Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 5
Назад » « Вперед Вниз
17.03.2024 (01:27) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Отделочник Гончаров Дмитрий Владимирович он же "Ляпка" (г. Томск, ул. Беринга 3/1, кв. 148, тел. +7 923 447 89 33 сайт 333569.ru ютуб-канал "Уютно жить") плут и мошенник. Будьте осторожны!

Уже много раз писали.
На словах все гладко - договор. Этот человек не имеет никаких активов чтобы отвечать по договору. У него нет собственности, вся его собственность сразу же будет конфискована судебными приставами. По сути он бомж. Личное имущество приобретается в кредит на мать старушку, чтобы избежать конфискации. Гончаров психически не уравновешен, видимо из-за пристрастия к наркотикам. Пару лет назад разбил молотком человеку автомобиль, за что осужден уголовным судом!
Недавно опять испортил имущество людям, что зафиксировали видеокамеры, и этот ролик посмотрели десятки тысяч людей..

Работать с ним возможно только на свой страх и риск.
17.03.2024 (01:09) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
БЛЕВОТИНА — БЛЕВОТИНА, блевотины, мн. нет, жен. Масса, изверженная желудком при рвоте (прост.). || перен. Гадость, мерзость (разг. вульг.). Этого читать нельзя: какая то блевотина. Толковый словарь Ушакова. Д.Н. Ушаков. 1935 1940 … Толковый словарь Ушакова

блевотина — сущ. • рвота • блевота непроизвольное извержение содержимого желудка через рот) Словарь русских синонимов. Контекст 5.0 Информатик. 2012. блевотина сущ., кол во синонимов: 8 • … Словарь синонимов

БЛЕВОТИНА — Кошачья блевотина. Жарг. мол. Пренебр. О бледнолицем человеке. Максимов, 35. Резиновая блевотина. Жарг. мол. Пренебр. О некрасивом человеке, уроде. Максимов, 35. Жевать блевотину. Жарг. мол. Неодобр. Долго и нудно вести пустые разговоры. Вахитов… … Большой словарь русских поговорок

Блевотина — ж. разг. сниж. 1. то же, что блевота 2. 2. перен. То, что вызывает чувство крайнего отвращения или ьрезгливости. Толковый словарь Ефремовой. Т. Ф. Ефремова. 2000 … Современный толковый словарь русского языка Ефремовой

блевотина — блевотина, блевотины, блевотины, блевотин, блевотине, блевотинам, блевотину, блевотины, блевотиной, блевотиною, блевотинами, блевотине, блевотинах (Источник: «Полная акцентуированная парадигма по А. А. Зализняку») … Формы слов

Блевотина — Рвота. Иллюстрация из средневековой книги Tacuinum Sanitatis (XIV век). Рвота рефлекторное извержение содержимого желудка (иногда и двенадцатиперстной кишки) через рот (иногда и через нос). Рвота в основном обуславливается сокращением мышц… … Википедия

блевотина — блев отина, ы … Русский орфографический словарь

блевотина — ы; ж. Разг. сниж. = Блевота То, что извергнуто при блевании. О том, что вызывает чувство крайнего отвращения, брезгливости. Не фильм, а б … Энциклопедический словарь

блевотина — ы; ж.; разг. сниж. = блевота То, что извергнуто при блевании. О том, что вызывает чувство крайнего отвращения, брезгливости. Не фильм, а блево/тина …
17.03.2024 (01:08) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Журков Михаил Юрьевич он же "БЯШКА" г. Томск, ул. Старо-Деповская 1, кв. 79. +7-952-880-17-29

Много раз уже писали. Вороватый председатель ТСЖ "Стародеповское" sd1.tom.ru/. Труслив. Истеричен. Лжив. Обладает женоподобным характером.
Судим уголовным судом за нанесение побоев из хулиганских побуждений. Избил женщину.

www.interfax-russia.ru/siberia/news/zhitelya-tomska-prigovorili-k-160-i-chasam-obshchestvennyh-rabot-za-izbienie-chinovnicy

В целях единоличного владения жилплощадью, наблюдал как от сердечного приступа умирает его мама, не вызывая скорую помощь. Алкозависим. Страдает гермафродитизмом. Родственники и друзья отсутствуют.
Всё свободное время проводит в сети интернет, оскорбляя людей и распространяя сплетни.

