Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 541
Назад » « Вперед Вниз
14.10.2023 (00:45) |  Мишa Жуpкo8  ->  Скрыть пользователя и его темы
Первый поцелуй.
Все его воспринимают с разными чувствами, ассоциируют с юношеской первой любовью, обычно это что-то необычное и очень памятное.
А у меня было так. Конец новогодней ночи, мне 27 лет, иду домой одно, подходят парни (Слава Якимов, Мишка Снузер и Димка Ляпка), один из них говорит: "Можно поцеловать?" Я открываю рот, чтобы сказать «нет» (видимо, это было моей ошибкой, надо было с закрытым отнекиваться), и в него проникает язык одного из хулиганов.

Потом он ко мне подкатил, оказалось это был Слава Якимов, который впоследствии стал моим любовником и ввел меня в мир безумного секса.
14.10.2023 (00:32) |  Анонимно  ->  Анонимно (14.10.2023 (00:28)) Скрыть пользователя и его темы
А министр говорит блокада технологическая, ну ты то ладно, верь в погоду
14.10.2023 (00:28) |  Анонимно  ->  Анонимно (13.10.2023 (23:32)) Скрыть пользователя и его темы
И куда 28 млн тонн делось?
как бы тебе объяснить, что погода влияет на урожайность
13.10.2023 (23:32) |  Анонимно  ->  Анонимно (13.10.2023 (22:43)) Скрыть пользователя и его темы
И куда 28 млн тонн делось?
13.10.2023 (22:43) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Путин: В прошлом году, как вы знаете, был исторически рекордный урожай зерновых — 158 млн тонн, в этом году он будет тоже очень большим — свыше 130 млн... Это значит, что у нас сохраняется экспортный потенциал очень большой. Россия, скорее всего, сохранит за собой первое место в мире по экспорту пшеницы.
13.10.2023 (22:38) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Нет долбо**ам покоя.

Банкстеры Британии начали подготовку к введению санкций против Китая и предоставили британскому и американскому правительствам проект действий. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на директора по санкциям в банковской и финансовой ассоциации UK Finance Нила Уилли.

UK Finance в течение нескольких месяцев раз в две недели организовывала встречи крупных британских и зарубежных банков для составления проекта, рассказал Уилли. Он утверждает, что документ включает в себя обмен уроками, извлеченными из введения западных санкций, в том числе против России, и обсуждение последствий, которые могут оказать любые ограничения в отношении Китая.

Три высокопоставленных лондонских банкстера, которые решили остаться анонимными, сообщили агентству, что банки обсуждали возможность введения в будущем жестких западных санкций в отношении Китая.
09.10.2023 (00:46) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Крупнейшая организация смешанных единоборств UFC разрешила российские флаги на своих турнирах

"Флаги возвращаются. Я был в отпуске во время Дня независимости Мексики, и отсутствие флага сводило меня с ума. И я подумал: "Черт возьми, мы возвращаем флаги", - сказал глава ассоциации Дэйна Уайт .

Также он подтвердил, что российским бойцам будет позволено представлять свою страну под флагом РФ на предстоящих соревнованиях: "Да. Если какие-либо флаги затронули ваши чувства, это очень плохо. Но это ваша проблема - мы не можем угодить всем", - сказал Уайт. По его словам, ему "плевать" на большинство вещей.
07.10.2023 (13:42) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Американский журнал удивился скорости производства ЗРК С-400

Американский журнал военной аналитики Military Watch Magazine сообщил, что Индия в 2024 году получит от Москвы два последних из пяти заказанных полков систем ПВО большой дальности С-400. При этом в издании удивились тому, как быстро Россия выпускает данные зенитные ракетные комплексы (ЗРК).

Журнал отмечает, что после того как Министерство обороны Индии разместило заказ на С-400 в октябре 2018 года по контракту на сумму 5,43 миллиарда долларов, РФ ускорила поставки оборудования в ответ на последующие запросы Нью-Дели. Российский оборонно-промышленный комплекс (ОПК) смог произвести достаточное количество систем С-400 как для быстрого расширения внутреннего арсенала, так и для завершения одновременного экспорта в Белоруссию и Индию. По данным издания, такой результат дали значительные инвестиции в 2010-х годах. Ближе к концу десятилетия Москва уже производила средства противовоздушной обороны в гораздо больших масштабах, чем прежде.

Журнал указал на то, что в РФ были улучшены производственные мощности ряда производств. В частности речь идет о новом крыле Обуховского завода в Санкт-Петербурге, полностью модернизированном заводе Avitek в Кирове и заводе NMP в Нижнем Новгороде. Президент Владимир Путин при посещении Обуховского завода в январе 2023 года подчеркнул, что выпуск на нем ракет класса «земля – воздух» превышает объем производства заводов остального мира. Хотя это утверждение оспаривается, все же считается, что масштаб производства на заводе значительно выше, чем у всех членов НАТО, вместе взятых.

