| 09:48 25/06 |
Может доживем когда будем гонят по Томску хозяев УКашек и бяшек!
[103/6 - Анонимно]
|
Анонимно |
| 09:35 25/06 |
Предпринимаются попытки показать, что с бензином в РФ «все нормально».
[86/14 - DimaM20]
|
Анонимно |
| 07:30 25/06 |
❗️ Война в Украине! ⚡️Последние новости.
[3009146/47226 - Анонимно]
|
Анонимно |
| 07:28 25/06 |
Иран, освобождение от тирании❗
[19080/354 - Анонимно]
|
Анонимно |
| 01:33 25/06 |
Сны Монстровского
[7031/43 - Анонимно]
|
СобакаМ |
| 01:28 25/06 |
Современное образование...надо ли нам такое?
[12421/48 - Анонимно]
|
da.uzh... |
| 01:19 25/06 |
Юмор на службе против журковского укрофашизма!
[40163/262 - Анонимно]
|
Компартия Китая 红龙习近 |
| 01:18 25/06 |
Кровавые мясники Трамп и Беня выдохлись - захотели пару недель передышки!
[3597/54 - Анонимно]
|
Анонимно |
| 01:14 25/06 |
УКРАИНЕЦ ИЗ ЕВРОПЫ: " УКРАИНЦЫ, ВЫ - ОБРЕЧЕННЫЙ НАРОД, А УКРАИНА - ОБРЕЧЕННОЕ ГОСУДАРСТВО.."
[22461/164 - Анонимно]
|
Анонимно |
| 01:12 25/06 |
Поздравляем Майю Григорьевну Санду с победой на выборах!
[2990/38 - Анонимно]
|
Анонимно |
| 01:07 25/06 |
полоумный либерастик - бяшкина подсвинка сутками дежурит на форуме)))бггг
[3692/54 - Анонимно]
|
Анонимно |
| 01:07 25/06 |
когда уже опять Лйапка откапучинит ТСЖ КакбыДеповское?
[7082/36 - Анонимно]
|
дыщь |
| 01:06 25/06 |
Ужос,как горит жопa у говноeда гомоЖypкoвa и его чажемтосвинки от разоблачений вранья,не то слово!)
[17706/198 - Анонимно]
|
Анонимно |
| 01:06 25/06 |
Вонючий пидopac Жypкoв, с е6aнyтым чажемтовским медиком-педиком, насосались xyя Мадуро))
[10803/190 - Анонимно]
|
Анонимно |
| 01:05 25/06 |
Жизнь дачная (летняя и зимняя)))))
[993988/15937 - Анонимно]
|
dedVova |
| 01:04 25/06 |
Губастый
[1545841/26368 - Анонимно]
|
Анонимно |
| 23:04 24/06 |
слабовик вместо ляпки дежурит на форуме говнотемы апает
[29810/407 - Анонимно]
|
колодурушки |
| 22:41 24/06 |
пидарасьен либерасьен
[9580/156 - Анонимно]
|
Анонимно |
| 22:40 24/06 |
Бяшкa (он же «жypкoв") опять продемонстрировал свое фашистское нутро
[10035/90 - Анонимно]
|
Анонимно |
| 22:40 24/06 |
Шиз0идная-дырявая либерастия-подсвинки скулят-воняют сутками гниды)))
[13785/167 - Анонимно]
|
Анонимно |
| 22:39 24/06 |
Шизануто-ипанутая либерастия всё дежурит на форуме в своих помойных темах
[1880/49 - Анонимно]
|
Анонимно |
| 22:39 24/06 |
Опять либероидная чушка скулит...тушись, тварина ты мразотная! Вот падаль...
[653/17 - Анонимно]
|
Анонимно |
| 22:37 24/06 |
Шизоидный "слабовик" засрал весь форум, сидит днями и ночами апает темы. Зачем?
[10302/152 - Анонимно]
|
колодурушки |
| 22:36 24/06 |
У Укрожмуркова рванул пердак на фоне очередного провала наступления всу))))
[273782/2099 - Анонимно]
|
TopGun |
| 22:34 24/06 |
❗️ СВО на Украине! ⚡️Новости с фронтов
[378952/4250 - Анонимно]
|
прохожий |
| 22:32 24/06 |
UKRAINA - теpрористическое квaзигocударство!
[115846/1049 - Анонимно]
|
Анонимно |
| 22:31 24/06 |
На Западе рассказали о ссоре между Украиной и Польшей
[679/21 - Анонимно]
|
Анонимно |
| 22:26 24/06 |
Дырявая либерастия! Хватит засирать дрисней своей форум! создайте одну тему и срите там друг другу!
[1083/36 - Анонимно]
|
Анонимно |
| 22:18 24/06 |
фашист бяшко, сколько у тя подсвинок на форуме?
[12848/181 - Анонимно]
|
Анонимно |
| 22:01 24/06 |
бяшко! уйми своих жЫвотинок - подсвинок! А то хрюкают - усираясь!)))
[7358/113 - Анонимно]
|
Анонимно |