Тут недавно приезжали "сбежавшие":)
Обосравшиеся нытики из иуропы. "А чо у вас все есть, ведь у вас же санкции?!" Эти обезьяны правда решили, что если какая-то голова на западе вякнула про "санкции", то через неделю в России полки в магазине опустеют:)
И вот стоило этим недочеловекам бежать в иуропы, голодать, жить в клоповниеках, чтобы вернуться с клеймом "чмо и враг"?)
А некоторые ещё и квартиры продали, БУГАГА:)