Да как так то, а? Ведь экономика страны-бензоколонки разорвана в клочья и больше никогда не поднимется. Сам Обама об этом еще когда сказал!
07.10.2023 (00:46) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Мосфильмовские мультики в действии
У кастрюлек рванул пердак.

Минспорта Украины требует отменить решения FIFA и UEFA по допуску российских спортсменов до 17 лет к международным турнирам.

Украина считает, что это решение ограничивает права украинских детей, которых РФ своим вторжением лишила "права безопасно тренироваться и просто жить в родной стране, без угрозы быть украденным, изнасилованным или убитым".

Украина обратилась ко всем ассоциациям-членам UEFA с просьбой присоединиться к бойкоту любых матчей с участием РФ.

Инициативу поддержали ассоциации футбола Англии, Польши, Латвии, Литвы, Швеции, Дании, Финляндии, Ирландии, Норвегии и Румынии.

Швейцария, Чехия, Нидерланды и Эстония заявили, что ждут дальнейших пояснений от UEFA.
04.10.2023 (22:13) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Новый российский робот по производству карбонового полотна из углеродных нитей прошел испытания, подтвердил свои характеристики, сертифицирован и теперь уходит работать на производство. Об этом сообщила пресс-служба Объединенной авиастроительной корпорации.

Генеральный директор "Аэрокомпозита", ключевого центра компетенций в области композитных технологий в российском авиастроении, Анатолий Гайданский, сообщает, что после внедрения только одного такого робота производство карбонового полотна вырастет с 12,5 тыс. кв. м. до 80 тыс. кв. м в год. Всего планируется постройка серии из 12 таких роботов, что должно вывести Россию в число мировых лидеров по производству углепластиков.
04.10.2023 (22:01) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Федеральный бюджет в октябре получит не менее 513,48 млрд руб. дополнительных нефтегазовых доходов — Минфин РФ
04.10.2023 (16:39) |  Анонимно  ->  прохожий (04.10.2023 (13:59)) Скрыть пользователя и его темы
Ну здорово, купишь себе чери тигго 7 за 4 млн
На бывшем заводе Volkswagen в Калуге начнут выпуск Chery Tiggo 7 Pro Max

Завод AGR в Калуге (бывший Volkswagen) выпустит ограниченную партию кроссоверов Chery Tiggo 7 Pro Max, пишет Telegram-​канал "Русский автомобиль". Соглашение между сторонами - Chery и холдингом "Авилон", владеющим предприятием, подписан.

Контракт заключён на сборку установочной партии из 120 кроссоверов. Это будет "отвёрточная" сборка. Пока нет ясности относительно перспектив продления сделки, источник предполагает, что пролонгации не будет. Не исключено, что это связано переговорами Chery и АвтоВАЗа. Последний, по неофициальной информации, планирует заняться выпуском кроссоверов китайской марки на заводе "Лада Санкт-​Петербург" (бывший Nissan).

Ранее "РГ" сообщала, что завод AGR в Калуге будет выпускать модели нескольких брендов, причём интересно то, что здесь могут наладить сборку кроссовера Volkswagen.

Что касается партии из 120 экземпляров Chery Tiggo 7 Pro Max, то автомобили появятся в конце декабря. Очевидно, что реализация будет происходить через сеть "Авилона".
04.10.2023 (12:20) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
🤡 Песков порекомендовал россиянам не обращать внимание на растущий доллар

🤦По словам путинского пурганосца, интерес к курсу доллара, который 3 октября снова перешагнул отметку 100 ₽, — это «рудимент прошлого» и «нужно привыкать жить в рублевой зоне».

👉Да, действительно, зачем обращать внимание на доллар, от которого зависят цены практически на всё? Включая и отечественные товары, почти во всех из которых есть импортные составляющие.

👉Как заявили ещё в августе в Союзе предпринимателей «Опора России», из-за роста курса доллара цены на продукты в России осенью вырастут как минимум на 10−20%. Подорожание коснётся хлеба и мучных изделий, овощей, фруктов, сахара и сладостей, молочных продуктов, мяса, рыбы, яиц, масла и бакалеи.

👉Уже сейчас 13 млн россиян банально не могут расплатиться с долгами — «с этих людей просто нечего взять, но мы стараемся», сообщил Путину глава ФССП Аристов. На что Путин недоумённо спросил: «Возникает вопрос, как у них долги возникли?» Зеркало в этот момент к нему никто не поднёс.
04.10.2023 (11:35) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Цены на бензин продолжают расти. Путин удивляется

«За вчерашний день в рознице литр бензина АИ-92 [стоил] 51,6 рубля, до 21-го числа был 49,7 — то есть цена-то растёт в розницу. Меры приняты, а цены растут», — отметил президент РФ Владимир Путин на совещании с членами правительства 27 сентября.

