Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 126
Назад » « Вперед Вниз
20.11.2021 (13:50) |  фууууу  ->  Скрыть пользователя и его темы
ужалился 18 ноября спутником ви. очень удивились что это не 3 укол был, ты чего фукало офигел чтоли.
так как едва вылечился от ангины, а может и нет. то испытываю кайф от 2 болезней.

рука болит при любых действиях, а двигать выше локтя фактически не могу(спазм что ли).
горло стало болеть еще круче понедельника когда был пик ангины, ничего не помогает из старого.
а конкретно по вакцине, ну небольшая слабость, легкий кашель и сильное головокружение. температура выше 36.8 не поднималась.

думаю не болей я ангиной, перенес бы легко, кроме боли в руке.
18.11.2021 (13:58) |  Кроки  ->  Анонимно (18.11.2021 (10:28)) Скрыть пользователя и его темы
И как ты сюда пробрался, анонимно? !
18.11.2021 (10:28) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Танцевала с Башаровым, была любимицей детей. Умерла Кристина Асмаловская

Причиной смерти 41-летней телеведущей Асмаловской назвали коронавирус

На 42-м году жизни скончалась телеведущая Кристина Асмаловская, известная по телевизионным проектам «Танцы со звездами» и «АБВГДейка». Причиной смерти артистки стали осложнения в результате заражения коронавирусной инфекцией.

О смерти Кристины Асмаловской накануне сообщила на своей странице в Facebook художественный руководитель программы «АБВГДейка» Татьяна Черняева.

Причиной смерти 41-летней артистки стал коронавирус. Женщина не была привита, пояснила Черняева в своем блоге.

«Семь лет она была учительницей в нашей телевизионной школе клоунов. Ее любило несколько поколений маленьких телезрителей, доверяли ее авторитету, такту, доброте. Светлая память светлому человеку», — написала ведущая.

www.gazeta.ru/culture/2021/11/17/a_14212411.shtml?utm_source=smi2&utm_medium=exchange&es=smi2
18.11.2021 (10:26) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Молодые погибают после выздоровления: Врач описала самый опасный симптом постковида

Врач-гематолог Диана Ким рассказала о самой опасной форме постковидного синдрома. Она заметила, что это состояние может закончиться летальным исходом даже для молодых пациентов. По словам врача, опасность заключается в нарушении свертываемости крови, в результате развивается тромбоз.

Врач-гематолог высшей категории Диана Ким описала самый опасный симптом постковидного расстройства. Медик заметила, что это может закончиться даже летальным исходом для пациента.

По словам врача, перенёсшие коронавирусную инфекцию могут ещё долго замечать последствия этой болезни. В том числе нарушается свертываемость крови. С этим могут столкнуться даже молодые пациенты, которые переносили коронавирус в лёгкой форме.

В результате люди рискуют получить диагноз "тромбоз", а позже и заработать инсульт. Это результат процессов, начинающихся в организме после коронавируса: повышается густота крови.

"У меня были молодые пациенты, которые перенесли коронавирусную инфекцию в лёгкой форме, но через три месяца у них был тромбоз. В частности, у одного из них случился инсульт. То есть даже те, кто перенёс COVID-19 в лёгкой форме, не защищены от поствирусного, постковидного тромбообразования", - предупредила медик в интервью радио Sputnik.

При этом тромбоз опасен вне зависимости от локализации тромба. Врач заметила, что часто для профилактики этого состояния назначают препараты-антикоагулянты. Однако заниматься самолечением не стоит: принимать их нужно под контролем врача.

nsk.tsargrad.tv/news/molodye-pogibajut-posle-vyzdorovlenija-vrach-opisala-samyj-opasnyj-simptom-postkovida_448403?utm_source=smi2
18.11.2021 (10:25) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Гражданам РФ объяснили популярность COVID-вакцины «КовиВак» среди чиновников

Россиянам объяснили, по какой причине вакцина «КовиВак» пользуется спросом у чиновников и является дефицитной. По словам инфекциониста Евгения Тимакова, технология производства данного вакцинного препарата не позволяет масштабировать его выпуск. Поэтому спрос на «КовиВак» всегда будет больше предложения.

Вакцинный препарат «КовиВак» по-прежнему является дефицитным в России. Его поступления ждут многие поликлиники и традиционно берегут для местных чиновников. Населению от новых партий «КовиВака» практически ничего не достаётся. По какой причине данная вакцина пользуется популярностью у госслужащих, выяснило информагентство URA.RU.

Как пояснил инфекционист Евгений Тимаков, востребованность вакцинного препарата «КовиВак» объясняется тем, что он создан по старым технологиям. А в сознании российских граждан живёт убеждение, что всё старое является проверенным и надёжным.

Вместе с тем вакцина «КовиВак» создаётся по технологии, которая не позволяёт масштабировать выпуск препарата в том количестве, которое необходимо для удовлетворения спроса россиян.

