Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 541
Назад » « Вперед Вниз
08.08.2022 (15:56) |  Анонимно  ->  Анонимно (08.08.2022 (15:36)) Скрыть пользователя и его темы


Бедные германские пенсионеры.....

Русские пенсионеры
Дальневосточные в китае живут
Хорошо жили

На пенсию в 20-25 тыр сильно не разбежишься
08.08.2022 (15:36) |  Анонимно  ->  Анонимно (08.08.2022 (15:07)) Скрыть пользователя и его темы


Бедные германские пенсионеры.....

Русские пенсионеры
Дальневосточные в китае живут
Хорошо жили
08.08.2022 (15:07) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Реально весело стало.

Европке сегодня не хватает порядка 4 млрд. кВт*ч каждые сутки. Даже в случае возврата на угольную и мазутную генерацию они этот пробел не закроют - на газе у них генерироалось около 70% электроэнергии. Угольные и мазутные ТЭС закроют менее трети этого объема. Так что хитровывернутые "зеленые" сами заплатят тот самый углеродный налог, которым планировали обложить Россию. Гулять - так гулять!
08.08.2022 (13:19) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
www.mk.ru/economics/2022/08/05/welt-torgovlya-mezhdu-germaniey-i-rossiey-prodolzhaet-rasti.html

Обозреватель Die Welt Олаф Герсеманн заявил, что торговля между Россией и Германией продолжает набирать обороты, несмотря на введенные санкции, в том числе эмбарго на уголь, сталь, золото и водку.

Хроники изоляции России: в ШОС вступают стразу 10 стран

Главных задач у ШОС две.

1. Коллективная оборона против косвенной агрессии США в виде терроризма, сепаратизма, правозащитной деятельности, экстремизма и наркотрафика. Свежий пример — поддержка Казахстана, в котором зимой агенты Запада попытались развернуть газовые протесты в полноценную оранжевую революцию. Напомню, операцию по защите Казахстана провела ОДКБ, однако и ШОС тоже заявила, что готова в случае необходимости вмешаться.

2. Мирное, переговорное решение болезненных вопросов, которые при иных обстоятельствах пришлось бы решать военной силой. Пример — Индия и Пакистан, которые одновременно вступили в ШОС в 2017 году, чтобы снизить вероятность вооружённого конфликта друг с другом.

Сейчас, когда США убедительно проигрывают прокси-войну на Украине, и когда США сделали новый критический промах, начав холодную войну с Китаем из-за Тайваня, членства в ШОС запросили ещё сразу 10 государств .

Во-первых, это нефтяные страны Ближнего Востока — Египет, ОАЭ, Сирия, Катар и Саудовская Аравия. Ещё недавно «отступничество» Катара вызвало бы удивление, но в 2022 году на стороне США могут оставаться или безнадёжные зависимые лакеи, типа Японии, или алчные глупцы, вроде Финляндии. Катар не относится ни к тем, ни к другим. Дружить с США невозможно, проще дружить с бешеным шакалом, чем с американским политиком. А быть очередной американской торпедой-смертником, навроде Украины, Катар не хочет. Вот и остаётся ровно один вариант — примкнуть к блоку цивилизованных стран Евразии, то есть к ШОС.

Во-вторых, к ШОС хотят присоединиться Мьянма, Камбоджа и Непал. В России мало знают об этих странах, так как они находятся в малоинтересной для нас части глобуса, однако они имеют большое стратегическое значение. К примеру, Мьянма находится между Китаем и Бенгальским заливом, а Непал — между Китаем и Индией.

В-третьих, членства в ШОС запросили Армения и Азербайджан. Тут всё понятно — после недавнего предательства Запада армяне поняли, что иного пути, кроме как дружить с Россией, география им не оставляет. Азербайджан, в свою очередь, не хочет оказаться в щекотливой ситуации, когда Армения входит в крупнейший блок мира, а он не входит. Кроме того, Азербайджан сделал правильные выводы из истории отношений Турции с США. Оранжевая революция в Баку азербайджанским элитам не нужна.
06.08.2022 (16:35) |  Анонимно  ->  Анонимно (06.08.2022 (12:26)) Скрыть пользователя и его темы
Вывоз миллионов тонн зерна из Украины исключительно морем едва ли возможен, считают немецкие экономисты (, для этого потребуется около 570 судов. Поэтому необходимо использовать и другие возможности - железнодорожный и автомобильный транспорт.
А немцы при любой войне везут зерно из украины
06.08.2022 (12:38) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Жалко «Озон», конечно.

Много чего реально жалко — «Озон», старый «Яндекс», «Сбер» и его систему переводов, старый «Тинькофф», S7, разные деливери и каршеринги, даже «Кухню» на районе жалко.

