Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 34
Назад » « Вперед Вниз
08.08.2022 (23:59) |  Станислав  ->  Скрыть пользователя и его темы

Невзоров назвал Путина спасителем империи

На встречу с петербургскими студентами экс-депутат, коневод и публицист Александр Невзоров, вошедший в список доверенных лиц Владимира Путина, прибыл в полной боевой готовности. И не сумел скрыть разочарования: молодежи в зале Торгово-промышленной палаты собралось немного, от силы человек десять — в два раза меньше, чем журналистов. Отменять мероприятие Александр Глебович не стал, но досадливо посетовал: «Я ожидал увидеть революционное студенчество, которое бы засыпало меня гадкими вопросами! А тут…»

Поскольку зал вел себя мирно, Невзорову пришлось «зажигать» в одиночку. Для начала он подчеркнул, что стал доверенным лицом Путина по собственному желанию и не ждет от Кремля никакой благодарности.

— Владимир Владимирович — единственный, кто сможет удержать от катастрофы ежесекундно разваливающуюся империю, — с искренней уверенностью заявил Александр Глебович.

А вот в самой империи, по мнению Невзорова, все плохо: тупой чиновничий аппарат, беспринципные священнослужители, разъезжающие на иномарках класса люкс, бездарные политики и ничего не могущие картонные революционеры.

Пробежался Александр Глебович и по кандидатам в президенты.

— Прохоров, в принципе, симпатичный парень. Но в политике он — младенец, ему надо еще лет шесть барахтаться, чтобы стать чем-то серьезным, — заверил публицист.

Жириновский, которого Невзоров назвал по-простецки — Жириком, был охарактеризован в духе мрачного матримониального сарказма:

— Он напоминает мне невесту на выданье, которая перед каждыми выборами наряжается в подвенечное платье, и каждый раз ее не берут замуж.
Зюганов, по Невзорову, и вовсе «карикатурный персонаж».

— Непонятно, что он сейчас делает в политике, — отметил некогда известный телеведущий.

Чуть больше «повезло» лидеру «справедроссов»:

— Миронов мне даже нравится, но настораживает его манера фотографироваться в каких-то странных костюмах, — признался Невзоров и добавил, что имидж Владимира Путина тоже вызывает у него сомнения.

— По-моему, он переусердствовал с фотографиями топ­лесс и комическим нахождением на дне моря двух бутылок шампанского, — выступил с конструктивной критикой Александр Глебович, почему-то спутав древние амфоры с банальной стеклотарой.

В заключение Невзоров пообещал сдать свое удостоверение доверенного лица сразу после четвертого марта, чтобы полностью «отстраниться от политики на некоторое время».

— До следующих президентских выборов, — тут же оговорился, видимо, на всякий случай, создатель давно канувших в Лету «600 секунд».