Евгений Тимаков также обратил внимание на то, что «КовиВак», как правило, переносится легче, чем «Спутник V», потому что является менее реактогенным и высокоочищенным. Поэтому некоторые граждане отдают предпочтение именно этому препарату.

Вирусолог Александр Чепурнов в свою очередь отметил, что люди привыкли охотиться за тем, что находится в дефиците. А для производства «КовиВака» необходимо масштабно работать с вирусом второй группы биологической опасности и иметь технологическую базу, включая огромные ферментеры. Поэтому массово производить данный вакцинный препарат не получится.

Напомним, ранее АБН сообщало, что терапевт Горенков заявил об опасности многократной COVID-вакцинации.

abnews.ru/2021/11/09/grazhdanam-rf-poyasnili-pochemu-kovivak-stal-glavnoj-covid-vakczinoj-chinovnikov/?utm_medium=referral&utm_source=infox.sg&utm_campaign=exchange
17.11.2021 (13:19) |  RemyMartin  ->  kriks (17.11.2021 (12:25)) Скрыть пользователя и его темы
в сша и европе - медицинские полиса у непривитых анулированыНе знаю как в Европе и у янки, но в Сингапуре точно)))

Ну и правильно. Нафиг бесплатно непривитых лечить от ковида, тока за свои денежки. Или пущай их могучий имунитет справляется сам

тогда нахрена берут взносы медицинского страхования?

взносы это хуйня! первый год 2019 прививки вообще не было почти. даже начало 20 года. а тесты заставляли сдавать всех кто хочет кудато выехать. даже в россии заставляли. я только за свой счёт сделал 4 теста по 1500 а в екатерибурге они минимум от 3000 идут. на одних масках наварились наверное милиарды
в сша и европе - медицинские полиса у непривитых анулированыНе знаю как в Европе и у янки, но в Сингапуре точно)))

Ну и правильно. Нафиг бесплатно непривитых лечить от ковида, тока за свои денежки. Или пущай их могучий имунитет справляется сам

тогда нахрена берут взносы медицинского страхования?
17.11.2021 (09:58) |  RemyMartin  ->  черноснежка (17.11.2021 (09:15)) Скрыть пользователя и его темы
в моих темах люди боятся писать)) да и надо чтоб от тебя желание шло
17.11.2021 (09:15) |  черноснежка  ->  RemyMartin (17.11.2021 (08:08)) Скрыть пользователя и его темы
вот ты вредный. ну заведи тему для меня, я буду туда фотки скидывать)
17.11.2021 (08:08) |  RemyMartin  ->  черноснежка (17.11.2021 (07:06)) Скрыть пользователя и его темы
тыб создала отдельную тему про калифорнию
Ага, туда всякие анонимеры набегут и будут мою тему засирать. Нет, спасибо. Да и зачем тебе мои фотки находить, это же так, под настроение.

анонимы легко блокируются в настройках темы. я в своих темах сразу им доступ писать перекрываю. как и в этой теме кроки им доступ закрыла. а фотки интересно просто смотреть о какой либо стране.
И Кроки мне разрешила тут фотки постить)
17.11.2021 (07:06) |  черноснежка  ->  RemyMartin (17.11.2021 (07:02)) Скрыть пользователя и его темы
тыб создала отдельную тему про калифорнию
Ага, туда всякие анонимеры набегут и будут мою тему засирать. Нет, спасибо. Да и зачем тебе мои фотки находить, это же так, под настроение.
17.11.2021 (07:02) |  RemyMartin  ->  черноснежка (17.11.2021 (06:45)) Скрыть пользователя и его темы
Дратути) а у нас все цветет
тыб создала отдельную тему про калифорнию или где ты там и постилаб фотки. было бы интересно и посмотреть и спросить. а так только тему засираешь. причём через месяц захочешь найти фотку и хуй найдёшь...
17.11.2021 (07:00) |  RemyMartin  ->  черноснежка (17.11.2021 (06:47)) Скрыть пользователя и его темы
И плодоносит
это кто?
М
И плодоносит
Р
Дратути) а у нас все цветет
15.11.2021 (18:00) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Спутник биг?)
15.11.2021 (17:58) |  RemyMartin  ->  Анонимно (15.11.2021 (17:57)) Скрыть пользователя и его темы
что значит заново? ты не путай препарат для лечения с прививочной вакциной
Спасибо, это радует
15.11.2021 (17:57) |  Анонимно  ->  RemyMartin (15.11.2021 (17:41)) Скрыть пользователя и его темы
что значит заново? ты не путай препарат для лечения с прививочной вакциной
Арепливир это типа панацея и всех теперь заново колоть будут?
Подожду когда на кроки испытают....
15.11.2021 (15:29) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
"Первый отечественный внутривенный противовирусный препарат прямого действия "Арепливир" (фавипиравир) получил регистрационное удостоверение и уже до конца года поступит в стационары всех регионов. Своей разработкой ГК "Промомед" ответил на острую потребность отечественного здравоохранения в госпитальных средствах терапии COVID-19", - сказали в пресс-службе.