Данные органов статистики в регионах Сибири показывают, что топливо стоит ещё дороже, чем говорит Путин. Хотя федеральные власти установили запрет на экспорт топлива, чтобы стабилизировать его стоимость в рознице.

Например, в Новосибирской области литр АИ-92 в среднем уже стоит 52,64 рубля. Перед началом «спецоперации» в Украине самое ходовое топливо продавалось в регионе в среднем за 45,9 рубля.

Литр АИ-95, по данным Новосибирскстата, с февраля 2022 года подорожал с 49 до 57,19 рубля. Причём за последний месяц цена АИ-95 выросла почти на 4 рубля.

Самый серьёзный рост показывает дизельное топливо. Это особенно критично на фоне уборочной кампании у сельхозпроизводителей, отмечали эксперты. В феврале 2022-го дизель в Новосибирской области стоил 58,6 рубля, в сентябре — 68,81 рубля.

Другие регионы Сибири смотрите на наших графиках.
04.10.2023 (11:35) |  Анонимно  ->  НЕВЗОРОВ (04.10.2023 (11:12)) Скрыть пользователя и его темы
Песков посоветовал россиянам не расстраиваться и вообще не обращать никакого внимания на курс доллара.

Действительно, зачем крепостным считать серебрянные приборы на барском столе?
Какое их собачье дело? Им надо сосредоточиться на облизывании своих, деревянных ложек и «поменьше совать рыла своя» в окна господской столовой.
Невзоров
@nevzorovtv

А тут есть один такой, все время говорит что на дрллар ему пох, "он за рубли покупает", видимо верит
04.10.2023 (11:16) |  НЕВЗОРОВ  ->  Скрыть пользователя и его темы
Доллар для россии - как зеркало Агриппы Неттесгеймского. Оно ( согласно легенде алхимиков) - «видело» истинное состояние лица сквозь слои макияжа, грима и любые маски.
Так и доллар. Этот зеленовастенький подлец «видит и показывает», что происходит с рожей россии на самом деле.
Т.н. «курс» аннулирует миллиарды слов, лишает смысла оптимистическую болтовню, бредни кремлевских экономистов и «лекции» путина.
Доллар беспощаден и насмешлив.
Без лишних экивоков он демонстрирует соотношение «уровня развития» цивилизованного мира и россии.

Русским почему-то особенно больно от цифр 100:1. Именно сторублевый «порог» сажает путинскую «великую державу» в грустную лужу отсталости и дикарства.
(По неким загадочным и абсолютно необъяснимым причинам курс 99:1 представляется не таким постыдным.)

Адские усилия были затрачены РФ на то, чтобы проклятая цифра «100» не светилась бы на валютном «лбу» ЦБ.
Все тщетно. Опять «сто».
Невзоров
@nevzorvtv
04.10.2023 (11:14) |  НЕВЗОРОВ  ->  Скрыть пользователя и его темы
Несколько неожиданным стал тот факт, что шквал убийств, расчленений, сожжений - никак не портит социальный пейзаж россии, а очень органично в него вписывается и даже его украшает.
Стало ясно, что для полного счастья стране не хватало именно кровавого «уголовного бума».

Никакого дискомфорта население не чувствует, а суды стесняются беспокоить «нашихмальчиков» глупыми претензиями и исками.

Окопные зэки,приезжают на побывочки. Сверкая звездами героев, они жгут заживо родных сестер и личных мамочек, отрезают собутыльникам головы и пальцы, раскалывают черепа деткам, выпускают кишки соседкам, расстреливают девиц в баре, душат на улице похожих и т.д и т.п.
Все это не портит настроения ни населению, ни режиму.
Напротив. Кремль устал вытирать слезы умиления.

Конечно, основная масса уголовного террора происходит на тех социальных этажах, куда «приличные люди» не заглядывают.

Обитатели этих уровней все равно обречены на убой. Не в лачуге, так в окопе. Они - в любом случае расходный материал и «делают свое дело».
В качестве жертв беспредела -обыватели насыщают общественную жизнь эффектными событиями и оживляют вечно унылую «картинку». Благодаря их трупам, жизнь русская стала заметно веселее.

Тем временем, на «этажах» иных - усердно «импортозамещают» все, до чего могут дотянуться.
Берут, к примеру, 15 iPhone и радикально его русифицируют, обляпывая золотом и бриллиантами. Проклятая западная штуковина тут же становится «чисто русским продуктом».
Невзоров
@nevzorovtv
04.10.2023 (11:12) |  НЕВЗОРОВ  ->  Скрыть пользователя и его темы
Песков посоветовал россиянам не расстраиваться и вообще не обращать никакого внимания на курс доллара.

