чушка помойное бяшко, ты хде криволапое фашистик недобитое?)))
28.12.2025 (13:17) |
Анонимно
->
Ах, какая благодать - Кал Навозыча вкушать! А потом жевать, жевать, Вонь на форум напускать, Гной бандеровский выпивать. Люблю я фейк крученый И вбросы говнюков, Хохляцкую блевотину Такой я - УкроЖмурков!)))
27.12.2025 (13:29) |
Анонимно
->
бгггг
Ах, какая благодать - Кал Навозыча вкушать! А потом жевать, жевать, Вонь на форум напускать, Гной бандеровский выпивать. Люблю я фейк крученый И вбросы говнюков, Хохляцкую блевотину Такой я - УкроЖмурков!)))