Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 1
Назад » « Вперед Вниз
25.03.2026 (21:32) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
"Идиотка". Заявление Каллас о российской нефти вызвало истерику на Западе

Журналист Боуз подверг критике Каллас за ее предложение по нефти для Венгрии

Каллас предлагает Венгрии нелепые варианты решения проблемы нехватки нефти из-за перекрытия российской "Дружбы", написал в X ирландский журналист Чей Боуз. По его мнению, предложенные альтернативы в итоге не сработают.

Ирландский журналист Чей Боуз на платформе X подверг резкой критике высказывания главы дипломатии ЕС Каи Каллас. Речь шла о поиске обходных путей для снабжения Венгрии ресурсами после того, как киевский режим заблокировал работу нефтепровода "Дружба".

Накануне европейского саммита в Брюсселе Каллас подчеркнула, что Брюссель якобы готов предоставить Будапешту альтернативные варианты, в частности, наладить транзит через хорватскую территорию.

"Идиотка Каллас рекомендует Венгрии закупать нефть у Хорватии взамен объемов, заблокированных по вине украинской диктатуры. При этом сама Хорватия не производит ни единой капли сырья", — прокомментировал ситуацию журналист.

Боуз также акцентировал внимание на том, что Загреб предлагает перекачивать "не имеющую российского происхождения" нефть, выставляя при этом ценник, который в пять раз выше стандартных тарифов.

inosmi.ru/20260319/kallas-277595258.html
19.03.2026 (19:15) |  Анонимно  ->  прикалюха))) да вместо нее такой же чучело придёт...так что менять смысла 0! Скрыть пользователя и его темы
Фон дер Ляйен всё сильнее раздражает страны ЕС своей глупой активностью

Методы управления Урсулы фон дер Ляйен вызывают всё больше критики в ЕС, об этом пишет Euractiv.

Своеобразный «кризисный стиль управления» главы ЕК всё сильнее раздражает страны Евросоюза.

Быстрые действия фон дер Ляйен помогали ей продвигать решения в первый срок, но теперь излишняя активность всё чаще даёт сбой.

«Она выходит за рамки своих полномочий и пытается играть политическую роль, которую её институт ей не позволяет», — заявил политический аналитик Европейского центра политических исследований Эрик Морис.

За год после переизбрания фон дер Ляйен выдвинула целый ряд громких инициатив, многие из которых были сорваны или заблокированы.

Например, планы по ускоренному вступлению Украины в ЕС зашли в тупик, предложения использовать замороженные российские активы реализовать не удалось, от идеи создания «дроновой стены» вдоль границ с Россией тоже быстро отказались.

Недавняя речь главы ЕК, в которой она фактически объявила международное право пережитком прошлого, также вызвала негодование.
26.01.2026 (11:02) |  Анонимно  ->  да хуле толку) другую такую же овцу полоумную поставят... Скрыть пользователя и его темы
В Финляндии призвали Каллас уйти в отставку

Финский политик Армандо Мема призвал главу Евродипломатии Каю Каллас уйти в отставку, назвав отвратительным следование двойным стандартам.

«Двойные стандарты Каллас в отношении международного права поистине отвратительны. Кажется, у Евросоюза есть деньги, которые он тратит на бесполезные проекты, но нет денег на улучшение качества жизни граждан ЕС! Будучи препятствием для мира, это не приносит пользы украинскому народу, а лишь продлевает его страдания.

Если бы Каллас действительно заботилась о справедливости, она бы сделала все возможное, чтобы положить конец этой войне, а не подливала масла в огонь. Она говорит украинцам, что они могут выиграть эту войну, отправляя многих на массовые убийства за желание воевать против России. Заключи мир, Каллас, или уходи с поста!» — заявил Мема.
21.12.2025 (14:10) |  Анонимно  ->  бгггг Скрыть пользователя и его темы
Орбан сравнил Каю Каллас с Наполеоном и Гитлером

Премьер Венгрии Виктор Орбан сравнил главу европейской дипломатии Каю Каллас с Наполеоном и Гитлером. Он усомнился, что еврокомиссар сможет добиться поражения России, раз это не удалось когда-то Наполеону и Гитлеру.