Это я сейчас листаю экраны приложений на смартфоне, многое уже поудалял, кое-что осталось на память.

Уходит под воду целая экосистема, сервисно-цифровая Атлантида в один клик, которая могла бы расти и радовать, создавать на ровном месте стоимость и рабочие места — но не судьба. Очень символический пожар…

Хотя, знаете, подумал — нет, не жалко. Сгорел сарай, гори и хата. Жалко сгоревшего Мариуполя, а «Озона» как-то не очень, простите.

Сергей Медведев
06.08.2022 (12:31) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Deutsche Post сворачивает свою деятельность (p.dw.com/p/4F9Vb?maca=rus-Red-Telegram-dwglavnoe) в России. Немецкий почтовый концерн прекращает транспортировку грузов и почтовых отправлений внутри страны. Для сотрудников, которых затронуло это решение, компания намерена разработать социальный план.

Контрактные обязательства в сфере импорта и экспорта остаются в силе, сообщил глава концерна Франк Аппель. Ранее стало известно, что DHL Express прекращает доставку грузов по России с 1 сентября.
06.08.2022 (12:26) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Вывоз миллионов тонн зерна из Украины исключительно морем едва ли возможен, считают немецкие экономисты (p.dw.com/p/4FAvS?maca=rus-Red-Telegram-dwglavnoe), для этого потребуется около 570 судов. Поэтому необходимо использовать и другие возможности - железнодорожный и автомобильный транспорт.
06.08.2022 (12:25) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Президент Эстонии призвал демонтировать памятник танку Т-34 в приграничной Нарве. Этот танк "уже не символизирует лишь события 1944 года. Для многих жителей Эстонии он символизирует смертоносные атаки российских войск на украинские города и села. Я тоже так считаю, потому что сам видел, какую боль и горе почти такие же танки доставляют Украине. Такой символ не вписывается в наше публичное пространство", заявил (p.dw.com/p/4FByk?maca=rus-Red-Telegram-dwglavnoe) Алар Карис.

Многие жители Нарвы выступают против демонтажа, и власти опасаются роста напряженности в обществе. Тем не менее накануне правительство Эстонии приняло решение "в кратчайшие сроки" убрать из публичного пространства все советские монументы, включая и памятник танку Т-34.
06.08.2022 (12:24) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Чрезвычайный план ЕС по сокращению потребления газа готов вступить в силу, сообщили (p.dw.com/p/4FC6r?maca=rus-Red-Telegram-dwglavnoe) в Совете Евросоюза. В соответствии с планом все страны ЕС добровольно сократят потребление газа на 15%. Цель - снизить риски на тот случай, если поставки из РФ полностью прекратятся.
06.08.2022 (09:44) |  Анонимно  ->  Анонимно (05.08.2022 (18:52)) Скрыть пользователя и его темы
Я с половинки ехал 130 на зиле 131
Верим-верим!
На Википедии: про ЗИЛ-131... Максимальная скорость: 80 км/ч.

У меня в бытность работы мастером под жопой 131й был
Мы 80 ни разу не ездили
Правда водитель на этой машине в спортивных гонках грузовиков учавствовал
06.08.2022 (09:12) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Опять изолента закончилась, несите уже новую!

Турция крайне заинтересована в сотрудничестве с БРИКС и дальнейшем вступлении в эту организацию. Понимает помидор-паша, где сегодня делается мировая политика.
06.08.2022 (09:10) |  Анонимно  ->  прохожий (06.08.2022 (00:25)) Скрыть пользователя и его темы
Опять "Россия должна!"
Цыганский табор встал даже в третью, а в какую-то более сложную позицию.
Денег нет, долги платить не будем и даже не собираемся, но газ дайте!
Сами дайте, с поклонами, а в Москву мы не поедем - это для нас унизительно.

Молдавия на пойдет на уступки России ради более дешевого газа

Молдавия ведет борьбу за энергетическую независимость, поэтому представители страны не поедут в Россию просить дешевый газ и не пойдут на уступки ради топлива, сказал вице-премьер, министр инфраструктуры Андрей Спыну в эфире телеканала Jurnal TV.

«Думаете, если мы десять раз поедем в Москву, ситуация изменится? Ситуация изменится лишь в том случае, если будут определенные требования», — сказал он. Премьер страны Наталья Гаврилица также отказалась ехать в Москву.

В июле президент Молдавии Майя Санду сообщила, что из-за кризисных явлений страна столкнулась с серьезным ростом цен. За последний год стоимость газа для бытовых потребителей выросла в шесть раз.

