Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 92
Назад » « Вперед Вниз
05.08.2022 (08:58) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Копателям моря на заметку
Тут Люся Карамелька вытужил какашечку на днях. Теперь сидит, смотрит, как его паны в Госдепе на это отреагруют. И после таких вот кульбитов публичные пидарки из Конгресса США предлагают считать Россию страной-террористом!
04.08.2022 (12:25) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
МАУ еще натянули на пол-шишечки, але гроші дуже потрібні!
04.08.2022 (11:42) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Цикл книг Зеленского "Месячные"
Интрига нарастает
В дурке все стабильно

МИД Украины направило запрос в Россию с просьбой отправить прах великого украинского писателя Николая Гоголя в Киев. «Мы не потерпим культурной экспроприации нашего наследия страной-агрессором», – говорится в сообщении. И это при том, что в школьной программе Украины Гоголь проходит как иностранный писатель.

Да, и я не помню ни одного произведения Гоголя, написанного на солов`ной мове.
Зеленский поручил Кличко рассмотреть вопрос об установке памятника херсонскому кавуну в Киеве и поблагодарил всех нервнодушных граждан, подписавших петицию в Интернет.
Для Гааги!

Пора объявлять всеукраинский траур.

02.08.2022 (16:13) |  Анонимер  ->  прохожий (01.08.2022 (21:27)) Скрыть пользователя и его темы
Стесняюсь спросить, а Атлантический океан тоже древнешумеры выкопали?
В дурке все стабильно.
Переможный угар лечится только временем.
01.08.2022 (12:49) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Все идёт по пиз... плану!
01.08.2022 (12:46) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Потому что своих не бросаем.
А вам, украинцы, надо терпеть, а то сами знаете що...

Хуснуллин представил Путину мастер-план развития Мариуполя

Уже на 100 страницах прописанный труд, где мы очень подробно расписали по годам, как будем восстанавливать Мариуполь. В течение трёх лет мы можем полностью город восстановить. Причём мы расписали по строительству многоквартирных домов, по ремонту, по текущему ремонту – полностью все объекты социальной инфраструктуры. Могу сказать, что мы в этом году 90 объектов социальной инфраструктуры: садики, школы, больницы, – мы всё восстановим. Мы расписали прирост по годам до 2035-го.

Мы несколько изменили границы плана – предлагаем включить в него аэропорт. Мы сейчас тоже приступаем к его восстановлению. Мы сделали совершенно новую транспортную инфраструктуру с упором на городской электротранспорт.

Мы отработали совершенно новые стандарты улиц с парковочным пространством, с благоустройством. Мы отработали полностью историческую часть города и планируем проводить конкурс с участием известных наших архитекторов. Отработали всю инженерную инфраструктуру полностью в городе, отработали новую набережную

t.me/dimsmirnov175/35855
01.08.2022 (12:43) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
На зависть природным древнешумерам.
Вам не кажется, что это еще внесет еще больший раскол между #небратьями?
Толерантность и демократия по-украински

Служба безопасности Украины (СБУ) отправила блогера из Харькова Дмитрия Городецкого в «фильтрационный лагерь» из-за спора о русском языке. Об этом сообщает издание «Страна» в своем Telegram-канале.

Городецкий, который переехал во Львов с началом боевым действий, возмутился тем, что жители города очень агрессивно относятся к русской речи. «Может, вы ночью с кровати упали, сильно головой ударились, забыли о том, что половина Украины русскоязычная?» — заявил в блогер в одном из своих роликов.

Это, в свою очередь, разозлило президента футбольного клуба «Рух» Григория Козловского. Он обвинил блогера в «зраде» и пообещал награду в 10 тысяч гривен за информацию о его местонахождении. В итоге Городецкого выдали СБУ, которая поместила его в «фильтрационный лагерь».

Ранее власти Львовской области приняли решение полностью отказаться от использования русского языка в школах региона. Кроме того, на Украине решили исключить «тяжелую» русскую литературу из программ школ и вузов. По мнению представителей власти, страна «должна расстаться с тяжелым для украинцев наследием Российской империи».

В истории прекрасно все!
31.07.2022 (18:29) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Нацбанк Украины запретил обменникам обозначать курсы валют на табло
Пришло время вспомнить о настенной письменности
31.07.2022 (18:27) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Что-то в этом есть.
Хотя, масштаб личности, конечно, не тот.

И, да. Я вот не помню случая, чтобы немцы лагеря со своими военнопленными целенаправленно бомбили.
Кулеба Украины продолжается. Вперочем, это исключительно их хахляцкие заморочки. Главное, #ниастанавливаца!
А що такова случилось?
Його боротьба

Украинский тележурнализт Богдан Кутепов возмутился надписями на русском языке в туалете Первомайска Николаевской области. Майданутая журнашлюшка исправила на мову призыв не бросать туалетную бумагу в унитаз, подписала сверху "Первомайск це украина" и объявила сие действо "скромным вкладом в украинизацию юга".

Мощнейший удар по москалям!
И вдогоночку :))))))))))))))))))
Зельц на Западе уже вызывает только скуку и раздражение. Меняйте клоунов!
Молодец, Захарова!
Укроиньцям нужна своя, новая история с блэкджеком и шлюхами. Древнешумеры с выкапыванием Черного моря уже не канают.

