Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 1
Назад » « Вперед Вниз
28.12.2025 (15:13) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
БЯШКО - ФАШИСТ - ТИРАН!

ХВАТИТ ДОИТЬ ЖИЛЬЦОВ! ПАСКУДА!!!
28.12.2025 (13:32) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
чушка помойное бяшко, ты хде криволапое фашистик недобитое?)))
28.12.2025 (13:17) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Ах, какая благодать -
Кал Навозыча вкушать!
А потом жевать, жевать,
Вонь на форум напускать,
Гной бандеровский выпивать.
Люблю я фейк крученый
И вбросы говнюков,
Хохляцкую блевотину
Такой я - УкроЖмурков!)))
27.12.2025 (13:29) |  Анонимно  ->  бгггг Скрыть пользователя и его темы
Ах, какая благодать -
Кал Навозыча вкушать!
А потом жевать, жевать,
Вонь на форум напускать,
Гной бандеровский выпивать.
Люблю я фейк крученый
И вбросы говнюков,
Хохляцкую блевотину
Такой я - УкроЖмурков!)))
22.12.2025 (10:56) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
🤣
18.11.2025 (13:14) |  Анонимно  ->  Анонимно (12.11.2022 (02:01)) Скрыть пользователя и его темы
бггг
20.09.2025 (14:51) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
👈 👈 👈 такая бомба мечта для либерастикоффф)))
20.09.2025 (14:42) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
ну как, бяшко, слепил? 🤣
12.11.2022 (02:22) |  Анонимно  ->  Жypкoв Михaил Юpьeвич (12.11.2022 (02:03)) Скрыть пользователя и его темы
не могу как в молодосте слепить из каках бюст невзорова чисто сфинктером...


foruma.vtomske.net/?topic=25252&post=638545#post638545

бггг))))
12.11.2022 (02:05) |  Анонимно  ->  Жypкoв Михaил Юpьeвич (12.11.2022 (02:03)) Скрыть пользователя и его темы
дык собирай из канальи гомодепошной ))) жильцы тебе натужат скока надо будэ!
12.11.2022 (02:03) |  Жypкoв Михaил Юpьeвич  ->  Анонимно (12.11.2022 (02:01)) Скрыть пользователя и его темы
бяшко, ну как слепил?
Анус уже не такой крепкий, не могу как в молодосте слепить из каках бюст невзорова чисто сфинктером...
12.11.2022 (02:01) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
бяшко, ну как слепил?
08.11.2022 (15:49) |  Анонимно  ->  Анонимно (07.11.2022 (12:44)) Скрыть пользователя и его темы
бяшко не шали!
🤣
07.11.2022 (12:44) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
бяшко не шали!
05.11.2022 (17:23) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
🤣
05.11.2022 (14:57) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Отделочник Гончаров Дмитрий Владимирович он же "Ляпка" (г. Томск, ул. Беринга 3/1, кв. 148, тел. 33-35-69 +7 923 447 89 33 сайт 333569.ru ютуб-канал "Уютно жить") плут и мошенник. Будьте осторожны!

Уже много раз писали.
На словах все гладко - договор. Этот человек не имеет никаких активов чтобы отвечать по договору. У него нет собственности, вся его собственность сразу же будет конфискована судебными приставами. По сути он бомж. Личное имущество приобретается в кредит на мать старушку, чтобы избежать конфискации. Гончаров психически не уравновешен, видимо из-за пристрастия к наркотикам. Пару лет назад разбил молотком человеку автомобиль, за что осужден уголовным судом!
Недавно опять испортил имущество людям, что зафиксировали видеокамеры, и этот ролик посмотрели десятки тысяч людей..

Работать с ним возможно только на свой страх и риск.

okt7.tms.msudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&op=cs&case_id=15731245&delo_id=1540006
05.11.2022 (14:56) |  Анонимно  ->  грязный бяшкo лепит грязную бомбу в подвале гoмoдепошной! Скрыть пользователя и его темы
грязный бяшкo лепит грязную бомбу из грязных труселей в подвале гoмoдепошной!

вот так...будет скидывать её на флудера с балкона, когда тот придёт обрывать провода)))
Страница:    из 1
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35751  |  Сообщений: 867528  |  Пользователей: 10411  |  Хардкор