?&utm_campaign=dbr
Страница:    из 1
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 34251  |  Сообщений: 741956  |  Пользователей: 6075  |  Хардкор