| 22:12 26/06 |
Сдох экс-министр обороны Сергей Иванов
[11/2 - Анонимно]
|
Анонимно |
| 22:12 26/06 |
Умер экс-министр обороны Сергей Иванов
[11/4 - Анонимно]
|
Анонимно |
| 21:18 26/06 |
Шиз0идная-дырявая либерастия-подсвинки скулят-воняют сутками гниды)))
[13855/171 - Анонимно]
|
Анонимно |
| 21:17 26/06 |
Шизануто-ипанутая либерастия всё дежурит на форуме в своих помойных темах
[1905/51 - Анонимно]
|
Анонимно |
| 21:17 26/06 |
полоумный либерастик - бяшкина подсвинка сутками дежурит на форуме)))бггг
[3718/56 - Анонимно]
|
Анонимно |
| 21:14 26/06 |
Жизнь дачная (летняя и зимняя)))))
[994967/15946 - Анонимно]
|
dedVova |
| 21:13 26/06 |
Губастый
[1548266/26405 - Анонимно]
|
Анонимно |
| 21:07 26/06 |
UKRAINA - теpрористическое квaзигocударство!
[116012/1051 - Анонимно]
|
Анонимно |
| 21:06 26/06 |
Шизоидный "слабовик" засрал весь форум, сидит днями и ночами апает темы. Зачем?
[10362/154 - Анонимно]
|
колодурушки |
| 21:00 26/06 |
Кто знал прежде какого-то художника Скрепецкого и в чём его талант? Ась?))
[400/18 - Анонимно]
|
Анонимно |
| 20:59 26/06 |
Киса, я хочу вас спросить, как художник художника, вы Скрепецкого знаете?
[96/6 - Анонимно]
|
Анонимно |
| 20:57 26/06 |
В Польше застрелили талантливого художника Скрепецкого.
[840/54 - Анонимно]
|
колодурушки |
| 20:53 26/06 |
Предпринимаются попытки показать, что с бензином в РФ «все нормально».
[268/18 - Анонимно]
|
Анонимно |
| 20:42 26/06 |
пидарасьен либерасьен
[9628/157 - Анонимно]
|
Анонимно |
| 20:38 26/06 |
Ужос,как горит жопa у говноeда гомоЖypкoвa и его чажемтосвинки от разоблачений вранья,не то слово!)
[17772/200 - Анонимно]
|
Анонимно |
| 20:38 26/06 |
чижимтoвckaя пидaрacинa объявилась !
[2216/55 - Анонимно]
|
Анонимно |
| 20:36 26/06 |
Сладкая парочка: мишка томский и хрюн чажемтовский!
[4792/96 - Анонимно]
|
Анонимно |
| 20:10 26/06 |
«Украина выигрывает, но мы помогаем скрытно»: замгоссекретаря США раскрыл двойную игру...
[15/4 - Анонимно]
|
Анонимно |
| 19:53 26/06 |
Эхх, упыря Стармера выперли...так вписывался в эту еурогейско-наркоманскую кодлу...🤡💩🤡
[19/4 - Анонимно]
|
Анонимно |
| 19:04 26/06 |
Юмор на службе против журковского укрофашизма!
[40251/265 - Анонимно]
|
Компартия Китая 红龙习近 |
| 18:45 26/06 |
Кто летит из Томска в Санкт-Петербург в конце июля? Нужна поддержка
[27/2 - Анонимно]
|
Денис |
| 18:23 26/06 |
🗑 Скам мессенджер "Макс" удален из App Store Apple
[595/37 - Анонимно]
|
эполбой |
| 17:44 26/06 |
прибалтика
[3674/44 - Анонимно]
|
Анонимно |
| 17:36 26/06 |
Гром
[22820/128 - Анонимно]
|
TopGun |
| 17:26 26/06 |
Лучше уехать из Киева: температура в квартирах будет 5-10 градусов
[6529/93 - Анонимно]
|
Анонимно |
| 16:28 26/06 |
В прокуратуре Томской области будет работать «горячая линия» на тему ЖКХ .
[352/17 - Анонимно]
|
Анонимно |
| 16:18 26/06 |
Пришол к выводу, вся россиская мерзость сосредоточена в таких людях как журков.
[376/31 - Анонимно]
|
Анонимно |
| 16:17 26/06 |
Ну всё, заехал в квартиру Журкова.
[2585/30 - Анонимно]
|
Анонимно |
| 16:12 26/06 |
Заметили как дядь мишо напудренным задом завиляло после принятия закона о фейках? :)
[107640/548 - Анонимно]
|
FLOODer |
| 16:09 26/06 |
На Западе рассказали о ссоре между Украиной и Польшей
[722/23 - Анонимно]
|
Анонимно |