iz.ru/news/516573
08.08.2022 (23:38) |  Станислав  ->  Скрыть пользователя и его темы
Одно радует, от упоротого устойчиво отписываются его подписчики в России. Не помогают даже боты и накрутки из Украины, отписалось уже около 50 тысяч.
08.08.2022 (23:32) |  Станислав  ->  Скрыть пользователя и его темы
Проститутка Березовского и Кумарина, которая гордилась тем, что у нее "нет репутации", говорит, об ущербе репутации для Amnesti. Престарелая и многократно проданная шлюха обвинила кого-то в проституции, даже не анекдот.
08.08.2022 (17:56) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Копрофаг снова оскорбляет русских по национальному признаку
07.08.2022 (20:55) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Такое ощущение, что Сашка помешался на копрофагии
07.08.2022 (02:32) |  местный  ->  Анонимно (05.08.2022 (23:51)) Скрыть пользователя и его темы
Почему все же не тронули лидочку
Потому что нарушений пока не выявлено
07.08.2022 (02:05) |  Станислав  ->  Скрыть пользователя и его темы
Больной дегенерат снова бредит про "джакузи перемазанные калом", дрочит что ли на свои фантазии?
06.08.2022 (16:53) |  Станислав  ->  Скрыть пользователя и его темы
Бизнес Сашки тесно завязан на Беглова, губера Питера.
05.08.2022 (23:51) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Почему все же не тронули лидочку
05.08.2022 (23:48) |  Анонимно  ->  Станислав (05.08.2022 (22:20)) Скрыть пользователя и его темы
Интересно, почему не тронули бизнес его супруги Лидочки Невзоровой
Это действительно интересно
05.08.2022 (23:46) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
А реально чувачки обломаются ни один не заедет чепуха работает
05.08.2022 (23:44) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
У нас много чудес вся сво развивалась аккуратно вокруг трубы
05.08.2022 (22:25) |  Станислав  ->  Скрыть пользователя и его темы
Влажные мечты пожухшего человечка в красном пальто. Для осуществления которых боевикам "Азова" нужно для начала выйти из тюрем и СИЗО в Ростове.
05.08.2022 (22:20) |  Станислав  ->  Скрыть пользователя и его темы
Интересно, почему не тронули бизнес его супруги Лидочки Невзоровой
05.08.2022 (22:20) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
🤣
05.08.2022 (22:19) |  Станислав  ->  Скрыть пользователя и его темы
Русских по мнению Сашки нужно загнать в гетто:
05.08.2022 (22:18) |  Анонимно  ->  Станислав (05.08.2022 (22:16)) Скрыть пользователя и его темы
дык а хуле ему, коли он сам опарыш варварский...
он и хитлера бы отмазывал и сапоги ему до блеска язычком шлифовал...
05.08.2022 (22:16) |  Станислав  ->  Скрыть пользователя и его темы
Одобряет варварские обстрелы Донецка со стороны ВСУ:
05.08.2022 (22:14) |  Станислав  ->  Скрыть пользователя и его темы
И снова про могилы и опарыши:
05.08.2022 (22:12) |  Станислав  ->  Скрыть пользователя и его темы
Престарелый павиан буквально брызжет ненавистью ко всем русским и России в целом:
01.08.2022 (19:54) |  Станислав  ->  Скрыть пользователя и его темы
И как яростно фапал на вождя и отца народов Иосифа Джугашвили(Сталина)
01.08.2022 (19:48) |  Станислав  ->  Скрыть пользователя и его темы
Сашка "забыл" о своем гордом позировании с крестами в камуфляже в начале 90-ых.
01.08.2022 (16:39) |  Станислав  ->  Скрыть пользователя и его темы
Саша Невзоров и генерал Альберт Макашов
01.08.2022 (16:24) |  Станислав  ->  Скрыть пользователя и его темы
Что же с ним случилось сегодня? Как Невзоров превратился в желчного, шамкающего, вредного старика, который жестоко бьет лошадей, льет помои на христианство, оскорбляет Россию и свой родной народ?

Как из крутого журналиста и публициста он стал автором идиотских псевдонаучных книжек с кучей фактических ошибок, где нет ничего, кроме патологического самолюбования в стиле еще одного клоуна – Жени Понасенкова?

Посмотрите даже на фото. Невзоров 90-х – перед нами крутой, фактурный, отчетливо цисгендерный мужик в кожаной куртке. Прям лицо с постера крутого боевика.

А сегодня на кого он стал похож? Какой-то "голубой пенсионер", дурно одетый в красные попугаистые пальтишки, недо-вампир с женскими брюликами на руках и шее, да со следами явной старческой деменции во взоре.

Беззубый вампир-недотепа, который пытается тебя укусить, а получается у него только причмокнуть и засосать дурно пахнущим ртом злого старика.

Такое ощущение, что Невзоров 90-х ходил под Богом, а Невзоров сегодня заключил сделку даже не с дьяволом, а с мелким, пузатым, ироничным бесом, который решил вволю посмеяться над своей жертвой.

А ведь мог бы стать явлением уровня Лимонова и Мисимы. Но выбрал для себя лишь Ад и Дно.
01.08.2022 (16:22) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
01.08.2022 (15:55) |  Станислав  ->  Скрыть пользователя и его темы
Сынок Сашки действительно унаследовал патологическую любовь отца к трупам и расчленению тел. Когда ребенку было всего 9 лет, папаша обучал его препарации на домашнем хомяке, несмотря на то, что умерший хомяк был другом мальчика. Теперь мальчик делает мумии из летучих мышей и прочих животных, а папаша продает их в своем магазине.
01.08.2022 (15:48) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
надоел твой невзоров столь же сколь и зеленский
ты же не читаешь бузову? так и этому старикану надо дать неспокойно уйти
01.08.2022 (15:44) |  Станислав  ->  Скрыть пользователя и его темы
У нашего престарелого упоротого все по-прежнему. В конфликте в Косово "виноват Путин". Очевидно, что по логике Сашки, отрабатывающего в поте лица методички СБУ и ГУР Минобороны Украины, в конфликте 1999 года тоже "Путин виноват", хотя даже албанцы, косовары и НАТО его в таком никогда не обвиняли:
31.07.2022 (07:23) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Он сам не доживёт, самоед кули столько негатива таскать
30.07.2022 (22:39) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Интересно, что с ним сделает сыночек, года эдак через два.
Страница:    из 34
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35470  |  Сообщений: 809750  |  Пользователей: 10138  |  Хардкор