Действительно, зачем крепостным считать серебрянные приборы на барском столе?
Какое их собачье дело? Им надо сосредоточиться на облизывании своих, деревянных ложек и «поменьше совать рыла своя» в окна господской столовой.
Невзоров
@nevzorovtv
03.10.2023 (22:06) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
А так да, лозунг "Спорт вне политики", произнесенный Пьером Кубертеном более 100 лет назад, никто не отменял!
03.10.2023 (12:05) |  Анонимно  ->  Анонимно (03.10.2023 (11:14)) Скрыть пользователя и его темы
Копай глубже, Троцкий во всем виноват и Ленин) Путин что 23 года как захватил власть совсем не при чем)
03.10.2023 (11:26) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Германия заплатит "страшную цену" за свою антироссийскую политику, такое мнение выразил в статье для Newsweek историк Тарик Сирил Амар.

Как отметил автор, на Западе твердят, что Россия должна "потерпеть поражение" на Украине, иначе рухнет весь международный порядок, а усиление Китая является вызовом, из-за чего следует "обезопасить себя". Однако на самом деле самая большая проблема, скорее всего, исходит из Германии, указал он.

"Мы предполагали, что первой страной, которая прогнется под экономическим бременем конфликта на Украине, станет Россия. Однако сейчас мы видим, что санкционное оружие в значительной степени потерпело неудачу. Российская экономика устойчива и даже растет. Но что, если первой споткнется Германия?" – приводит РИА Новости слова Амара.

Состояние экономики ФРГ взывает у немцев беспокойство: они "потеряли веру" в политическую элиту, поддерживающую иностранные интересы, и разочаровывались в ценностях и методах правящих центристов, выразил мнение историк.
03.10.2023 (11:14) |  Анонимно  ->  Анонимно (03.10.2023 (09:39)) Скрыть пользователя и его темы
Нужно реальное импортозамещение. Достигать его мы будем тоже долгие годы.
Ну и кого благодарить за это? Ельцина, Грефа, Чубайса и других либеральных "реформаторов экономики" или кого другого?
03.10.2023 (11:04) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
😀 Партнерство с африканскими странами зашло слишком глубоко далеко
03.10.2023 (10:52) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
🚬Никак вы, блядь, не научитесь
03.10.2023 (10:45) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
😏 Дед, пей таблетки, а то получишь по жопе
03.10.2023 (09:39) |  Анонимно  ->  Анонимно (02.10.2023 (21:21)) Скрыть пользователя и его темы
Пока отдельные дегенераты по привычке бубнят про замерзающую Европу, вполне уважаемые каналы набрались смелости и назвали вещи своими именами, собственно о чем я и говорил с прошлого года

Происходящее — иллюстрация того, что вокруг РФ строится технологическая блокада. Мы полагаем, что западные пищевики и табачка останутся практически в любой ситуации, а вот с хайтеком сложнее — в худшем случае параллельный импорт будет с нами на десятилетие. Те, кто надеется пересидеть, как в 2014 году, — не получится! Нужно реальное импортозамещение. Достигать его мы будем тоже долгие годы.
02.10.2023 (21:21) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Отказ от российского газа вынуждает граждан Финляндии, проживающих в частных домовладениях, все больше полагаться на обогрев твердым топливом. За весенне-осенний период коммунальными службами в четырех южных округах страны, где проживает 85% населения, было получено более 30 тысяч заявок на обустройство печей и каминов, из которых было выполнено немногим более 8000, передает телеканал YLE TV 1.

Основная причина - нехватка огнеупорного кирпича, который до введения санкций Финляндия на 100% тоже получала из России. Качество огнеупорного кирпича шведского и польского производства оказалось неудовлетворительным.

Финны устроили себе двойной выстрел по собственным ногам. Теперь финики будут учиться откладывать собственные кирпичи. Л - логика, москальская лженаука.
02.10.2023 (19:54) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Newsweek: Германия заплатит «страшную цену» за санкции против России

Германии угрожает не Россия или Китай, а политика отказа от собственных интересов в угоду "стратегии Запада", говорится в колонке историка Тарика Сирила Амара для журнала Newsweek.

«Российская экономика устойчива и даже растёт. Но что если первой споткнётся Германия?» — говорится в статье.

Амар считает, что модель управления ФРГ переживает кризис как в экономике, так и в политике.

Как сообщал REX, глава МИД Германии Анналена Бербок заявила, что «президент России Владимир Путин совершенно не прав, если считает, что мир привыкнет к российско-украинской войне».
Страница:    из 541
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 34307  |  Сообщений: 742816  |  Пользователей: 6088  |  Хардкор