"1984" в чистом виде, Оруэлл неистово рукоплещет
28.07.2022 (22:29) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Так и будет!
Само МВФ то в курсе, не?
Зрада дня!

Египет разорвал с Украиной контракты на поставку в общей сложности 240 000 тонн украинской пшеницы, которые ранее были забронированы его государственным покупателем зерна. Товар должны были поставить в феврале и марте 2022 года, но по известным причинам этого не произошло.

Украинские СМИ увязывают это событие с африканским турне Лаврова. «Неужели египтяне таки согласились покупать у России ворованное украинское зерно?» - задаются вопросом издяние Дiя и уже вычёркивает Египет из списка друзей.
28.07.2022 (18:35) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Княже, не надо обид: Захарова ответила на слова Зеленского, что Украина является единственной законной наследницей Киевской Руси

Мировой общественности уже надоел президент Украины, считает дипломат.

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что его страна является единственной и законной наследницей Киевской Руси. Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова отреагировала на такие слова Зеленского. Дипломат с иронией призвала его не обижаться, что часть Украины станет называться Русью.

«Зеленский назвал Украину единственной законной наследницей Киевской Руси. Княже Володимир, тогда чур не обижаться, что часть Украины будут называть Русью. Сам сказал. Молодец», — написала Захарова в своем Telegram-канале.

Зеленский ранее записал видеообращение к соотечественникам по случаю отмечаемого в стране Дня украинской государственности. «Мы не колония, не автономия, не провинция, а неделимая и независимая страна, которой минимум 1,5 тысячи лет, когда Кий, Щек, Хорив и Лыбедь основали столицу Украины. Она [Украина] — единственная законная наследница Киевской Руси, достижений наших правителей Аскольда и Дира, вещего Олега, князя Игоря, равноапостольной княгини Ольги, Владимира Великого, Ярослава Мудрого, Владимира Мономаха», — полагает Зеленский.

Это не первое заявление украинского лидера на эту тему. В минувшем году Зеленский уже опубликовал ответ президенту РФ Владимиру Путину на его статью о единстве русских и украинцев. В частности, тогда Зеленский назвал Киевскую Русь матерью украинской истории, а 24 области Украины и Крым — ее родными детьми и наследниками. Политик отмечал, что такая позиция не нуждается в каком-либо подтверждении.

В ответ Захарова указала, что после таких заявлений появилось понимание, «над чем работают в офисе Зеленского». «А то, не скрою, были вопросы. Во-вторых, дарю — Укрусь. Не благодарите», — написала официальный представитель МИД РФ в соцсетях.

Ранее дипломат выразила мнение, что мир «обкормили» фигурой Зеленского, поэтому на Западе взялись раскручивать его жену Елену. По словам Захаровой, ресурс украинского лидера «полностью исчерпан, образ безнадежно протух, поэтому без приправы его больше не подают».

«Теперь в политическом меню блюдо называется “Зеленский под Еленой”, — заметила российский дипломат.

На Украине 28 июля 2022 года впервые отмечается День украинской государственности. Он учрежден по инициативе Зеленского в прошлом году и отмечается в День крещения Руси.

news.mail.ru/politics/52375051/?frommail=1&utm_partner_id=952
28.07.2022 (18:33) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Песков заявил, что всю Украину нужно освобождать от неонацизма

МОСКВА, 28 июля. /ТАСС/. Кремль считает, что нужно в целом освобождать Украину от «неонацистских настроений», заявил журналистам в четверг пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Так он прокомментировал слова главы ДНР Дениса Пушилина, заявившего в среду, что «пришло время освобождать русские города» на Украине.

«В Кремле поддерживают настрой на то, что нужно в целом освобождать Украину от всевозможных проявлений неонацистских настроений — это необходимо. И необходимо принять меры (которые, собственно, и принимаются в русле специальной военной операции) для того, чтобы защитить людей в ЛНР и ДНР», — сказал Песков в ответ на вопрос, поддерживают ли в Кремле подобную позицию.

Ранее глава ДНР напомнил, что 28 июля исполняется 78 лет с момента освобождения Бреста советскими войсками, назвав город образцом мужества и сопротивления русского солдата. По мнению Пушилина, «сегодня пришло время вновь освобождать русские города, основанные русскими людьми: Киев, Чернигов, Полтава, Одесса, Днепропетровск, Харьков, Запорожье, Луцк».

news.mail.ru/politics/52376801/?frommail=1&utm_partner_id=952
28.07.2022 (17:30) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
До слез...
Кто сомневался, что Зельц и Борюсик не любовники?

Перечислены преимущества Джонсона: «мировая поддержка, образованность в политической, финансовой и юридической сферах, настойчивость и бескомпромиссность, независимость в принятии решений».
28.07.2022 (17:27) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Страна меморандумов и попрошаек. Который год по одному и тому же сценарию.
28.07.2022 (17:21) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Будет вам и нафта по двацать, дарагие небратья, будет вам и хас по писят как обещал Кучма. Правда-правда!

Кабмин Украины запретил "Нафтогазу" платить по еврооблигациям, а во вторник истек последний срок погашения, сообщили украинские СМИ, полагая, что теперь компании грозит дефолт. Но #весьмирснаме!
27.07.2022 (19:38) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Так Черчилля ещё никто не унижал.
Страница:    из 92
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 34308  |  Сообщений: 742891  |  Пользователей: 6090  |  Хардкор