Полномасштабное производство препарата на базе АО "Биохимик" и его поставка в лечебные учреждения страны начнется в декабре 2021 года. В компании отметили, что "Промомед" первым в мире смог создать инъекционную форму фавипиравира, при том, что субстанция представляет собой нерастворимый порошок. Многоцентровое клиническое исследование под руководством академика РАН Дмитрия Пушкаря подтвердило эффективность и безопасность нового препарата при его применении в стационарах.

Пероральная форма "Арепливир" включена в действующие рекомендации как на амбулаторном, так и на стационарном этапах. Ожидается, что инъекционная форма также войдет в рекомендации как более эффективная для лечения госпитализированных пациентов. Окончательное решение примет Минздрав РФ при очередном пересмотре временных методических рекомендаций по профилактике, диагностике и лечению новой коронавирусной инфекции, подчеркнули в "Промомед". По словам главного пульмонолога Минздрава РФ, члена-корреспондента РАН Сергея Авдеева, до сих пор единственным противовирусным препаратом для парентерального введения было иностранное средство, не только дорогостоящее, но и малодоступное.

"Появление эффективного отечественного противовирусного лекарственного средства для парентерального введения, при этом широкодоступного, способно переломить ход борьбы с пандемией. Инъекционную форму препарата характеризует не только 100% биодоступность, но и более интенсивное проникновение и распределение в клетках, более длительное удержание терапевтической концентрации в тканях, а также улучшенный профиль безопасности. Это должно значительно повысить эффективность проводимого лечения на госпитальном этапе", - отметил Авдеев.

tass.ru/obschestvo/12911115?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
15.11.2021 (15:10) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
В Минздраве заявили о завершении разработки препарата от COVID-19

Мурашко заявил о завершении разработки первого в мире препарата, останавливающего COVID-19

В России завершается разработка отечественного препарата, который способен прервать развитие коронавируса. Об этом заявил глава Минздрава Михаил Мурашко в интервью ТАСС.

По его словам, ни у одной страны в мире нет лекарства от коронавируса. Министр подчеркнул, разработанный в России препарат сможет оборвать течение COVID-19 на начальном этапе заражения.

В России первый отечественный препарат для лечения коронавируса зарегистрировали 12 ноября — он называется «Арепливир», до конца года препарат уже поступит в больницы. В компании-разработчика «Промомед» рассказали, что они первые смогли создать инъекционную форму фарапиравира, несмотря на то что порошок не растворяется в воде.

Ранее президент страны Владимир Путин анонсировал россиянам лекарства от коронавируса. Он выразил уверенность, что в ближайшее время отечественные лекарственные препараты будут использоваться в больницах для лечения пациентов с COVID-19.

lenta.ru/news/2021/11/15/preparat/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
15.11.2021 (14:28) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
умеют замотивировать людей
всем привитым минет в подарок :)

Владельцы австрийского борделя Funpalast решили помочь правительству в борьбе с пандемией и запустили у себя особую акцию, сообщает CNN. Все, кто привьётся от коронавируса прямо в заведении, получат подарочный сертификат на 40 евро.

Оригинал новости ИноТВ:
russian.rt.com/inotv/2021-11-12/CNN-snachala-privivka-potom-razvlechenie
15.11.2021 (14:27) |  Анонимно  ->  rrr (14.11.2021 (23:08)) Скрыть пользователя и его темы
так ведь коньячок пьёт не каждый мужичок)

можно и хороший вискарь купить
15.11.2021 (14:26) |  Анонимно  ->  V.I.R.U.S. (15.11.2021 (00:29)) Скрыть пользователя и его темы
Лайт ставят где-нить, или уже только двухкомпонентную неопределенку?

ставят. но оно тебе надо?

2 ноября 2021 года Минцифры сообщило, что QR-коды после первичной вакцинации препаратом «Спутник Лайт» теперь формируются на портале «Госуслуги» только спустя 21 день после вакцинации.
Лайт ставят где-нить, или уже только двухкомпонентную неопределенку?
//налил в стакан вакцины
Чо почем щас купить привитость в Томске?
15.11.2021 (00:03) |  FLOODer  ->  dedVova (14.11.2021 (12:16)) Скрыть пользователя и его темы
в сша и европе - медицинские полиса у непривитых анулированыНе знаю как в Европе и у янки, но в Сингапуре точно)))

Ну и правильно. Нафиг бесплатно непривитых лечить от ковида, тока за свои денежки. Или пущай их могучий имунитет справляется сам
Страница:    из 126
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 34308  |  Сообщений: 742888  |  Пользователей: 6090  |  Хардкор