Завистлив. Страдает мужеложством, вступая в связь с асоциальными личностями злоупотребляющими алкоголем. Не имея отношений среди сверстниц, и имея низкую самооценку в реальной жизни вступает в половую связь со старухами из дома в котором является председателем ТСЖ.

Были в жизни бяши и хорошие моменты - его любила мама, и по словам бяши даже кто-то уважал.
Так же в жизни бяши была единственная женщина, которая за деньги говорила всем, что гермафродит на самом деле мужик, просто как и она чайлдфри. Потом красотка уехала в Москву и принялась рожать детей нормальному мужику.
Да ещё хороший момент - бяша написав гадостей, в реале с перепугу удирал роняя кал на бегу, от самого если кто знает Александра Лунева (хозяина Башни)…
17.03.2024 (00:30) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
24.02.2023 (13:49) |  Анонимно  ->  Анонимно (07.02.2023 (23:07)) Скрыть пользователя и его темы
пруль это моветон для взрослого человека
Руль и педали с доской на левый вариант перебрасываются в фирменных мастерских на японских аукционах. Цена вопроса $800. В Нагасаки без проблем за день сделали - у многих трейдеров на аукционе договоры с мастерскими заключены. При мне мужик из Москвы брал несколько штук Мазды 3 и тут же отправил на переделку, так и узнал об этом.
07.02.2023 (23:07) |  Анонимно  ->  Анонимно (07.02.2023 (22:36)) Скрыть пользователя и его темы
накрайняк йапонским, сделанным для Японии
пруль это моветон для взрослого человека
07.02.2023 (22:36) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Автомобиль должен быть либо немецким, либо американским, накрайняк йапонским, сделанным для Японии.
Остальное - дрочилово для лузеров.
15.12.2022 (20:46) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
19.05.2021 (22:25) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
19.05.2021 (22:19) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
ну отлично!. вот только зарплата у работников Автоваза так себе
04.03.2021 (10:35) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
20.02.2021 (14:25) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
В 93м на ауди 100 прокатился, вот это ебать ракета была по тем временам
20.02.2021 (14:24) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Тож старых немцев уважаю
20.02.2021 (14:23) |  Анонимно  ->  Interceptor (20.02.2021 (13:54)) Скрыть пользователя и его темы
Расскажи про мерин, какой мотор то се?
не сила вась, нет тут силы никакой
как грит таргун - это безысходность

а уж как кому и с чем ибацца - выбирает каждый на вкус и цвет мерины разные
тибе одно, мне другое, каждому своё

всё зависит тока от подходов к этому всему, не более
а в общем и целом это всё шлак, но разный - в этом и есть разница, и каждый её и выбирает себе
20.02.2021 (13:51) |  Юпитер5.  ->  Interceptor (20.02.2021 (13:41)) Скрыть пользователя и его темы
и совсем хуёво тут то, что ты этого не понимаешь
Ок ты победил, некропремиум - сила) машина миллионик, щас такие не делают, 30 лет - а все как новая)
и мерин тут совершенно нипричом)))
акромя мерина есть тот же рафик маряковский, ему ровно так же пачьти на всё похуй
впрочем пачьти, ушатывается он быстрее чем мерин, но при этом и взбаривается за меньшие деньги, что тоже вполне годно
может вы за автомобилями следить не умеетене умею и не желаю, зачем мне это?)))или ничего не понимаете в нихне понимаю и понимать не хочю)))) зачем мне это?