«Конечно, есть большие европейские традиции. Ведь Россию уже пытались атаковать — скажем, Наполеон, не так ли? И Гитлер. У них это не получилось. А теперь, разумеется, Кае Каллас это “удастся”», — с иронией высказался венгерский премьер.

Ранее аналогичную точку зрения в отношении Каллас и лидеров ЕС выразил вице-премьер Италии Маттео Сальвини.
29.11.2025 (12:03) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
🤣 🤣 🤣
28.11.2025 (12:29) |  Анонимно  ->  бггг))) ага а армию ОПГ натовской она не хочет сократить и расходы на оную?))) Скрыть пользователя и его темы
Каллас потребовала от России сократить армию и военный бюджет

Кая Каллас заявила о необходимости ввести ограничение численности армии России и её оборонного бюджета.

«Если мы хотим предотвратить продолжение этой войны, то на самом деле мы должны обуздать армию России, а также ее военный бюджет», — сказала она.

По словам дипломата, любое мирное соглашение должно включать уступки с российской стороны.
28.11.2025 (12:27) |  Анонимно  ->  мвахахахаха какая забористая дурь у гейропейской шушеры))) зеля отсыпал походу))) Скрыть пользователя и его темы
Каллас: «За последние 100 лет Россия напала на 19 стран, и ни одна страна не напала на Россию» (ВИДЕО)

Очень быстрый путь к миру невыгоден Украине, Россия напала на 19 стран за век, — безумная истерика Кайи Каллас.

По ее словам, «безопасность Европы зависит от безопасности Украины, а уступки со стороны Москвы требуют времени».

«За последние 100 лет Россия напала на 19 стран, на некоторые — по 3–4 раза, и ни одна страна не напала на Россию», — выдала эстонская наркоманка и ныне глава дипломатии ЕС.

t.me/RVvoenkor/104658
19.11.2025 (12:46) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
«Смертельный приговор»: по фон дер Ляйен нанесли серьёзный удар

Глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен теряет свои позиции в европейском парламенте на фоне успеха правых партий, пишет европейское издание Politico.

Как отмечает журнал, речь идёт об одобрении проекта о сокращении цепочек поставок, при голосовании за который Европейской народной партии фон дер Ляйен пришлось отказаться от своих традиционных союзников-центристов и продолжить работу с крайне правыми группами.

«Нарушая десятилетиями существовавший политический протокол, этот шаг подписал смертный приговор так называемому „санитарному кордону“, неформальному пакту между центристскими силами Европы — ЕНП, социалистами и демократами, либералами из Renew и „зелёными“ — о недопустимости участия крайне правых в принятии решений», — говорится в статье.

Главный переговорщик «Патриотов» (Движение крайне правого толка. — Прим. Ред.) по ​​этому делу Паскаль Пьера, назвал этот день историческим, потому что им «удалось сломить большинство Урсулы фон дер Ляйен»».

В материале отмечается, что необходимость сотрудничества с правыми силами создаёт трудности для второго срока главы Еврокомиссии на посту. При этом проблемы, с которыми она сталкивается, включая три вотума недоверия, только нарастают: союзники из левых партий все чаще возлагают на неё ответственность за политику её партии и разочарованы той свободой, которую она ей предоставила.

«Любое голосование, в котором ЕНП поддерживает крайне правых, ослабляет позиции Урсулы фон дер Ляйен», — предупредил представитель «Зелёных» Терри Райнтке.

По данным немецкой газеты Berliner Zeitung, позиции фон дер Ляйен зависят от того, смогут ли «Зелёные», либералы и социал-демократы обеспечивать ей большинство в парламенте. Отсутствие большинства изменит не только расстановку сил в Брюсселе, но и повлияет на весь политический курс ЕС.

ria.ru/
01.11.2025 (16:56) |  Анонимно  ->  пздц блеа) две феерические ебанушки посрались))) мвахахахахаах Скрыть пользователя и его темы
«Больше, чем драма»: в Германии рассказали о ссоре Каллас и фон дер Ляйен

Глава внешнеполитической службы Евросоюза Кая Каллас серьезно поссорилась с главой Еврокомиссии Урсулой фон дер Ляйен и потерпела поражение в борьбе за власть в аппарате Евросоюза, пишет немецкая газета Die Welt.