Ранее компания «Молдовагаз» попросила российский «Газпром» об отсрочке платежей за август. Договор с российской компанией был подписан в октябре 2021 года. Условия договора предусматривают плавающую цену на каждый месяц.

видимо Польша с ними поделится у них там внутри мило и лишь слегка горбато
06.08.2022 (08:38) |  Анонимно  ->  Анонимно (06.08.2022 (02:37)) Скрыть пользователя и его темы
Оказывается, не такая она и полезная😅
Если в мануале указан определенный типа расходников, пользуй только его. 12 тыс - еще легко отделались, дебилы.

А то я знаю дур, которые пытались залить в бак "самый лучший бензин". Ну и получали себе АИ-98 вместо 92го.
06.08.2022 (02:37) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Серая фактурная бумага = минус 12 тысяч рублей на ремонт. Оказывается, не такая она и полезная😅
06.08.2022 (02:13) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
⚡️Цена на нефть упала до довоенного уровня

Цена марки Brent ниже 93 долларов впервые с февраля 2022 года.
Опять "Россия должна!"
Цыганский табор встал даже в третью, а в какую-то более сложную позицию.
Денег нет, долги платить не будем и даже не собираемся, но газ дайте!
Сами дайте, с поклонами, а в Москву мы не поедем - это для нас унизительно.

Молдавия на пойдет на уступки России ради более дешевого газа

Молдавия ведет борьбу за энергетическую независимость, поэтому представители страны не поедут в Россию просить дешевый газ и не пойдут на уступки ради топлива, сказал вице-премьер, министр инфраструктуры Андрей Спыну в эфире телеканала Jurnal TV.

«Думаете, если мы десять раз поедем в Москву, ситуация изменится? Ситуация изменится лишь в том случае, если будут определенные требования», — сказал он. Премьер страны Наталья Гаврилица также отказалась ехать в Москву.

В июле президент Молдавии Майя Санду сообщила, что из-за кризисных явлений страна столкнулась с серьезным ростом цен. За последний год стоимость газа для бытовых потребителей выросла в шесть раз.

Ранее компания «Молдовагаз» попросила российский «Газпром» об отсрочке платежей за август. Договор с российской компанией был подписан в октябре 2021 года. Условия договора предусматривают плавающую цену на каждый месяц.

lenta.ru/news/2022/08/05/net/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
05.08.2022 (21:30) |  прохожий  ->  Анонимно (05.08.2022 (21:13)) Скрыть пользователя и его темы
Или как обычно отсосали
Ебучий путин

Не обосрись от ненависти к Крававаму Террану.
Позвони ему и объясни, как делать надо было правильно.

Сейчас с этим зерном получилось так, что запад отсасывает - не дали им повода новую истерику устроить и всех собак на нас свесить за тот голод в бедных странах, который обязательно наступит к зиме. А так наше зерно спокойно идет и в Азию, и в Африку, и в Южную Америку. Зря чтоли у Запада постоянные истерики по поводу поездок Лаврова в эти регионы.
05.08.2022 (21:13) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Сейчас зерно от хохлов пошло
Интересно что рашка получила взамен
Или как обычно отсосали
Ебучий путин
05.08.2022 (19:18) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Этудуру трехосную постоянно ставило боком мы полдороги дрифтили
05.08.2022 (19:06) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
И грёбаный 131 испытатели с радиозавода
05.08.2022 (19:05) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
130 не такаякосмическая скорость ее достигал зилок 130 Икарус волжачок м 21
05.08.2022 (19:03) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Я сливал бенз со 130 и дохуя о них знаю
05.08.2022 (19:02) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
На здоровье ты ещё про ЗИЛ 130 в Википедии позырь а он тоже реально 130 разгонялся я надеюсь уж водилы ЗИЛа 130 ещё живы
05.08.2022 (18:52) |  Анонимно  ->  Анонимно (05.08.2022 (18:30)) Скрыть пользователя и его темы
Я с половинки ехал 130 на зиле 131
Верим-верим!
На Википедии: про ЗИЛ-131... Максимальная скорость: 80 км/ч.
05.08.2022 (18:31) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Он дрифтил реально трехосный
05.08.2022 (18:30) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Я с половинки ехал 130 на зиле 131 с радиозавода я однажды там калымил и поймал грузовичок в Томск уже под ночь этот чувак как поставил 130 не снижал за жизнь мы тоже успели переговорить он водитель испытатель всяких как счас понимаю шумодавов
05.08.2022 (18:18) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
От одних фамилий уже блевать охото шнайдершпукер антонионини
Страница:    из 541
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 34308  |  Сообщений: 742891  |  Пользователей: 6090  |  Хардкор