в том и фокус вась, я канешно же пижжУ, однако же реальность такова, что за нивой нужно следить, и даже если и следить - оно один хуй выкинет фертиль, причом как обычно смишной))) вот потому то это вась и не сирьёзная мошынка

а за мерином следить не нужно) зачем? ну убивается он и хуй с ним, чо отвалится ну пусть отваливается ваще пофиг, однако же суть в том, что отваливаться нихера не хочет)))))

ПРИ ПРОЧИХ РАВНЫХ ЕСТЬ ПРОДУМАННАЯ МОШЫНА КОТОРАЯ ЕДЕТ ДАЖЕ ЕСЛИ ЕЁ УБИВАТЬ, И РОВНО ТАК ЖЕ ПРИ ПРОЧИХ РАВНЫХ ЕСТЬ МОШЫНА КАТОРАЯ КАМИЧНО РАЗВАЛИВАЕТСЯ ДАЖЕ ЕСЛИ ЗА НЕЙ СЛЕДИТЬ

и совсем хуёво тут то, что ты этого не понимаешь
20.02.2021 (13:34) |  Юпитер5.  ->  Interceptor (20.02.2021 (13:29)) Скрыть пользователя и его темы
пачему когда мы ехали на ибучей ниве из солно мы не знали доедет эта ибаная хуйня или нет????
Хз, может вы за автомобилями следить не умеете, или ничего не понимаете в них, что за вопросы? Я когда куда-то еду, обычно знаю что доеду)
пачиму я на разъёбаном вгавно мерине после 4 хозяев с двумя проостреленными дырками вкрыле в катором трупы возили пополям прыгаю и абсолютно не парюсь по поводу того что доедет этот ибаный трактор или не доедет????
Спор считаю бессмысленным, очевидно, что для тебя чем хуже-тем лучше, как шрамы украшают мужчин, так ты считаешь,что твой немецкий БМП должен быть брутален и мощен)
Я говорю лишь только, что древнее говно реанимировать - кроилово, и так жить нельзя. а в этом нет наибалова и это заебись))))) это меня устраивает

КАК СДЕЛАЕШЬ - ТАК И ПОЕДЕТ
ТОЧЬКА
И ТЫ МНЕ ОБЪЯСНИ БЛЕАТЬ ОДНО!!!!

пачему когда мы ехали на ибучей ниве из солона мы не знали доедет в новосиб эта ибаная хуйня или нет??????

и пачиму я на разъёбаном вгавно мерине после 4 хозяев с двумя проостреленными дырками вкрыле в катором трупы возили пополям прыгаю и абсолютно не парюсь по поводу того что доедет этот ибаный трактор вновосиб или не доедет????
да он сука палюбому доедет даже без масла блеать мне ваще на это пахую патаму что мерину похуй на всё
20.02.2021 (13:27) |  Юпитер5.  ->  Interceptor (20.02.2021 (13:16)) Скрыть пользователя и его темы
, а то что видите ли у меня из мерина лопата торчит и ВАМ это впадлу
Мне не впадлу, это ты тут усераешься, на защите своего мерина) Я говорю лишь только, что древнее говно реанимировать - кроилово, и так жить нельзя.
20.02.2021 (13:23) |  Юпитер5.  ->  Interceptor (20.02.2021 (12:58)) Скрыть пользователя и его темы
и да, я понимаю что ты как типичный перекуп
Что?) 😂 Какой я перекуп, ты там поехал что-ли уже на своём "мерине"?)

а кастрюля то прав. автопроизводители нынче хуй забили на качество, их цель бабло. там инженеры головы ломают как сделать такое авто, чтобы оно деньги по максимуму высасывало.
есть понятие энтропии и морального устаревания, но у разных вещей они происходят с разной скоростьюэта хуйня к физике никакого отношения не имеет))))) а значит мне на это глубоко похуй)))))))
я знаю что мне надо, я знаю как мне надо, а то что видите ли у меня из мерина лопата торчит и ВАМ это впадлу - так мне на это глубоко похуй вась ахаха!)))))))