Каллас, как уточняет издание, пыталась укрепить свою власть, предложив на должность ближайшего советника экс-руководителя аппарата главы Еврокомиссии Мартина Зельмайра. Однако она не учла, что это вызовет недовольство фон дер Ляйен, поскольку Зельмайр, известный как один из наиболее влиятельных экс-чиновников Брюсселя, считается ярым критиком главы Еврокомиссии и одним из ее наиболее опасных политических оппонентов.

«Каллас, по-видимому, недооценила реакцию, которую вызовет это кадровое предложение в многочисленных столицах ЕС и у фон дер Ляйен: ужас», — подчеркивается в материале.

По итогу ни одно крупное государство-член (Евросоюза), по всей видимости, не поддержало Каллас в споре с фон дер Ляйен, резюмирует издание.

Ранее СМИ сообщали, что европейские чиновники активно обсуждают возможность возвращения экс-руководителя аппарата главы Еврокомиссии Мартина Зельмайра, который может занять руководящий пост во внешнеполитической службе ЕС, что спровоцирует эскалацию борьбы за влияние между Европейской комиссией и внешнеполитическим крылом ЕС и ухудшит и без того не очень хорошие личные отношения между Калас и Фон дер Ляйен.
14.10.2025 (22:36) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
бгггггггг
20.09.2025 (14:10) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
👈 😁 😂 😁
20.08.2025 (19:55) |  Анонимно  ->  ой, да там уже десяток-другой лет деградация идёт полным ходом, как и у пендосов... Скрыть пользователя и его темы
Лавров охарактеризовал заявления Каллас как пример деградации дипломатии ЕС

Заявления главы евродипломатии Каи Каллас о недоверии к любым договоренностям с Россией отражают деградацию внешнеполитических методов Брюсселя, заявил глава МИД Сергей Лавров, передает ТАСС.

Заявления верховного представителя Европейского союза (ЕС) по иностранным делам и политике безопасности Каи Каллас о том, что объединение не допускает никаких договоренностей с Россией, представляют собой деградацию внешнеполитических методов.
07.06.2025 (01:08) |  Анонимно  ->  Анонимно (06.06.2025 (13:26)) Скрыть пользователя и его темы
да уж...там чем тупее тем больше у тя шансов построить карьеру...все дерьмо всплывает на верха.
вот бы мойщику пробирок бяшке туда...вот бы взлетело горемычное, может в НАТО какой пост заняло)))
06.06.2025 (13:26) |  Анонимно  ->  Анонимно (05.06.2025 (16:14)) Скрыть пользователя и его темы
Карьеру Анна с Леной сделали неплохую 👍
05.06.2025 (16:14) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
там просто рассадник клинических олигофренов... 😁
26.05.2025 (20:25) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
бггг
26.05.2025 (20:25) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
да там таких как каАалас и всяких аннабербок хуева куча и среди мужиков...
сплошные имбецилы на 90%
дык среди "нашей" либерастии и майданутых ещё хуже ситуевина на 99%
26.05.2025 (20:23) |  Анонимно  ->  Хомяк гораздо умнее главы евродипломатии Каи Каллас, заявил евродепутат Скрыть пользователя и его темы
Хомяк гораздо умнее главы евродипломатии Каллас, заявил с трибуны евродепутат из Германии

"Зачем мне говорить с вами о Кубе? Вы знаете о Кубе, Европе и мире так же мало, как и о дипломатии, внешней политике или хирургии мозга. Уверен, что я получу больше знаний, разговаривая со своим хомячком о черных дырах в карликовых галактиках".

Судя по её выражению лица, она ничего не поняла 😁 (зависла что потребовалось вручную перезагружать)
Страница:    из 1
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35457  |  Сообщений: 809344  |  Пользователей: 10121  |  Хардкор