а вот наебать я себя не позволю)))))))) тут уж извини)
и на какую то там ибаную дичь типа морального устаревания я никогда не поведусь) ну вась ну извини, я не далбайоб и на какие то чилавечьи ничегонезначащщие паиботы мне просто дапезды
пффф... реальность это когда впаривают гавнищще за 700 и реальность такова дебил тут уж извини, что есди сверху кинешь ещё мульт то ничего хорошего один хуй не получишь
И ТУТ ЕСТЬ ОТКРОВЕННОЕ НАЕБАЛОВО, С ЧЕМ Я КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОГЛАСЕН

и да, есть другой вариант, можешь купить столетнее гавно но это гавно заибато продумано инженером и если вкинуть несколько денег то это гавно очень даже поедет
И ТУТ НЕТ НИКАКОГО НАЕБАЛОВА, СМОТРИ ЧО БЕРЁШЬ, ВЗБАДРИВАЙ И ЕХАЙ

и да, я понимаю что ты как типичный перекуп и абсолютно тупейший абменьщик ибучих вёдер ключиквключик ессно такой подход не воспринимаешь, ну так и не воспринимай))) всем похуй

тока от этого реальность не меняется вась
20.02.2021 (13:08) |  Юпитер5.  ->  Interceptor (20.02.2021 (12:48)) Скрыть пользователя и его темы
Ты меня, конечно, извини, но это ты не понимаешь простых вещей - есть понятие энтропии и морального устаревания, но у разных вещей они происходят с разной скоростью, есть точка бифуркации, невозврата. То есть десятилетняя тундра это ещё по-божески, а десятилетний Сузуки джимни это дрова, и 25летний крузак - это пиздец. Марк2 "девяностик", как его ласково вспоминают - это сарай на колесах, а тот же Марк 76 года - ретро. Разные вещи не идентичны друг другу. Новый сруб, по ситуации, будет предпочтительнее старому всратому коттеджу. Лунёв сколько в свою башню влупил, и чО - это, как ты говоришь, "заебатое" вложение?
Жить нужно по средствам и, желательно, по кайфу) а не взбадривать говно мамонта, в надежде оживить Франкенштейна. Тогда всё тебя будет устраивать в каждый момент времени, а реальность не будет диссонировать с фантазиями.
Достоинство нивы это её цена и качество за эту цену, недостаток- моральная старость.блеать это пездец вась ты сука бредишь
во-первых нет никакой моральной старости бля!
есть реальная старость!! не надо путать!
и да, я не понимаю даже если бы нива была РЕАЛЬНО устаревшей, то какого хуя мне её с солона надо сука ПЕРЕКРАШИВАТЬ???? ну причом тут старость вась? если это кусог ибаного гавна?

вот ты мне объясни бля почему я свой древний как ибаное гавно мамонта мерин не перекрашиваю и ему похуй, хотя ему подсраку лет шопездец, а ниву с солона надо перекрашивать, патаму что какой-то пидор грунтовки наатьебись накидал?
или чо я не видел этих ибаных уазиков штоле каторые вообще без грунта ибашат?

вась ты реально кантуженый или как?

цена ибучей нивы сотка максимум ДАЖЕ НОВОЙ, но впуливать в неё придёцца дохуя, потому что её ПОЛНОСТЬЮ надо перебирать нахуй
цена ибучего мерина пропуканного ровно также сотка максимум аз что я и купил свой мерин, и вваливать в него надо было дохуя, а я и ввалил дохуя

но на выходе из нивы ты не получишь годный аутомобиль один хуй, это будет ведро, красивое ахуеннопокрашшеное, везде нопильнегом заточенное затянутое оно будет даже ехать и даже ломаться не будет но это будет ведро))))))
и мой вариант, да дохуя чего потребовалось переделать вмерине включая стеклопадъёбники даже и убирать зачатки иликтроники ибо она нахуй не нужна нуичё?) деньги те же но в итоге получился абсолютно годный РАБОТАЮЩИЙ аутомобиль а не кусог гавна
Страница:    из 5
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 33812  |  Сообщений: 734373  |  Пользователей: 5953  |  Хардкор